Jump to content
Baku365.com

Ким Чен Ын в коме?


Bushido

Recommended Posts

Царь
8 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Вот он не поддержал флешмоб от Кадырова и вот,на тебе..:facepalm:

Он поддержал... А когда узнал, что не там побрился - сердце прихватило. 

Трудности перевода с чеченского на корейский.

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Люблю приколы про него. Мой любимый президент.:classic_laugh:

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
7 hours ago, Bushido said:

Чекме де бу зехирмары.
отсюда пару секунд, потом 3:00

 

Интересно как он из Штатов на поезде в Пхеньян вернулся? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
9 часов назад, Bushido сказал:

 

Сестра наверное станет великим лидером блабла.

FILE - In this March 2, 2019, file photo, Kim Yo Jong, sister of North Korea's leader Kim Jong Un attends a wreath-laying ceremony at Ho Chi Minh Mausoleum in Hanoi, Vietnam. In her first known official statement, Kim Jong Un on Tuesday, March 3, 2020, leveled diatribes and insults on South Korea for protesting over her country's latest live-fire exercises. Believed to be in her early 30s, Kim Yo Jong is in charge of propaganda affairs and has frequently appeared at her brotherÄôs major public events including summits with U.S. President Donald Trump and other regional leaders. (Jorge Silva/Pool Photo via AP, File) Kim Yo Jong

Какое злое лицо. 🙈

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 hours ago, Yukiko said:

Люблю приколы про него. Мой любимый президент.:classic_laugh:

 

Oldum gulmekden😂😂🤣🤣🤣
 

 

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Трамп усомнился в ухудшении здоровья Ким Чен Ына

Утверждения СМИ об ухудшении состояния здоровья лидера КНДР Ким Чен Ына не соответствуют действительности, заявил президент США Дональд Трамп, ссылаясь на свои данные, сообщает ТАСС.

"Я надеюсь, что он не испытывает проблем со здоровьем, - сказал Трамп на брифинге в Белом доме. - ...Я думаю, что сообщения недостоверны... Я получил данные о том, что эти сведения недостоверны".

По мнению американского президента, журналисты, передавшие такую информацию о лидере КНДР, возможно, использовали "старые документы". При этом Трамп заявил, что не контактировал с Пхеньяном по вопросу о самочувствии Ким Чен Ына.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Я всегда был убежден, что товарищ Ын фраер. Назначил бы свою любимую, единственную ала гозлум вице-продолжителем династии Ким, то и разговоров не было бы по всему Миру. Короче, фраером был, таким и уйдет, рано ли, поздно ли.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

🤦‍♀️

45B8D57A-75D6-4D95-B764-18FE93A0737D.jpeg

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Корейские СМИ: Ким Чен Ын прячется от коронавируса на курорте
24 Апреля 2020, 18:06  |   2142 просмотров

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в настоящее время прячется на частной пляжной вилле на берегу Восточно-Корейского залива Японского моря. Об этом стало известно южнокорейскому телеканалу Channel A.

По его данным, северокорейский лидер на прошлой неделе покинул Пхеньян, где существуют повышенные риски подхватить коронавирусную инфекцию из-за высокой плотности населения. Кроме того, коронавирус якобы выявили у людей из близкого круга политика.

Чтобы обезопасить себя, Ким Чен Ын решил отправиться на личном поезде в район северокорейского пляжного курорта Вонсан-Кальма, где находится принадлежащая ему вилла. Также известно, что на территории резиденции располагается частное медицинское учреждение.

21 апреля телеканал CNN со ссылкой на представителей американской разведки сообщил, что Ким Чен Ын находится в критическом состоянии после операции. Позднее южнокорейское агентство «Ёнхап» опровергло данные об ухудшении самочувствия северокорейского лидера. Это подтвердил и представитель администрации президента Южной Кореи

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Короче еще одна бункерная крыса. Как и все остальные "лидеры" некоторых стран которые якобы в едином корабле с народом, а на деле " в бараке крыса" )))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 minutes ago, Ergenekon said:

Короче еще одна бункерная крыса. Как и все остальные "лидеры" некоторых стран которые якобы в едином корабле с народом, а на деле " в бараке крыса" )))) 

Hara ölür ee o.. rehmetlik mamamın bir sözü var idi bele kök gırmızıyanaq adamlar üçün deyirdi :” ele bil İsa yeyib Musa tepib” 😂😂😂

🤔 çox maraglı ifadedi. Gerek araşdırım ne demekdi Isa ve Musa peygemberleri nezerde tutublar goresen. 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Новое по теме:

 

Reuters: Китай направил медиков для помощи Ким Чен Ыну

 

Правительство КНР направило в Северную Корею команду медицинских экспертов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.

Предполагается, что специалисты окажут помощь, консультируя северокорейского лидера Ким Чен Ына.

 

"Делегация во главе с высокопоставленным сотрудником отдела международных связей Коммунистической партии Китая отправилась из Пекина в Северную Корею", - отметили собеседники.

21 апреля телеканал CNN со ссылкой на представителей американской разведки сообщил, что Ким Чен Ын находится в критическом состоянии после операции.

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDQvNDIvMjgvNWJh

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDQvNDIvMjgvNWJh
RU.OXU.AZ

Правительство КНР направило в Северную Корею команду медицинских экспертов. Об этом...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 hours ago, Stolz said:

Новое по теме:

 

Reuters: Китай направил медиков для помощи Ким Чен Ыну

 

Правительство КНР направило в Северную Корею команду медицинских экспертов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.

Предполагается, что специалисты окажут помощь, консультируя северокорейского лидера Ким Чен Ына.

 

"Делегация во главе с высокопоставленным сотрудником отдела международных связей Коммунистической партии Китая отправилась из Пекина в Северную Корею", - отметили собеседники.

21 апреля телеканал CNN со ссылкой на представителей американской разведки сообщил, что Ким Чен Ын находится в критическом состоянии после операции.

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDQvNDIvMjgvNWJh

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjUvMDQvNDIvMjgvNWJh
RU.OXU.AZ

Правительство КНР направило в Северную Корею команду медицинских экспертов. Об этом...

 

 

Блин, а нельзя все оставить так как есть? Своих китайских больных мало что ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Вчера японский журнал 週刊現代 в своей редакционной статье сообщил о том, что корейский лидер Ким Чен Ын впал в кому и де–факто превратился в овоща.
Удар случился еще в начале апреля, пришлось делать срочную операцию на сердце.
Корейский врач (учившийся в Китае) не смог совладать с тремором и сделал только хуже. Причина, как пишут японцы, ссылаясь на источники в КНДР — ожирение. Внутренние органы Кима настолько заплыли салом, что местные неопытные доктора (оно и понятно, откуда взяться толстякам в Северной Корее и опыту их лечения) вынуждены были вызывать подмогу из Пекина.
В пятницу китайцы прибыли в Пхеньян, но им осталось только констатировать худшее. 

Ким превратился в 130–килограмм овощей.

Официальное заявление правительства КНДР должно последовать с минуты на минуту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Вроде бы ролик не похож на фейк. Ын всю жизнь интересовался баскетболом и говорят сам активно занимался спортом. Несмотря на лишний вес,  Ын молод и находился в очень хорошей физической форме.

Этот год уже преподнес немало неожиданностей. Кто-то видимо реально решился переформатировать мировой порядок. У меня уже сомнения, а не приложили ли руку к его нынешнему состоянию.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Японские и гонконгские СМИ сообщили о смерти Ким Чен Ына. Северокорейское телевидение показывает видеонарезку с Кимом под медленную музыку. Ким Чен Ын, похоже, все. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Kent — да, действительно не фейк
А может быть двойник?
По-моему, Ын таки лапша и инертен... (?)
____
Но чувак отжигает!
Классно использует гравитацию и все три закона Ньютона :-) 

Link to comment
Share on other sites

Kent
2 minutes ago, amitola said:

@Kent — да, действительно не фейк
А может быть двойник?
По-моему, Ын таки лапша и инертен... (?)
____
Но чувак отжигает!
Классно использует гравитацию и все три закона Ньютона 🙂

Гм, даже не знаю. Конечно, я не берусь утверждать. Все же вызывает сомнение, что специалисты, врачи, ну не знаю...диетологи, которые призваны охранять и следить за состоянием главы государства, вот так тупо все проглядели. Кроме того, быть пухляшом не всегда значит быть инертным мешком. У меня приятель со двора, ему еще с детства приклеилось прозвище Кинконг. С виду вроде мешок, а нем столько силы и энергии. На свадьбах пляшет как заправский солист академического ансамбля танцев, а с одного удара может быка завалить. Да возьмите тех же сумоистов...Так что, думаю, не все однозначно..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Не уверена что его смерть принесет избавление корейскому народу. Поэтому не тороплюсь поздравлять их. СМИ пишут что сестра Ын-а та еще штучка. Как бы не стало еще хуже. Котя куда уже?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Kent сказал:

Гм, даже не знаю. Конечно, я не берусь утверждать. Все же вызывает сомнение, что специалисты, врачи, ну не знаю...диетологи, которые призваны охранять и следить за состоянием главы государства, вот так тупо все проглядели. Кроме того, быть пухляшом не всегда значит быть инертным мешком. У меня приятель со двора, ему еще с детства приклеилось прозвище Кинконг. С виду вроде мешок, а нем столько силы и энергии. На свадьбах пляшет как заправский солист академического ансамбля танцев, а с одного удара может быка завалить. Да возьмите тех же сумоистов...Так что, думаю, не все однозначно..

Это же человек неадекват. Будь я его диетологом я бы побоялась  говорить что, вот этот вкусный жирный кусочек ему не стоит кушать.

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Пачинодан соруш 3-ня яса гондере билер сяни? Чатдыра билмесе карантиня горе, хотя бы 40-на

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Evol сказал:

Пачинодан соруш 3-ня яса гондере билер сяни? Чатдыра билмесе карантиня горе, хотя бы 40-на

Истйирям бунларын арасында олум

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kent
21 minutes ago, Сева ИМ said:

Это же человек неадекват. Будь я его диетологом я бы побоялась  говорить что, вот этот вкусный жирный кусочек ему не стоит кушать.

Сева, обычно к такой категории лиц специально приставляют парочку людей, ну типа нянечки, повара, домработницы или что-то в этом роде, которым сильные мира сего по доброте душевной много чего спускают с рук. Даже самые плоские и нелицеприятные шуточки. Они как правило могут сказать все, что не решится сказать ни один врач или начальник штаба. Типа того, эй, ты коротышка...или эй, маленький жирный кусок го@на, куда столько...опять собрался набить свою ненасытную  вонючую утробу?!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kent
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Истйирям бунларын арасында олум

 

Какой ужас. Кошмар. Торпагы саны йашасын. Аллах дёзюмлю корея халгына сябр версин. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Kent сказал:

Сева, обычно к такой категории лиц специально приставляют парочку людей, ну типа нянечки, повара, домработницы или что-то в этом роде, которым сильные мира сего по доброте душевной много чего спускают с рук. Даже самые плоские и нелицеприятные шуточки. Они как правило могут сказать все, что не решится сказать ни один врач или начальник штаба. Типа того, эй, ты коротышка...или эй, маленький жирный кусок го@на, куда столько...опять собрался набить свою ненасытную  вонючую утробу?!)))

 

Ну незнаю... возможно...

но судя по тому что он так полон и все же с больным сердцем, то ли у него диетолога нет, то ли уже пару штук перестрелял, а последний умным оказался, больше молчал чем советовал)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Kent сказал:

Аллах дёзюмлю корея халгына сябр версин. 

Эти слова звучат весьме неоднозначно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Sağ əli digər diktatorların başına... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 минут назад, Ergenekon сказал:

Sağ əli digər diktatorların başına... 

давайте я догадаюсь о ком вы) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
26 minutes ago, Murad Ali said:

давайте я догадаюсь о ком вы) 

О всех диктаторах мира )) все тираны которые гнобят свой народ и довольно таки трусливы по натуре своей, прячутся в бункерах, трясясь за свою жизнь будут клеить ласты )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 минут назад, Ergenekon сказал:

О всех диктаторах мира )) все тираны которые гнобят свой народ и довольно таки трусливы по натуре своей, прячутся в бункерах, трясясь за свою жизнь будут клеить ласты )

не все одинаковы... как и не все равны) рядом с Кимом, я бы посадил только одного.......... понятно, что вокруг полно мест, но рядом с Кимом, всего два))) одно уже занято, кого посадите во второе?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    Glock  God_bless_you  kukolka_1981  Liya1101  Wisdom  gasiga  -=laziale=-  Zema  Al Pacino  Adina  Jamilla.J  Сева ИМ  Bodriy  Obozrevatel  Аквилон  Stolz  Bushido  Evol  amitola  Sör-Söhbet/Müzakire  Тео  Бенц  114  Habibi  Addeliya  Yukiko  split  Da Vinci  Вредный Крыс  Царь  Kent  Poor Yorick  Работяга  Gun-smith  Werty  gylya  E.T.  Murad Ali  Veter  Natali_@@@  SophieL  nineliya  Alpinist  Ergenekon  Spirt  Giaretta  dama8080  Провокация  Victor Howardsson  Nkek  Heydar Ali  Veronik  Padre  Artist77  просто ник  artist88  www mona liza  iНекто  WOLF  Undina  Spice Oddity  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Ромашка  R.M.  Baku2018  Masusenka  bacb  Vahime  Ulysses  Pups.  Джема  Despina  Дюймовочка  Такая как есть  Lahn-dill  abu Uthman  Rauℓ  Oazis  Aint Nuttin Like Me  sahib411  kolobok  Ava28  Marisan  Kalipso  Облигация  Ghost Shaman  Хамаль  Shtok  JaFlour  Komsneft  Sirius191  Salix  Теймур Мамедович  Captain_Flint  Farid_Land_Cruiser  *Jolie*  
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Spirt
    • O.Owl
    • nikotrissa
    • +Tipsgeek
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions