Jump to content
Baku365.com

Сотрудники "Amrahbank" протестуют


Victor Howardsson

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Murad Ali said:

а сколько врачей, нефтяников, учителей.. без работы и без зарплаты... если вам этого не говорят, это не значит что этого нет... просто цензура) но магазины открыли... что бы люди последнее растратили... о других вообще не говорю) 

людей же не заставляют тратить последнее

а хозяева магазинов, среди них есть те кто живет на этот заработок и держат работников на зарплате

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

людей же не заставляют тратить последнее

а хозяева магазинов, среди них есть те кто живет на этот заработок и держат работников на зарплате

поверьте практически нет алвера... людей же не так много на улице... но магазины открыты, для призраков))) 

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

людей же не заставляют тратить последнее

ну дают возможность, свобода выбора, демократия во свей своей красе)))

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

gylya
40 minutes ago, Ergenekon said:

Работников жаль что остались без работы, а банки и банкиров нет.При их непосредственной деятельности разорялись предприятия и рушились судьбы людей. Из за жадности ростовшиков и драконовских поборов (30% е мое) в нашей стране столько горя. Вслед за ними пойдет и Агбанк. 

И работники Аг банка  на какие деньги будут жить?

И  почему мы все беспокоимся за таксистов, рабочих, а простых работников когда увольняют народ радуется? 

Ну, говоря про ростовщиков , тогда  надо говорить спекулянт, а мастеров которые на себя работают халтурщики... 

Банка нет и работы нет. Не будет АГ  банка и др. будет один банк с дочерними компаниями тогда будет еще хуже. 

Кто  кто но Вы ж должны это понимать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Murad Ali сказал:

а сколько врачей, нефтяников, учителей.. без работы и без зарплаты... если вам этого не говорят, это не значит что этого нет... просто цензура) но магазины открыли... что бы люди последнее растратили... о других вообще не говорю) 

Врачи без работы не сидят.мне не говорят,потому что я не спрашиваю)И тема не о врачах и нефтяниках,а о работниках данного конкретного банка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Врачи без работы не сидят.мне не говорят,потому что я не спрашиваю)И тема не о врачах и нефтяниках,а о работниках данного конкретного банка)

что за повышенный интерес, бабки что ли там хранили ?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

что за повышенный интерес, бабки что ли там хранили ?)

Тема открыта для всех форумчан,не?)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
35 минут назад, Ergenekon сказал:

За снижение космических процентных ставок по кредитам, ипотекам итд .. этот фактор ускорит экономику страны.

Где это видано, вклады 8% годовых, а кредиты 30%.. 

когда в кормушке много паразитов, так и будет)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
11 minutes ago, gylya said:

И работники Аг банка  на какие деньги будут жить?

И  почему мы все беспокоимся за таксистов, рабочих, а простых работников когда увольняют народ радуется? 

Ну, говоря про ростовщиков , тогда  надо говорить спекулянт, а мастеров которые на себя работают халтурщики... 

Банка нет и работы нет. Не будет АГ  банка и др. будет один банк с дочерними компаниями тогда будет еще хуже. 

Кто  кто но Вы ж должны это понимать. 

 

Гюля ханум, про закрытие АГ банка и что и у них отозвали лицензию писали СМИ. Это не я вангую. Мое имхо что для такой маленькой страны как Азербайджан и для обслуживания сырьевой экономики, банков более чем достаточно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Чох банклар банкрот олачаглар. Люди не будут платить кредиты. Надо было как в Грузии заморозить выплаты на 3 месяца хотя бы. С поддержкой милли банк. Но не сделали, проблем будет много, и еще кризис долго будет продолжаться.  Выживут те банки у которых крыша из членов семьи. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Yukiko сказал:

И всё таки, интересно стало, как Вы определили есть у меня совесть или её нет? 

Для справки: 

Являюсь рядовой домохозяйкой, от которой не зависит ни судьба человечества, ни социальная защищенность граждан Азербайджана.:evilgrin1:

Да вы не обижайтесь, просто посмотрите по сторонам: даже прежде любимого обвинения "видждансыз" вокруг не звучит или звучит все реже и реже. Само понятие совести уходит из нашей жизни. Вы помните , например, когда первые лица этой страны или их аватары говорили о совести ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Lochte said:

В Азербайджане общая проблема с совестью : жалостливость иногда есть, а совести нет  🙂

зачем обобщать ?

если вас окружают бессовестные - это еще не о чем не говорит - и неужели все ?

зачем оскорблять весь народ ? как и во всех народах есть разные ....

 

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
12 minutes ago, Evol said:

Чох банклар банкрот олачаглар. Люди не будут платить кредиты. Надо было как в Грузии заморозить выплаты на 3 месяца хотя бы. С поддержкой милли банк. Но не сделали, проблем будет много, и еще кризис долго будет продолжаться.  Выживут те банки у которых крыша из членов семьи. 

Эля. мыс, мыс деяркян бирдэфэ Мустафа деин.

Пришли к тому что я писала, будет один банк и его дочерние компании.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, gylya сказал:

Эля. мыс, мыс деяркян бирдэфэ Мустафа деин.

Пришли к тому что я писала, будет один банк и его дочерние компании.

клановые войны, феодалы, угон скота и кумовство... мы так и не улетели на Марс... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
20 minutes ago, Evol said:

Чох банклар банкрот олачаглар. Люди не будут платить кредиты. Надо было как в Грузии заморозить выплаты на 3 месяца хотя бы. С поддержкой милли банк. Но не сделали, проблем будет много, и еще кризис долго будет продолжаться.  Выживут те банки у которых крыша из членов семьи. 

Так это и выгодно для некоторых акул. Съесть мелкую рыбёшку банков и оставить контроль за всеми финансами страны за несколькими банками))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Glock сказал:

Так это и выгодно для некоторых акул. Съесть мелкую рыбёшку банков и оставить контроль за всеми финансами страны за несколькими банками))

Ишсизлик баш веречек. Джаванларын чохусу банкларда ишлейир, онлар фехля ишлемейиблер, ишлемезлерде. Чятин бир вахтла узлеширик.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кто слышал про смешное название Парабокт? Банк олмайан кредит тяшкилаты.

Скоро все банки станут боктами или ломбардами. Всегда можно дать две копейки и получить три.

Работники конечно должны будут выживать непонятно как, тем более в данной ситуации я не вижу пути к улучшению. Возможно ни один из них больше не будет работать в банке никогда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Единственный процветающий бизнес в темные годы - дешевый фаст фуд - пирожки и донер. Но к сожалению в отличии от 90ых, ниша давно занята.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Почему-то многие думают что будут кто-то думать о том что они теряют работу, что семья лишилась заработка. Не верят что ипотеки и кредиты останутся в воздухе и скорее всего лавиной пойдут назад и разобьются на головах их же самих.. Всем полностью наплевать. Не наплевать возможно только тем рядовым обывателям кто может пожалеть на словах, но пользы никакой.

И это не только в банановых королевствах. В любой самой развитой стране есть условия когда и там станет наплевать. Сколько раз Ирландия вымирала от голода? Вирус показал что всё пузырь. Все вертикали только мнимые, ни одна не имеет устойчивой силы. За пару месяцев можно вернуть всё человечество в средние века. К сожалению очень скоро независимо от умений и навыков очень многие могут оказаться ненужны, и винить будет некого.

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 hours ago, Habibi said:

Лицо, представившийся как ответственный работник банка обещал протестующим выдачу зарплат........... Кроме того,  я, используя личные связи постараюсь трудоустроить сотрудников в других банках», - сказал он....

Вот это настолько бред, смех сквозь слезы..

Ай бядбахт, в каких других? Ты штаны потерял сам и сказки рассказываешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Sirius191 сказал:

зачем обобщать ?

если вас окружают бессовестные - это еще не о чем не говорит - и неужели все ?

зачем оскорблять весь народ ? как и во всех народах есть разные ....

 

 

Это не оскорбление, а констатация прискорбного факта 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, gasiga сказал:

Кто слышал про смешное название Парабокт? Банк олмайан кредит тяшкилаты.

Скоро все банки станут боктами или ломбардами. Всегда можно дать две копейки и получить три.

Работники конечно должны будут выживать непонятно как, тем более в данной ситуации я не вижу пути к улучшению. Возможно ни один из них больше не будет работать в банке никогда.

Это бывший Парабанк 🙂

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Lochte said:

Это не оскорбление, а констатация прискорбного факта 🙂

я правильно вас понимаю - констатируя сей факт вы имеете себя тоже в том числе или вы исключаете себя из этого списка ? а как же тогда ваши родные ,родственники , знакомые , соседи , друзья, приятели ?

ничего личного - но так не бывает - вы один совестливый , а остальные нет

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 hours ago, artist88 said:

Нет сплочённости у нас увы....у всех хата с краю ,вот поэтому никого не волнует чужое горе..

Не волнует - пол беды. Беда, когда радует. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Денежные средства на текущих счетах бизнесменов в банках AtaBank и Amrahbank, лицензии которых были аннулированы, могут пропасть, сообщает Marja.

Согласно информации издания, на сегодняшней пресс-конференции глава Центробанка Эльман Рустамов заявил, что сожалеет о ситуации, с которой столкнулись предприниматели.

«Я сожалею, но требования законодательства таковы. Открывать счета в этих банках было выбором самих предпринимателей. Фонд страхования вкладов в первую очередь вернет защищенные вклады. Затем есть очередь, в соответствии с законодательством. И если средства останутся, то в порядке очередности и им также будут выплачены средства», - сказал Эльман Рустамов.

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
14 minutes ago, Natali_@@@ said:

Денежные средства на текущих счетах бизнесменов в банках AtaBank и Amrahbank, лицензии которых были аннулированы, могут пропасть, сообщает Marja.

Согласно информации издания, на сегодняшней пресс-конференции глава Центробанка Эльман Рустамов заявил, что сожалеет о ситуации, с которой столкнулись предприниматели.

«Я сожалею, но требования законодательства таковы. Открывать счета в этих банках было выбором самих предпринимателей. Фонд страхования вкладов в первую очередь вернет защищенные вклады. Затем есть очередь, в соответствии с законодательством. И если средства останутся, то в порядке очередности и им также будут выплачены средства», - сказал Эльман Рустамов.

Вы сами виноваты, что выбрали эти банки ))) чудесная страна )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Цитата

 

"Elektron ticarət haqqında" qanunu əsasən xarici elektron pul kisələrin hesablarına köçürülmə əməliyyatlar üzrə 10% Vergi tətbiq olunur. Məzənnəyə 10% Vergi və ƏDV 18% daxildir.


 

это получается с меня в общей сложности будет вычтено 28% ?

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Habibi сказал:

Вы сами виноваты, что выбрали эти банки ))) чудесная страна )))

я честно 3 раза прочитала,думала померещилось,ан нет!)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Natali_@@@ said:

я честно 3 раза прочитала,думала померещилось,ан нет!)))

elman_banco.az_2.jpg
BANCO.AZ

Lisenziyaları ləğv edilmiş AtaBank və Amrahbankda iş adamlarının cari hesablarında olan vəsaitləri bata bilə

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, Natali_@@@ said:

Денежные средства на текущих счетах бизнесменов в банках AtaBank и Amrahbank, лицензии которых были аннулированы, могут пропасть, сообщает Marja.

Согласно информации издания, на сегодняшней пресс-конференции глава Центробанка Эльман Рустамов заявил, что сожалеет о ситуации, с которой столкнулись предприниматели.

«Я сожалею, но требования законодательства таковы. Открывать счета в этих банках было выбором самих предпринимателей. Фонд страхования вкладов в первую очередь вернет защищенные вклады. Затем есть очередь, в соответствии с законодательством. И если средства останутся, то в порядке очередности и им также будут выплачены средства», - сказал Эльман Рустамов.

грубо конечно звучит, но он, я так понимаю, имеет ввиду что застрахованные вклады вернут, а вклады до 30тыс манат все должны быть застрахованы

а вот текущие счета предпринимателей и юрлиц под угрозой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
36 minutes ago, Natali_@@@ said:

Денежные средства на текущих счетах бизнесменов в банках AtaBank и Amrahbank, лицензии которых были аннулированы, могут пропасть, сообщает Marja.

Согласно информации издания, на сегодняшней пресс-конференции глава Центробанка Эльман Рустамов заявил, что сожалеет о ситуации, с которой столкнулись предприниматели.

«Я сожалею, но требования законодательства таковы. Открывать счета в этих банках было выбором самих предпринимателей. Фонд страхования вкладов в первую очередь вернет защищенные вклады. Затем есть очередь, в соответствии с законодательством. И если средства останутся, то в порядке очередности и им также будут выплачены средства», - сказал Эльман Рустамов.

Волшебно)

Это настолько честно и показательно) возможно первый честный текст человека за 100500 лет.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Enforce23  Glock  Vorchun  Кот в сапогах  Тео  Liya1101  Ergenekon  Habibi  Stolz  лесник  Светлый путь  artist88  ВЕЛИКИЙ  gasiga  114  Al Pacino  gylya  Neo  Хамаль  Masusenka  Зигфрид  Sirius191  Wisdom  Lochte  Rosso  lane  Oazis  Ulysses  Aint Nuttin Like Me  Дюймовочка  Bushido  Yukiko  Zema  Murad Ali  Джема  Manneken Pis  uncle Y  Zlaw  Bubusik  Da Vinci  Evol  Natali_@@@  Alpinist  R.M.  Desire  Farid_Land_Cruiser  www mona liza  Veronik  ImpendingDoom  Bodriy  Obozrevatel  Padre  amitola  Baku2018  Addeliya  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Pozis  Victor Howardsson  Arximed  LiyA_  abu Uthman  Messina  Сева ИМ  maryya  JaFlour  Ghost Shaman  Giaretta  Sör-Söhbet/Müzakire  Salix  Carpe Diem  Mr. TANNER  SophieL  Undina  Heydar Ali  nineliya  Ava28  -=laziale=-  *Jolie*   Nkek  Kalipso  bacb 
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +bongo
    • +plotophyte
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +bulava
    • +SBC
    • movcon
    • +lex-mix
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +namula
    • +No_limited
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +TryImpossible
    • +Vagrant
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +Deportment
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions