Jump to content
Baku365.com

Как власти делают из Керимли национального героя


Bushido

Recommended Posts

nbar
03.05.2020 в 10:35, Bushido сказал:

В последние дни задерживают активистов НФА и требуют от них показаний против Керимли.

Если Керимли посадят, то сделают из никудышного политика национального героя.

Не говорите потом что не предупреждали.

Если я его ни с кем не путаю, то его статья тянет на предателя родины.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Мне интересно и отталкивает больше всего - почему лидеры оппозиции не сменяемы, как и власть? Власть уверяет, что кроме них нет достойных , если не они то всем капец. В этих партиях тоже нет достойных? 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
03.05.2020 в 10:35, Bushido сказал:

В последние дни задерживают активистов НФА и требуют от них показаний против Керимли.

Если Керимли посадят, то сделают из никудышного политика национального героя.

Не говорите потом что не предупреждали.

Нафиг Керимли нужен властям? Максимум что могут сделать, это посадить на 30 суток. Первых лиц "оппозиции" власть не трогает, вони будет много, а толку мало. Власти главное надавать по мардастям тявкающим щенкам, чтобы поняли  - ваш босс на свободе, а вы будите за него отдуваться.

Я вижу ситуацию такой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лесник

Вот если запад включит санкции против наших властей, на следующее утро они как шелковые станут и всех арестованных с почестями выпустят. Давно пора это делать. Причем и против самих чиновников и против их семей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
10 hours ago, nbar said:

Если я его ни с кем не путаю, то его статья тянет на предателя родины.

 

Появление еще одного япуна на форуме?)))) Вы кажется ошиблись местом. 

Все что нужно это чтобы запад включил персональные санкции против властей ( и членов их семей). На следующее утро они как шелковые станут и всех арестованных с цветами, музыкой и извенениями выпустят из тюрем. Но им не до этого пока. Пандемия.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, лесник сказал:

Вот если запад включит санкции против наших властей, на следующее утро они как шелковые станут и всех арестованных с почестями выпустят. Давно пора это делать. Причем и против самих чиновников и против их семей. 

Вы серьёзно думаете, что наши запада боятся?))

раз надцать, начиная с дня рождения БГУ по сегодняшний день, Глава Государства не двусмысленно дал понять, клали мы на запад и их европейские разноцветные ценности))))

Запад никогда не пойдёт против нынешней власти.. Бизнес и ничего личного... 

а все эти натуги со стороны запада, о свободе слова и так далее, не более чем обыкновенная Лирика, на которую плюют с высокой колокольни 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
19 minutes ago, Zlaw said:

Вы серьёзно думаете, что наши запада боятся?))

раз надцать, начиная с дня рождения БГУ по сегодняшний день, Глава Государства не двусмысленно дал понять, клали мы на запад и их европейские разноцветные ценности))))

Запад никогда не пойдёт против нынешней власти.. Бизнес и ничего личного... 

а все эти натуги со стороны запада, о свободе слова и так далее, не более чем обыкновенная Лирика, на которую плюют с высокой колокольни 

 

Поверьте одно анулирование шенгенских виз для них и членов их семей ( которые через одну неделю ездят в Европу, в прямом смысле слова) закроет вопрос. Я не говорю уже даже о санкциях ( аресте счетов, недвижимости и тд). Наш ( наши) здесь хорахорятся для местной публики. Здесь они клали на запад, плевать они хотели на них и тд. А вот когда они там они они паиньки, часами о демократии и сотрудничестве говорят. Все семейки верхушки и околоверхушки не вылезают из европы. Ну а о ихнем там непосильно нажитом состояниях даже эйнулла выкладывает. Анулируют визы им и на след.утро те на коленях приползут.

Edited by лесник
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
11 minutes ago, Zlaw said:

Вы серьёзно думаете, что наши запада боятся?))

раз надцать, начиная с дня рождения БГУ по сегодняшний день, Глава Государства не двусмысленно дал понять, клали мы на запад и их европейские разноцветные ценности))))

Запад никогда не пойдёт против нынешней власти.. Бизнес и ничего личного... 

а все эти натуги со стороны запада, о свободе слова и так далее, не более чем обыкновенная Лирика, на которую плюют с высокой колокольни 

Говорить легко, делать трудно. Все дело как вы сказали в бизнесе, ничего личного. Где капиталы всех тех кто огрызается на Запад? Где их дети обосновались? С западом считаются, остерегаются, мечтают чтоб из туда приглашали, гордятся когда это случается. Но постоянно создают ситуации для торга. Западу выгодно, все богатства страны перекачиваются туда,  это все их. Не они должны заботиться о наших правах, а мы сами. Если мы свыклись и живем с этим, никто нам не поможет, если, конечно, у кого то из сильных мира сего не появится интерес что то изменить или что то в нашем руководстве их не устроит. А пока всем хорошо. 
Ps. Ильгара Мамедова, Али Инсанов, Хадиджи Исмаилову и других они бы так и не выпустили, даже Мехмана

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, лесник сказал:

 

Поверьте одно анулирование шенгенских виз для них и членов их семей ( которые через одну неделю ездят в Европу, в прямом смысле слова) закроет вопрос. Я не говорю уже даже о санкциях ( аресте счетов, недвижимости и тд). Наш ( наши) здесь хорахорятся для местной публики. Здесь они клали на запад, плевать они хотели на них и тд. А вот когда они там они они паиньки, часами о демократии и сотрудничестве. Все семейки верхушки и околоверхушки не вылезают из европы. Ну а о ихнем там непосильно нажитом состоянии даже эйнулла выкладывает. Анулируешь визу на след.утро на коленях приползут.

Зачем Западу делать это? Не думаю, что пока они сыты, а в этом направлении все тип топ, они пойдут на такие шаги.. 

не верю, не западу с их европейскими ценностями, ни в американскую демократию у нас..у всех свои интересы .. что Карлу, что Марте, что Джону, что Мелани прямо перпендикулярно что творится в Азербайджане..

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Masusenka сказал:

 Не они должны заботиться о наших правах, а мы сами. Если мы свыклись и живем с этим, никто нам не поможет, если, конечно, у кого то из сильных мира сего не появится интерес что то изменить или что то в нашем руководстве их не устроит. А пока всем хорошо

 

 

Вот с этим абсолютно согласен.. пока наше общество в целом аморфно в политическом смысле.. ибо, пока, как ни крути, у каждого миллион причин сидеть на попе смирно))

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лесник
4 minutes ago, Zlaw said:

Зачем Западу делать это? Не думаю, что пока они сыты, а в этом направлении все тип топ, они пойдут на такие шаги.. 

не верю, не западу с их европейскими ценностями, ни в американскую демократию у нас..у всех свои интересы .. что Карлу, что Марте, что Джону, что Мелани прямо перпендикулярно что творится в Азербайджане..

 

 

 

В этом вы правы. Тут еще есть и фактор России. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, лесник сказал:

 

В этом вы правы. Тут еще есть и фактор России. 

Если брать в сравнении с западом и США, то да, ибо мы находимся в ее поле зрения..

у РФ не мало рычагов давления на нас, что  в политическом, что в экономическом смысле.. к сожалению за 30 лет  не получается развязаться, все больше привязываемся..

Еще и плюсуем желание Самодержца Российского о возобновлении, что в территориальном, что политическом смысле Российской Империи со всеми вытекающими, то будет весело))

Link to comment
Share on other sites

лесник
6 minutes ago, Zlaw said:

Если брать в сравнении с западом и США, то да, ибо мы находимся в ее поле зрения..

у РФ не мало рычагов давления на нас, что  в политическом, что в экономическом смысле.. к сожалению за 30 лет  не получается развязаться, все больше привязываемся..

Еще и плюсуем желание Самодержца Российского о возобновлении, что в территориальном, что политическом смысле Российской Империи со всеми вытекающими, то будет весело))

 

Я имею ввиду умелое лавирование наших в вопросе треугольника ( запад-Россия- Азербайджан), транспортировка ресурсов на запад, их желание выдернуть нас из сферы влияния России или  угрозы попадания под иранское влияние, постоянное педалирование мнимой ( или реальной)  угрозы усиления исламистов. В этом плане верхи в торгах с западом умело работают. В свою пользу)))

Edited by лесник
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, лесник said:

 

Поверьте одно аннулирование шенгенских виз для них и членов их семей ( которые через одну неделю ездят в Европу, в прямом смысле слова) закроет вопрос. Я не говорю уже даже о санкциях ( аресте счетов, недвижимости и тд). Наш ( наши) здесь хорахорятся для местной публики. Здесь они клали на запад, плевать они хотели на них и тд. А вот когда они там они они паиньки, часами о демократии и сотрудничестве говорят. Все семейки верхушки и околоверхушки не вылезают из европы. Ну а о ихнем там непосильно нажитом состояниях даже эйнулла выкладывает. Анулируют визы им и на след.утро те на коленях приползут.

Я даже знаю кому, если аннулируют визу, то она станет шелковой и разнесет мужа  в пух и прах ))) лишить спецрейсов в Милан и Париж? Да вы с ума сошли? )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
2 hours ago, Habibi said:

Я даже знаю кому, если аннулируют визу, то она станет шелковой и разнесет мужа  в пух и прах ))) лишить спецрейсов в Милан и Париж? Да вы с ума сошли? )))

 

Я тоже таких знаю и не мало и вижу их образ жизни. Если такое произойдет у них дома революции произойдут. Жены и детишки наших "эльоглу патриотов" во власти их буквально за причинные места повесят ( а дома они гузу кими кими ходят перед ними). Разговоры примерно такие будут - "Ты совсем с дуба рухнул? Плевала я на твой Азербайджан, твой яп и твоего ...... У меня шопинг в Милане и ужин в Париже. Иди пиши заявление или уходи как хочешь." Для них это вопрос жизни и смерти. Они сейчас пару месяцев пандемии пару месяцев с закрытыми границами ноют от боли. Они привыкли буквально через каждую неделю мотаться туда.

Edited by лесник
Link to comment
Share on other sites

Habibi
5 minutes ago, лесник said:

 

Я тоже таких знаю и не мало и вижу их образ жизни. Если такое произойдет у них дома революции произойдут. Жены и детишки наших "эльоглу патриотов" во власти их буквально за причинные места повесят ( а дома они гузу кими кими ходят перед ними). Разговоры примерно такие будут - "Ты совсем с дуба рухнул? Плевала я на твой Азербайджан, твой яп и твоего ...... У меня шопинг в Милане и ужин в Париже. Иди пиши заявление или уходи как хочешь." Для них это вопрос жизни и смерти. Они сейчас пару месяцев пандемии пару месяцев с закрытыми границами ноют от боли. Они привыкли буквально через каждую неделю мотаться туда.

Баку - Милан был всегда под полную загрузку )))

Link to comment
Share on other sites

nbar
4 часа назад, лесник сказал:

 

Появление еще одного япуна на форуме?)))) Вы кажется ошиблись местом. 

Все что нужно это чтобы запад включил персональные санкции против властей ( и членов их семей). На следующее утро они как шелковые станут и всех арестованных с цветами, музыкой и извенениями выпустят из тюрем. Но им не до этого пока. Пандемия.

Когда в Карабахе проводили операцию "Кольцо" и практически освободили весь Карабах либералы из НФА под руководством Лейла Юнус и сотоварищи, поехали в Прибалтику и устроили демокротический брифинг с журналистами типа власти притесняют армян в Карабахе, там и сдав Карабах армянам, Среди нах, возможно был и Али Керимли.

У наших демократов потребность поклонения перед белым человеком, он ради поглажки по голове не только родину, родную мать сдадут.

Link to comment
Share on other sites

лесник
38 minutes ago, nbar said:

Когда в Карабахе проводили операцию "Кольцо" и практически освободили весь Карабах либералы из НФА под руководством Лейла Юнус и сотоварищи, поехали в Прибалтику и устроили демокротический брифинг с журналистами типа власти притесняют армян в Карабахе, там и сдав Карабах армянам, Среди нах, возможно был и Али Керимли.

У наших демократов потребность поклонения перед белым человеком, он ради поглажки по голове не только родину, родную мать сдадут.

 

Эти сказки в ПА сочиняют и по разнарядке на тв отправляют. Можете не страться здесь не аудитория азтв. Открываете и гугл и находите как с приходом вашего кумира-спасителя мы сдали 7 районов. При нфа карабахский вопрос был на пороге решения.

Link to comment
Share on other sites

nbar
28 минут назад, лесник сказал:

 

Эти сказки в ПА сочиняют и по разнарядке на тв отправляют. Можете не страться здесь не аудитория азтв. Открываете и гугл и находите как с приходом вашего кумира-спасителя мы сдали 7 районов. При нфа карабахский вопрос был на пороге решения.

А с чего вы взяли что он мой кумир, НФА и "Кумир" это все цепочка одной игры под руководством БиПи. Когда я разобрался в этом из разных источников, тогда и выбрал себе кумира, совсем другого.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Diqqetinize catdirim ki, mövzu 2,5 ay evvel acilib.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Кот в сапогах  лесник  Джема  Ignac  Habibi  -=laziale=-  Evol  Liya1101  nbar  iНекто  nekka  Bushido  nikotrissa  Боцман  Bodriy  Masusenka  Enya  Obozrevatel  Wisdom  Stolz  Gun-smith  Azeri365  Zlaw  Светлый путь  Zema  Werty  ImpendingDoom  VusalAze  Edliye  Аджи-Мушкай  Хамаль  Natali_@@@  RAINMAN  Birdman  artist88  114  Alpinist  Ghost Shaman  Cruz  Экономист_Дед  Yukiko  Pups.  Mehdi  Captain_Flint  trr  amitola  Al Pacino  Дюймовочка  Kent  Glock  Valois  Neo  Marisan  Sirius191  Farid_Land_Cruiser  Тео  Тюльпанчик  Adina  Castle in the snow  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  Manneken Pis  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  Veronik  www mona liza  Monseigneur  Deva  Arximed  Baku2018  abu Uthman  Heydar Ali  Murad Ali  PRAVDORUB  Зигфрид  Ergenekon  God_bless_you  Lochte  Salix  dama8080  Vorchun  Da Vinci  nineliya  R.M. 
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • irada14
    • +SaxarYa
    • +Tercel
    • +TryImpossible
    • +Liya1101
    • +Хамаль
    • +fishka_efim
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +Shoxrux
    • +reanimator1975
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Гамлет
    • +Dervish
    • +hanter
    • +Риночка
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions