Jump to content
Baku365.com

"Звездная" болезнь


Beauty

Recommended Posts

Beauty

Иногда замечаешь, как человек изменился. Типа "самбаллы" стал/а. Не вар, не вар, 2-3 человека считаются с ним. Так и хочется сказатъ, кяндиве гял)))

В принципе, в нашем менталитете есть такое. Ни в коем случае не унижаю народ. В отдельности все хорошие. Но в обществе, меняются. Дартырлар ёзлерини.

Как думаете, почему такое происходит? Это хорошо или плохо ?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

А если человек с рождения уже звезда? :25:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Beauty

тогда его/ее - -----
словами Лолиты))) "пошлю его на .............небо за звездочкой" )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Если есть фундамент то джяхяннямя. Порой смотришь какой то хончабаш,но такой самодовольный боооже ?‍♀️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
50 минут назад, Дюймовочка сказал:

Если есть фундамент то джяхяннямя. Порой смотришь какой то хончабаш,но такой самодовольный боооже ?‍♀️

Какой фундамент?))У звёздной болезни не должно быть фундамента,её нужно лечить))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

IDYLLE

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос (Омар Хайам)

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Если есть фундамент то джяхяннямя. Порой смотришь какой то хончабаш,но такой самодовольный боооже ?‍♀️

Дюйми, хончабаш звучит лучше, чем дангабаш. Это из фольклора? ))

Девчонки, на что вам высокомерные, когда с вами я, такой милый и родной!?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Beauty сказал:

Иногда замечаешь, как человек изменился. Типа "самбаллы" стал/а. Не вар, не вар, 2-3 человека считаются с ним. Так и хочется сказатъ, кяндиве гял)))

В принципе, в нашем менталитете есть такое. Ни в коем случае не унижаю народ. В отдельности все хорошие. Но в обществе, меняются. Дартырлар ёзлерини.

Как думаете, почему такое происходит? Это хорошо или плохо ?

Бьюти, неужели ваш принц оказался высокомерным негодяем? )))

Или в обществе столкнулись с кем-то? Привыкайте, высокомерие в крови у большинства.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
43 minutes ago, Da Vinci said:

Какой фундамент?))У звёздной болезни не должно быть фундамента,её нужно лечить))

Ты меня не понял)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, WOLF said:

Дюйми, хончабаш звучит лучше, чем дангабаш. Это из фольклора? ))

Девчонки, на что вам высокомерные, когда с вами я, такой милый и родной!?

Это из личнего фольклора Дюймовочки)))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Пул пис шейдю, как говорила рехметлик Гайнана, О Жигули сени чооох узага апарар

У нас в основном только понтовые мужчины и брендОвые девушки которые считают себя белой медведицей на небе, блин только потому что 5 манат пулу вар.

Link to comment
Share on other sites

WOLF

О боже, как мило! Дюйми, а как вы относитесь к таким вот высокомерным пузырям?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ты меня не понял)

Понял))Просто даже если есть фундамент,проявление звёздной болезни нужно сразу лечить))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, JaFlour сказал:

Пул пис шейдю, как говорила рехметлик Гайнана, О Жигули сени чооох узага апарар

У нас в основном только понтовые мужчины и брендОвые девушки которые считают себя белой медведицей на небе, блин только потому что 5 манат пулу вар.

Насчет девушек смею согласиться. С сумкой LV прямиком с рынка, она смерит тебя оценивающим взглядом и ржавым голосом скажет, что ты не в ее вкусе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

И вообще, у нас очень много понтовщины, чего я ни в коем мере не люблю , порой и презираю. Элементарно, на работе пара сотрудников стали себя вести с высока просто потому что переехали в более солидный офис. Блин, а что изменилось то в твоей жизни ?просто обувь стал более дорогую покупать, ибо негоже в седерекевской одежде в Порт Баку переться. Тупизм полнейший 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, WOLF said:

Насчет девушек смею согласиться. С сумкой LV прямиком с рынка, она смерит тебя оценивающим взглядом и ржавым голосом скажет, что ты не в ее вкусе.

Плюс ещё и на туфли посмотрит и сделает замечание, иди заработай на "чистые"туфли :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, JaFlour сказал:

Плюс ещё и на туфли посмотрит и сделает замечание, иди заработай на "чистые"туфли :classic_laugh:

А что, дешевые туфли чистыми не удержать? )

Я видел этот офисный планктон, о котором ты говоришь. А где они обувь покупают? Интересно просто. )

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Снобизм есть у всех, даже не пытайтесь оспорить)) Просто не у всех он материального плана. А так смотреть свысока на тех кто не преуспел в твоей области это норма. Ненормальных очень очень мало. Я лично не встречал вообще за сорок лет)

У хончабашей ( ? ) снобизм явный и нелепый, поэтому действует на нервы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, WOLF said:

О боже, как мило! Дюйми, а как вы относитесь к таким вот высокомерным пузырям?

Оо боже какая я милая да?)))))

очень плохо отношусь. Звезда тут только я и точка :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Извините, а кто такие эти хончабаши? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, WOLF said:

А что, дешевые туфли чистыми не удержать? )

Я видел этот офисный планктон, о котором ты говоришь. А где они обувь покупают? Интересно просто. )

Я ж говорю понты. Могут и в седереке купить но обязательно всем расскажут как покупали на прошлой неделе в каком то брендом магазине. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Оо боже какая я милая да?)))))

очень плохо отношусь. Звезда тут только я и точка :evilgrin1:

Дюйми, сразу заметно, что ты любишь поиграть в госпожу не только по пятницам. А на фото такая утонченная, такая возвышенная, как лирика Шекспира.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, WOLF said:

Дюйми, сразу заметно, что ты любишь поиграть в госпожу не только по пятницам. А на фото такая утонченная, такая возвышенная, как лирика Шекспира.

Вы новенький наверное еще не привыкли к моим шуткам)) ничего дюзяляр)))

Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, WOLF сказал:

Извините, а кто такие эти хончабаши? 

Я так понял, что это финальный результат эволюции - кюльбаш-данабаш-тахтабаш-хончабаш))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Даже если ты чем то лучше других всегда найдется тот кто лучше тебя. Поэтому не нужно кичитьсчя. Я по натуре простой человек но рядом с такими могу быть очень и очень самодовольной чтобы гудурмасынлар. Ни деньги,ни бренды и побрикушки не делают кого то лучше или хуже. Есас адам оласан. Ну хотя бы чалышасан.

тем более когда ты знашь прошлое человека,из какой он дыры пришел,гудурмагына бахырсан гюлмяин гялир. Ты кому Кремль показываешь (с)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zafir said:

Я так понял, что это финальный результат эволюции - кюльбаш-данабаш-тахтабаш-хончабаш))

Вы просто чудо сегодня :classic_cool:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
34 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Даже если ты чем то лучше других всегда найдется тот кто лучше тебя. Поэтому не нужно кичитьсчя. Я по натуре простой человек но рядом с такими могу быть очень и очень самодовольной чтобы гудурмасынлар. Ни деньги,ни бренды и побрикушки не делают кого то лучше или хуже. Есас адам оласан. Ну хотя бы чалышасан.

тем более когда ты знашь прошлое человека,из какой он дыры пришел,гудурмагына бахырсан гюлмяин гялир. Ты кому Кремль показываешь (с)

Я уже захотел стать вашим мужем! Не знаю, кому больше повезет. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
37 минут назад, Zafir сказал:

Я так понял, что это финальный результат эволюции - кюльбаш-данабаш-тахтабаш-хончабаш))

 

38 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вы новенький наверное еще не привыкли к моим шуткам)) ничего дюзяляр)))

Новенький. К вам привыкать начал, ибо очень доверчив. )

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Человек от рождения прост. Физ.тело и душа. Вот потом по жизни и набирает,как корзинку в маркете.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, WOLF said:

 

Новенький. К вам привыкать начал, ибо очень доверчив. )

Ой ли?)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Maambl  Сева ИМ  Wzor  artist88  Addeliya  Ленц  Beauty  Джема  Pups.  Zeze  IDYLLE  Sonicka  WOLF  Aaliyah  Дюймовочка  Perpetuum Cobelle  Balamka  gylya  Hermodr  alik  Liya1101  Aleksss  Мисс Пупырышка  Тундра  Aqua  Zafir  R-e-G-i-n-A  avto6ka  Goobledygook  Starry Eyed  Облигация  Undina  amitola  Spirt  endnight  Addict  Desire  Такая как есть  Mr. TANNER  ataman  Находка  Evol  Lamborghini  JaFlour  Habibi  Царь  Хамаль  Arximed  Yukiko  Femida  Besiktas777  Editor  LiyA_  окорок  Вредный Крыс  Осень  Glock  F10  заумница  Kreative Life  Ghost  Bodriy  Da Vinci  Stolz  Adina  Despina  Liliana-Kim  Sintaksis  Звёздочка  Stalker  Bushido  SKESKE  Меланхолия  missUnderstanding  zeffa  Провокация  Падший Ангел 
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Dex
    • +AliSa_777
    • +Халлы
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +falkie
    • +Zefir
    • +Pashayev
    • +Agakerim
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions