Jump to content
Baku365.com

"Звездная" болезнь


Beauty

Recommended Posts

Spirt
1 hour ago, Дюймовочка said:

Даже если ты чем то лучше других всегда найдется тот кто лучше тебя. Поэтому не нужно кичитьсчя. Я по натуре простой человек но рядом с такими могу быть очень и очень самодовольной чтобы гудурмасынлар. Ни деньги,ни бренды и побрикушки не делают кого то лучше или хуже. Есас адам оласан. Ну хотя бы чалышасан.

тем более когда ты знашь прошлое человека,из какой он дыры пришел,гудурмагына бахырсан гюлмяин гялир. Ты кому Кремль показываешь (с)

Хто это тут  жОниться собрался на вас?!)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Дюймовочка сказал:

Ой ли?)))

 

 

Именно! ) 

Да что же вы недоверчивая такая? )))

Хотел лишь посидеть с вами за чашечкой капучино, не нарушая вашу зону личного пространства.  Все как по книжке. ?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Undina сказал:

Человек от рождения прост. Физ.тело и душа. Вот потом по жизни и набирает,как корзинку в маркете.

Вы о пузатых танцорах со свадьбы?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, WOLF said:

Именно! ) 

Да что же вы недоверчивая такая? )))

Хотел лишь посидеть с вами за чашечкой капучино, не нарушая вашу зону личного пространства.  Все как по книжке. ?

По какой книжке? :25:

щась нам по башке дадут за оффтоп)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Spirt сказал:

Хто это тут  жОниться собрался на вас?!)) 

Последнее слово за дамой. )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Дюймовочка сказал:

По какой книжке? :25:

щась нам по башке дадут за оффтоп)))

Дюйми, никто не посмеет. Меня могут забанить, но виртуал - ничто. Главное - жизнь, а вот в ней я способен менять ход событий.)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, WOLF said:

Дюйми, никто не посмеет. Меня могут забанить, но виртуал - ничто. Главное - жизнь, а вот в ней я способен менять ход событий.)

 

И скольким юзершам вы это уже говорили?)))

А по теме интересно кто то признается что у него звездна болезнь? Или сам человек этого не чувствует?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
21 минуту назад, WOLF сказал:

Вы о пузатых танцорах со свадьбы?

Екеханалыг можно встретить на любом соц.уровне человеческого общества. Можно быть бедным и  строить понты ,можно быть богатым и кичится.Самое интересное,что и от образования и культуры тоже не зависит.Тот пример со свадьбы,всего лишь яркий примитивный пример.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

И скольким юзершам вы это уже говорили?)))

А по теме интересно кто то признается что у него звездна болезнь? Или сам человек этого не чувствует?

Абсолютно. Никому.

По теме вот что скажу. Деньги и власть приходят и уходят. Я стараюсь заработать уважение в любом месте, где оказываюсь. В моем окружении такие люди не выживут - это факт.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Undina сказал:

Екеханалыг можно встретить на любом соц.уровне человеческого общества. Можно быть бедным и  строить понты ,можно быть богатым и кичится.Самое интересное,что и от образования и культуры тоже не зависит.Тот пример со свадьбы,всего лишь яркий примитивный пример.

Смерть всех уравняет. Кичиться вообще не надо! Это противно. Когда я вхожу в какое-то общество, я просто окидываю взглядом лица и спустя несколько минут начинаю понимать, кто передо мной. Все приходит и уходит. Уважение нельзя заработать презрением к остальным. Придет день, когда сам можешь оказаться в более худшем положении, но к тебе уже никто не придет, потому что при жизни ты был просто мусором.

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Так что, будь проще и люди потянутся к тебе. 

Девочки, даже если у вас крутые туфли, не надо сразу бросать коллеге, чтоб он заработал на туфли этой же ценовой категории. )))

Что за люди пошли!  Да  раньше в лаптях ходили, детей делали, счастливы были. ))))))

Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, WOLF сказал:

окидываю взглядом лица и спустя несколько минут начинаю понимать, кто передо мной. 

Скажите ,вот этот момент в вами написанном,как по другому назвать?

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я недавно встретил девушку одну, она была прекрасна и проста. Увы, это было в другой стране. Если сравнить наших девушек, то они зачастую высокомерны. Не обобщаю, но это правда. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, WOLF said:

Я недавно встретил девушку одну, она была прекрасна и проста. Увы, это было в другой стране. Если сравнить наших девушек, то они зачастую высокомерны. Не обобщаю, но это правда. 

Так зачем упустили свой шанс?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Undina сказал:

Скажите ,вот этот момент в вами написанном,как по другому назвать?

Физиогномика. Но тут вопрос не только в мимике, но и их речи. Выводы быстро напрашиваются. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Так зачем упустили свой шанс?)

Сам себе сказал, что лишь Дюйми сделает меня счастливым. )

Не знаю, слишком уж сложен я. ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, WOLF сказал:

Физиогномика. Но тут вопрос не только в мимике, но и их речи. Выводы быстро напрашиваются. 

А о поступках их вы тоже информированны?  Это немаловажно.Почему и как человек  так поступил.Человек не в том положении,чтобы ставить 100% правильный диагноз.

Еще один вопрос. Вы достаточно самокритичны?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, WOLF said:

Сам себе сказал, что лишь Дюйми сделает меня счастливым. )

Не знаю, слишком уж сложен я. ))))

Такая верность достойна похвалы)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Undina сказал:

А о поступках их вы тоже информированны?  Это немаловажно.Почему и как человек  так поступил.Человек не в том положении,чтобы ставить 100% правильный диагноз.

Еще один вопрос. Вы достаточно самокритичны?

Все очень просто, не нужно заходить далеко. Есть кто-то обсуждает подробности своих отношений с друзьями, то я его считаю ничтожеством. Это пример. Видел одного, он снимал видео во время близости с одной девушкой. Я отобрал его телефон, а он умолял, чтоб вернул. Маленький, жалкий ублюдок. Вообще, сегодня эра подонков. То, что для него бравада, для меня - бесчестье. Я никогда не распространялся о своих отношениях, не лез в чужие. Иногда смотрю на такого клоуна и думаю - как же тебя полюбили, шакаленка такого?

Другой хвастался тем, что интимную фотку подруги отправил матери. Это ли норма? Немного стоит поговорить и они начинают проявлять себя. Я благодарен отцу, он дал мне хорошую базу, научил своей философии. 

Самым строгим критиком был всегда я сам.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Такая верность достойна похвалы)))

Я всегда был верен своим чувствам. Да никто не оценил, Дюйми! Я ведь проливал кровь ради них посреди улиц. Шрамы украшают лицо и тело, но никто не сказал, что я был лишь для нее . ))))

Увы, никто не оценил. Но я не жалею ни о чем, прошлое отпустил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

alik

Кто людям помогает, лишь тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя! :evilgrin1:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, alik сказал:

Кто людям помогает, лишь тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя! :evilgrin1:

Что предлагаете? Стать убийцами?

Link to comment
Share on other sites

alik
55 minutes ago, WOLF said:

Что предлагаете? Стать убийцами?

предлагаю посмотреть мультфильм про чебурашку и крокодила гену.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, alik сказал:

предлагаю посмотреть мультфильм про чебурашку и крокодила гену.

Мульфильмы не смотрю вообще, возраст сказывается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Maambl  Сева ИМ  Wzor  artist88  Addeliya  Ленц  Beauty  Джема  Pups.  Zeze  IDYLLE  Sonicka  WOLF  Aaliyah  Дюймовочка  Perpetuum Cobelle  Balamka  gylya  Hermodr  alik  Liya1101  Aleksss  Мисс Пупырышка  Тундра  Aqua  Zafir  R-e-G-i-n-A  avto6ka  Goobledygook  Starry Eyed  Облигация  Undina  amitola  Spirt  endnight  Addict  Desire  Такая как есть  Mr. TANNER  ataman  Находка  Evol  Lamborghini  JaFlour  Habibi  Царь  Хамаль  Arximed  Yukiko  Femida  Besiktas777  Editor  LiyA_  окорок  Вредный Крыс  Осень  Glock  F10  заумница  Kreative Life  Ghost  Bodriy  Da Vinci  Stolz  Adina  Despina  Liliana-Kim  Sintaksis  Звёздочка  Stalker  Bushido  SKESKE  Меланхолия  missUnderstanding  zeffa  Провокация  Падший Ангел 
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Vagrant
    • +BAKILI
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +invariant
    • +W0lf
    • Marusya
    • +SANTA911
    • +Agakerim
    • navy
    • +QRFRA
    • +Veronik
    • +Verman
    • +Shoxrux
    • cuap
    • +Gogi
    • +Znaya
    • +Rufat1979
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions