Jump to content
Baku365.com

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

Glock

По многочисленным просьбам и намёкам от уважаемых форумчан и форумчанок открываю тему где можно прочитать критические замечания о юзерах.

Тема абсолютно не для ругани, а для тех кому интересно мнение со стороны... о себе или о других но сравнивая со своими оценками. Чтобы не превратилось в срач, прошу не забывать о своём воспитание и умение держать себя в рамках дозволяемого и этики.

Правила темы простые.

1. Кто смелый и заинтересован во мнение о себе, вписывает себя(т.е. отмечается в теме) и получает критические  заметки о себе.

2. Любой желающий может оставить несколько замечаний но без оскорблений и обсуждения личной жизни.

3. Тот о ком оставили критическое замечание НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ОТВЕТ ИЛИ ОПРОВЕРЖЕНИЕ . Он просто читает и принимает к сведению отзыв о нём.

4. Кто в теме не отметился... тот не заинтересован в ознакомление с критическими заметками в таком формате и мы уважаем а потому не пишем ничего.

Всё на основе добровольности и взаимоуважения ко всему форуму в целом.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Al Pacino если выйдет из под контроля, прошу закрыть тему и нарушителей правил наказать)

Ну что, поехали? Кто смелый, кто первый, а?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

:classic_ninja:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Al Pacino said:

:classic_ninja:

Это для разогрева?)

Link to comment
Share on other sites

Glock

Скажу вам что в том коллективе где и с кем я работаю, достаточно демократичная атмосфера и командный метод работы...

Так вот, мы у себя практикуем эту "игру" с критикой...  правда она чуть в другой форме, более профессиональной и пригодной к использованию на практике в деле...она даёт хороший эффект для отдельных членов команды и всего коллектива в целом. 

Здесь форум и многие даже не знакомы и им так комфортно. Но думаю кому-то это может быть интересным или полезным.  

Добровольцев нет?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Glock said:

Это для разогрева?)

это в смысле никто не хочет начинать первым )

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

это в смысле никто не хочет начинать первым )

 

Давай начнём с Глока. Готов прочитать любое критическое замечание о стиле/мнениях/взглядах итд  Прочитать и не отвечать.  Никаких обидок или ответных замечаний от меня не ждите. Разве что если сами захотите. 

Тэгайте и критикуйте) но не занудничать.  Кратко и содержательно)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

А! Вот о себе драгоценном интересно почитать. Отвечаю, что в обиде не буду, аглыныза гелени даныша билерсюз.

Глок, вписывай меня. Я, б... смелый.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
23 minutes ago, Glock said:

По многочисленным просьбам и намёкам от уважаемых форумчан и форумчанок

жук ты.. только посмотрите, как он скинул эту идею на "уважаемых форумчан и форумчанок".. хитрый старый жук )))

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я иду работать, до вечера...

А желающие спокойно могут оставить что-то в адрес Глоку и (или) Абу Усману.

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Glock said:

Добровольцев нет?))

давай, дёшюйюн гялсюн.. )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Adina said:

жук ты.. только посмотрите, как он скинул эту идею на "уважаемых форумчан и форумчанок".. хитрый старый жук )))

Не отказываюсь)) но у меня все ходы записаны... в той теме про импонируемое аж с первых страниц Гейдар Али, энКек и тд просили такой формат)) а в конце Аль подстегнул))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Glock said:

Не отказываюсь)) но у меня все ходы записаны... в той теме про импонируемое аж с первых страниц Гейдар Али, энКек и тд просили такой формат)) а в конце Аль подстегнул))

еще и алиби себе приготовил )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

Давай начнём с Глока. Готов прочитать любое критическое замечание о стиле/мнениях/взглядах итд  Прочитать и не отвечать.  Никаких обидок или ответных замечаний от меня не ждите. Разве что если сами захотите. 

Тэгайте и критикуйте) но не занудничать.  Кратко и содержательно)

Фанатик муслим, ура-патриот. сезю атыб темадан гачан ))) шучу, шучу, шучу ))))))))

Я не понимаю зачем нужна такая критика. Не думаю что кому либо она может понравиться и может дать полезные результаты. Критику можно делать в узкой дружеской компании типа - бачым, гардашым сянин бах беля проблемин вар, о тяряфини дюзялтсян йахшы олар.

А тут на всеобщее обозрение обсуждать недостатки человека не считаю правильным. Мы же тут не маленькие дети, по большому счету все сами свои недостатки знают и с этим живут. Кто то не хочет меняться, кто то хочет но не может. Идеальных людей в природе нет. Кажется это занудство получилось? )))

ПС: прошу мой пост не воспринимать как готовность выслушивать критику. Не желаю чтоб меня тут обсуждали)) Кимин юряйи долудурса мяня геря, гялсин ЛС-дя сезюню десин, хермятля гулаг асыб чаваб верярм.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Adina сказал:

жук ты.. только посмотрите, как он скинул эту идею на "уважаемых форумчан и форумчанок".. хитрый старый жук )))

Дедим ахы, эта тема и была его изначальным, коварным планом, кечян дяфя дя эля номря гяльди))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

еще и алиби себе приготовил )))

Типа я не виноват меня очень сильно просили...

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Фанатик муслим, ура-патриот. сезю атыб темадан гачан ))) шучу, шучу, шучу ))))))))

Я не понимаю зачем нужна такая критика. Не думаю что кому либо она может понравиться и может дать полезные результаты. Критику можно делать в узкой дружеской компании типа - бачым, гардашым сянин бах беля проблемин вар, о тяряфини дюзялтсян йахшы олар.

А тут на всеобщее обозрение обсуждать недостатки человека не считаю правильным. Мы же тут не маленькие дети, по большому счету все сами свои недостатки знают и с этим живут. Кто то не хочет меняться, кто то хочет но не может. Идеальных людей в природе нет. Кажется это занудство получилось? )))

ПС: прошу мой пост не воспринимать как готовность выслушивать критику. Не желаю чтоб меня тут обсуждали)) Кимин юряйи долудурса мяня геря, гялсин ЛС-дя сезюню десин, хермятля гулаг асыб чаваб верярм.

Сева это добровольно. Про того кто не хочет или не готов или не в таком формате... сёхбяти дя йохду.

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Дедим ахы, эта тема и была его изначальным, коварным планом, кечян дяфя дя эля номря гяльди))) 

И главное вовремя слиться. Типа мян гетдим, а вы тут разбирайтесь сами)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
20 минут назад, Glock сказал:

Скажу вам что в том коллективе где и с кем я работаю, достаточно демократичная атмосфера и командный метод работы...

Так вот, мы у себя практикуем эту "игру" с критикой...  правда она чуть в другой форме, более профессиональной и пригодной к использованию на практике в деле...она даёт хороший эффект для отдельных членов команды и всего коллектива в целом. 

Здесь форум и многие даже не знакомы и им так комфортно. Но думаю кому-то это может быть интересным или полезным.  

Добровольцев нет?))

Одно дело - коллеги, люди, с которыми мы проводим большую часть нашего дня, общаемся вживую. О них может сложиться  конструктивное мнение. А здесь о какой конструктивной критике может быть речь? Тут люди незнакомые друг другу) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Мало было?..   сами делаете замечание другим по разным причинам. А тут тоже самое, но сказать свои мысли корректно тому кто скажет о готовности выслушать без обид)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Adina said:

давай, дёшюйюн гялсюн.. )))))

Тебя критиканУ с радостью:

Ты только и ждёшь, чтобы поддели. Потом подскакиваешь и начинаешь рычать и кусаться с безмятежным выражением лица. Хотя внутри кипИшь и думаешь, что этого никто не видит. Много говоришь о том, что тебе пофиг (кому пофиг, те вообще об этом не говорят). Любишь применять демагогические приемы отвода внимания от конкретного к общему, но, к сожалению, с годами становишься всё более откровенным. Перегибаешь палку с рекламой собственного увлечения гомеопатией. Бываешь неуместным, но надо признать, не часто. Атеист. Исламофоб. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

И главное вовремя слиться. Типа мян гетдим, а вы тут разбирайтесь сами)))

1bee5fff6ec065a98aeba724f8d876a7.jpg.a617349a6046d962d1ffd25abcf97f9d.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

@Carpe Diem - всячески увиливает от серьезных ответов, все превращает в шутку. Живет одним днём. Редко отписывается и слава Богу :evilgrin1:

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Starry Eyed said:

Одно дело - коллеги, люди, с которыми мы проводим большую часть нашего дня, общаемся вживую. О них может сложиться  конструктивное мнение. А здесь о какой конструктивной критике может быть речь? Тут люди незнакомые друг другу) 

Были же доселе замечания.... и, признайтесь, есть ведь установившиеся за разными юзерами какие-то характерные черты???

Значит в порыве темы , ты к примеру можешь мне сказать что я высокомерный...а тут не можешь? Хотя я готов слушать без ответа)

Это конечно пример)

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

по большому счету все сами свои недостатки знают и с этим живут

)))

fuck all y'all and fuck y'all twice if you doubt me
I'ma piece of fucking trash and I say it proudly
and fuck this theme, I don't wanna rep, I'm outtie
so tell the people something that I don't know about me

учи английский )))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@abu Uthman  Адина вроде не вышел на пьедестал. Ты поспешил)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Carpe Diem said:

@Carpe Diem - всячески увиливает от серьезных ответов, все превращает в шутку. Живет одним днём. Редко отписывается и слава Богу :evilgrin1:

Сама себя моя бабушка тоже сможет (А. Р. Э) Крови! Лови момент!

 

Я всё ближе к ненависти.  Еще немного и кому-то по-страшному несдобровать. Опущу, смешаю с со всеми нечистотами этого и другого миров и выпущу дальше гулять по свету, пусть радуются.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Абу лучше напиши в мой адрес... критику. А я вечером прочитаю)

Всё... ушёл)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Glock said:

@abu Uthman  Адина вроде не вышел на пьедестал. Ты поспешил)

Крепче будет.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Glock сказал:

Были же доселе замечания.... и, признайтесь, есть ведь установившиеся за разными юзерами какие-то характерные черты???

Значит в порыве темы , ты к примеру можешь мне сказать что я высокомерный...а тут не можешь? Хотя я готов слушать без ответа)

Это конечно пример)

Я просто пытаюсь понять смысл создания этой темы. Вот Вы говорите, что это благотворно влияет на ваш коллектив, окей. А здесь как это может положительно повлиять? Человек же не сделает определенные выводы и изменится, как это сделает Ваш коллега, дабы не портить отношения и повысить работоспособность. Написали, мол отвечать нельзя, это отсеет ту часть юзеров, которым нужны виртуальные потасовки, ибо так же не интересно, поругаться не получится. Так что, кому эта тема нужна? Бекарикам, закомплексованным людям или желающим просто излить свой негатив хоть на кого-то, ибо от скапливания желчи вред желудку)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    Tercel  Безе74  Stolz  Zefir  Mr. TANNER  Wolfy  God_bless_you  Zema  gylya  Glock  dama8080  Zaxar  Bodriy  Хамаль  Джема  Cain  gasiga  Manneken Pis  Luna  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Лента  Коротышка  Bubusik  VusalAze  Dafna  Adina  Дюймовочка  LiyA_  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Zlaw  Victory  Carpe Diem  elkhan  Jamilla.J  Pelin  Lahn-dill  Addeliya  Heydar Ali  Baku2018  Ghost Shaman  Samv  Толстяк  Царь  ImpendingDoom  Starry Eyed  Ergenekon  Wisdom  Spirt  Gun-smith  lane  Razario  Сева ИМ  Da Vinci  nikotrissa  baku365  Rauℓ  RAINMAN  Вредный Крыс  Undina  artist88  abu Uthman  Bushido  Robert De Niro  Адамян  просто ник  Liya1101  -=laziale=-  Солоу  Mилаwка  Экономист_Дед  Al Pacino  Солмаз  Аджи-Мушкай  No Angel  PRAVDORUB  sapiens  Ромашка  Облигация  Ленц  Yukiko  WOLF  Natali_@@@  Бенц  R.M.  Светлый путь  Nana  114  Castle in the snow  Guest  Ikusya  *Jolie*   Salix  DRuman  Masusenka  M.ALIYEV  MilaA  Pozis  gospodin420  and 44 more...
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Vagrant
    • +TryImpossible
    • +Gluter
    • +Mechta2020
    • +Leysan
    • +sapiens
    • +reanimator1975
    • +Veronik
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +maksim897
    • +Валера Баленсиага
    • +Rufikbakinec
    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • +qwerty666
    • +Verman
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions