Jump to content
Baku365.com

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

Glock
28 minutes ago, nikotrissa said:

Ещё Бёйюк Сева- Севда Гасанова,главред) 

Она была юзер Диспута и сейчас в Турции проживает. Нет?) Может я путаю, танышлыгым йохду.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
28 minutes ago, Zefir said:

Только что заметила, что на форуме есть тема про Тяртярское дело. Ни один(!) юзер там не отписался, вообще никто не обсуждает, несмотря на то что @Bodriy выложил кучу видео материалов. Мёртвая тема. 

UPD:

уточнение- тема открыта в 2019, тогда исписали неск. страниц, я смотрю последнюю часть, где только Бодрый ставит видео и никто не пишет. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Glock сказал:

Она была юзер Диспута и сейчас в Турции проживает. Нет?) Может я путаю, танышлыгым йохду.

Айтен была(Айока), Севу юзером не помню там)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, nikotrissa said:

Айтен была(Айока), Севу юзером не помню там)

Сева Им прекрасно помню, перейдя на данный форум, не ожидал, правда, увидеть и здесь...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Сева Им прекрасно помню, перейдя на данный форум, не ожидал, правда, увидеть и здесь...

 

Это разные Севы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, nikotrissa said:

Айтен была(Айока), Севу юзером не помню там)

Помнишь прикол с Айтян во время эфира ?))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Gun-smith сказал:

Помнишь прикол с Айтян во время эфира ?))

Какой?) Икимиздя бана гедирюк инди,ряис злой-Чертовку забанил в соседней за оффтоп) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Какой?) Икимиздя бана гедирюк инди,ряис злой-Чертовку забанил в соседней за оффтоп) 

Искал эфир с Айтян нашел это ((( TƏCİLİ PİS XƏBƏR! APARICI AYTƏN SƏFƏROVANIN VƏZİYYƏTİ AĞIRLAŞDI

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
15 hours ago, Zefir said:

Вот да, я об этом. Смотришь на этих «блогеров» которые матом орут в эфир и непонятно, чего хотят и стыдно, ей богу, что одной с ними крови. Исмаил делает качественные вещи, и его туда же - ругать и гнобить. Он сам об этом вчера или чуть раньше написал на фб. Говорит, Арестович поделился нашим эфиром, там под видео русские, украинцы меня (работу, в смысле) хвалят, а наши зашли и оскорбляют. Разве это не обидно? 

 

15 hours ago, gasiga said:

Помните ведущую Наня?

Сначала она вела интервью в бейсболке и свитерах, очень неплохие, я следил. 

Потом на одно лето она появилась полуголая, крашеная, и вела лохотронную онлайн передачу по угадыванию слова на экране. В основном на слово плевать, все смотрели на её телеса, тогда еще не обрезанные.

Теперь она кукла в платьях и перьях ведущая непонятно что.

 

Я хочу сказать что это роль, и за зарплату многие делают то что нужно каналу.

 

 

14 hours ago, Zefir said:

Ну, я тоже могу сказать, что абсолютное большинство людей, с которыми я общаюсь, смотрят ютуберов и всяких политиков и тд и тп. Вы же понимаете, что ни Ваше, ни мое окружение не представляет абсолютное большинство? А с людьми вряд ли Вы общаетесь больше, чем я )) в силу работы просто. Так вот, эти простые люди мне таких ютуберов называют, про которых я и не слыхала :)) Вы знаете Турала Садыхлы? Нет, наверное. Даже представить себе не можете, сколько людей его смотрят. 
Вы, кажется, любите поспорить и не любите соглашаться ))) 

 

14 hours ago, Zefir said:

Зачем впихивать в Вас что-то? Какая нам разница, кого Вы любите? А Исмаилу и подавно. Это Ваше личное дело. Просто Вы так яростно выражаете НЕлюбовь к человеку о котором говорите «не знаю, не слушал, не смотрел, не интересуюсь», что стало интересно, как это так? Вроде в таком случае безразличие логичнее, но не похоже, что Вам безразлично, уж очень Вы стараетесь доказать, насколько Вам безразлично :)) 

 

14 hours ago, gasiga said:

Я-то понимаю. И трезво оцениваю уровень и количество прослоек общества. 

Вот это можно и посчитать)) уверен что в основном у вас люди одной или двух прослоек в кругу общения.

Додумываете?))) Он один из самых активных тварей из бывших наших. Давно заслужил чтобы голову отрезали. 

Я же не намерен мнение менять после пары ваших постов. Ну и думаю что вам моё согласие особо и не требуется.

 

Вы оба правы и спор/дискуссия юриста с инженером бессмысленна. 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Bodriy сказал:

 

 

 

 

 

Вы оба правы и спор/дискуссия юриста с инженером бессмысленна. 

 

 

 

Абсолютно Верное Наблюдение.. Мудрый, то бишь Бодрый олдун беля ди)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Zlaw said:

Абсолютно Верное Наблюдение.. Мудрый, то бишь Бодрый олдун беля ди)

 

Читал практически весь диалог (?) и вся картина проблемы общества как с кальки. Если встревать, то получишь по первой как всегда и с обеих сторон. Не встревать не можешь, потому что оба товарища ценные для нашего социума. Как быть, юрист? 

 

Проблемс.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Bodriy сказал:

 

Читал практически весь диалог (?) и вся картина проблемы общества как с кальки. Если встревать, то получишь по первой как всегда и с обеих сторон. Не встревать не можешь, потому что оба товарища ценные для нашего социума. Как быть, юрист? 

 

Проблемс.

 

Обоих Нэзаретдэ Сахламаг)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 hours ago, Zefir said:

Только что заметила, что на форуме есть тема про Тяртярское дело. Ни один(!) юзер там не отписался, вообще никто не обсуждает, несмотря на то что @Bodriy выложил кучу видео материалов. Мёртвая тема. В здоровом обществе такое событие как тяртяр породило бы цунами, ураган, ня билим, перевернули бы всю страну к чёрту. У нас на анонимном форуме ни одна душа не отписывается. Будто и не было этого кошмара и позора. Как будто это было на другой планете, а не у нас с нашими братьями и отцами. 
но вот двадцатую страницу обсуждаем попу Исмаила. Биз буйуг. 

 

Не дадим умирать теме про Тертерское дело. На самом деле ДЕЛО намного шире и глубже, но в Апреле-Мае-Июне 2017-го было вовлечено большое количество людей с трагическим исходом и благодаря мужеству некоторых родственников жертв и Огтая Гюлалыева дело "дошло" до общественности.  

Независимо от общественной площадки подачи материала, методов подачи, вовлеченных лиц, разных интересов, попыток вмешательства это дело будет доведено до логического конца пока имеется группа граждан не отступающих от своих принципов.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 часов назад, gasiga сказал:

Мне будет очень обидно если на место этих придут такие же проходимцы.

У Вас опечатка в слове "когда".

И насчет такие же... Это слишком оптимистично:diablotin:

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Stolz
27.03.2021 в 12:22, Obozrevatel сказал:

А Штольц, в ответ, в мельчайших подробностях начнёт рассказывать как начался и продолжается его день, посекундно где, с кем и что он кушал, пил , какал, занимался любовью или просто сексом, что писал в отчётах и на кого, что Исмаил, устав всё слушать, плюнет на всё и уйдёт восвояси на свой YouTube канал, 🙂  ругая себя за своё желание встретиться с Штольцем не за бутылкой шнапса. 

Так это прекрасно, когда человек до мелких подробностей может в красках описать происходящее, всё ньюансы, как будто книжку прочитал, что тут плохого ? 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 минуты назад, Stolz сказал:

Так это прекрасно, когда человек до мелких подробностей может в красках описать происходящее, всё ньюансы, как будто книжку прочитал, что тут плохого ? 

 

Аха, низкопробный романчик))

 

Некоторые подробности все же лучше опускать) 

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Некоторые подробности все же лучше опускать) 

Краски дерьмовые и книга такая же может же быть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Luna сказал:

 

Аха, низкопробный романчик))

 

Некоторые подробности все же лучше опускать) 

Извините Луна, но ну нельзя быть зациклиным на комплексах. Кстати обсуждая например стул/кал, люди узнают о болезнях. Все темы хороши и заслуживают внимания, просто кто хочет пускай читает, кто не хочет, пускай проходит мимо. У людей разные вкусы, а о вкусах ну не спорят. Вон в теме о памятнике Магомаеву, шикрыный памятник искиз приготовили, дай Бог установят, а на теме отписались люди, мол что за уродство, а мне наоборот уродством показался памятник в Москве. 

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 минут назад, Stolz сказал:

Извините Луна, но ну нельзя быть зациклиным на комплексах. Кстати обсуждая например стул/кал, люди узнают о болезнях. Все темы хороши и заслуживают внимания, просто кто хочет пускай читает, кто не хочет, пускай проходит мимо. У людей разные вкусы, а о вкусах ну не спорят. Вон в теме о памятнике Магомаеву, шикрыный памятник искиз приготовили, дай Бог установят, а на теме отписались люди, мол что за уродство, а мне наоборот уродством показался памятник в Москве. 

Вы считаете комплексом не обсуждать на всеобщее обозрение интимные подробности?)) Ну-ну)) 

О болезнях нужно с врачом консультироваться, а не на форуме:)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
33 минуты назад, Luna сказал:

Вы считаете комплексом не обсуждать на всеобщее обозрение интимные подробности?)) Ну-ну)) 

О болезнях нужно с врачом консультироваться, а не на форуме:)

Тут есть тема о сексе в исламе, так там обсуждают, и не стесняются, мало того не думают что моогут задеть чувства верущего человека, а Вы мне о "морали". 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
46 минут назад, Stolz сказал:

Тут есть тема о сексе в исламе, так там обсуждают, и не стесняются, мало того не думают что моогут задеть чувства верущего человека, а Вы мне о "морали". 

Я согласен, это не вопрос морали, мораль относительна и люди разные.

Однако есть понятие целесообразности. Если нечто в данном месте и времени не пользуется спросом, то зачем это предлагать. Лучше предлагать там, где есть на это спрос. И вам будет хорошо/будете поняты, и читателям будет хорошо) Ненавязчивое ИМХО 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я согласен, это не вопрос морали, мораль относительна и люди разные.

Однако есть понятие целесообразности. Если нечто в данном месте и времени не пользуется спросом, то зачем это предлагать. Лучше предлагать там, где есть на это спрос. И вам будет хорошо/будете поняты, и читателям будет хорошо) Ненавязчивое ИМХО 

 

 

 

Я понял о чём Вы о разделах на сайте, но увы они не посещаемы. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
27.03.2021 в 17:33, gasiga сказал:

Помните ведущую Наня?

Сначала она вела интервью в бейсболке и свитерах, очень неплохие, я следил. 

Потом на одно лето она появилась полуголая, крашеная, и вела лохотронную онлайн передачу по угадыванию слова на экране. В основном на слово плевать, все смотрели на её телеса, тогда еще не обрезанные.

Теперь она кукла в платьях и перьях ведущая непонятно что.

 

Я хочу сказать что это роль, и за зарплату многие делают то что нужно каналу.

 

не обрезанные телеса? то есть, она уменьшила грудь?)

Link to comment
Share on other sites

Luna
13 минут назад, Коротышка сказал:

не обрезанные телеса? то есть, она уменьшила грудь?)

Возможно липосакцию сделала))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Коротышка said:

не обрезанные телеса? то есть, она уменьшила грудь?)

Нос, талия, в общем мелкой шкуркой прошлись)))

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
6 минут назад, gasiga сказал:

Нос, талия, в общем мелкой шкуркой прошлись)))

Не хочу сплетничать, но все это ради папика было сделано

Сейчас она уродина номер один на тв

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    Tercel  Безе74  Stolz  Zefir  Mr. TANNER  Wolfy  God_bless_you  Zema  gylya  Glock  dama8080  Zaxar  Bodriy  Хамаль  Джема  Cain  gasiga  Manneken Pis  Luna  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Лента  Коротышка  Bubusik  VusalAze  Dafna  Adina  Дюймовочка  LiyA_  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Zlaw  Victory  Carpe Diem  elkhan  Jamilla.J  Pelin  Lahn-dill  Addeliya  Heydar Ali  Baku2018  Ghost Shaman  Samv  Толстяк  Царь  ImpendingDoom  Starry Eyed  Ergenekon  Wisdom  Spirt  Gun-smith  lane  Razario  Сева ИМ  Da Vinci  nikotrissa  baku365  Rauℓ  RAINMAN  Вредный Крыс  Undina  artist88  abu Uthman  Bushido  Robert De Niro  Адамян  просто ник  Liya1101  -=laziale=-  Солоу  Mилаwка  Экономист_Дед  Al Pacino  Солмаз  Аджи-Мушкай  No Angel  PRAVDORUB  sapiens  Ромашка  Облигация  Ленц  Yukiko  WOLF  Natali_@@@  Бенц  R.M.  Светлый путь  Nana  114  Castle in the snow  Guest  Ikusya  *Jolie*   Salix  DRuman  Masusenka  M.ALIYEV  MilaA  Pozis  gospodin420  and 44 more...
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Tenant
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Nicola Tesla
    • Dancing soul
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • Amir
    • +Sorrel
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions