Jump to content
Baku365.com

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

gylya

Ну, ну народ. Что не критикуете друг друга.

П.С. Меня критиковать нельзя, я неприкосновенная( Это так на всякий случай, если у кого рука поднимится)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Критикуйте сколько влезет, но соблюдайтесь правила осторожности, не тагайте критикуемого!

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Критикуйте сколько влезет, но соблюдайтесь правила осторожности, не тагайте критикуемого!

Ну и правильно,пусть у критикуемого уши горят😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Сабина Салимова said:

Ну и правильно,пусть у критикуемого уши горят😄

И икотка начнётся )))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

И икотка начнётся )))

А недоволен будет-сбросим с поезда😆

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 часов назад, Glock сказал:

Не отказываюсь)) но у меня все ходы записаны... в той теме про импонируемое аж с первых страниц Гейдар Али, энКек и тд просили такой формат)) а в конце Аль подстегнул))

В этом формате я отвечать не буду, йеке оглансан, попросил же срач хочу, а ты чтоб мы здесь замечания делали, сейчас назову ник, а мне оборотку дадут, ала ты кто такой чтоб меня учить, а так могу написать кимнян ЗЯХЛЯМ гедир, с кем бы какать на одном поле не сел, и это моё мнение, никто ничего предьявить не сможет

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Glock вот тебе сделаю замечание, даже если мне хреново ответишь, сяннян гябул едярям. ТЫ ОЧЕНЬ МЯГКИЙ И ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИЙ. Так не бывает, некоторых надо игнорировать и за людей не считать. Обрати внимание, ты пишешь как джентлемен, пытаешься быть культурным и что тебе в ответ? 50 ли йашун вар, не позволяй!!!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 часов назад, Adina сказал:

жук ты.. только посмотрите, как он скинул эту идею на "уважаемых форумчан и форумчанок".. хитрый старый жук )))

Какой жук? Муха на стекле, только жужжжит) Магду требует жертв)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

Какой жук? Муха на стекле, только жужжжит) Магду требует жертв)

Гайдар,гой отурмушуг сакит,ган чыхардма.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Эмм..в кого помидоры кидать-то, граждани, поясните кто-нибудь? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 минуты назад, Heydar Ali сказал:

@Glock вот тебе сделаю замечание, даже если мне хреново ответишь, сяннян гябул едярям. ТЫ ОЧЕНЬ МЯГКИЙ И ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИЙ. Так не бывает, некоторых надо игнорировать и за людей не считать. Обрати внимание, ты пишешь как джентлемен, пытаешься быть культурным и что тебе в ответ? 50 ли йашун вар, не позволяй!!!

Я не Глок, но понимаю его "поведение", он своим спокойствием и ответами, становиться выше тех, от которых что в ответ. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я не Глок, но понимаю его "поведение", он своим спокойствием и ответами, становиться выше тех, от которых что в ответ. 

Газеты ещё постели , ещё выше будешь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Газеты ещё постели , ещё выше будешь

Дело не в физической высоте, а душевном состоянии, когда после какой нибудь перепалки, познаешь что правильно сделал, что не ответил и не обратил внимания. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
17 minutes ago, Stolz said:

Я не Глок, но понимаю его "поведение", он своим спокойствием и ответами, становиться выше тех, от которых что в ответ. 

Это мне кажется Вы про себя написали.))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Дейирдим де... Тема пройдет на мырт, не больше. Народ стесняется критиковать ближнего своего,  ближний боится обидеться. А кому параллельно, того неинтересно ковырять. Крумкнутый заг...

Кого выпотрошить, а? Я не пожалею. "Буду бить аккуратно, но сильно бу-га-га"(ц). А ведь по сути, на теме про узнавания делается то же самое... Пойду-ка туда. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

В эпоху демократии,делать замечания оппоненту за его мысли в слух ,не комильфо..имхо

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

" коротко о себе - скромный и великолепный " )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
7 hours ago, Glock said:

Давай начнём с Глока

говоря А редко говорите Б,многовато тумана в выражении позиции по серьезным вопросам

п.с.конкретных примеров не просите,это общее впечатление

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
45 минут назад, Stolz сказал:

Дело не в физической высоте, а душевном состоянии, когда после какой нибудь перепалки, познаешь что правильно сделал, что не ответил и не обратил внимания. 

Не ответив, ты ставишь себя под сомнения, у нас есть пословица: пукын габагында как елямясян, дейялляр попасы йохту

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Если вас критикуют, то  значит вы все делаете правильно )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Не ответив, ты ставишь себя под сомнения, у нас есть пословица: пукын габагында как елямясян, дейялляр попасы йохту

Мы же не на зоне, чтобы за каждое сказанное слово, призывать к ответственности, и по какимто там понятиям жить, просто человеком, с совестью, нормами цивилизации, культуры в конце концов, не переходя на личность, надо стараться бытьи оставаться. Конечно мы не идеальны и каждый может сорваться, перегнуть палку скажем так, и большой слабостью будет именно то, что человек будет сам себя мучатьи никогда сам не признается в своих или своей ошибке, и будет из себя корчитьнебобедимую глыбу, скалу, а в душе наверняка пожалеет о содеянном, это ненормально, если человек не анализирует, не думает о какой нибудьпрошедшей ситуации. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Мы же не на зоне, чтобы за каждое сказанное слово, призывать к ответственности, и по какимто там понятиям жить, просто человеком, с совестью, нормами цивилизации, культуры в конце концов, не переходя на личность, надо стараться бытьи оставаться. Конечно мы не идеальны и каждый может сорваться, перегнуть палку скажем так, и большой слабостью будет именно то, что человек будет сам себя мучатьи никогда сам не признается в своих или своей ошибке, и будет из себя корчитьнебобедимую глыбу, скалу, а в душе наверняка пожалеет о содеянном, это ненормально, если человек не анализирует, не думает о какой нибудьпрошедшей ситуации. 

Думаешь только на зоне призывают к ответственности? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Думаешь только на зоне призывают к ответственности? 

Нет конечно, если я на какомто совещании после выступления моего начальства встану и скажу, что ваша речьполное говно, то последтсвия точно будут. Но если я культурно выскажу, что несогласен со сказанным, и приведу доводы, аргументы, постораюсь убедить, то естьшанс, что меня поймут, изменят мнение или принятое решение. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, Stolz сказал:

Нет конечно, если я на какомто совещании после выступления моего начальства встану и скажу, что ваша речьполное говно, то последтсвия точно будут. Но если я культурно выскажу, что несогласен со сказанным, и приведу доводы, аргументы, постораюсь убедить, то естьшанс, что меня поймут, изменят мнение или принятое решение. 

У каждого свой характер, я же не могу жить твоей жизнью а ты моей, и еще ты не путай пенис с членом, здесь нет начальства, здесь все равны, а значит если хотим хорошее отношение ,мы не должны никому подкакивать, усёк Южный?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

У каждого свой характер, я же не могу жить твоей жизнью а ты моей, и еще ты не путай пенис с членом, здесь нет начальства, здесь все равны, а значит если хотим хорошее отношение ,мы не должны никому подкакивать, усёк Южный?

Поддакивать ненадо, надо высказывать свою точку зрения, спорить, так как в споре познаётся истина. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Поддакивать ненадо, надо высказывать свою точку зрения, спорить, так как в споре познаётся истина. 

Ок) как то один юзер упрек меня в том что я с тобой общаюсь и называю тебя дружище, и что ты проармянский русско-еврейский немец) я грубо ответил и стёр этого человека, теперь ответь, кто может мне указывать? Зачем мне спорить, я считаю мне 45 лет и сам знаю что мне делать, а у кого что чешется пусть сам решает

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Сабина Салимова сказал:

Гайдар,гой отурмушуг сакит,ган чыхардма.)))

Гайдар это моя фамилия, а звать меня Аркадий)

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Я здесь совсем недавно... мало кого успела запомнить... а еще меньше с кем знакома .Но, @Stolz - юзер ,  которого невозможно не заметить . Испытываю огромную симпатию за открытость , тактичность , непосредственность ... это не замечание , а наблюдение ...много из списка первого качества  ( все равно мне это очень понятно и импонирует ) Можете меня покритиковать ... я это люблю 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
20 минут назад, Heydar Ali сказал:

Гайдар это моя фамилия, а звать меня Аркадий)

Ой в букве ошиблась)У тебя прям глаз-алмаз товарищ Алиев)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Сабина Салимова сказал:

Ой в букве ошиблась)У тебя прям глаз-алмаз товарищ Алиев)))

Сабиш проблем нет, я тебя сердцем понимаю)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    Tercel  Безе74  Stolz  Zefir  Mr. TANNER  Wolfy  God_bless_you  Zema  gylya  Glock  dama8080  Zaxar  Bodriy  Хамаль  Джема  Cain  gasiga  Manneken Pis  Luna  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Лента  Коротышка  Bubusik  VusalAze  Dafna  Adina  Дюймовочка  LiyA_  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Zlaw  Victory  Carpe Diem  elkhan  Jamilla.J  Pelin  Lahn-dill  Addeliya  Heydar Ali  Baku2018  Ghost Shaman  Samv  Толстяк  Царь  ImpendingDoom  Starry Eyed  Ergenekon  Wisdom  Spirt  Gun-smith  lane  Razario  Сева ИМ  Da Vinci  nikotrissa  baku365  Rauℓ  RAINMAN  Вредный Крыс  Undina  artist88  abu Uthman  Bushido  Robert De Niro  Адамян  просто ник  Liya1101  -=laziale=-  Солоу  Mилаwка  Экономист_Дед  Al Pacino  Солмаз  Аджи-Мушкай  No Angel  PRAVDORUB  sapiens  Ромашка  Облигация  Ленц  Yukiko  WOLF  Natali_@@@  Бенц  R.M.  Светлый путь  Nana  114  Castle in the snow  Guest  Ikusya  *Jolie*   Salix  DRuman  Masusenka  M.ALIYEV  MilaA  Pozis  gospodin420  and 44 more...
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • Caldogno
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +Agakerim
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +invariant
    • +I am gonna hell
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Anis
    • +Bordertown
    • +Razin
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions