Jump to content
Baku365.com

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

*Jolie*
Только что, Heydar Ali сказал:

Сабиш проблем нет, я тебя сердцем понимаю)

Хороший ты человек,всем бы такое сердце как у тебя.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Сабина Салимова сказал:

Хороший ты человек,всем бы такое сердце как у тебя.

Ничего особенного)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ничего особенного)

Скромняшка)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
abu Uthman

Может, продолжим? У меня девять баллов, один балл до вечного бана, душа просит русской рулетки. 

 

Итак. Конкретно не стану, но оптом пройдусь под влиянием одной темы. Примерно месяц назад Бушидо (на самом деле этот японский термин звучит как Бусидо, у них нет буквы Ш) открыл тему "Что если бы я помер". Десять страниц никто не понял о чём тема, старались его успокоить, говорили о том как прекрасна жизнь, что смерть не выход и прочую, ни какого к теме не имеющую отношения маету.

 

А ведь в старттопике было всё понятно. Десять страниц, пара десятков юзеров с очень низким уровнем эмоционального интеллекта. Узнали себя?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Страшные вы люди, я вам скажу)))) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Еще одно оптовое явление, связанное с юзером Штольц.

 

Такое впечатление, что народу нужен козёл отпущения и почему-то на это выбрали именно Штольца. Да, он порой рассказывает весьма туалетные шутливые байки и однажды допустил вольность с заявлением, что будет стрелять в кого прикажут. Но... почему-то очень мало людей не замечают его реальный добрый позитив (он, например, гораздо позитивнее меня) зато в приступе оголтелого патриотизма обрушивают на него весь накопившийся негатив. 

 

Стыдно, граждане патриоды... Если вам нужен козёл отпущенья, значит вы притворяетесь и живёте декоративно.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Добрым словом критикой и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним(ой) только добрым словом критикой.

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
7 minutes ago, abu Uthman said:

Может, продолжим? У меня девять баллов, один балл до вечного бана, душа просит русской рулетки. 

 

Итак. Конкретно не стану, но оптом пройдусь под влиянием одной темы. Примерно месяц назад Бушидо (на самом деле этот японский термин звучит как Бусидо, у них нет буквы Ш) открыл тему "Что если бы я помер". Десять страниц никто не понял о чём тема, старались его успокоить, говорили о том как прекрасна жизнь, что смерть не выход и прочую, ни какого к теме не имеющую отношения маету.

 

А ведь в старттопике было всё понятно. Десять страниц, пара десятков юзеров с очень низким уровнем эмоционального интеллекта. Узнали себя?

В последние годы я замечаю за собой сознательное занижение своего эмоционального интеллекта.

Очень бережлив я стал по отношению к собственным эмоциям. Как-то ценность их стала выше.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Загляну в список юзеров. Думаю, пора переходить на личности. Предупреждаю - разбивать сердца мне не жаль. Поищу цель. Но обещаю, что буду беспристрастным.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Загляну в список юзеров. Думаю, пора переходить на личности. Предупреждаю - разбивать сердца мне не жаль. Поищу цель. Но обещаю, что буду беспристрастным.

Шаир... Тяб гялибся дэ гялсин э))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Zlaw said:

Шаир... Тяб гялибся дэ гялсин э))

 

С тебя начать, говоришь?

 

У тебя всё слишком в меру. Правильный, миротворящий... такая аккуратная серединка с аккуратным чувством юмора. Не тупишь, но и особого мнения от тебя не дождёшься. Не грустишь и не ругаешь никого. Хочу посмотреть на то как ты кого-нибудь жёстко сажаешь на место, но увы. И совершенно непонятно, какое к тебе отношение имеет аль Капоне. Ну не ты это, не ты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, abu Uthman said:

например, гораздо позитивнее меня)

Сомнительный критерий))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

С тебя начать, говоришь?

 

У тебя всё слишком в меру. Правильный, миротворящий... такая аккуратная серединка с аккуратным чувством юмора. Не тупишь, но и особого мнения от тебя не дождёшься. Не грустишь и не ругаешь никого. Хочу посмотреть на то как ты кого-нибудь жёстко сажаешь на место, но увы. И совершенно непонятно, какое к тебе отношение имеет аль Капоне. Ну не ты это, не ты.

 

Спасибо на добром слове Мил Человек)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Да, ещё один оптовой разнос. Связан на этот раз с ТС.

 

Глока многие ненавидят, считают скользким типом, обзывают лицемером. Но... Скажу вам, те, кто узнал себя, вашего ментального уровня просто не хватает, чтобы понять, что такое Дипломатия. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Гасига.

 

Ты везде, ты повсюду, ты - во всём, ты - всё. Больше десятка постов на одной теме без комментов собеседника - это ты. И ник твой мне не нравится.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Надо выходить из этой темы пока не прилетело ))) the hobbit hiding GIF

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, abu Uthman said:

Больше десятка постов на одной теме без комментов

Давай искать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Zlaw said:

 

Спасибо на добром слове Мил Человек)

 

С тобой еще не закончил.

 

Вернее, о твоём нике. Он же читается как Злоу? Т.е. первая буква имени и Лоу (закон). Аллах, Аллах как сильно я начинаю сомневаться в адекватности тех, кто тебя называет ЗлаШ или ИмпендингДума - ИндепендентДум. Ну, почему, люди не умея нормально размышлять и читать ещё что-то пишут?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Виздом.

 

Тут я в сомнении: либо старческое, либо психоделики, либо травма. Но мужчина самопозиционируется как мудрый, что на деле никакая не мудрость а лишь начитанность, причём в весьма узкой направленности.

 

Пишет грамотно, но бесталанно вычурно, чем часто порождает безответность для своих постов. Подобное игнорирование воспринимает как собственную непостижимость средними умами. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Адамян. Почти дубль того, что происходит в отношение Штольца. Неся фамилию соответствующего народа совершенно неважно насколько ты прав, позитивен и объективен. Толпа будет тебя есть, есть причмокивая и вырывая друг у друга из рук, ибо толпа как фактор, каннибалистична.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Ники персонажей порой говорят о них гораздо больше, чем юзер сам хотел бы показать. Читая ники Экономист-Дед, Руслан-моделист или Милый враг Анар, понимаю сразу: не жди фантазии, тут не будет революции, тут не новый Эйнштейн или Кафка.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@abu Uthman жму руку. Смело и креативно, интересно и познавательно. Если после этих постов твою обитель будут осаждать - с радостью помогу в обороне. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, abu Uthman said:

Ники персонажей порой говорят о них гораздо больше, чем юзер сам хотел бы показать. Читая ники Экономист-Дед, Руслан-моделист или Милый враг Анар, понимаю сразу: не жди фантазии, тут не будет революции, тут не новый Эйнштейн или Кафка.

Спасибо за оказанный честь) Даже не претендую. Amma gərək sizi bir az kədərləndirəm, qəm dəryasına qərq edəm: başqa forumda nikim Economist_MED idi və bu MED-in xüsusi mənası vardı. Bura gələndə yenilik olsun deyə DED oldu və yenə mənası var. Medalın o biri üzünü görmədən belə dayaz mülahizələr yürütmək qabiliyyətinizi isə alqışlayıram:appl:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, abu Uthman сказал:

Ники персонажей порой говорят ок них гораздо больше, чем юзер сам хотел бы показать. Читая ники Экономист-Дед, Руслан-моделист или Милый враг Анар, понимаю сразу: не жди фантазии, тут не будет революции, тут не новый Эйнштейн или Кафка.

 Ойрятмяк олмасын, но вы хотя бы ники тагайте, чтоб юзеры знали что тут про них говорят. А то вдруг упомянутый вами человек не зайдет на тему и получится что вы за спиной гейбят делаете. Неудобно получится.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Экономист_Дед said:

Спасибо за оказанный честь) Даже не претендую. Amma gərək sizi bir az kədərləndirəm, qəm dəryasına qərq edəm: başqa forumda nikim Economist_MED idi və bu MED-in xüsusi mənası vardı. Bura gələndə yenilik olsun deyə DED oldu və yenə mənası var. Medalın o biri üzünü görmədən belə dayaz mülahizələr yürütmək qabiliyyətinizi isə alqışlayıram:appl:

 

Достойный ответ. А Вы - примерный человек.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, dama8080 said:

 Ойрятмяк олмасын, но вы хотя бы ники тагайте, чтоб юзеры знали что тут про них говорят. А то вдруг упомянутый вами человек не зайдет на тему и получится что вы за спиной гейбят делаете. Неудобно получится.

 

Нийе олмасын ки, олсун!

 

Вот проблема нашего народа - дельный совет большинство воспринимает чуть ли не как оскорбление, отсюда и поговорки Меслехет олмасын, Огредмек олмасын... Огредмек олсун! - и тогда мы взлетим, а пока наша система образования - это это лишь пародия на систему образования. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, abu Uthman сказал:

 

Нийе олмасын ки, олсун!

 

Вот проблема нашего народа - дельный совет большинство воспринимает чуть ли не как оскорбление, отсюда и поговорки Меслехет олмасын, Огредмек олмасын... Огредмек олсун! - и тогда мы взлетим, а пока наша система образования - это это лишь пародия на систему образования. 

Не хотела вас обидеть. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

 

1 minute ago, dama8080 said:

Не хотела вас обидеть. 

 

Пять баллов!))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Это провокация!:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Царь
04.05.2020 в 13:42, Glock сказал:

Давай начнём с Глока. Готов прочитать любое критическое замечание о стиле/мнениях/взглядах итд  Прочитать и не отвечать.  Никаких обидок или ответных замечаний от меня не ждите. Разве что если сами захотите. 

Тэгайте и критикуйте) но не занудничать.  Кратко и содержательно)

Агент влияния.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    Tercel  Безе74  Stolz  Zefir  Mr. TANNER  Wolfy  God_bless_you  Zema  gylya  Glock  dama8080  Zaxar  Bodriy  Хамаль  Джема  Cain  gasiga  Manneken Pis  Luna  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Лента  Коротышка  Bubusik  VusalAze  Dafna  Adina  Дюймовочка  LiyA_  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Zlaw  Victory  Carpe Diem  elkhan  Jamilla.J  Pelin  Lahn-dill  Addeliya  Heydar Ali  Baku2018  Ghost Shaman  Samv  Толстяк  Царь  ImpendingDoom  Starry Eyed  Ergenekon  Wisdom  Spirt  Gun-smith  lane  Razario  Сева ИМ  Da Vinci  nikotrissa  baku365  Rauℓ  RAINMAN  Вредный Крыс  Undina  artist88  abu Uthman  Bushido  Robert De Niro  Адамян  просто ник  Liya1101  -=laziale=-  Солоу  Mилаwка  Экономист_Дед  Al Pacino  Солмаз  Аджи-Мушкай  No Angel  PRAVDORUB  sapiens  Ромашка  Облигация  Ленц  Yukiko  WOLF  Natali_@@@  Бенц  R.M.  Светлый путь  Nana  114  Castle in the snow  Guest  Ikusya  *Jolie*   Salix  DRuman  Masusenka  M.ALIYEV  MilaA  Pozis  gospodin420  and 44 more...
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Udarnik
    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • +Золушка1935
    • +Sirius191
    • +Nazul
    • +Tercel
    • Mir67
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions