Jump to content
Baku365.com

Мысли Перед Сном


Bodriy

Recommended Posts

Glock

Круто... закрутили сюжет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 минут назад, Bodriy сказал:

Я сейчас буду спать. Но перед тем как незаметно перейду  в небытие и окажусь в Зеркальном Мире Жизни, буду думать о прошедщем дне, о удачах и не очень, ругать себя за глупости, которые делал и хвалить за минуты проявления Ума, Чести и Совети, мыслить о планах на то время, когда опять окажусь в Светлом Реальном Мире, что и как буду делать. Я твердо уверень и хорошо знаю, что вернусь в Светлый Мир уставшим, недовольным, но с надеждой и желанием создавать новое, узнавать неизведанное, проиграть нежелательное и радоваться. Это я люблю болбше всего. Вот из-за Радости  я очень буду стараться вернуться в Светлый Реальный Мир, ведь ее так мало в Зеркальном Мире! Иногда случается, не спорю. Ведь, как говорится в одном высказывании Американский индейцев "Мы уходим в Мир Сна встретиться с теми, с кем в Этом Мире больше не можем видеться". Может и я ложусь спать пот этой причине?

Ух ты... как же правильно все изложено... встреча с теми , кого больше нет ... никогда не задумывалась над этим ... но, это единственная возможность , которую можно использовать и она действительно радует . 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Не знаю,списываю на возраст но Бодрый хорошо написал особенно фразу от индейцев. Очень часто стал вспоминать молодость точнее детство..очень грустно становится. Нет не из за того что все так плохо,нет..Просто тогда много как то было встреч близких людей,родственников.Атмосфера черт возьми была другая,даже обыкновенного дня.Все до прихода из армии.После неожиданного "ухода мамы" в прошлом году,мысли стали чаще навещать почему то на эту тему.Может быть по этому нам иногда видеть все то и всех тех кого у нас отняла жизнь,время,события.. и то не всегда.

Вообщем я очень скучаю по тому времени и людям,чем дальше тем больше)

 

  • Like 7
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Adina

Из-за этих мыслей перед сном, не ложусь в постель, пока не станет вырубать так, что усну, как только лягу. Они же не дают уснуть. Особенно мысли про моменты, когда делал что-то неправильно, а исправить уже нельзя. Поэтому часто засыпаю прямо на диване под какую-то нудятину по телеку или в наушниках с какой-нибудь ненапряжной музыкой.

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Adina said:

Из-за этих мыслей перед сном, не ложусь в постель, пока не станет вырубать так, что усну, как только лягу. Они же не дают уснуть. Особенно мысли про моменты, когда делал что-то неправильно, а исправить уже нельзя. Поэтому часто засыпаю прямо на диване под какую-то нудятину по телеку или в наушниках с какой-нибудь ненапряжной музыкой.

Очень знакомо)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Сегодня видел отца во сне, мы с ним крепко обнялись...

  • Like 1
  • Excellent 12
  • Sad 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Конечно же перед сном детальный анализ того, что сделал, и что надо делать дальше.

Эдакая утрамбовка мыслей (ну или подведение итогов).

Последнее время перед сном я стал чаще критиковать Время за его необратимость, а ведь как легко было бы отменять свои ошибки и пробовать что-то ещё раз. Видимо природа таки против этого и (видимо) мне стоит лучше планировать свою жизнь чтобы не совершать дурацких ошибок.. На самом деле дурацких... ведущих к плохим последствиям.. 

То есть перед сном мне лично думается очень хорошо.. Нервная система успокаивается и мысли становятся "яснее" что-ли... Пропадают внешние раздражители (шум и свет), мозг остаётся наедине с собой... Философствовать перед сном вообще самое - то.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Когда ходила на работу и просыпалась в 7 то ночью вырубалась сразу же. Никаких мыслей никаких планов. 
а сейчас весь график коту под хвост. Поэтому перед снов посещают мысли) но я стараюсь не засыпать с плохими эмоциями.

Очень жду когда карантин закончится. Хочу опять засыпать мгновенно

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Я сейчас буду спать. Но перед тем как незаметно перейду  в небытие и окажусь в Зеркальном Мире Жизни, прошедщий день как плёнка только вышедщего сериала будет крутиться в голове и я буду вспоминать самые яркие моменты еще одного убитого мной Дня. Прошедщий День будет похоронен в том же кладбище именем Календарь и из дней моей Жизни будет вычеркнуть еще один Попутчик. Засыпаю, и хочу оправдать себя, хаотично ищу оправдания за убийство еще одного Дня моей Жизни, но знаю, что получу Заключение в Зеркальном Мире Жизни ровно столько, сколько за убийство одного Дня положено согласно Книге Жизни. И там тоже бывают глотки Свободы, это когда выводят заключенного на прогулку. И во Сне такой прогулкой для меня является Полет. Да настоящий Полет. Без усилий, только желением летать и смотреть и радоваться легкости бытия. Только не знаю причину такой награды. Чувство Полета во Сне это ни с чем несравнимое понимание красоты Жизни, но она случается там, в заключение за убийство Дня из своей Жизни. 

Пойду лягу. Может выведут меня на прогулку в Зеркальном Мире Жизни - на Полет во Сне, за убийство Дня. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Глядя на эту тему так и вспоминается известная фраза:

Молилась ли ты на ночь, Дездемона? 😀

П.С. я не Бодрому а...  вообще)

П.С.С. сам обычно, если не рухнул от усталости(что редко бывает), если даже и вкратце но с молитвой на устах)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Стараюсь по максимуму расслабиться, до состояния пушинки. А потом можно и полетать...во сне 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким...

Фаина Раневская 

 

Сон – это сокращение жизни ради ее продления.
Тадеуш Котарбиньский
 

Edited by Bodriy
  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Мне с детства снится один и тот же сон, огненное колесо движется на меня, просыпаюсь ......., наверно когда колесо меня догонит, уже не проснусь...

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

 Засыпаю сразу,как кладу голову на подушку, даже подумать о чем-то нет возможности:)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Luna сказал:

 Засыпаю сразу,как кладу голову на подушку, даже подумать о чем-то нет возможности:)

Счастливый человек))) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Отчет дня перед сном давал себе до подросткового возраста, я просто не мог заснуть не проанализировав прошедший день,   еще в детстве не мог долго заснуть после кошмаров, боялся снова засыпать одному,  убегал  к родителям,  потом бабушка как то узнав про мои беспокойства,  научила маленькой молитве, деирди ятмамышдан габаг де "Ятырам Машаллах, дурурам ИншаАллах, еще говорила, что если видишь во сне что то пугающее тебя, просто произнеси и повторяй"Бисмиллях"  пока то что тебя пугает не исчезнет, максимум на третий раз  я или  просыпаюсь или то что меня пугает, исчезает, еще она говорила что "юхуя пис демезляр", а если не можешь забыть про кошмар и он тебя тревожит, суя даныш гетсин.. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Чаще зависит от обстоятельств прошедшего дня) о мафии, например)))) 

Конечно, как только закрываешь глаза, вихрь мыслый очень сложно отогнать, бессонница иногда мучает, поэтому стараюсь не думать о чем-то глобальном, об успехах или неудачах, о воспоминаниях, потерях, от этих мыслей ещё сложнее уснуть. Стараюсь думать о будущем, о каких-то приятных планах. 

А вот избавиться от снов не получается))) настолько они яркие и запоминающиеся... следующий день я проживаю под впечатлением от увиденного сна и поэтому частенько ощущаю себя "новой", не такой, какой была вчера

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Однажды я испытала состояние, когда перестаёшь мечтать, на самом деле это большая трагедия.... А время перед сном на тот период было настоящей пыткой, закрывала глаза и негативные мысли душили. И тогда я стала заставлять себя вновь начинать мечтать, и именно перед сном, мечтать о примитивнейших вещах... начала со вкусностей))) далее о чем-то более значимом... Я к тому, что не нужно перед сном грузить себя, пожалейте себя)) 

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

И да здравствует сон! Ибо сон - бездеятельность. А бездеятельность - единственное нравственное состояние. Любая жизнедеятельность есть гниение.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Ромашка said:

Счастливый человек))) 

Мало сплю, поэтому))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

@Bodriy что вас смутило?))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 hours ago, Baku2018 said:

И да здравствует сон! Ибо сон - бездеятельность. А бездеятельность - единственное нравственное состояние. Любая жизнедеятельность есть гниение.

 

53 minutes ago, Baku2018 said:

@Bodriy что вас смутило?))

Ибо сон - бездеятельность   ----   Ни коим образом не могу согласиться.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Бредзона 09.05.20

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 hours ago, Bodriy said:

 

Ибо сон - бездеятельность   ----   Ни коим образом не могу согласиться.

Есть же люди которые вообще не видят сны.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Baku2018 said:

Есть же люди которые вообще не видят сны.

Возможно, но во сне мы так же думаем и работаем. Нельзя сказать, что сон - бездеятельность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Надо перед сном проверить комнату хотя бы 5-10 минут. Если не спокойны, послушайте релакс музыку. Расслабляет. Тяжёлые мысли просто так не приходят и так просто не исчезают. 

Всем сладких снов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

А пророк Мухаммед (мир ему) говорил, что "благой сон это 1/46 часть от пророчества "

По крайней мере, так передают его слова.

Примечательно, однако)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bodriy

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Пойду спать, надо посоветоваться с кое с кем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    Regent  Теймур Мамедович  Lara Ko  *Jolie*   Arif Gurbanov  Bodriy  Солоу  Фрекен Бок  Undina  Adina  Messina  One  Ghost Shaman  Despina  Heydar Ali  Ромашка  Gun-smith  Baku2018  gasiga  Бенц  Ruada♡  Тюльпанчик  artist88  Dafna  Liya1101  8 минут назад  Хамаль  ImpendingDoom  Birdman  -=laziale=-  Carpe Diem  Sunrise™️  Шакти  Bubusik  gospodin420  Wisdom  Lahn-dill  Glock  lane  VusalAze  R.M.  Spirt  Sirius191  Luna  God_bless_you  Artist77  Robert De Niro  Zema  Крошка  Zlaw  Yukiko  PRAVDORUB  Kalipso  Kent  Artist77  Джема  Nkek  Mar de Sad  Savonarola  Lee  Wolfy  dama8080  Сева ИМ  gylya  114  Habibi  Natali_@@@  ***Nika***  abu Uthman  S.T.A.L.K.E.R  JaFlour  Stolz  Obozrevatel  SophieL  Тео  Зигфрид  Castle in the snow  Rauℓ  Rust programming language  Дюймовочка  Salix  Bushido  Evol  bacb  Neo  Murad Ali  Ergenekon  Starry Eyed  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  nineliya 
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +Buritas
    • +Парадокс9966
    • +Dervish
    • +MegadriveXX
    • +vugel
    • +Spunkmeyer
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Каскад
    • +Stalkermind
    • +Shiko tus
    • +Orion 68
    • +Rosso
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Bordertown
    • +Shvabodniy
    • cuap
    • +Miranda
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Crocoos
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions