Jump to content
Baku365.com

Мысли Перед Сном


Bodriy

Recommended Posts

Шакти
Только что, Glock сказал:

Давно не ставил столько лайков подряд и хаха(от позитива в диалоге))

В этом есть и Ваша заслуга. Вы подарили мне позитив с самого утра и он вернулся Вам в виде "ха-ха" вечером.)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Шакти said:

В этом есть и Ваша заслуга. Вы подарили мне позитив с самого утра и он вернулся Вам в виде "ха-ха" вечером.)))

Что-то кармически рассуждаете)

Но я без умысла))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, Glock сказал:

Что-то кармически рассуждаете)

Но я без умысла))

Ну я же Шакти. Мне положено кармически рассуждать.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Шакти said:

Ну я же Шакти. Мне положено кармически рассуждать.)))

В следующий раз Вам мантры Шакти посвещу)) хотя для форума это уже будет тяжело))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
33 минуты назад, Glock сказал:

В следующий раз Вам мантры Шакти посвещу)) хотя для форума это уже будет тяжело))

Спасибо! Я их очень люблю. Бывают не такие уж и тяжелые. В прекрасном современном исполнении. Например в фильме Матрица была использована древняя мантра на санскрите. Это не Шакти Мантра, но Шакти Мантры тоже бывают современными. Сейчас поищу мантру из Матрицы.

Асато Маа Сат Гамая. 

От незнания веди меня к истине

Из темноты веди меня к свету

От смерти, веди меня к бессмертию.

Пусть будет мир во всем мире

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
45 минут назад, Glock сказал:

В следующий раз Вам мантры Шакти посвещу)) хотя для форума это уже будет тяжело))

Кстати, Вы знаете историю о Гаруде, песню о котором мне посвятили? Это замечательный персонаж! Он спаситель своей матери. Его мать вместе с сестрой были выданы замуж за мудреца. Сестра его матери родила тысячу сыновей -змей. А Мать Гаруды родила только одного сына - Гаруду. И поэтому ее сестра пленила ее и заставляла служить себе. Гаруда мечтал спасти свою мать. И когда он вырос, он взбунтовался против тирании тети. Но тетя сказала, что готова отпустить сестру из рабства только если Гаруда достанет с Небес Нектар Бессмертия (Амриту) для ее сыновей. Никто не верил, что Гаруда сможет добраться до Небес и отнять Нектар Бессмертия у самих Богов. Но Гаруда совершил этот подвиг и спас свою мать из многолетнего рабства. 

По-моему прекрасная история для размышления перед сном.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Шакти said:

Кстати, Вы знаете историю о Гаруде, песню о котором мне посвятили? Это замечательный персонаж! Он спаситель своей матери. Его мать вместе с сестрой были выданы замуж за мудреца. Сестра его матери родила тысячу сыновей -змей. А Мать Гаруды родила только одного сына - Гаруду. И поэтому ее сестра пленила ее и заставляла служить себе. Гаруда мечтал спасти свою мать. И когда он вырос, он взбунтовался против тирании тети. Но тетя сказала, что готова отпустить сестру из рабства только если Гаруда достанет с Небес Нектар Бессмертия (Амриту) для ее сыновей. Никто не верил, что Гаруда сможет добраться до Небес и отнять Нектар Бессмертия у самих Богов. Но Гаруда совершил этот подвиг и спас свою мать из многолетнего рабства. 

По-моему прекрасная история для размышления перед сном.)

Нет, не знал... но сэмпатировал что ваша зона)) а Вы оказывается глубоки в этой стезе)) приятно что Вам понравилось и спасибо за рассказ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Нет, не знал... но сэмпатировал что ваша зона)) а Вы оказывается глубоки в этой стезе)) приятно что Вам понравилось и спасибо за рассказ.

Да, есть немного. Спасибо за эмпатию.) 

Я люблю образ Гаруды. Он символ решительности, смелости и умения решать неразрешимые задачи.

А Вам мысли не дают уснуть?)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Шакти said:

 

А Вам мысли не дают уснуть?)))

Интересный вопрос)

По разному бывает. Иногда мысли подчиняют всё (тело и душу) себе и тогда сна ни в одном глазу... иногда я направляю/подчиняю мысли и они не мешают сну.. даже могут помочь.

Но мой сон чаще зависит от состояния души а не мыслей в голове))) и от работы (я иногда работаю по ночам)

Как то так))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Интересный вопрос)

По разному бывает. Иногда мысли подчиняют всё (тело и душу) себе и тогда сна ни в одном глазу... иногда я направляю/подчиняю мысли и они не мешают сну.. даже могут помочь.

Но мой сон чаще зависит от состояния души а не мыслей в голове))) и от работы (я иногда работаю по ночам)

Как то так))

А у меня мысли редко подчиняют меня полностью себе. Я умею их наблюдать, останавливать или просто отрекаться от них. Да, я тоже заметила, что состояние мое диктует тематику мыслей. Притом я заметила, что могу давать запрос. Но, чтобы удержать ответ на запрос надо прилагать усилие, а мне бывает лень это делать. А может воли не хватает. А может просто мотива нет. Потому что я заметила, что когда у меня бывает мотив, я могу горы свернуть. Ну как-то так.

А сейчас не сплю. У меня состояние такое интересное. Давно, очень давно такого не было. Словно праздник скоро будет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Шакти said:

А у меня мысли редко подчиняют меня полностью себе. Я умею их наблюдать, останавливать или просто отрекаться от них. Да, я тоже заметила, что состояние мое диктует тематику мыслей. Притом я заметила, что могу давать запрос. Но, чтобы удержать ответ на запрос надо прилагать усилие, а мне бывает лень это делать. А может воли не хватает. А может просто мотива нет. Потому что я заметила, что когда у меня бывает мотив, я могу горы свернуть. Ну как-то так.

А сейчас не сплю. У меня состояние такое интересное. Давно, очень давно такого не было. Словно праздник скоро будет...

Вы любите наблюдать, размышлять.

А медитации практикуете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Вы любите наблюдать, размышлять.

А медитации практикуете?

Да, люблю наблюдать. Потому что наблюдение как огонь - сжигает все, что не нужно. Да, медитацию практикую. Но нерегулярно. Опять же мотив нестойкий.)))

А Вы медитируете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Шакти said:

Да, люблю наблюдать. Потому что наблюдение как огонь - сжигает все, что не нужно. Да, медитацию практикую. Но нерегулярно. Опять же мотив нестойкий.)))

А Вы медитируете?

Отлично)

На вопрос ответить мне будет сложно... но скажу что мне это знакомо на практике)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Отлично)

На вопрос ответить мне будет сложно... но скажу что мне это знакомо на практике)

Расскажите, что Вам знакомо? Это очень интересно.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Шакти said:

Расскажите, что Вам знакомо? Это очень интересно.)

Я так не играю... Вы же в угол загоняете)

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Я так не играю... Вы же в угол загоняете)

Нет, нет, совсем не так. Просто непринужденная беседа. Весьма релаксирующая. 

ЗЫ. Вы удалили свой пост? Я писала ответ. Он тоже пропал... Чудеса...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Шакти said:

Нет, нет, совсем не так. Просто непринужденная беседа. Весьма релаксирующая. 

ЗЫ. Вы удалили свой пост? Я писала ответ. Он тоже пропал... Чудеса...

Да шучу конечно. Ну как-нибудь может поделюсь опытом и практикой. Не сегодня, сорри... а то релакс уйдёт)

 

П.С.  🤣🤣 эт уже мистика или сюрр - тема о мыслях перед сном, а мы своими разговорами только отноняем сон)  и ничего я не удалял))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Да шучу конечно. Ну как-нибудь может поделюсь опытом и практикой. Не сегодня, сорри... а то релакс уйдёт)

 

П.С.  🤣🤣 эт уже мистика или сюрр - тема о мыслях перед сном, а мы своими разговорами только отноняем сон)  и ничего я не удалял))

Я вам в другой теме ответила.))) И думала, что ответ пропал.))) Да, это релакс и отсутствие контроля.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

чтобы как ложась в постель не думать о

всякого рода прошедшего, настоящего и

будущего, стобы не пережёвывать в мозгу

события, обиды , неудачи и даже удачи

рекомендую читать - читайте то, что любите 

пока глаза сами сомкнуться и выпадет киндл 

с рук ....без чтения не засыпаю

 

попробуйте - очень помогает мне 

может и вам поможет 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
17 hours ago, Bodriy said:

 

Он был в Раю. Он уже был избранным. Он уже прошел Qıl Körpüsü. В Ад оттуда дороги нет. 

 

А может у вас имеется карта Потустороннего Мира?

 

сорри - нету никакого потусторонного мира 

это выдумано для того, чтобы люди не боялись 

смерти , нету ада, рая

 

а  смерть - глубокий вечный сон 

 

Всё тлен - и миг, и суета !

Link to comment
Share on other sites

Undina

Для самонаблюдения  основополагающая нужна. Или она есть или ты в этом направлении туп как пробка. Никакие заумные книжки,видео  не помогут.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Первое правило ,умейте расслабляться. Расслабление это в первую очередь на уровне тела, мышц. С шеи ,плечи и руки.Просто старайтесь их мысленно отпустить,как будто вы потеряли контроль. Пока не наступит ощущение "проваливания в подушку"  Каждый день практикуйте ложась в постель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 hours ago, Sirius191 said:

чтобы как ложась в постель не думать о

всякого рода прошедшего, настоящего и

будущего, стобы не пережёвывать в мозгу

события, обиды , неудачи и даже удачи

рекомендую читать - читайте то, что любите 

пока глаза сами сомкнуться и выпадет киндл 

с рук ....без чтения не засыпаю

 

попробуйте - очень помогает мне 

может и вам поможет 

 

Не засоряйте свое хранилище чужим мусором.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik

@Шакти 

Который раз вижу сон ,где я умираю .И в момент ,когда приходит смерть ,я просыпаюсь с диким сердцебиением .Это опять игры разума или намёк на что то ?

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Bubusik сказал:

@Шакти 

Который раз вижу сон ,где я умираю .И в момент ,когда приходит смерть ,я просыпаюсь с диким сердцебиением .Это опять игры разума или намёк на что то ?

Напишите ассоциации на слово "смерть". Только быстро, не думая. На бумагу, ручкой от руки вот прямо сейчас. Когда напишете, дайте мне знать. Я скажу что делать дальше.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
23 minutes ago, Шакти said:

Напишите ассоциации на слово "смерть". Только быстро, не думая. На бумагу, ручкой от руки вот прямо сейчас. Когда напишете, дайте мне знать. Я скажу что делать дальше.

Одна только вылезла -конец 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
22 минуты назад, Bubusik сказал:

Одна только вылезла -конец 

Извини, Бубусик. 

Пиши тогда на "конец"

ЗЫ. я в своей теме пишу, тут не успеваю мониторить. Может в личку напишешь?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Лежу. Пишу перед сном. Ждут меня на том берегу. Время.

Погружусь и окунусь в Зеркальный Мир, пройдусь по знакомым и не очень уголкам. Будут цветные сны, разговоры без звука, еда без аромата и вкуса.....А ведь на самом деле, то что не имеет значение в Реальном Мире, в Зеркальном отсутствует. Как же не догадывался до сие момента! Погружаюсь..........

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Весна уже во всей красе. Природа просыпается голосами и ароматами, появляются множество насекомых вокруг. Но во Сне только мухи могут появиться, Верзевул жилец и Нашего и Зеркального Мира. Из насекомых видел только его. Интересно, что делает Посыльный Сатаны, где Бессмертие для всех? Засыпаю.....найду спрошу......

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Мы созданы из вещества того же,

Что наши сны. И сном окружена
Вся наша маленькая жизнь.

 

Уильям Шекспир. Буря

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    Regent  Теймур Мамедович  Lara Ko  *Jolie*   Arif Gurbanov  Bodriy  Солоу  Фрекен Бок  Undina  Adina  Messina  One  Ghost Shaman  Despina  Heydar Ali  Ромашка  Gun-smith  Baku2018  gasiga  Бенц  Ruada♡  Тюльпанчик  artist88  Dafna  Liya1101  8 минут назад  Хамаль  ImpendingDoom  Birdman  -=laziale=-  Carpe Diem  Sunrise™️  Шакти  Bubusik  gospodin420  Wisdom  Lahn-dill  Glock  lane  VusalAze  R.M.  Spirt  Sirius191  Luna  God_bless_you  Artist77  Robert De Niro  Zema  Крошка  Zlaw  Yukiko  PRAVDORUB  Kalipso  Kent  Artist77  Джема  Nkek  Mar de Sad  Savonarola  Lee  Wolfy  dama8080  Сева ИМ  gylya  114  Habibi  Natali_@@@  ***Nika***  abu Uthman  S.T.A.L.K.E.R  JaFlour  Stolz  Obozrevatel  SophieL  Тео  Зигфрид  Castle in the snow  Rauℓ  Rust programming language  Дюймовочка  Salix  Bushido  Evol  bacb  Neo  Murad Ali  Ergenekon  Starry Eyed  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  nineliya 
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • +Pups.
    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions