Jump to content
Baku365.com

Притягательные славяночки.


Облигация

Recommended Posts

WOLF
1 час назад, Rust programming language сказал:

более выраженная эмоциональность. 

Все верно, кроме этого. 👆

Они менее эмоциональны, менее экспрессивны. 

В остальном согласен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Облигация

    16

  • Da Vinci

    14

  • WOLF

    10

  • *Jolie*

    10

ImpendingDoom

Удача или нет зависит от индивидуальных качеств, не от народа. Могу только сказать, что славянки внешне мне очень нравятся. Наши женщины, однако, не хуже. Просто я к своим привык ) 

Главное не этнос, главное культура и менталитет. Главное что бы не восточный был ))) носительницы восточной ментальности часто бывают тяжелы на подъем с множеством закидонов и бесконечным усложнением простых вещей . Не обижайтесь , дамы )

Edited by ImpendingDoom
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24 минуты назад, Stolz сказал:

И на такую найдется свой принц, Штольц.

Поверь мне.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Adina said:

Стереотипное мышление )) Для северных товарищей весьма притягательные южанки, для южных - северянки. Кто кого реже видит вокруг, желает иметь поближе ))

Лично мне больше по нраву испанки и латинос )) 

Хотела написать то же, что и Вы.Опередили))) Это как разноимённые заряды притягиваются. Экзотика всегда вызывает больший интерес.Если обратить внимание, у многих американских миллионеров жёны либо темнокожий, либо азиатки. Тёмным нравятся светлые, а светлым -тёмные.)))  

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Тео сказал:

Хотела написать то же, что и Вы.Опередили))) Это как разноимённые заряды притягиваются. Экзотика всегда вызывает больший интерес.Если обратить внимание, у многих американских миллионеров жёны либо темнокожий, либо азиатки. Тёмным нравятся светлые, а светлым -тёмные.)))  

А у миллиардеров жены белые.На крайняк модели родом из Европы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, WOLF сказал:

И на такую найдется свой принц, Штольц.

Поверь мне.

На немецком есть поговорка, наверняка и во Франции есть похожие поговорки: на каждую кастрюльку, естьсвоя крышка. Все женщины красивы, в любом народе, национальности, но я часто склоняюськ мнению:" не родись красивой, а родись счастливой". 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Stolz said:

не родись красивой, а родись...

сократил до более правильного варианта

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Stolz сказал:

На немецком есть поговорка, наверняка и во Франции есть похожие поговорки: на каждую кастрюльку, естьсвоя крышка. Все женщины красивы, в любом народе, национальности, но я часто склоняюськ мнению:" не родись красивой, а родись счастливой". 

Все верно. Во Франции другое отношение к женщинам. У меня сосед один, его жена - негритянка из Африки. Он - чистый альзасовец. Женился на ней, потому что своим он не нужен. А жене нужен способ для получения документов. 

Француженки эмансипированные, они могут за простое слово устроить инквизицию. Поэтому старые французы часто женятся на русских, украинках, африканках.

Выгода есть:

1) обслуживает его натурой

2) готовит, стирает, убирает.

И никуда от этого не деться, надо прожить 4 года в рабстве.

Многие выбирают этот путь.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, WOLF сказал:

Все верно. Во Франции другое отношение к женщинам. У меня сосед один, его жена - негритянка из Африки. Он - чистый альзасовец. Женился на ней, потому что своим он не нужен. А жене нужен способ для получения документов. 

Француженки эмансипированные, они могут за простое слово устроить инквизицию. Поэтому старые французы часто женятся на русских, украинках, африканках.

Выгода есть:

1) обслуживает его натурой

2) готовит, стирает, убирает.

И никуда от этого не деться, надо прожить 4 года в рабстве.

Многие выбирают этот путь.

А через 4 года устроит ему инквизицю)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А через 4 года устроит ему инквизицю)

Через 4 года он возьмет себе другую.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
11 минут назад, Stolz сказал:

На немецком есть поговорка, наверняка и во Франции есть похожие поговорки: на каждую кастрюльку, естьсвоя крышка. Все женщины красивы, в любом народе, национальности, но я часто склоняюськ мнению:" не родись красивой, а родись счастливой". 

думаю , такая поговорка есть на всех языках... я даже знаю как она звучит на азербайджанском ))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
14 minutes ago, Da Vinci said:

А у миллиардеров жены белые.На крайняк модели родом из Европы))

Вот, напр.Цуккенбергша и жена Вуди Алена.Экзотика)))

2020-05-07 00.29.51.png

2020-05-07 00.31.50.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Тео сказал:

Вот, напр.Цуккенбергша и жена Вуди Алена.Экзотика)))

2020-05-07 00.29.51.png

2020-05-07 00.31.50.png

Это для завоевания азиатского рынка)Бизнес)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
47 минут назад, Da Vinci сказал:

Это для завоевания азиатского рынка)Бизнес)

Нееее, азиатки это настоящие рабыни, релакс полнейший, таким как Цуккенберг жена не нужна, у него есть Фейсбук

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, WOLF сказал:

P.S. и все же я выбрал ту, кто понимает меня лучше всех. Своя рубашка ближе к телу. Я бы не смог жить в браке со славянкой. Честно говорю.

Про брак речи нет)))) Это либо награда, либо искупление))) Судьба. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
48 minutes ago, Heydar Ali said:

Нееее, азиатки это настоящие рабыни, релакс полнейший, таким как Цуккенберг жена не нужна, у него есть Фейсбук

Знакомый был славянин, говорил гел френд китаянка была, приходил домой ноги мыла, с ложки кормила и.т.д потом влюбился в эту, показывает на свою супругу (славянка, она стоит рядом) теперь только пилят меня, туда не ходи, сюда не ходи, сиди дома...)))

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Нет, в этом нет ничего странного. Все кроется в отношение к сексу. Слово "секс" я тут применила в обширном смысле. Имеется ввиду взаимоотношение полов начиная с знакомства, дружбы, заканчивая всем остальным.

С самого детства девочек наших и славянских воспитывают поразному. Наших воспитывают как потенциальных жен,  и соответственно учат оценивать мужчин как потенциальных мужей. Славянок же с детства учат быть жерщиной, быть желанной, мужчин оценивают по по разным человеческим качествам, и в меньшей мере как потенциального мужа. У славянских народов нет понятия "пярдя" мать с самого детства может говорить с дочкой о тех вещах о которых у нас порой даже муж с женой стесняются говорить. 

Веками, поколение за поколением такое различное воспитание сделало наше различие очень заметным. Я тут не буду давать оценку что лучше что хуже. Я лишь поделилась своими наблюдениями.

В женском стане противоречий нет))) Все девчонки живут по заветам традиций и воспитания. Противоречия в отряде парней. Считая правильным закрытость одной женщины, тянуться они к душевности и раскрепощенности другой))))) Причём, это не гонка за халявным туловищем. С этим у большинства мужчин проблем нет нигде. Это, скорее всего, желание выдохнуть и просто побыть собой. Без ежедневных подвигов)))). 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, gylya сказал:

Как я могу отличить русскую по паспорту( а на самом деле украинку) от украинки ?

В Краснодарском крае, а так же в Ставропольском крае  много украинцев( они себе  так и называют хохлами, не я)) Знаю не по наслышке, родня там.))

Да, все кучно легли))) Не разберёшь))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Adina сказал:

Стереотипное мышление )) Для северных товарищей весьма притягательные южанки, для южных - северянки. Кто кого реже видит вокруг, желает иметь поближе ))

Лично мне больше по нраву испанки и латинос )) 

Поправочка. В среде северян ценятся брюнетки кареглазки. Заморочки их жутко пугают. Не понимают они с чего вдруг они всем должны, должны. Должны. ДОЛЖНЫ. Обязаны. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Облигация said:

Поправочка. В среде северян ценятся брюнетки кареглазки. Заморочки их жутко пугают. Не понимают они с чего вдруг они всем должны, должны. Должны. ДОЛЖНЫ. Обязаны. 

в последнее время на якутяночек запал в юрту хочу))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

в последнее время на якутяночек запал в юрту хочу))

Там тоже хорошо. Главное не наливать. Косеют моментом)))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Облигация said:

Там тоже хорошо. Главное не наливать. Косеют моментом)))) 

Все ты знаешь)))❤️

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Скажу, что кроме внешности (да, она играет немаловажную роль) для меня имеет значение и другие факторы: духовный мир, ум, некоторые черты характера и приоритеты человека... да, именно так. Именно  для меня так. Моё предпочтение строится так и не иначе.

Внешность больше нравится кавказская и славянская.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вай ми... я даже сАвсем затрудняюсь ))) это же рай для души Поэта.. 

Замечтательные, Красивые, Чувство Юмора супер, а фигура бэх бэх.. словно Лань добровольно в сети Охотника.. только положительные эмоции от Славянок.. замечу а какие девочки в Балаково и в Самаре...)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 часов назад, Облигация сказал:

Там тоже хорошо. Главное не наливать. Косеют моментом)))) 

Оно и хорошо .)  Экономично !  100 граммами можно отделаться ...)))

А то некоторые литруху дунут и ни в одном глазу ...hornycoder.png.7d21876ce2a3b0cacdc74c77f3b99c4a.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 часов назад, Adina сказал:

Стереотипное мышление )) Для северных товарищей весьма притягательные южанки, для южных - северянки. Кто кого реже видит вокруг, желает иметь поближе ))

Лично мне больше по нраву испанки и латинос )) 

Однозначно. Разговаривала как-то с украинцами, у них глаза разбегались от наших девушек. Мол, какие глаза, волосы, фигуристые) Не понимали, почему наши парни кидаются на их девушек в Украине, как с голодного краю)) 

Насчет ментальности, да, со славянскими девушками легче, но и среди них немало "мужикдолжен") 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 hours ago, Облигация said:

В женском стане противоречий нет))) Все девчонки живут по заветам традиций и воспитания. Противоречия в отряде парней. Считая правильным закрытость одной женщины, тянуться они к душевности и раскрепощенности другой))))) Причём, это не гонка за халявным туловищем. С этим у большинства мужчин проблем нет нигде. Это, скорее всего, желание выдохнуть и просто побыть собой. Без ежедневных подвигов)))). 

есть тут правда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Честно говоря, до меня никогда не доходило как может нравится внешность какой-то определённой национальной группы.  Внешность то у всех разная и в пределах одной этнической группы может варьироваться довольно сильно. К тому же при знакомстве с девушкой определяющими факторами всё же являются несколько иные показатели и внешность не сможет компенсировать личностные негативные факторы. В перспективе долгосрочных отношений внешность может являться лишь бонусом, но не основой для выбора. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Abrams  Glock  amitola  Turbo  Коротышка  split  Хамаль  Мамедов Мамед  Тео  Arif Gurbanov  Zema  nineliya  dama8080  jasmine  gylya  Облигация  Natali_@@@  Bushido  Al Pacino  ICP  Timich  *Jolie*   Yukiko  Яна Мадатова  nbar  Tercel  SophieL  Риночка  pipofreelander  Вредный Крыс  Ava28  Deva  artist88  Spirt  trr  Bodriy  Зигфрид  Царь  Провокация  Perkele  Jamilla.J  Wisdom  Аквилон  Veronik  Ergenekon  Castle in the snow  Manneken Pis  Da Vinci  Rauℓ  ВЕЛИКИЙ  Valois  DRuman  LiyA_  Evol  Бенц  -=laziale=-  WOLF  Ромашка  ***Nika***  Stolz  Adina  Luna  Alpinist  Zlaw  Undina  Pups.  Vahime  Ruada♡  Caldogno  Чени  S.T.A.L.K.E.R  Farid_Land_Cruiser  Poor Yorick  begemoth  PRAVDORUB  Nkek  Gun-smith  ImpendingDoom  Heydar Ali  Сева ИМ  abu Uthman  Starry Eyed  Desire  www mona liza  JaFlour  114  Ignac  Sirius191  Carpe Diem  Walter White  Azeri365  bacb  Padre  gasiga  Oazis  Ghost Shaman  Rust programming language  Obozrevatel  R.M.  Baku2018  and 5 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions