Jump to content
Baku365.com

Притягательные славяночки.


Облигация

Recommended Posts

www mona liza

снова глупые обобщения

никогда не понимала суть таких тем.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Облигация

    16

  • Da Vinci

    14

  • WOLF

    10

  • *Jolie*

    10

Undina
11 часов назад, Baku2018 сказал:

«Легкость в общении» - это не легкомыслие или слишком доступные ?)

Это скорее определенная тенденция в обществе, начало которому положено ещё в СССР. Когда что-то ,какое то нововведение постепенно начинает превалировать у большинстве населения, то принимает форму нормы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 hours ago, Облигация said:

Поправочка. В среде северян ценятся брюнетки кареглазки. Заморочки их жутко пугают. Не понимают они с чего вдруг они всем должны, должны. Должны. ДОЛЖНЫ. Обязаны. 

Заморочки никому не нравятся, независимо от географической дислокации пациента ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Glock said:

Скажу, что кроме внешности (да, она играет немаловажную роль) для меня имеет значение и другие факторы: духовный мир, ум, некоторые черты характера и приоритеты человека... да, именно так. Именно  для меня так. Моё предпочтение строится так и не иначе.

Внешность больше нравится кавказская и славянская.

 

 

 

Гардаш, такие приключения планируются на промежуток от нескольких часов до пары суток. Какие нафиг черты характера и духовный мир? )) Ты до кульминации не дойдешь с такими установками ))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Adina сказал:

Заморочки никому не нравятся, независимо от географической дислокации пациента ))

Только у кого-то есть возможность спастись, а у кого-то ни одного шанса, кроме надежды на судьбу или везение))) Добровольно Бледные в хомут не полезут))) Не приучены))) 

Давай так конкретизирую, чтоб не растекаться))) Если я, к примеру, надумаю замутить со славянином, то я точно буду понимать, что изобретать всякие заманушки придётся мне. Если не сразу, что вполне реально, то через полгодика точно. С южанами наоборот. Сиди ровно, улыбайся. Сами всё расскажут, опишут, поставят. Приучены "тянуть" девчонку. Славяне  же требовательность плохо воспринимают, возмущаются))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19 минут назад, Adina сказал:

Гардаш, такие приключения планируются на промежуток от нескольких часов до пары суток. Какие нафиг черты характера и духовный мир? )) Ты до кульминации не дойдешь с такими установками ))

 

 

вспомнилось )))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Облигация said:

Только у кого-то есть возможность спастись, а у кого-то ни одного шанса, кроме надежды на судьбу или везение))) Добровольно Бледные в хомут не полезут))) Не приучены))) 

Давай так конкретизирую, чтоб не растекаться))) Если я, к примеру, надумаю замутить со славянином, то я точно буду понимать, что изобретать всякие заманушки придётся мне. Если не сразу, что вполне реально, то через полгодика точно. С южанами наоборот. Сиди ровно, улыбайся. Сами всё расскажут, опишут, поставят. Приучены "тянуть" девчонку. Славяне  же требовательность плохо воспринимают, возмущаются))) 

Это не от национальности зависит ))

Просто сытый и голодный по разному садятся за стол. Видела бы ты славян здесь - за охотой на южанок. Те еще павлины ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Славяночки,славяночкииии....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Adina сказал:

Это не от национальности зависит ))

Просто сытый и голодный по разному садятся за стол. Видела бы ты славян здесь - за охотой на южанок. Те еще павлины ))

Крыс павлин))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вот чего говорят славянские девочки украинки)Говорят что ихние парни на них плюют,кто с кем куда идет,зачем идет,а им так хочется чтоб их не пускали )))

Вошум такая оказия))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, Adina сказал:

Это не от национальности зависит ))

Просто сытый и голодный по разному садятся за стол. Видела бы ты славян здесь - за охотой на южанок. Те еще павлины ))

Ладно, победил)))) Могут северные крутиться)))) Хоть и не видела ни разу)))) Вместо ухажерства, простое партнёрство)))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Облигация said:

Ладно, победил)))) Могут северные крутиться)))) Хоть и не видела ни разу)))) Вместо ухажерства, простое партнёрство)))) 

Чем больше гуляешь по миру, чем больше национальностей встречаешь и общаешься, тем больше убеждаешься, что национальность ни о чем не говорит, если ты не начнешь что то обидное про эту национальность говорить )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Adina сказал:

Чем больше гуляешь по миру, чем больше национальностей встречаешь и общаешься, тем больше убеждаешься, что национальность ни о чем не говорит, если ты не начнешь что то обидное про эту национальность говорить )))

Подписываюсь. Но от наличия разности темпераментов   не отрекусь)))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Облигация said:

Подписываюсь. Но от наличия разности темпераментов   не отрекусь)))))) 

Это да )) Как и от размеров ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
9 hours ago, Облигация said:

Да, все кучно легли))) Не разберёшь))) 

Ну почему? Например  и там и в Украине говорят  бурак, тогда как напр. в Москве не знают что это такое, там наз свекла.И в жизни  используют много украинских слов.

Так , что разберешь еще как.))))Но для чего? По мне все люди на одно лицо, хоть цвет кожи разный. Есть порядочный чел. и непорядочный. 

Вот чем меньше ненависти, злости тем легче жить. Для меня лично нет великих наций, есть люди великие. Ну это уже другая история)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 часов назад, Baku2018 сказал:

«Легкость в общении» - это не легкомыслие или слишком доступные ?)

Именно что нет. к сожалению очень мало людей понимают это.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Именно что нет. к сожалению очень мало людей понимают это.

Олмаз.Гыз ушагы озюню агыр апарар))). 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Вот чего говорят славянские девочки украинки)Говорят что ихние парни на них плюют,кто с кем куда идет,зачем идет,а им так хочется чтоб их не пускали )))

Вошум такая оказия))

женщин вообще понять трудно , то хотят, то не хотят , то снова хотят)))

 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
31 minutes ago, dama8080 said:

женщин вообще понять трудно , то хотят, то не хотят , то снова хотят))

Ну оно у всех жонщин так.Этакое интернациональное свойство...))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, dama8080 said:

женщин вообще понять трудно , то хотят, то не хотят , то снова хотят)))

поэтому их надо не понимать, а просто ловить момент ))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
42 minutes ago, dama8080 said:

Олмаз.Гыз ушагы озюню агыр апарар))). 

танк кими? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Al Pacino said:

поэтому их надо не понимать, а просто ловить момент ))

лучше б ты когда сук пилил момент ловил ))

  • Haha 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, dama8080 said:

Олмаз.Гыз ушагы озюню агыр апарар))). 

Так в последнее время гыз ушагы  в основном все  агыр 100 кг)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
17 часов назад, Облигация сказал:

Одно только упоминание славянок вносит смятение в душу джигита)))))) 

да?  на 15 мин не более

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
19 минут назад, Turbo сказал:

да?  на 15 мин не более

Слабак)))))))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 часов назад, Облигация сказал:

Про брак речи нет)))) Это либо награда, либо искупление))) Судьба. 

Кстати, русские из Азербайджана все же другие в плане общей культуры. Что-то консервативное переняли. Не все.

Если взглянуть на большую часть форумчан, то они сейчас обошли славян в легком отношении ко всему. А то, что многим хорошо, для меня - смерЦ. 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10 часов назад, Zlaw сказал:

Вай ми... я даже сАвсем затрудняюсь ))) это же рай для души Поэта.. 

Замечтательные, Красивые, Чувство Юмора супер, а фигура бэх бэх.. словно Лань добровольно в сети Охотника.. только положительные эмоции от Славянок.. замечу а какие девочки в Балаково и в Самаре...)))) 

Подтверждаю,в Самаре красивые девочки)В общем люди там добрые и отзывчивые.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 hours ago, -=laziale=- said:

Честно говоря, до меня никогда не доходило как может нравится внешность какой-то определённой национальной группы.  Внешность то у всех разная и в пределах одной этнической группы может варьироваться довольно сильно. К тому же при знакомстве с девушкой определяющими факторами всё же являются несколько иные показатели и внешность не сможет компенсировать личностные негативные факторы. В перспективе долгосрочных отношений внешность может являться лишь бонусом, но не основой для выбора. 

Это точно))) В моих девичьих грёзах рисовался накачанный, смуглый, черноокий парень с густой шевелюрой))) В итоге влюбилась в 2-метрового, лысого, белокожего, с зелеными глазами и с пузом)) Любовь зла, как говорится, полюбишь и ....грузина)))

  • Like 4
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Так к противоположному тянет, да. 

Для одних «чёрная и толстожопая» для других «знойная брюнетка». Кому «куколка-славянка», а другому - «белобрысая дешевка».

Ну и культурные различия. Наши русские и русские из Твери это две разные разницы. А от некоторых московских азербайджанок у моей покойной соседки тети Нины покраснели бы уши. 
 

Тянет тянет, а потом как-то хочется покоя 🙂 И причаливаешь к тому что понятней. 
Если только одну из противоположностей в паре полностью не ассимилирует другая.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Abrams  Glock  amitola  Turbo  Коротышка  split  Хамаль  Мамедов Мамед  Тео  Arif Gurbanov  Zema  nineliya  dama8080  jasmine  gylya  Облигация  Natali_@@@  Bushido  Al Pacino  ICP  Timich  *Jolie*   Yukiko  Яна Мадатова  nbar  Tercel  SophieL  Риночка  pipofreelander  Вредный Крыс  Ava28  Deva  artist88  Spirt  trr  Bodriy  Зигфрид  Царь  Провокация  Perkele  Jamilla.J  Wisdom  Аквилон  Veronik  Ergenekon  Castle in the snow  Manneken Pis  Da Vinci  Rauℓ  ВЕЛИКИЙ  Valois  DRuman  LiyA_  Evol  Бенц  -=laziale=-  WOLF  Ромашка  ***Nika***  Stolz  Adina  Luna  Alpinist  Zlaw  Undina  Pups.  Vahime  Ruada♡  Caldogno  Чени  S.T.A.L.K.E.R  Farid_Land_Cruiser  Poor Yorick  begemoth  PRAVDORUB  Nkek  Gun-smith  ImpendingDoom  Heydar Ali  Сева ИМ  abu Uthman  Starry Eyed  Desire  www mona liza  JaFlour  114  Ignac  Sirius191  Carpe Diem  Walter White  Azeri365  bacb  Padre  gasiga  Oazis  Ghost Shaman  Rust programming language  Obozrevatel  R.M.  Baku2018  and 5 more...
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Leysan
    • +Brat
    • +namula
    • +Udarnik
    • movcon
    • +Timich
    • +Artist77
    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions