Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А через 4 года устроит ему инквизицю)

Через 4 года он возьмет себе другую.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Stolz сказал:

На немецком есть поговорка, наверняка и во Франции есть похожие поговорки: на каждую кастрюльку, естьсвоя крышка. Все женщины красивы, в любом народе, национальности, но я часто склоняюськ мнению:" не родись красивой, а родись счастливой". 

думаю , такая поговорка есть на всех языках... я даже знаю как она звучит на азербайджанском ))

Поделиться сообщением

14 minutes ago, Da Vinci said:

А у миллиардеров жены белые.На крайняк модели родом из Европы))

Вот, напр.Цуккенбергша и жена Вуди Алена.Экзотика)))

2020-05-07 00.29.51.png

2020-05-07 00.31.50.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Тео сказал:

Вот, напр.Цуккенбергша и жена Вуди Алена.Экзотика)))

2020-05-07 00.29.51.png

2020-05-07 00.31.50.png

Это для завоевания азиатского рынка)Бизнес)

Поделиться сообщением

Я вспомнил одну семью, там женщина была европейка, а муж - вот такой.

pic_31ca3218e48a4eccc0bc22702618013d.jpg.ff55806ce30c9a4782f14c432dbfacce.jpg

Поделиться сообщением

47 минут назад, Da Vinci сказал:

Это для завоевания азиатского рынка)Бизнес)

Нееее, азиатки это настоящие рабыни, релакс полнейший, таким как Цуккенберг жена не нужна, у него есть Фейсбук

Поделиться сообщением

4 часа назад, WOLF сказал:

P.S. и все же я выбрал ту, кто понимает меня лучше всех. Своя рубашка ближе к телу. Я бы не смог жить в браке со славянкой. Честно говорю.

Про брак речи нет)))) Это либо награда, либо искупление))) Судьба. 

Поделиться сообщением

48 minutes ago, Heydar Ali said:

Нееее, азиатки это настоящие рабыни, релакс полнейший, таким как Цуккенберг жена не нужна, у него есть Фейсбук

Знакомый был славянин, говорил гел френд китаянка была, приходил домой ноги мыла, с ложки кормила и.т.д потом влюбился в эту, показывает на свою супругу (славянка, она стоит рядом) теперь только пилят меня, туда не ходи, сюда не ходи, сиди дома...)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Нет, в этом нет ничего странного. Все кроется в отношение к сексу. Слово "секс" я тут применила в обширном смысле. Имеется ввиду взаимоотношение полов начиная с знакомства, дружбы, заканчивая всем остальным.

С самого детства девочек наших и славянских воспитывают поразному. Наших воспитывают как потенциальных жен,  и соответственно учат оценивать мужчин как потенциальных мужей. Славянок же с детства учат быть жерщиной, быть желанной, мужчин оценивают по по разным человеческим качествам, и в меньшей мере как потенциального мужа. У славянских народов нет понятия "пярдя" мать с самого детства может говорить с дочкой о тех вещах о которых у нас порой даже муж с женой стесняются говорить. 

Веками, поколение за поколением такое различное воспитание сделало наше различие очень заметным. Я тут не буду давать оценку что лучше что хуже. Я лишь поделилась своими наблюдениями.

В женском стане противоречий нет))) Все девчонки живут по заветам традиций и воспитания. Противоречия в отряде парней. Считая правильным закрытость одной женщины, тянуться они к душевности и раскрепощенности другой))))) Причём, это не гонка за халявным туловищем. С этим у большинства мужчин проблем нет нигде. Это, скорее всего, желание выдохнуть и просто побыть собой. Без ежедневных подвигов)))). 

Поделиться сообщением

4 часа назад, gylya сказал:

Как я могу отличить русскую по паспорту( а на самом деле украинку) от украинки ?

В Краснодарском крае, а так же в Ставропольском крае  много украинцев( они себе  так и называют хохлами, не я)) Знаю не по наслышке, родня там.))

Да, все кучно легли))) Не разберёшь))) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Adina сказал:

Стереотипное мышление )) Для северных товарищей весьма притягательные южанки, для южных - северянки. Кто кого реже видит вокруг, желает иметь поближе ))

Лично мне больше по нраву испанки и латинос )) 

Поправочка. В среде северян ценятся брюнетки кареглазки. Заморочки их жутко пугают. Не понимают они с чего вдруг они всем должны, должны. Должны. ДОЛЖНЫ. Обязаны. 

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Облигация said:

Поправочка. В среде северян ценятся брюнетки кареглазки. Заморочки их жутко пугают. Не понимают они с чего вдруг они всем должны, должны. Должны. ДОЛЖНЫ. Обязаны. 

в последнее время на якутяночек запал в юрту хочу))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gun-smith сказал:

в последнее время на якутяночек запал в юрту хочу))

Там тоже хорошо. Главное не наливать. Косеют моментом)))) 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Облигация said:

Все ты знаешь)))❤️

Поделиться сообщением

Скажу, что кроме внешности (да, она играет немаловажную роль) для меня имеет значение и другие факторы: духовный мир, ум, некоторые черты характера и приоритеты человека... да, именно так. Именно  для меня так. Моё предпочтение строится так и не иначе.

Внешность больше нравится кавказская и славянская.

Поделиться сообщением

Вай ми... я даже сАвсем затрудняюсь ))) это же рай для души Поэта.. 

Замечтательные, Красивые, Чувство Юмора супер, а фигура бэх бэх.. словно Лань добровольно в сети Охотника.. только положительные эмоции от Славянок.. замечу а какие девочки в Балаково и в Самаре...)))) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Облигация сказал:

Оно и хорошо .)  Экономично !  100 граммами можно отделаться ...)))

А то некоторые литруху дунут и ни в одном глазу ...hornycoder.png.7d21876ce2a3b0cacdc74c77f3b99c4a.png

Поделиться сообщением

10 часов назад, Adina сказал:

Стереотипное мышление )) Для северных товарищей весьма притягательные южанки, для южных - северянки. Кто кого реже видит вокруг, желает иметь поближе ))

Лично мне больше по нраву испанки и латинос )) 

Однозначно. Разговаривала как-то с украинцами, у них глаза разбегались от наших девушек. Мол, какие глаза, волосы, фигуристые) Не понимали, почему наши парни кидаются на их девушек в Украине, как с голодного краю)) 

Насчет ментальности, да, со славянскими девушками легче, но и среди них немало "мужикдолжен") 

Поделиться сообщением

6 hours ago, Облигация said:

В женском стане противоречий нет))) Все девчонки живут по заветам традиций и воспитания. Противоречия в отряде парней. Считая правильным закрытость одной женщины, тянуться они к душевности и раскрепощенности другой))))) Причём, это не гонка за халявным туловищем. С этим у большинства мужчин проблем нет нигде. Это, скорее всего, желание выдохнуть и просто побыть собой. Без ежедневных подвигов)))). 

есть тут правда

Поделиться сообщением

Честно говоря, до меня никогда не доходило как может нравится внешность какой-то определённой национальной группы.  Внешность то у всех разная и в пределах одной этнической группы может варьироваться довольно сильно. К тому же при знакомстве с девушкой определяющими факторами всё же являются несколько иные показатели и внешность не сможет компенсировать личностные негативные факторы. В перспективе долгосрочных отношений внешность может являться лишь бонусом, но не основой для выбора. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...