Jump to content
Baku365.com

Притягательные славяночки.


Облигация

Recommended Posts

Manneken Pis
22 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Подтверждаю,в Самаре красивые девочки)В общем люди там добрые и отзывчивые.

В Самаре пляж в центре города!

Летом не то что работать, дышать тяжело. 
зимой только еду туда на деловые встречи. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Облигация

    16

  • Da Vinci

    14

  • WOLF

    10

  • *Jolie*

    10

Alpinist

Музыкальная пауза

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18 минут назад, Manneken Pis сказал:

В Самаре пляж в центре города!

Летом не то что работать, дышать тяжело. 
зимой только еду туда на деловые встречи. 

Да,знаю,но коттеджи на берегу Волги симпатичные.

В Самаре была зимой,город зелёный,воздух чистый,люди добрые,отзывчивые.На  площади Металлургов была потрясающая елка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Сабина Салимова сказал:

Подтверждаю,в Самаре красивые девочки)В общем люди там добрые и отзывчивые.

И я подтверждаю. Был в Самаре, люди понравились.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10 минут назад, Царь сказал:

И я подтверждаю. Был в Самаре, люди понравились.

Ах Самара -городок) Народ веселый))Там зимой классно)

Link to comment
Share on other sites

Царь
11 часов назад, gylya сказал:

Например  и там и в Украине говорят  бурак

Оооо, по таким признакам Вы и чеченцев в украинцы запишете... Кстати, у вас в Азербайджане бурак не говорят, когда по-русски?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Ах Самара -городок) Народ веселый))Там зимой классно)

Я был осенью поздней, но аномально теплой... В октябре +25 было. Лепота:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Царь сказал:

Я был осенью поздней, но аномально теплой... В октябре +25 было. Лепота:classic_biggrin:

Той зимой было -18 ,но была ляпота))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

когда я подхожу к девушке грубо говоря я не фига о ней не знаю, кроме  2 -х вещей,  она привлекательна и я этой привлечен этой привлекательностью, я не знаю на каком языке она говорит, я не знаю сможем мы вообще понимать друг друга или нет, я не знаю интересная она или нет, ботаник она или юрист, вопщем ни фига  я о ней не знаю, второе то что я знаю, это точно я классный)) и со мной можно дружить, я знаю что если бы я встретил такого же человека как я, мне было бы интересно подружиться с ним)) таким образом предлагая девушке узнать можем ли мы стать друг другу интересными или нет, ты не предлагаешь себя, а делаешь потенциальное взаимовыгодное предложение, и тут конечно же национальность не имеет никого значения,

В 2012 году я поехал на Украину на чемпионат европы по футболу, там были болельщики со всей европы, каждый день на Крещатике (типа нашей Торговой) фанклубы европейских устраивали концерты, дискотеки, конкурсы, вопщем конкретный праздник был, фиеста на открытом воздухе, Аль Пачино демишкен адамын гезлери косой олурду маськалардан, при чем девушки были разные, светлые,  мулатки, брюнетки, блондинки вопщем грубо говоря на любой вкус, нужно быть чудоком, отказывая себе попробовать познакомиться с привлекающими тебя девушками, только потому что возможна проблема языкового барьера.. 

Первый эпизод .. Концерт, все танцуют и веселятся, смотрю две девушки сидят, обе красавицы, просто подхожу улыбаясь беру за реку и приглашаю на танец, чикада раккада дубс дабс, у тебя бархатный кайф от разливного львовского пива, ты танцуешь с шоколадной девушкой с Португалии с фигурой гитары, ала какая разница на каком вы говорите, бир ики келме хай, май, ю хев вери найс айс, сянкс мянкс, релакс, данс))  и вы уже как минимум подружились)) благодаришь за танец и идешь дальше тусоваться)) гелиб чыхырсан Шведлярин фан клубуна, сидишь джанлы смотришь на огромном экране футбик, пиво миво, рядом группа туристов огланны гызлы гарышыблар бир бирине,  футбол гутарыр, начинается дискотека)) резко среди них замечаешь девушку будто ангел, светлая, голубоглазая - сама нежность)) зрительный контакт вар? вар, улыбается в ответ? улыбается, вперед)) хай, ду ю спик иглиш??  май инглиш вери бад, бат ай вонт  ту данс виз ю)) берешь за руку и опять раккада чикада, обнимашки, щекотки мекотки, битехер украински телефон немреви деирсен и расходишься, впереди еще неделя, телефонда миндяня маськанын немреси вар, а ты не успеваешь)) ала нейниим, не хочу домой, тут клева, хочу продолжения банкета))  а вы говорите славянки, ферги йохду, есас одурки внешне привлекательная была на той же волне что и ты, яники аздан чохдан бир бирювюзе мараглы гелесиз... эй юзер который прочитал этот пост до конца, обращаюсь к тебя, сянюн ищюн гюджюн йохду отуруб мяним кими аваранын приключенияларыны охуюрсан?))))  займись чем нибудь полезным))   

Edited by Бенц
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

инди Вольф гелиб сорушаджаг, сколько девушек, с которыми ты познакомился захотели тебя? 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

а Давинчи добавит: Хватит гнатьда, типа ты такой Джигало Мигало)) 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

и только Ганс поинтересуется: а среди девушек астрологи были?))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Судя по комментам, самые острые ощущения  у южных происходили несколько севернее)))) У северных же южнее.))))) Пора меняться прописками, граждане))))) Для полного счастья))))))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Бенц сказал:

а Давинчи добавит: Хватит гнатьда, типа ты такой Джигало Мигало)) 

Что опять?)Я не прочел о чем речь))За тебя славяночка заплатила?))Ну это же отлично))

Ты хоть и со своими взглядами,но ты не гонишь никогда,я тебе такого не скажу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Da Vinci сказал:

Что опять?)Я не прочел о чем речь))За тебя славяночка заплатила?))Ну это же отлично))

Ты хоть и со своими взглядами,но ты не гонишь никогда,я тебе такого не скажу))

 почему за меня?, за себя  да, платили)) 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
9 hours ago, Царь said:

Оооо, по таким признакам Вы и чеченцев в украинцы запишете... Кстати, у вас в Азербайджане бурак не говорят, когда по-русски?

У нас и  говорят и бурак и свекла, но в основном говорят чугундур)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, gylya сказал:

У нас и  говорят и бурак и свекла, но в основном говорят чугундур)))

Сейчас речь пошла о овощах и я почемуто вспомнил, как люди со всех разных республик бывшего союза на нас с супругой смотрели с широко открытыми глазами, когда мы говорили бадымджан, а они говорили демьянки и синенькие. Кстати демьянки тоже не все  знали, восновном синенькие.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Согласна с @Adina я в свои школьные годы наобщалась с мароканками азиатками славянками европейками южноамерикансками Теперь меня это вообще не впечатляет никак, лишь бы человек человеком был

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

В Ростове,например,славяночки вообще никак не притягательны))

Там красавицы это азербайджанки,лезгинки и чеченки)

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Славяночки были красотками. 

В Крыму есть городок Гелинджик. Его так назвали, потому что турки, чтобы иметь красивое потомство крали оттуда девушек. Там жили безумно красивые девки. Грустная история(

Edited by SophieL
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
9 минут назад, SophieL сказал:

Славяночки были красотками. 

В Крыму есть городок Гелинджик. Его так назвали, потому что турки, чтобы иметь красивое потомство крали оттуда девушек. Там жили безумно красивые девки. Грустная история(

В Крыму этого города нету. Он в Краснодарском крае. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В Саратове тоже хорошо )

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, SophieL said:

Славяночки были красотками. 

В Крыму есть городок Гелинджик. Его так назвали, потому что турки, чтобы иметь красивое потомство крали оттуда девушек. Там жили безумно красивые девки. Грустная история(

То были черкесские земли на западном Кавказе у Чёрного моря.  И да, это историческая правда, но то были не славянки а черкешенки. В то время славян там не было вообще. Моя прабабушка оттуда))

6 minutes ago, Хамаль said:

В Крыму этого города нету. Он в Краснодарском крае. 

Ага)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Zlaw said:

В Саратове тоже хорошо )

 

Сары Таг - Саратов. Не фейк.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Wisdom said:

Сары Таг - Саратов. Не фейк.

Татарские(тюркские) земли и топонимы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Glock said:

Татарские(тюркские) земли и топонимы.

Половцы, буквально, желтоватые...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Среди славяночек мне больше всего импонируют украинки.Очень красивые там девушки)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
28 минут назад, ***Nika*** сказал:

Среди славяночек мне больше всего импонируют украинки.Очень красивые там девушки)

 

А по мне так россиянки красивее))Была в Киеве и в Одессе  ,красавиц не увидела)Ну как говорят на вкус и цвет)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Сабина Салимова сказал:

А по мне так россиянки красивее))Была в Киеве и в Одессе  ,красавиц не увидела)Ну как говорят на вкус и цвет)

А мне нет,никакой индивидуальности,будто все из под одного станка-швабры)

Edited by ***Nika***
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
20 часов назад, Бенц сказал:

инди Вольф гелиб сорушаджаг, сколько девушек, с которыми ты познакомился захотели тебя? 

Так со сколькими ты продолжил тесное сотрудничество?😐

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Abrams  Glock  amitola  Turbo  Коротышка  split  Хамаль  Мамедов Мамед  Тео  Arif Gurbanov  Zema  nineliya  dama8080  jasmine  gylya  Облигация  Natali_@@@  Bushido  Al Pacino  ICP  Timich  *Jolie*   Yukiko  Яна Мадатова  nbar  Tercel  SophieL  Риночка  pipofreelander  Вредный Крыс  Ava28  Deva  artist88  Spirt  trr  Bodriy  Зигфрид  Царь  Провокация  Perkele  Jamilla.J  Wisdom  Аквилон  Veronik  Ergenekon  Castle in the snow  Manneken Pis  Da Vinci  Rauℓ  ВЕЛИКИЙ  Valois  DRuman  LiyA_  Evol  Бенц  -=laziale=-  WOLF  Ромашка  ***Nika***  Stolz  Adina  Luna  Alpinist  Zlaw  Undina  Pups.  Vahime  Ruada♡  Caldogno  Чени  S.T.A.L.K.E.R  Farid_Land_Cruiser  Poor Yorick  begemoth  PRAVDORUB  Nkek  Gun-smith  ImpendingDoom  Heydar Ali  Сева ИМ  abu Uthman  Starry Eyed  Desire  www mona liza  JaFlour  114  Ignac  Sirius191  Carpe Diem  Walter White  Azeri365  bacb  Padre  gasiga  Oazis  Ghost Shaman  Rust programming language  Obozrevatel  R.M.  Baku2018  and 5 more...
  • Who's Online   18 Members, 21 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Аналитик
    • Caldogno
    • +dvijok
    • varra
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Халлы
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Bose
    • Femida France
    • +bulava
    • +Gulchatai
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • _Z_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions