Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

снова глупые обобщения

никогда не понимала суть таких тем.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Baku2018 сказал:

«Легкость в общении» - это не легкомыслие или слишком доступные ?)

Это скорее определенная тенденция в обществе, начало которому положено ещё в СССР. Когда что-то ,какое то нововведение постепенно начинает превалировать у большинстве населения, то принимает форму нормы. 

Поделиться сообщением

7 hours ago, Облигация said:

Поправочка. В среде северян ценятся брюнетки кареглазки. Заморочки их жутко пугают. Не понимают они с чего вдруг они всем должны, должны. Должны. ДОЛЖНЫ. Обязаны. 

Заморочки никому не нравятся, независимо от географической дислокации пациента ))

Поделиться сообщением

4 hours ago, Glock said:

Скажу, что кроме внешности (да, она играет немаловажную роль) для меня имеет значение и другие факторы: духовный мир, ум, некоторые черты характера и приоритеты человека... да, именно так. Именно  для меня так. Моё предпочтение строится так и не иначе.

Внешность больше нравится кавказская и славянская.

Гардаш, такие приключения планируются на промежуток от нескольких часов до пары суток. Какие нафиг черты характера и духовный мир? )) Ты до кульминации не дойдешь с такими установками ))

Изменено пользователем Adina

Поделиться сообщением

Только что, Adina сказал:

Заморочки никому не нравятся, независимо от географической дислокации пациента ))

Только у кого-то есть возможность спастись, а у кого-то ни одного шанса, кроме надежды на судьбу или везение))) Добровольно Бледные в хомут не полезут))) Не приучены))) 

Давай так конкретизирую, чтоб не растекаться))) Если я, к примеру, надумаю замутить со славянином, то я точно буду понимать, что изобретать всякие заманушки придётся мне. Если не сразу, что вполне реально, то через полгодика точно. С южанами наоборот. Сиди ровно, улыбайся. Сами всё расскажут, опишут, поставят. Приучены "тянуть" девчонку. Славяне  же требовательность плохо воспринимают, возмущаются))) 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Adina сказал:

Гардаш, такие приключения планируются на промежуток от нескольких часов до пары суток. Какие нафиг черты характера и духовный мир? )) Ты до кульминации не дойдешь с такими установками ))

вспомнилось )))

Поделиться сообщением

1 minute ago, Облигация said:

Только у кого-то есть возможность спастись, а у кого-то ни одного шанса, кроме надежды на судьбу или везение))) Добровольно Бледные в хомут не полезут))) Не приучены))) 

Давай так конкретизирую, чтоб не растекаться))) Если я, к примеру, надумаю замутить со славянином, то я точно буду понимать, что изобретать всякие заманушки придётся мне. Если не сразу, что вполне реально, то через полгодика точно. С южанами наоборот. Сиди ровно, улыбайся. Сами всё расскажут, опишут, поставят. Приучены "тянуть" девчонку. Славяне  же требовательность плохо воспринимают, возмущаются))) 

Это не от национальности зависит ))

Просто сытый и голодный по разному садятся за стол. Видела бы ты славян здесь - за охотой на южанок. Те еще павлины ))

Поделиться сообщением

Славяночки,славяночкииии....

Поделиться сообщением

12 минут назад, Adina сказал:

Просто сытый и голодный по разному садятся за стол. Видела бы ты славян здесь - за охотой на южанок. Те еще павлины ))

Крыс павлин))))

Поделиться сообщением

Вот чего говорят славянские девочки украинки)Говорят что ихние парни на них плюют,кто с кем куда идет,зачем идет,а им так хочется чтоб их не пускали )))

Вошум такая оказия))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Adina сказал:

Ладно, победил)))) Могут северные крутиться)))) Хоть и не видела ни разу)))) Вместо ухажерства, простое партнёрство)))) 

Поделиться сообщением

Ладно, победил)))) Могут северные крутиться)))) Хоть и не видела ни разу)))) Вместо ухажерства, простое партнёрство)))) 

Чем больше гуляешь по миру, чем больше национальностей встречаешь и общаешься, тем больше убеждаешься, что национальность ни о чем не говорит, если ты не начнешь что то обидное про эту национальность говорить )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Adina сказал:

Чем больше гуляешь по миру, чем больше национальностей встречаешь и общаешься, тем больше убеждаешься, что национальность ни о чем не говорит, если ты не начнешь что то обидное про эту национальность говорить )))

Подписываюсь. Но от наличия разности темпераментов   не отрекусь)))))) 

Поделиться сообщением

Подписываюсь. Но от наличия разности темпераментов   не отрекусь)))))) 

Это да )) Как и от размеров ))

Поделиться сообщением

9 hours ago, Облигация said:

Да, все кучно легли))) Не разберёшь))) 

Ну почему? Например  и там и в Украине говорят  бурак, тогда как напр. в Москве не знают что это такое, там наз свекла.И в жизни  используют много украинских слов.

Так , что разберешь еще как.))))Но для чего? По мне все люди на одно лицо, хоть цвет кожи разный. Есть порядочный чел. и непорядочный. 

Вот чем меньше ненависти, злости тем легче жить. Для меня лично нет великих наций, есть люди великие. Ну это уже другая история)))

Поделиться сообщением

13 часов назад, Baku2018 сказал:

«Легкость в общении» - это не легкомыслие или слишком доступные ?)

Именно что нет. к сожалению очень мало людей понимают это.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Именно что нет. к сожалению очень мало людей понимают это.

Олмаз.Гыз ушагы озюню агыр апарар))). 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Вот чего говорят славянские девочки украинки)Говорят что ихние парни на них плюют,кто с кем куда идет,зачем идет,а им так хочется чтоб их не пускали )))

Вошум такая оказия))

женщин вообще понять трудно , то хотят, то не хотят , то снова хотят)))

Поделиться сообщением

31 minutes ago, dama8080 said:

женщин вообще понять трудно , то хотят, то не хотят , то снова хотят))

Ну оно у всех жонщин так.Этакое интернациональное свойство...))

Поделиться сообщением

12 minutes ago, dama8080 said:

женщин вообще понять трудно , то хотят, то не хотят , то снова хотят)))

поэтому их надо не понимать, а просто ловить момент ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...