Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Turbo сказал:

главное кончить

Становится яснее логика районских затейников)) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ICP сказал:

Общаясь со славянками могу отметить одну неоспоримую весчь,присущую в основном только им.Они,как правило,всегда ласковы с мужчинами.

Вот парадокс. При всём, что с ними может происходить в жизни, веру в мужика и оптимизм они не теряют))) По десятому кругу шишек набьют, но своих всегда по головке погладят))))))) 

Поделиться сообщением

22.05.2020 в 14:06, Облигация сказал:

Вот парадокс. При всём, что с ними может происходить в жизни, веру в мужика и оптимизм они не теряют))) По десятому кругу шишек набьют, но своих всегда по головке погладят))))))) 

Зачем говорить про всех? Люди разные, и ласка не зависит от национальной принадлежности. Мои родители прожили в такой любви и ласке, что любая славянка позавидует

Поделиться сообщением

3 часа назад, Коротышка сказал:

Зачем говорить про всех? Люди разные, и ласка не зависит от национальной принадлежности. Мои родители прожили в такой любви и ласке, что любая славянка позавидует

Мы смотрим ширше. 

)) От частного к общественному. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...