Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

Только что, NNR сказал:

Согласен ,что его роль очень сильно преувеличили..

А тогда,что в Дагестане?

Почему такой мор?

Поделиться сообщением

1 minute ago, *Чертовка* said:

А тогда,что в Дагестане?

Почему такой мор?

Мой двоюродный брат в Дагестане только выписался ,его отец скончался. 

Брат в МВД ,его отец водитель скорой.  

Проблема Дагестана в карантине,чтоб Дагестан посадить под карантин ,весь штат спецназа РФ не хватит .. Все гуляли ,работали ..А сейчас как поняли ,что эпидемия есть ,все сами сели дома..

Вчера говорил с сестрой в Каспийске ,все сидят дома ..

Поделиться сообщением

Только что, NNR сказал:

Проблема Дагестана в карантине,чтоб Дагестан посадить под карантин ,весь штат спецназа РФ не хватит .. Все гуляли ,работали ..А сейчас как поняли ,что эпидемия есть ,все сами сели дома..

Все же не преувеличен вирус,косит людей ведь

Поделиться сообщением

5 минут назад, NNR сказал:

В видео от програмы Редакция в ютубе сами Дагестанцы отлично говорят почему  там такая ситуация, многим ну очень многим такая правда ненравится ! НАчиная от родо-клановой проблемы, до тотального воросвства и коррупции, плюс нежелание понимать саму проблему и легкомыслие. Некоторые юзеры хорошо отписались тут на сайте в отдельной теме о Дагестане. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NNR сказал:

Славный город Каспийск)была я там)

Мне нравится Махачкала и Дербент.Кстати в последние годы там все изменилось к лучшему.А людей там реально не посадить  под карантин)

Поделиться сообщением

Just now, Сабина Салимова said:

Славный город Каспийск)была я там)

Мне нравится Махачкала и Дербент.Кстати в последние годы там все изменилось к лучшему.А людей там реально не посадить  под карантин)

Под предлогом военных медиков ,типа на помощь отправили военных медиков ,на самом деле перебросили резерв внутренних войск ) 

Но и они не могут навести порядок...

Дагестан привык к самоволке , изолировать их не смогут )

Да сегодня там спокойно,сам думаю купить квартиру в Каспийске..

Поделиться сообщением

8 минут назад, NNR сказал:

Под предлогом военных медиков ,типа на помощь отправили военных медиков ,на самом деле перебросили резерв внутренних войск ) 

Но и они не могут навести порядок...

Дагестан привык к самоволке , изолировать их не смогут )

Да сегодня там спокойно,сам думаю купить квартиру в Каспийске..

Когда я впервые была в Каспийске там стреляли прямо из окон квартир и автомобилей ,был взрыв прям на площади где стоит этот самолет.А сейчас тишина полная.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Сабина Салимова said:

Когда я впервые была в Каспийске там стреляли прямо из окон квартир и автомобилей ,был взрыв прям на площади где стоит этот самолет.А сейчас тишина полная.

Дагестан во время Амирова и после Амирова сильно отличается. После Как посадили Амирова влияние кремля на Дагестан увеличился , беспредел уменьшился.. 

Я если еду в Дагестан то в основном в горы ,в городе делать нечего) А так природа супер..

Поделиться сообщением

22 minutes ago, Stolz said:

В видео от програмы Редакция в ютубе сами Дагестанцы отлично говорят почему  там такая ситуация, многим ну очень многим такая правда ненравится ! НАчиная от родо-клановой проблемы, до тотального воросвства и коррупции, плюс нежелание понимать саму проблему и легкомыслие. Некоторые юзеры хорошо отписались тут на сайте в отдельной теме о Дагестане. 

Самая большая проблема Дагестана это кланы ..

Руслан Гурбанов последние два года поднял этот вопрос на федеральном уровне и даже обсуждал это с Путиным . 

Посмотрим ,что это даст. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NNR сказал:

Самая большая проблема Дагестана это кланы ..

Руслан Гурбанов последние два года поднял этот вопрос на федеральном уровне и даже обсуждал это с Путиным . 

Посмотрим ,что это даст. 

Там десятки разных национальностей, разделили все ниши по кланам, все давно занято, кто будет слушать представителя из другого клана, боюсьдаже сказать, что нет своеобразного единства в этом вопросе. Когда пару лет тому назад поставили (назначили) из Москвы не своего, якобы навести порядок, ничерта не изменилось.

Поделиться сообщением

Just now, Stolz said:

Там десятки разных национальностей, разделили все ниши по кланам, все давно занято, кто будет слушать представителя из другого клана, боюсьдаже сказать, что нет своеобразного единства в этом вопросе. Когда пару лет тому назад поставили (назначили) из Москвы не своего, якобы навести порядок, ничерта не изменилось.

Сейчас под Васю копают кланы ,хотят убрать. Я думаю уберут ,но кто придет на его место вот в чем вопрос. 

Поделиться сообщением

Может глупых выкашивает этот вирус? Весь мир в масках и сидят дома. Дагестанцы не одевают маски. Меньше режим самоизоляции соблюдают?

Поделиться сообщением

07.05.2020 в 11:28, Glock сказал:

Только Ислам имеет потенциал объединяющей силы и силы умеющей навести порядок в том регионе.

Кремль этого не желает. Всё остальное могу согласиться или нет.. не принципиально, ибо не реально для решения.

В свое время ислам объединил арабские племена и кланы которые враждовали. Пророк создал единое и сильное государство. А сейчас нет такого исламского лидера который смог бы также объединить все эти кланы. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...