Jump to content
Baku365.com

Азербайджанские женщины не должны пить алкоголь - Опрос


Murano

Recommended Posts

Glock
2 minutes ago, JaFlour said:

Так не честно, слишком мутные вопросы, вы разложите хотябы по пунктикам, пьёт- как пьёт, какие дозы, до какого состояния итд итп.

Курит- что курит, как часто курит, с кем курит))).итд итп

 

ну что сказать, как высказаться то? народ будет смущаться)

но скажу вам так, крайности всегда плохо.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 minute ago, Glock said:

 

ну что сказать, как высказаться то? народ будет смущаться)

но скажу вам так, крайности всегда плохо.

Эхх, смущаться елийенин сыны не рождается))).

Мне нечего терять, 2 сына. Не курю, пью по определенным датам, в определенных компаниях и только определенные напитки))), не перепиваюсь, ибо пока я заканчиваю один бокал бутылка опустошается)), не везёт.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, JaFlour сказал:

Мне жалко смотреть на пьяного, напившегося до поросячьего визга, от переизбытка спиртного блевающего человека, но если это женщина, то мне не просто жалко но и противно, так как именно в таком положении именно она подвергается унижению, насилию, оскорблению и позору. Скажете , что и мужчины не редко подвергаются этому. Но возможно из-за женской солидарности не хотела бы видеть женщину в таком унизительном состоянии.

А мне как раз из женской солидарности противно видеть как мужчины напивающиеся каждый день иногда до поросячего визга смеют еще и говорить о том как противен женский алкоголизм.

Алкоголизм противен в любом виде. Разве не мерзок мужчина который должен защищать свою семью быть примером для своих детей и гордостью для своей жены и родителей, теряет ключи от попы блюется. ползает на четвереньках, бьет жену, пропивает деньги которые жена заработала? Не противен? Как можно вообще ставить знак равенства или неравенства между этими явлениями? 

Алкоголизм зло, в любом его проявлении. 

А если человек может позволить себе выпить пару рюмок на праздник и держит себя  в руках достойно то почему бы и нет? Будь то женщина или мужчина. Какая разница?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, JaFlour said:

Эхх, смущаться елийенин сыны не рождается))).

Мне нечего терять, 2 сына. Не курю, пью по определенным датам, в определенных компаниях и только определенные напитки))), не перепиваюсь, ибо пока я заканчиваю один бокал бутылка опустошается)), не везёт.

 

не, ну если не курите.. то я с вами не скирюхуюсь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 minute ago, Сева ИМ said:

А мне как раз из женской солидарности противно видеть как мужчины напивающиеся каждый день иногда до поросячего визга смеют еще и говорить о том как противен женский алкоголизм.

 

А разве они поддерживают мужской алкоголизм? 

4 minutes ago, Сева ИМ said:

Алкоголизм противен в любом виде

Думаю с этим никто спорить и не будет.

6 minutes ago, Сева ИМ said:

е не мерзок мужчина который должен защищать свою семью быть примером для своих детей и гордостью для своей жены и родителей, теряет ключи от попы блюется. ползает на четвереньках, бьет жену, пропивает деньги которые жена заработала? Не противен?

Противен, я ведь указала что человек пьяный, а не М или Ж. А то что алкоголик это безхарактерный тип которому по фиг  на чьи деньги напиваться, то и о выборе говорить не приходится.

Но признаюсь и ещё раз повторю, если уж алкоголик, то пусть мужчина а не женщина. А выпить по рюмочке дозволено всем.))

15 minutes ago, Сева ИМ said:

если человек может позволить себе выпить пару рюмок на праздник и держит себя  в руках достойно то почему бы и нет? Будь то жеещина или мужчина.

И с этим тоже не поспоришь.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, JaFlour сказал:

Но признаюсь и ещё раз повторю, если уж алкоголик, то пусть мужчина а не женщина. 

У меня все время вызывает недоумение вот этот момент. Женщина курит плохо - мужчине можно. Женщина пьет плохо - мужчине можно. Женщина гуляет плохо - мужчине можно )))

Это или плохо или хорошо. И нет разницы женщина это делает или мужчина. Вред как для общества так и для самого человека одинаков. Не вижу ни какой разницы.

А особенно когда подчеркивают "азербайджанская женщина" то это полнейший бред))). Азербайджанская женщина отличается от других физиологически или психологически?))) Я не могу понять, она лучше или хуже остальных в этом вопросе?))

Эти вопросы не лично к вам а в общем ко всей публике.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Сева ИМ Вы убежденная феменистка?

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
6 minutes ago, Сева ИМ said:

У меня все время вызывает недоумение вот этот момент. Женщина курит плохо - мужчине можно. Женщина пьет плохо - мужчине можно. Женщина гуляет плохо - мужчине можно )))

Это или плохо или хорошо. И нет разницы женщина это делает или мужчина. Вред как для общества так и для самого человека одинаков. Не вижу ни какой разницы.

А особенно когда подчеркивают "азербайджанская женщина" то это полнейший бред))). Азербайджанская женщина отличается от других физиологически или психологически?))) Я не могу понять, она лучше или хуже остальных в этом вопросе?))

Эти вопросы не лично к вам а в общем ко всей публике.

Вы помните ролик в сети про пьяную женщину , которуюе по всей улице колотили и швыряли. Так вот был бы это мужчина, я просто пожалела бы его и проклинала тех кто издевается. А в случаи с женщиной было не просто жалко но и противно и обидно за ту женщину что привела себя в такое состояние или дала возможность кому то сделать это. Возможно для меня женщина нечто большее чем человек, она мать воспитывающая детей, она очаг семьи и пример. Чисто с женской точки зрения , не хочу видеть женщину физически или морально приниженной, тем более что она сама способствует этому своим поведением.

Сейчас многие женщины курят и пьют и никто им ничего сказать не сможет.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Почему актентировать слово женщина? Вы сами не пьете и не курите. Можно было сказать "я не люблю когда пьют и курят". 

Я за свою жизнь повидал женщин, которые напивались так, что теряли ключи и оказывались в довольно мерзкой ситуации. Мужику плевать, его не домогаются. А с женщиной все хуже обстоит. Я с юных лет был на вечеринках и с кучей девушек всех возрастов, поэтому знаю, что и как обстоит. Одна как-то напилась, потом ее шофер, а по совместительству таксист, вышел с ней и стал с ней сосаться, как пылесос Miele. Если бы вы его увидели, то поняли бы, что алкоголь нарушил ее область, отвечающую за нравственность.

Что мужику хорошо, женщине - позор.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Glock сказал:

@Сева ИМ Вы убежденная феменистка?

А при чем тут феминизм? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я за свою жизнь повидал женщин, которые напивались так, что теряли ключи и оказывались в довольно мерзкой ситуации. Мужику плевать, его не домогаются. А с женщиной все хуже обстоит. Я с юных лет был на вечеринках и с кучей девушек всех возрастов, поэтому знаю, что и как обстоит. Одна как-то напилась, потом ее шофер, а по совместительству таксист, вышел с ней и стал с ней сосаться, как пылесос Miele. Если бы вы его увидели, то поняли бы, что алкоголь нарушил ее область, отвечающую за нравственность.

Что мужику хорошо, женщине - позор.

Т.е. мужик потерявший ключи нравственность свою сохраняет? Пьяный муж приходит и бьет жену он значит нравственность свою сохраняет? Или когда падает и засыпает в луже он значит нравственность свою сохраняет? 

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

А при чем тут феминизм? 

 

ну просто ни в какую не хотите допустить даже гипотетического разного статуса  у двух видов напившихся)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Т.е. мужик потерявший ключи нравственность свою сохраняет? Пьяный муж приходит и бьет жену он значит нравственность свою сохраняет? Или когда падает и засыпает в луже он значит нравственность свою сохраняет? 

 

 

оба одинаково отвратительны,

но сама природа сделала женщин как-бы более примерной что ли... нет?

оттого и планка ожиданий выше.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, JaFlour сказал:

Вы помните ролик в сети про пьяную женщину , которуюе по всей улице колотили и швыряли. Так вот был бы это мужчина, я просто пожалела бы его и проклинала тех кто издевается. А в случаи с женщиной было не просто жалко но и противно и обидно за ту женщину что привела себя в такое состояние или дала возможность кому то сделать это. Возможно для меня женщина нечто большее чем человек, она мать воспитывающая детей, она очаг семьи и пример. Чисто с женской точки зрения , не хочу видеть женщину физически или морально приниженной, тем более что она сама способствует этому своим поведением.

Сейчас многие женщины курят и пьют и никто им ничего сказать не сможет.

Вот для  меня мужчина это не просто человек, он отец он муж он защитник. Он не сам по себе. На нем большая ответственность.  А он даже себя в руках держать не может, как он за семью свою ответит?  Так что мужской алкоголизм для меня более противен.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

 

оба одинаково отвратительны,

но сама природа сделала женщин как-бы более примерной что ли... нет?

оттого и планка ожиданий выше.

вот как раз на это ответила постом выше. Я от мужчин ожидаю больше.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сева ИМ said:

вот как раз на это ответила постом выше. Я от мужчин ожидаю больше.

 

понял, сильно)

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Сева ИМ said:

Вот для  меня мужчина это не просто человек, он отец он муж он защитник. Он не сам по себе. На нем большая ответственность.  А он даже себя в руках держать не может, как он за семью свою ответит?  Так что мужской алкоголизм для меня более противен.

Гоншун писди коч гет, эрюн писди бошан гет)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Сева ИМ сказал:

Т.е. мужик потерявший ключи нравственность свою сохраняет? Пьяный муж приходит и бьет жену он значит нравственность свою сохраняет? Или когда падает и засыпает в луже он значит нравственность свою сохраняет? 

 

А его не пытаются отыметь на месте. С женщиной это непременно происходит, если она одна. Стоит женщине напиться, как за ней кто-то последует. Самый простой путь к сексу - напоить ее. А потом она твоя. Пусть попробует жить с этим. Если вы сравниваете жертву изнасилования и побои мужа, мне больше не о чем говорить. Она напивается так, что даже таксист ее возьмет по пути. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, JaFlour said:

Гоншун писди коч гет, эрюн писди бошан гет)))

 

кстати, я на чуть хмельную голову, давеча где-то что-то читал про булаглар и гызлар...  это ваши слова были?)

тоже сильно!)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, JaFlour сказал:

Гоншун писди коч гет, эрюн писди бошан гет)))

Тоже самое можно сказать и мужчине и женщине ))

 

2 минуты назад, WOLF сказал:

А его не пытаются отыметь на месте. С женщиной это непременно происходит, если она одна. Стоит женщине напиться, как за ней кто-то последует. Самый простой путь к сексу - напоить ее. А потом она твоя. Пусть попробует жить с этим. Если вы сравниваете жертву изнасилования и побои мужа, мне больше не о чем говорить. Она напивается так, что даже таксист ее возьмет по пути. 

Т.е. вы считаете что вред алкоголизма только в том что человека изнасиловали или склонили к сексу, а других мерзостей не видите то да. Мне с вами говорить не о чем.

Удачи.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, WOLF said:

А его не пытаются отыметь на месте. С женщиной это непременно происходит, если она одна. Стоит женщине напиться, как за ней кто-то последует. Самый простой путь к сексу - напоить ее. А потом она твоя. Пусть попробует жить с этим. Если вы сравниваете жертву изнасилования и побои мужа, мне больше не о чем говорить. Она напивается так, что даже таксист ее возьмет по пути. 

А про мужчин говорят - Не бывает не красивых женщин,бывает мало водки))))   бррр

Link to comment
Share on other sites

zeffa

А я с Севой согласна. И я не феминистка, от слова совсем)

Считаю, что полумеры неуместны, есть или Хорошо или Плохо. Потеря ключей никого не красит, будь это женщина или мужчина, если человек переходит грань дозволенного и впадает в свинство, то пол не имеет значения, одинаково отвратительно, во всяком случае для меня.

Edited by zeffa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Т.е. если женщина чемпион мира по кикбоксу значит ей можно напиваться в хлам и все норм. ))))))))))

Главное чтоб не изнасиловали. Остальное простительно....

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 minutes ago, Glock said:

 

кстати, я на чуть хмельную голову, давеча где-то что-то читал про булаглар и гызлар...  это ваши слова были?)

тоже сильно!)

Это не мои слова, народная мудрость гласит, однако).

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мужчинам трудно понять и принять сей факт что женщина имеет право пить,если конечно она знает меру)

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Т.е. если женщина чемпион мира по кикбоксу значит ей можно напиваться в хлам и все норм. ))))))))))

Главное чтоб не изнасиловали. Остальное простительно....

Алкоголичкадан кикбоксёр чыхар?))

В состоянии алкогольного опьянения кикбоксерские навыки плавно переходят на последний план, это как у женщины так и мужчины)).

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Сева ИМ сказал:

Тоже самое можно сказать и мужчине и женщине ))

 

Т.е. вы считаете что вред алкоголизма только в том что человека изнасиловали или склонили к сексу, а других мерзостей не видите то да. Мне с вами говорить не о чем.

Удачи.

Есть вещи, которые толкают к суициду, вот это и есть грань. А избиения происходят в каждой 2ой семье. Вам возразить нечем, потому что мой серый реализм убивает ваш возвышенный мир фэнтези. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

ладно, я пошел перекурить и пару глоточкев пропустить.. за ваше здоровье)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

В каждой второй семье? Боже ня гюндяйик онда биз ?‍♀️?‍♀️

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, nineliya сказал:

А про мужчин говорят - Не бывает не красивых женщин,бывает мало водки))))   бррр

В какой-то степени это правда. )

Надо признать, сам я как-то напился, лет 11 назад, стал целоваться с одной женщиной, думал, что это Летиция Каста. До сих пор в дрожь бросает. ))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    gasiga  Драйзер  Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  Рысь  Daphne  WOLF  Сева ИМ  irrevion  Чёрный подснежник  Bacho  окорок  PRAVDORUB  amitola  Stolz  Меланхолия  Editor  Фрекен Бок  MuZa  Stalker  Эстер  ImpendingDoom  Kaktus  Ленц  gylya  Cristiano  Addeliya  Wzor  Дюймовочка  nineliya  SKESKE  Shabutdinov  Lahn-dill  JaFlour  Al Pacino  Провокация  F10  Natali_@@@  Artist77  ataman  Molly  Martinika  Victor Howardsson  E_not11  Giaretta  WhatsApp  Bodriy  Glock  Aleksss  Ghost  Ergenekon  Gun-smith  zeffa  Такая как есть  Yaşar Vartan-Zadə  fahrenheit  ilgar_m  maliko  Тундра  Undina  Femida_El  Гамлет  swallow_bird  Sintaksis  Царь  Аквилон  Guest  J.F.K.  aliali  Adina  Джема  Habibi  TotEwoDisputter  Бакылы  Aaliyah  Hermodr  Мисс Пупырышка  trr  Masusenka  Valois  Ghost Shaman  Dahlia  Bushido  Aqua  Вредный Крыс  Артур Кянан Дёюль  L-eek  Падший Ангел  Spaun_78  Grafika  Турашка  Snake catcher  Осень  Nicholas Nickleby  Wolfy  Vartan  Sonicka  Desire  Mилаwка  Da Vinci  and 34 more...
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions