Jump to content
Baku365.com

Азербайджанские женщины не должны пить алкоголь - Опрос


Murano

Recommended Posts

WOLF
2 минуты назад, Glock сказал:

ладно, я пошел перекурить и пару глоточкев пропустить.. за ваше здоровье)

Спасибо, братиш. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

В каждой второй семье? Боже ня гюндяйик онда биз ?‍♀️?‍♀️

А ты же не замужем, Дюйми. Меня мать постоянно достает, чтоб я решил проблемы ее подруг с мужьями, которые их бьют. Честно. Стыдно, но почти во всех семьях что-то происходило. Не все же с манерами, как я. ))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, WOLF сказал:

Есть вещи, которые толкают к суициду, вот это и есть грань. А избиения происходят в каждой 2ой семье. Вам возразить нечем, потому что мой серый реализм убивает ваш возвышенный мир фэнтези. 

Где вы увидели фентези? В том что мужчина должен отвечать за свою семью вместо того чтобы нажираться до поросячего визга?

Для меня мужчина который вместо того чтобы заботиться о семье ползает по луже, хуже чем женщина которую изнасиловали.

А то что после этого он кончает суицидом - их право. Хоть женщина хоть мужчина. Ни кто насильно водку в глотку не толкал.  Но что то мне не верится что алкоголичка баба будет бросаться с моста только потому что ее изнасиловали. Она свою нравственность потеряла за долго до того как стать алкоголиком. Впрочем точно так же как и мужчина.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, WOLF said:

А ты же не замужем, Дюйми. Меня мать постоянно достает, чтоб я решил проблемы ее подруг с мужьями, которые их бьют. Честно. Стыдно, но почти во всех семьях что-то происходило. Не все же с манерами, как я. ))))

Я не замужем это не означает что я живу в вакууме.

если проблемы есть у твоих знакомых это тоже не означает что они есть у каждого второго. Слабаки бьют женщин. 

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, JaFlour сказал:

Алкоголичкадан кикбоксёр чыхар?))

В состоянии алкогольного опьянения кикбоксерские навыки плавно переходят на последний план, это как у женщины так и мужчины)).

Алкоголичкадан кикбоксер чыхмаз. Амма кикбоксердан алкоголик вполне.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Я не замужем это не означает что я живу в ваакуме.

если проблемы есть у твоих знакомых это тоже не означает что они есть у каждого второго. Слабаки бьют женщин. 

Из 10 семей которые я знаю не просто хорошо а очень хорошо, всего в одной семье муж иногда по пьянке может ударить или оскорбить жену. Странно, я живу в какой то параллельной вселенной, что не вижу битых женщин...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Где вы увидели фентези? В том что мужчина должен отвечать за свою семью вместо того чтобы нажираться до поросячего визга?

Для меня мужчина который вместо того чтобы заботиться о семье ползает по луже, хуже чем женщина которую изнасиловали.

А то что после этого он кончает суицидом - их право. Хоть женщина хоть мужчина. Ни кто насильно водку в глотку не толкал.  Но что то мне не верится что алкоголичка баба будет бросаться с моста только потому что ее изнасиловали. Она свою нравственность потеряла за долго до того как стать алкоголиком. Впрочем точно так же как и мужчина.

Я не знаю, учились ли вы где-либо, но читаете вы в шахматном порядке и по диагонали.  Вы жизнь видите из окна своей комнаты или монитора.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Из 10 семей которые я знаю не просто хорошо а очень хорошо, всего в одной семье муж иногда по пьянке может ударить или оскорбить жену. Странно, я живу в какой то параллельной вселенной, что не вижу битых женщин...

Раньше наверное таких семей было много. Но те времена прошли. Женщины стоят на своих ногах твердо. Кюл о кишинин тяпясиня ки озюндян зяиф арвадыны дойн. Тем более зная что ей некуда идти

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я не знаю, учились ли вы где-либо, но читаете вы в шахматном порядке и по диагонали.  Вы жизнь видите из окна своей комнаты или монитора.

Угу... и вот такой вот галантный мужчина супермен, говорит мне о нравственности...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Я не замужем это не означает что я живу в ваакуме.

если проблемы есть у твоих знакомых это тоже не означает что они есть у каждого второго. Слабаки бьют женщин. 

При чем тут я и мужчины слабаки, что бьют женщин? С вами сложно, девчонки. Ни грамма логики, анализа или размышлений. Одни эмоции.

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit

Девчонки, не пейте. Будет все хорошо. Курить тоже бросайте. 

Мы вас любим. Аминь. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, WOLF said:

При чем тут я и мужчины слабаки, что бьют женщин? С вами сложно, девчонки. Ни грамма логики, анализа или размышлений. Одни эмоции.

Как это при чем тут ты? Демирсян твои знакомые бьют жен? Мян дя дейирям ки,они же не весь народ.

мужик который бьет женщину трус. Это даже не обсуждается

Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Glock said:

Давайте, каждый распишется.. кто пьёт, кто курит, кто напивается а кто обкуривается. Тайымызы тапаг)))

Это как? 

У Хазанова монолог. Попугай в клетке. Ваш  сын курит курит. Кеша и давно курит? Когда выпьет только. Кеша и много пьет? Нет когда в карты проигрывает))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Угу... и вот такой вот галантный мужчина супермен, говорит мне о нравственности...

За что минус влепили? )))

Не, ну это уж слишком. ))))

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, Дюймовочка said:

Как это при чем тут ты? Демирсян твои знакомые бьют жен? Мян дя дейирям ки,они же не весь народ.

мужик который бьет женщину трус. Это даже не обсуждается

Мужик который лупит жену  самореализуется так. Он вообще никто, а дома он  ставит из себя.

Киши дэ кадына эл галдырар?

Дюймовочка  права .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Как это при чем тут ты? Демирсян твои знакомые бьют жен? Мян дя дейирям ки,они же не весь народ.

мужик который бьет женщину трус. Это даже не обсуждается

Это не моя семья и мне нет дела до того, что у них происходит. Я в чем виноват? )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, WOLF said:

Это не моя семья и мне нет дела до того, что у них происходит. Я в чем виноват? )))

А где я сказала что ты виноват?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, gylya сказал:

Мужик который лупит жену  самореализуется так. Он вообще никто, а дома он  ставит из себя.

Киши дэ кадына эл галдырар?

Дюймовочка  права .

ОMG, и вы туда же? ))))

Я разве оправдывал кого-то? Что с вами происходит, милые дамы? )))

Я же за вас жизнь отдавал на полях сражений. )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

А где я сказала что ты виноват?))

Это ты просто тренировалась на мне? Бёйля дуйдум, башымы хонча йяпарсан йя. Йетяр, кыз кардещим. ))))

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, WOLF said:

Это ты просто тренировалась на мне? Бёйля дуйдум, башымы хонча йяпарсан йя. Йетяр, гыз кардещим. ))))

Зачем мне на тебе тренироваться? 

Бооже ну и выводы у людей ?‍♀️

Я просто ответила тебе на твой пост.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Дюймовочка сказал:

Зачем мне на тебе тренироваться? 

Бооже ну и выводы у людей ?‍♀️

Я просто ответила тебе на твой пост.

У тебя  сегодня повышенный уровень эстрогена. ))

Не злись, я же милый мальчег..))))

Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, WOLF said:

ОMG, и вы туда же? ))))

Я разве оправдывал кого-то? Что с вами происходит, милые дамы? )))

Я же за вас жизнь отдавал на полях сражений. )))

А  Вы причем??

Вы что единственный мужчина  в Азербайджане?Мы образно говорим про  тех кто бьет.

П.С. А хотели бы быть ед. мужчиной в Азербайджане. все девушки  как в России село Ивановка( кажется)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gylya сказал:

А  Вы причем??

Вы что единственный мужчина  в Азербайджане?Мы образно говорим про  тех кто бьет.

П.С. А хотели бы быть ед. мужчиной в Азербайджане. все девушки  как в России село Ивановка( кажется)

Не, не, я хотел бы завоевать ее в честной конкуренции, пройти все турниры и победить. Именно такая победа мне нужна. ))))

Veni, vidi, vici - не мое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, WOLF said:

Я не знаю, учились ли вы где-либо, но читаете вы в шахматном порядке и по диагонали.  Вы жизнь видите из окна своей комнаты или монитора.

прошу аккуратнее..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18 минут назад, gylya сказал:

Мужик который лупит жену  самореализуется так. Он вообще никто, а дома он  ставит из себя.

Бить женщину конечно же не комильфо. Как и вообще бить слабого.

Я понимаю, бывают моменты когда женщина бесит. Но считаю, что мужчина должен уметь совладать с эмоциями и решить это дело по уму - в идеале. Я не женат, но любой конфликт с девушкой я всегда решал по уму, просто сесть и поговорить, учитывая и ее интересы и свои. Если оба адекватны и не отправлены черезмерной гордостью и эгоизмом, то выход найдется обязательно.

Если не получается по уму, то разного рода материальными и социальными санкциями. Если и это не вариант то развод.  Но бить ни в коем случае не стану лично я.

А те кто бьют.. что ж если жены с ними живут, значит подсветка перевешивают минусы этого брака 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

прошу аккуратнее..

Просьба принята во внимание. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Но есть и жены которые мужей бьют))

честно.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мы мужчины смотрим на женщин как на матерей, как на хранителей очага, как на существо в нравственном плане выше нас мужчин

поэтому и с раздражением смотрим на подобного рода вещи

но при этом забываем что женщина такой же человек как и ты, с такими же слабостями, страстями и желанием расслабиться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gylya said:

Но есть и жены которые мужей бьют))

честно.

скорее есть мужья которые позволяют себя бить )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

мы мужчины смотрим на женщин как на матерей, как на хранителей очага, как на существо в нравственном плане выше нас мужчин

Я лично так на женщин не смотрю. Если бы я так смотрел бы, то не смог бы заниматься с ними сексом)))
Ладно, шучу) Я понял о чем вы. Вы правы, многие так смотрят.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    gasiga  Драйзер  Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  Рысь  Daphne  WOLF  Сева ИМ  irrevion  Чёрный подснежник  Bacho  окорок  PRAVDORUB  amitola  Stolz  Меланхолия  Editor  Фрекен Бок  MuZa  Stalker  Эстер  ImpendingDoom  Kaktus  Ленц  gylya  Cristiano  Addeliya  Wzor  Дюймовочка  nineliya  SKESKE  Shabutdinov  Lahn-dill  JaFlour  Al Pacino  Провокация  F10  Natali_@@@  Artist77  ataman  Molly  Martinika  Victor Howardsson  E_not11  Giaretta  WhatsApp  Bodriy  Glock  Aleksss  Ghost  Ergenekon  Gun-smith  zeffa  Такая как есть  Yaşar Vartan-Zadə  fahrenheit  ilgar_m  maliko  Тундра  Undina  Femida_El  Гамлет  swallow_bird  Sintaksis  Царь  Аквилон  Guest  J.F.K.  aliali  Adina  Джема  Habibi  TotEwoDisputter  Бакылы  Aaliyah  Hermodr  Мисс Пупырышка  trr  Masusenka  Valois  Ghost Shaman  Dahlia  Bushido  Aqua  Вредный Крыс  Артур Кянан Дёюль  L-eek  Падший Ангел  Spaun_78  Grafika  Турашка  Snake catcher  Осень  Nicholas Nickleby  Wolfy  Vartan  Sonicka  Desire  Mилаwка  Da Vinci  and 34 more...
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +Deportment
    • +Razario
    • +bongo
    • +Timich
    • Kenni1234
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • +SaxarYa
    • +Brat
    • +Dex
    • +Heydar Ali
    • +Pashayev
    • +Grisbi
    • +-=laziale=-
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions