Jump to content
Baku365.com

Азербайджанские женщины не должны пить алкоголь - Опрос


Murano

Recommended Posts

WOLF
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Бить женщину конечно же не комильфо. Как и вообще бить слабого.

Я понимаю, бывают моменты когда женщина бесит. Но считаю, что мужчина должен уметь совладать с эмоциями и решить это дело по уму - в идеале. Я не женат, но любой конфликт с девушкой я всегда решал по уму, просто сесть и поговорить, учитывая и ее интересы и свои. Если оба адекватны и не отправлены черезмерной гордостью и эгоизмом, то выход найдется обязательно.

Если не получается по уму, то разного рода материальными и социальными санкциями. Если и это не вариант то развод.  Но бить ни в коем случае не стану лично я.

А те кто бьют.. что ж если жены с ними живут, значит подсветка перевешивают минусы этого брака 

Я не знаю всех подробностей, но иные действительно выбешивают мужиков. 

У меня друг есть, аварец из Дагестана, люблю его как брата родного. Как-то с ним говорили о секрете счастья его брата, который женился на представительнице другой нации.

Он сказал -  у них великолепные отношения, он всего 2 раза хотел выбросить ее из балкона.

Вот он рецепт семейного счастья! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, WOLF сказал:

У меня друг есть, аварец из Дагестана, люблю его как брата родного. Как-то с ним говорили о секрете счастья его брата, который женился на представительнице другой нации.

Он сказал -  у них великолепные отношения, он всего 2 раза хотел выбросить ее из балкона.

Вот он рецепт семейного счастья! 

Аварцы по агрессивнее наших. Я удивлен, что всего 2 раза)) Но в принципе да, хорошее взаимопонимание один из важных пунктов в счастливом браке.
Меня же почти не реально вывести из себя. В этом плане я удобен очень женщинам)) Всегда логически поясняю все. Если доведут до ручки, просто ультиматум ставлю и при не исполнении ухожу, так как не нуждаюсь в такой. Даже слова плохого не говорил никогда.

Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я не знаю всех подробностей, но иные действительно выбешивают мужиков. 

У меня друг есть, аварец из Дагестана, люблю его как брата родного. Как-то с ним говорили о секрете счастья его брата, который женился на представительнице другой нации.

Он сказал -  у них великолепные отношения, он всего 2 раза хотел выбросить ее из балкона.

Вот он рецепт семейного счастья! 

а почему не выкинул? или аталар учдян деибляр? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мужик который кичится тем что бьет женщину и считает что у них счастливая семья ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Al Pacino сказал:

мы мужчины смотрим на женщин как на матерей, как на хранителей очага, как на существо в нравственном плане выше нас мужчин

поэтому и с раздражением смотрим на подобного рода вещи

но при этом забываем что женщина такой же человек как и ты, с такими же слабостями, страстями и желанием расслабиться 

Слабости не причем, Аль. Я уже писала выше. мы в свою очередь смотрим на мужчин как на защитников, на отца, брата уважаемого человека, как на мужа. И так же с раздражением смотрим  на подобные вещи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Аварцы по агрессивнее наших. Я удивлен, что всего 2 раза)) Но в принципе да, хорошее взаимопонимание один из важных пунктов в счастливом браке.
Меня же почти не реально вывести из себя. В этом плане я удобен очень женщинам)) Всегда логически поясняю все. Если доведут до ручки, просто ультиматум ставлю и при не исполнении ухожу, так как не нуждаюсь в такой. Даже слова плохого не говорил никогда.

Я тоже не азербайджанец. Не в это дело. Кстати, его брат спокойней меня в 10 раз. А мой друг примерно как я по характеру. Я даже удивился, до чего его разозлили. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, WOLF сказал:

Я тоже не азербайджанец. Не в это дело. Кстати, его брат спокойней меня в 10 раз. А мой друг примерно как я по характеру. Я даже удивился, до чего его разозлили. 

Ну а я не чистый азербайджанец)

Насчет друга, вы знаете в чем дело? может вина на нем? да и зачем бить, когда есть иные методы объяснить, более гуманные)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Меланхолия сказал:

а почему не выкинул? или аталар учдян деибляр? 

Очень просто. Он держал ее, свесив через балкон, а мой друг подоспел и с трудом затащил ее обратно.

Заранее скажу, что эти ребята на другом уровне жесткости, вы можете такое лишь в фильмах увидеть. Не шучу. Если его разозлить, он нож вобьет в глаз по самую рукоять. Это другие люди и с другой ментальностью.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, WOLF сказал:

Очень просто. Он держал ее, свесив через балкон, а мой друг подоспел и с трудом затащил ее обратно.

Заранее скажу, что эти ребята на другом уровне жесткости, вы можете такое лишь в фильмах увидеть. Не шучу. Если его разозлить, он нож вобьет в глаз по самую рукоять. Это другие люди и с другой ментальностью.

Это дикость, на самом деле - и она есть и у нас в стране, просто у них таких людей больше. Однако, у меня масса знакомых кавказцев у меня адекватных и разумных.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Ну а я не чистый азербайджанец)

Насчет друга, вы знаете в чем дело? может вина на нем? да и зачем бить, когда есть иные методы объяснить, более гуманные)

Честно скажу, я лично сам ему говорю, чтоб он не причинял ей вреда. Ко мне он прислушивается всегда, потому что уважает. Чужая семья - потемки, я не знаю причин, но свое слово всегда говорю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Таких мужчин лечить нужно. А жена после этого продолжает жить с таким? Ираг олсун

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
Только что, WOLF сказал:

Очень просто. Он держал ее, свесив через балкон, а мой друг подоспел и с трудом затащил ее обратно.

Заранее скажу, что эти ребята на другом уровне жесткости, вы можете такое лишь в фильмах увидеть. Не шучу. Если его разозлить, он нож вобьет в глаз по самую рукоять. Это другие люди и с другой ментальностью.

кошмар какой... и жить с таким неуправляемым человеком под одной крышей. Я всё понимаю, менталитет и т.д. но женщина не должна подвергаться насилию лишь потому что физически намного слабее. Если бы со мной так поступили бы, не дай Бог, я бы сама его с этого балкона по кусочкам выкинула бы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, WOLF сказал:

Честно скажу, я лично сам ему говорю, чтоб он не причинял ей вреда. 

Я вот подумал минутку... если моя гипотетическая жена, с которой у меня общие дети мне изменит.. то я могу ооочень сильно навредить, мягко говоря. Однако постараюсь изо всех сил держать себя в руках птм что на кону будущее детей и др. и развестись.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Ghost
48 минут назад, gylya сказал:

Мужик который лупит жену  самореализуется так. Он вообще никто, а дома он  ставит из себя.

Киши дэ кадына эл галдырар?

Дюймовочка  права .

А когда наоборот ???

такое ведь тоже бывает ))))

Edited by Ghost
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Меланхолия сказал:

кошмар какой... и жить с таким неуправляемым человеком под одной крышей. Я всё понимаю, менталитет и т.д. но женщина не должна подвергаться насилию лишь потому что физически намного слабее. Если бы со мной так поступили бы, не дай Бог, я бы сама его с этого балкона по кусочкам выкинула бы. 

Увы, это чистая правда. Но не будем о грустном. Вы встретите мягкого человека, который будет вам делать массаж стоп и читать Анну Ахматову перед сном. 

Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
Только что, WOLF сказал:

Увы, это чистая правда. Но не будем о грустном. Вы встретите мягкого человека, который будет вам делать массаж стоп и читать Анну Ахматову перед сном. 

кошмар... тогда лучше я выберу дагестанца :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Таких мужчин лечить нужно. А жена после этого продолжает жить с таким? Ираг олсун

Гешефта больше чем урона :) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Таких мужчин лечить нужно. А жена после этого продолжает жить с таким? Ираг олсун

А куда ей пойти? У них дети, быт.

Но он любит ее. В последний раз я был у него, стал говорить хорошие вещи о семейных ценностях. Сказал, что у него прекрасная семья и он должен дорожить этим. Сейчас он взял их и они поехали отдыхать. Я звонил, он сказал, что скоро вернутся. Хороший он парень, простой и честный. А свои проблемы у всех есть. Я не из тех, кто станет молчать и кивать головой при виде несправедливости.

Еще у меня был друг чеченец, он убивал свою жену. Сам был отличным спортсменом. И ему я постоянно говорил, чтоб оставил это. Он прислушивался. Я говорил здравые вещи, он понимал меня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Меланхолия сказал:

кошмар... тогда лучше я выберу дагестанца :facepalm:

Хахахаха. Ну, не поймешь вас. То вам нужен ботаник, то горец без ума.... от вас! 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, WOLF said:

А куда ей пойти? У них дети, быт.

Но он любит ее. В последний раз я был у него, стал говорить хорошие вещи о семейных ценностях. Сказал, что у него прекрасная семья и он должен дорожить этим. Сейчас он взял их и они поехали отдыхать. Я звонил, он сказал, что скоро вернутся. Хороший он парень, простой и честный. А свои проблемы у всех есть. Я не из тех, кто станет молчать и кивать головой при виде несправедливости.

Еще у меня был друг чеченец, он убивал свою жену. Сам был отличным спортсменом. И ему я постоянно говорил, чтоб оставил это. Он прислушивался. Я говорил здравые вещи, он понимал меня.

Любит? Прости но мне кажется мы понимаем разное под словом любовь. Дяйсин башына онун отдыхы да. О каких семейных ценностях он может говорить после всего этого?

дети и быт не причина терпеть такого мужа.

вот так вот воспитывают девушек мол терпи и всю жизнь сами себя обманывают мол хороший муж у меня бьет зато на отдых едем ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, WOLF said:

Хахахаха. Ну, не поймешь вас. То вам нужен ботаник, то горец без ума.... от вас! 

Нужен нормальный и адекватный мужчина

Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я вот подумал минутку... если моя гипотетическая жена, с которой у меня общие дети мне изменит.. то я могу ооочень сильно навредить, мягко говоря. Однако постараюсь изо всех сил держать себя в руках птм что на кону будущее детей и др. и развестись.

Никто не знает, на что он способен в момент аффекта. Это страшная вещь и лучше об этом не думать.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, ImpendingDoom said:

Гешефта больше чем урона ?

Слава тебе господи что я так не думаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
2 минуты назад, WOLF сказал:

Хахахаха. Ну, не поймешь вас. То вам нужен ботаник, то горец без ума.... от вас! 

возможно полу-ботан полу-горец меня устроит))) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Любит? Прости но мне кажется мы понимаем разное под словом любовь. Дяйсин башына онун отдыхы да. О каких семейных ценностях он может говорить после всего этого?

дети и быт не причина терпеть такого мужа.

вот так вот воспитывают девушек мол терпи и всю жизнь сами себя обманывают мол хороший муж у меня бьет зато на отдых едем ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Для тебя одно любовь, для него - другое. Фальшиво улыбаться на людях, выставляя себя счастливой при муже-тряпке - это удел не для каждой.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Дюймовочка сказал:

Слава тебе господи что я так не думаю

Да.. я тоже думаю, что это не твой случай. С твоим то характером))) в хорошем смысле

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Да.. я тоже думаю, что это не твой случай. С твоим то характером))) в хорошем смысле

Думаю, в случае с ней никто не стал бы останавливать ее падение с балкона.

Дагестанская шутка. ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

2 minutes ago, WOLF said:

Думаю, в случае с ней никто не стал бы останавливать ее падение с балкона.

Дагестанская шутка. ))))

Ну я не могу сказать насчет балкона ничего, но у нее боевой характер такой. В обиду себя не даст)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Да.. я тоже думаю, что это не твой случай. С твоим то характером))) в хорошем смысле

Наверное некоторые так самоутверждаются. Арвады доюр и говорит себе вот я мужик))

и для них одни крайности либо тряпка либо нервный.

я могу быть и покладистой и послушной если человек этого заслуживает

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Говорить о любви и при этом бить свою жену...очень мило ))) Мужчина который бьет свою жену любит  себя и только себя и вообще не знает что такое любовь. Видимо в дествте ему как то не так обьяснили это слово.

А об фааекте говорить вообще смешно. Странно что состояние аффекта у них случается только на жен. Такие мужчины в состоянии аффекта не тронут совю мать, не поднимут руку на отца, а вот жену метелить каждый день как футбольный мячь это у них состояние аффекта . при чем хроническое...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    gasiga  Драйзер  Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  Рысь  Daphne  WOLF  Сева ИМ  irrevion  Чёрный подснежник  Bacho  окорок  PRAVDORUB  amitola  Stolz  Меланхолия  Editor  Фрекен Бок  MuZa  Stalker  Эстер  ImpendingDoom  Kaktus  Ленц  gylya  Cristiano  Addeliya  Wzor  Дюймовочка  nineliya  SKESKE  Shabutdinov  Lahn-dill  JaFlour  Al Pacino  Провокация  F10  Natali_@@@  Artist77  ataman  Molly  Martinika  Victor Howardsson  E_not11  Giaretta  WhatsApp  Bodriy  Glock  Aleksss  Ghost  Ergenekon  Gun-smith  zeffa  Такая как есть  Yaşar Vartan-Zadə  fahrenheit  ilgar_m  maliko  Тундра  Undina  Femida_El  Гамлет  swallow_bird  Sintaksis  Царь  Аквилон  Guest  J.F.K.  aliali  Adina  Джема  Habibi  TotEwoDisputter  Бакылы  Aaliyah  Hermodr  Мисс Пупырышка  trr  Masusenka  Valois  Ghost Shaman  Dahlia  Bushido  Aqua  Вредный Крыс  Артур Кянан Дёюль  L-eek  Падший Ангел  Spaun_78  Grafika  Турашка  Snake catcher  Осень  Nicholas Nickleby  Wolfy  Vartan  Sonicka  Desire  Mилаwка  Da Vinci  and 34 more...
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +Tipsgeek
    • +sapiens
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions