Jump to content
Baku365.com

Вдохновение!


Gun-smith

Recommended Posts

Gun-smith

Вдохновение, есть ли оно у вас, допоустим ночью ложась в постель и зная что утром надо проснуться и пойти на работу, с какими мыслями вы ложитесь спать и просыпаетесь утром. Проснулся, блин это поганная работа или ура на работу? что вас вдохновляет в повседневной жизни, работа, семья, друзья, хобби..

Например, раньше когда мне было не охото идти на работу, то я вспоминал "Эльмана" коллегу, думал вот сейчас приду и под..ну его)) а он вытарашится на меня своими глазками и скажет ты что долбоофигел)))) и это меня радовало и вся эта каждодневная рутина уходила на второй план!
а как у вас?

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Кстати, скучаю по коллеге и другу " Эльмане" не кого под.....ать((((

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

"без меня они пропадут" )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ребята посерьезней пожалуйста!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Пропало все вдохновение после прочтения на соседней теме о запрете алкоголя для женщин ((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
42 минуты назад, Gun-smith сказал:

Вдохновение, есть ли оно у вас, допоустим ночью ложась в постель и зная что утром надо проснуться и пойти на работу, с какими мыслями вы ложитесь спать и просыпаетесь утром

Это не вдохновение. Просто ожидание необычности завтрашнего дня.Может с элементами некого волнения. Но такое же ощущение может быть связанно с той же работой,если ты только начал работать в новом коллективе. Или кто то там приглянулся из противоположного пола. И то ,до поры до времени. А потом....суета ,ты просто идёшь спать ,каждый день... день сурка.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, Undina said:

Это не вдохновение. Просто ожидание необычности завтрашнего дня.Может с элементами некого волнения. Но такое же ощущение может быть связанно с той же работой,если ты только начал работать в новом коллективе. Или кто то там приглянулся из противоположного пола. И то ,до поры до времени. А потом....суета ,ты просто идёшь спать ,каждый день... день сурка.

Нет, разговор не об ожидание, ожидание чего то, это самое противное что есть на этой земле..я говорю о вдохновение хочется что то делать, пружина тебя тыркает, и ты знакомых и друзей заражаешь этим или не заражаешь, кто то говорит тебе, то что вы сказали (к примеу) а кто то сказал, давай...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

J.F.K.
Только что, Gun-smith сказал:

пружина тебя тыркает

это не пружина , это шайтан )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, J.F.K. said:

это не пружина , это шайтан )

Ух шайтанама!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
17 минут назад, Gun-smith сказал:

Нет, разговор не об ожидание, ожидание чего то, это самое противное что есть на этой земле..я говорю о вдохновение хочется что то делать, пружина тебя тыркает, и ты знакомых и друзей заражаешь этим или не заражаешь, кто то говорит тебе, то что вы сказали (к примеу) а кто то сказал, давай...

Вдохновение это заряд к чему то новому. Но никак на монотонной работе,на которой каждый день делаешь одно и тоже. Я то знаю что такое вдохновение. Когда увидев образ,просто сильно загорается желанием воплотить его в жизнь. Неважен результат,сам процесс гораздо ценнее!! Представив и разделив цвет и оттенки,бежишь подбирать необходимое и скорее за работу.Можно часами просидеть за ней,и не потому что хочется побыстрее закончить ,а сам процесс- удовольствие и спокойствие одновременно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, SKESKE said:

Пропало все вдохновение после прочтения на соседней теме о запрете алкоголя для женщин ((

Порочный круг Вдохновения.

Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, J.F.K. сказал:

это не пружина , это шайтан )

Поэтессы на услужении шайтана?) 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, JaFlour said:

Порочный круг Вдохновения.

Это как ? ))

Link to comment
Share on other sites

J.F.K.
Только что, Undina сказал:

Поэтессы на услужении шайтана?) 

Undina так нельзя , надо быть снисходительным человеком : Əli rəhmi !!

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, J.F.K. сказал:

Undina так нельзя , надо быть снисходительным человеком : Əli rəhmi !!

К манипуляторам,врунам и актрисам не получается. Чесс слово!

...давно мне так противно не было

Link to comment
Share on other sites

Царь

Вдохновение(по работе) появляется тогда, когда ты понял наконец то, как сделать так, чтобы все работало, а тебе для этого практически ничего не пришлось делать!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

J.F.K.
Только что, Undina сказал:

 

Думаю что она достойная девушка и не счастливая , Tanrı köməyi olsun Amin .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

J.F.K.
26 минут назад, SKESKE сказал:

http://atkritka.com/upload/iblock/4ec/atkritka_1365815747_670.jpg

Жрать надо меньше !!!! )))))))))))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

J.F.K.
56 минут назад, Undina сказал:

...давно мне так противно не было

когда она писала о своих недомоганиях  мастер Оntolog написал - вишудха .

Юзер А_12 в беседе , виртуальной , подтвердил сей диагноз .

Бедная девушка на хамство и завуалированное оскорбления отвечала , скажем так неадекватно (нетождественно, несоответственно ) то есть не так как надо ( как умеете Вы )))))) итог недомогание .

Сугубо Моё Личное Мнение : Tanrı o qıza dayaq olsun ! 

  Лепите минус )

 

Edited by J.F.K.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost
3 часа назад, www mona liza сказал:

"без меня они пропадут" )))

Незаменимых работников нет  

Link to comment
Share on other sites

Adina

Чтобы ответить на этот вопрос необходимо особое вдохновение. И я им располагаю (Остап Бендер)

Меня вдохновляет вдохновлять других ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
21 минуту назад, J.F.K. сказал:

когда она писала о своих недомоганиях  мастер Оntolog написал - вишудха .

Юзер А_12 в беседе , виртуальной , подтвердил сей диагноз .

Бедная девушка на хамство и завуалированное оскорбления отвечала , скажем так неадекватно (нетождественно, несоответственно ) то есть не так как надо ( как умеете Вы )))))) итог недомогание .

Сугубо Моё Личное Мнение : Tanrı o qıza dayaq olsun ! 

  Лепите минус )

 

Это самое противное бывает от разочарования в людях.Когда замечаешь мелочи,что они по неосторожности бросают.Причем периодически... И эти мелочи собираются в одно грязное зловонное пятно.

И от всего этого,точно вдохновение не появится.. В итоге,Господу знать не просто больше и лучше,Ему знать абсолют ВСЕ!! 

 

Link to comment
Share on other sites

J.F.K.
Только что, Adina сказал:

Меня вдохновляет вдохновлять других ))

Benim vdoxnovlenniy kardeşim , Veteni unutma , desteki ol , Vetenin ehtiyacıvar ogullara .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 часов назад, Gun-smith сказал:

что вас вдохновляет в повседневной жизни, работа, семья, друзья, хобби..

семья моему вдохновению, как правило, мешает)

А так, разное. В основном природа и прогулки. Еще чужие работы и выставки, если зацепили. Во вдохновении, как ни странно, важна банальная регулярность и маленькие незначительные психологические якоря.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Undina said:

Это самое противное бывает от разочарования в людях.Когда замечаешь мелочи,что они по неосторожности бросают.Причем периодически... И эти мелочи собираются в одно грязное зловонное пятно.

И от всего этого,точно вдохновение не появится.. В итоге,Господу знать не просто больше и лучше,Ему знать абсолют ВСЕ!! 

 

Ундина мы же говорим о вдохновение, а не о раздохновение)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Ленц said:

семья моему вдохновению, как правило, мешает)

А так, разное. В основном природа и прогулки. Еще чужие работы и выставки, если зацепили. Во вдохновении, как ни странно, важна банальная регулярность и маленькие незначительные психологические якоря.

Да, например сидишь и творишь что-то и тебе вдруг говорят, надо мусор вынести ???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
7 hours ago, Ghost said:

Незаменимых работников нет  

Так говорят директора которые в скором времени разваливают компанию)

Link to comment
Share on other sites

zeffa

Встреча с друзьями, веселые посиделки, интересные мероприятия, планы на предстоящие поездки) Жизнь хорошая штука, как ни крути)

Link to comment
Share on other sites

Aqua
12 часов назад, Gun-smith сказал:

Вдохновение, есть ли оно у вас, допоустим ночью ложась в постель и зная что утром надо проснуться и пойти на работу, с какими мыслями вы ложитесь спать и просыпаетесь утром. Проснулся, блин это поганная работа или ура на работу? что вас вдохновляет в повседневной жизни, работа, семья, друзья, хобби..

да, именно с этой мыслью я просыпаюсь почти каждый день...

а вдохновение приходит ближе к обеду, когда сидишь и ждешь, и слюни пускаешь)))))

еда это жизнь!))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Драйзер  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Wzor  Starry Eyed  J.F.K.  Hermodr  Addeliya  Zema  окорок  Царь  Aaliyah  Gun-smith  Ленц  gylya  abu Uthman  Артур Кянан Дёюль  ~KroKuS~  Undina  Glock  SKESKE  JaFlour  Джема  Messina  ataman  Провокация  Valois  missUnderstanding  ***Nika***  Ghost  zeffa  Arximed  Aqua  Stolz  TotEwoDisputter  Adina  Bacho  Осень  Такая как есть  Heydar Ali  www mona liza  Ejik_v_kolyu4kax  Snake catcher  Editor  Sonicka  Despina  Bodriy  Облигация  Дюймовочка  Хамаль  Mama Alishki  E_not11  WOLF  Molly  Zafir  Liliana-Kim  irrevion  avto6ka  Mилаwка  Kreative Life  Habibi  Balamka  Evol  Giaretta  Stalker  Бенц  IDYLLE  amitola  LiyA_ 
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +TryImpossible
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Shiko tus
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +Tercel
    • +mamsy
    • Dancing soul
    • +Gulchatai
    • +bongo
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • movcon
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions