Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Bushido

Коронавирус в мире - 4

Рекомендованные сообщения

Китайские власти сделали сенсационное признание: источником COVID-19, как они настаивали раньше, был вовсе не рынок диких животных в Ухане. Об этом объявил глава Центра по контролю и профилактике заболеваний Китая Гао Фу.

По его словам, на рынке в Ухане не было животного источника заражения. Это подтвердили исследования продукции, которую продавали на рынке. 

Как известно, рынок диких животных в эпицентре эпидемии закрыли 1 января. А уже к середине апреля тысячи лавочек на нем заработали вновь. После этого ученые из Гарварда, Массачусетского технологического института и Университета Британской Колумбии исследовали четыре образца с рынка морепродуктов и обнаружили: следы коронавируса были на 99,9% идентичны взятым у болеющего пациента из Уханя. То есть это доказывает: коронавирус принесли на рынок зараженные посетители или продавцы, а вовсе не животные. Но где на самом деле заразились люди - не понятно.

В исследовании принимали участие биологи с китайскими фамилиями, Алина Чан и Шинг Чжан, при этом их научная биография свидетельствует: они очень тесно связаны с США. 

«Публично доступные генетические данные не указывают на межвидовую передачу вируса на рынке», - утверждают оба.

Их линию продолжил Колин Карлсон, зоолог из Джорджтаунского университета. Он предположил, что на рынке работал распространитель, то есть зараженный человек, который заразил десятки других. Вот вам и связующее звено к теории о том, что COVID-19 был создан искусственно и «утек» из уханьской лаборатории, расположенной рядом с рынком - в чем власти США подозревают китайцев.

Сейчас в свою уханьскую вирусологическую лабораторию китайцы никого не пускают, отделываясь словами о том, что COVID-19 вовсе не так похож на образцы, с которыми они работали до его появления, сообщает mk.ru.

Media.az

Поделиться сообщением

1 час назад, Natali_@@@ сказал:

Китайские власти сделали сенсационное признание: источником COVID-19, как они настаивали раньше, был вовсе не рынок диких животных в Ухане. 

Не охота искать мой пост то ли тут то ли на Диспуте, но как только эта заварушка пошла я сам без этих умников написал что источник биолабаратория в Ухане, тут не надо быть гением семи пядей во лбу, просто обычная логика и внимательно отслеживать источники информации.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Natali_@@@ said:

Китайские власти сделали сенсационное признание: источником COVID-19, как они настаивали раньше, был вовсе не рынок диких животных в Ухане. Об этом объявил глава Центра по контролю и профилактике заболеваний Китая Гао Фу.

По его словам, на рынке в Ухане не было животного источника заражения. Это подтвердили исследования продукции, которую продавали на рынке. 

Как известно, рынок диких животных в эпицентре эпидемии закрыли 1 января. А уже к середине апреля тысячи лавочек на нем заработали вновь. После этого ученые из Гарварда, Массачусетского технологического института и Университета Британской Колумбии исследовали четыре образца с рынка морепродуктов и обнаружили: следы коронавируса были на 99,9% идентичны взятым у болеющего пациента из Уханя. То есть это доказывает: коронавирус принесли на рынок зараженные посетители или продавцы, а вовсе не животные. Но где на самом деле заразились люди - не понятно.

В исследовании принимали участие биологи с китайскими фамилиями, Алина Чан и Шинг Чжан, при этом их научная биография свидетельствует: они очень тесно связаны с США. 

«Публично доступные генетические данные не указывают на межвидовую передачу вируса на рынке», - утверждают оба.

Их линию продолжил Колин Карлсон, зоолог из Джорджтаунского университета. Он предположил, что на рынке работал распространитель, то есть зараженный человек, который заразил десятки других. Вот вам и связующее звено к теории о том, что COVID-19 был создан искусственно и «утек» из уханьской лаборатории, расположенной рядом с рынком - в чем власти США подозревают китайцев.

Сейчас в свою уханьскую вирусологическую лабораторию китайцы никого не пускают, отделываясь словами о том, что COVID-19 вовсе не так похож на образцы, с которыми они работали до его появления, сообщает mk.ru.

Media.az

проклятый попаглазый сожрал летучего мыша не в рынке получается ??

я очень надеюсь что из за вируса кетай скатится до уровеня зимбабве !!!

сволочи косоглазые !

Изменено пользователем Sör-Söhbet/Müzakire

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Alpinist сказал:

Не охота искать мой пост то ли тут то ли на Диспуте, но как только эта заварушка пошла я сам без этих умников написал что источник биолабаратория в Ухане, тут не надо быть гением семи пядей во лбу, просто обычная логика и внимательно отслеживать источники информации.

Альпинист,я также разбирала кучу информации и новостей,и также с самого начала не верила про заражение через животных на рынке,но мне интересно,как  с каждым разом,когда будет больше доказательств про биолабораторию в Ухане,Китай будет оправдываться,и ВОЗ здесь тоже замешан не даром Трамп разорвал финанирование ВОЗ

Ранее Трамп отправил директору Всемирной организации здравоохранения Тедросу Адханому Гебрейесусу письмо, в котором пригрозил прекратить финансирование и пересмотреть членство, если ВОЗ в течение месяца не проведет реформы. По его словам, американская администрация нашла факты неудачного реагирования организации на пандемию коронавируса.

В письме отмечалось, что ВОЗ якобы игнорировала сообщения о распространении инфекции в Ухане в начале декабря прошлого года и не проводила независимые расследования. Американские власти также утверждали, что организация знала о "чрезвычайной ситуации в области здравоохранения" в конце 2019-го, но не разгласила эту информацию, полученную от Тайваня.
По словам Трампа, ВОЗ также не настояла на допуске международных экспертов в Китай и одобряла решения Пекина о запрете на передвижения внутри страны, при этом была против закрытия границ США или запрета на въезд для прибывающих из Китая.
Гендиректор организации отказался комментировать ультиматум американских властей.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Альпинист,я также разбирала кучу информации и новостей,и также с самого начала не верила про заражение через животных на рынке,но мне интересно,как  с каждым разом,когда будет больше доказательств про биолабораторию в Ухане,Китай будет оправдываться,и ВОЗ здесь тоже замешан не даром Трамп разорвал финанирование ВОЗ

По Китаю.

1.Тут думаю два варианта, произошла тупо ошибка, а вслед ей утечка и вот вирус у всех.

2. Намеренное использование вируса в экономической войне.

В итоге скорее всего Китай признает утечку не преднамеренную и типа извинится -это в лучшем случае, а в реале так и будут искать правду до посинения.

По ВОЗ, это коррумпированная организация которая еще раз показала свою никчемность, будут или реформы или на нее в итоге плюнут многие страны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...