Jump to content
Baku365.com

Горькая жизнь без пышных свадеб


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Nkek сказал:

яхшы мегамды ха ... и свадьба не нужна ... вернее под запретом

 

Аль придёт и скажет.. что что Сиз йиеф ичиф гэдяжяксиз мян евлянмялийям)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

 

Аль придёт и скажет.. что что Сиз йиеф ичиф гэдяжяксиз мян евлянмялийям)))))

Как сказал Сиявуш в Евляри кондялян йар)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Диспутда чох гозял бир юзерша вар. Она врач косметолог. Мы познакомились, подружились. В гостях была у нас. 2 года назад баласынын тоюна чагырды мяни. Неджя гозял той иди. Какая там теплая атмосфера была. Все танцевали, все. Гонаглар йорулмасын дейе арабир сакит хязин мусиги чалынырды. Джамахат рахат йесин сохбят елесин дейе. Той беля олар да

 

Хяйатымда бир дяфя йахшы тойда олмушам. До сих пор ее запомнила. Начальник другого отдел нас позвал на свадьбу дочки. Было человек 100-150. Все были интеллинегтные, музыка в ушах не гремела.  Хорошую музыку исполняли 60-ых годов. Эту свадьбу до сих пор запомнила. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Nkek said:

Гюля ханум , это уже молла тою)) в палатка мужики тоже поют и танцуют)))

Ну, я в палатке к мужикам как то не ходила. Все с женщинами сидела. Мне  интересно было тогда. При том живая музыка. Но я только в Баки  свадьбасында  олмушам. И раз в Сабиробаде. 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Аль придёт и скажет.. что что Сиз йиеф ичиф гэдяжяксиз мян евлянмялийям)))))

этот выбор у каждого свой ... но если вдруг ... пусть будет счастлив 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Zlaw сказал:

@Al Pacino бросай Субайлыг дашы.. Евлянянлярин рукасы Мёда батыр)))

как раз всем Форумом станцуем и выпьем.. или вначале выпьем, а потом станцуем)))

 

@Al Pacino еще в мафию не наигрался. Рано еще ему жениться. Евляниб, ахшамлар отуруб арвадыйнан мафийа ойнайачаг)))))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Простите а вам какое дело до чужих танцев? Бялкя запретим танцы вообще? 

Во первых не чужие танцы. Во вторых. Я хотела сказать , что  гыз тою проходит  интересно, веселятся все. А под весельем  подразумевается песни и пляски.

Хотя для городских, понятно компания лучше.

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Хяйатымда бир дяфя йахшы тойда олмушам. До сих пор ее запомнила. Начальник другого отдел нас позвал на свадьбу дочки. Было человек 100-150. Все были интеллинегтные, музыка в ушах не гремела.  Хорошую музыку исполняли 60-ых годов. Эту свадьбу до сих пор запомнила. 

Мян чох олмушам) йахшы той дейендя мян пачкаларла пул хярджлянмиш тойу нязярдя тутмурам. Я имею в виду именно теплую веселую свадьбу. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Мян чох олмушам) йахшы той дейендя мян пачкаларла пул хярджлянмиш тойу нязярдя тутмурам. Я имею в виду именно теплую веселую свадьбу. 

Я тоже самое имею ввиду. Мне в жизни всего один раз попалось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, gylya сказал:

Ну, я в палатке к мужикам как то не ходила. Все с женщинами сидела. Мне  интересно было тогда. При том живая музыка. Но я только в Баки  свадьбасында  олмушам. И раз в Сабиробаде. 

ну я какбэ тоже не заходила ... но, почитатели Алиага Вахида до утра , мейхана батлы  устраивали с перерывами на музыку)) это уже поздние наблюдения с советской 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Nkek said:

ну я какбэ тоже не заходила ... но, почитатели Алиага Вахида до утра , мейхана батлы  устраивали с перерывами на музыку)) это уже поздние наблюдения с советской 

Ну, это само собой.

Я была на свадьбах таких, когда мне было 10 лет. У родственников в Бузовне, там папа вел свадьбу и конечно без стихов не обходилось, да и без танцев.

А утром все собирались на завтрак и снова  думбул( на стуле) голосом и танцевали но уже  мужчины и женщины( правда все родственники). 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Непрактичность и расточительство нехорошая черта.  Тратить столько средств, причем часто берут в долг, как непосильный груз . И все ради  нескольких часов еды и музыки. 

Цену деньгам не знает наш люд. При том,что можно все организовать попроще, но это не про наших )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Оглум олсайды бютюн форуму оглумун кичик тойуна чагрардым, на пригласительных отметил бы Ники, не явившихся минусовал до красной черты..

  • Excellent 1
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Дюймовочка said:

Никогда не была в палатка тою)) но судя по рассказам это точно не мое)

тем более как это делали в старину. Гялини гятириб отуздурурдулар евдя. А внизу во дворе тусили мужики 🤦‍♀️ Еле бил той бунларынды)))

палатка  тою    супер, эля  палатка  тою  ясил тойду  да ,  мне очень  нравится  концовка  палатка  тою  50%  дава  бывает  из  за  очереди   ракуду-чуккуду))

  Гялин  потом   посмотрит  кассету, зачем  ее   сидеть в  палатке  в  холоде )

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, Bushido сказал:


Как мы знаем смысл жизни многих азербайджанцев свадьбы их детей.

 

Теперь из-за короны мечта многих отложена на неопределенное время. 

 

Как народ справляется с этим тяжелым стрессом?

По мне так все отлично, а кому не в терпеж могут в ЗАГС.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

палатка  тою    супер, эля  палатка  тою  ясил тойду  да ,  мне очень  нравится  концовка  палатка  тою  50%  дава  бывает  из  за  очереди   ракуду-чуккуду))

  Гялин  потом   посмотрит  кассету, зачем  ее   сидеть в  палатке  в  холоде )

Гялин должна присутствовать на своей свадьбе. Это ее день. Кассет няди? 
 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Gun-smith said:

Оглум олсайды бютюн форуму оглумун кичик тойуна чагрардым, на пригласительных отметил бы Ники, не явившихся минусовал до красной черты..

Кичик тойдан данышма вообще. Это биабырчылыг

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Дюймовочка said:

Гялин должна присутствовать на своей свадьбе. Это ее день. Кассет няди? 
 

 

видеокассет :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

видеокассет :diablotin:

Я обожаю ваши посты. Еле елемейин чтобы я передумала :diablotin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Я обожаю ваши посты. Еле елемейин чтобы я передумала :diablotin:

если даже  передумаете все  ровно  Джаныныз  Саг  олсун ):rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
21 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

палатка  тою    супер, эля  палатка  тою  ясил тойду  да ,  мне очень  нравится  концовка  палатка  тою  50%  дава  бывает  из  за  очереди   ракуду-чуккуду))

  Гялин  потом   посмотрит  кассету, зачем  ее   сидеть в  палатке  в  холоде )

Я была в детстве на женской свадьбе. Просто было, но весело и дружно.Так там одна родственница со стороны жениха, юморная очень, переоделась в мужчину, даже усы искусственные откуда нашла, столько танцевала.Потoм уже поняли кто это.  Как мужчина причем, прирожденная актриса:) 

Потом бабушка моя удивлялась)) deyir, ömrümdə belə bir şey görməmişdim, bunu da qismət oldu görmək:)

Edited by Undina
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если даже  передумаете все  ровно  Джаныныз  Саг  олсун ):rroza:

Не передумаю))) халхын тоюна горя не буду же плохо относиться к вам))

тем более вы ценитель вкусной еды))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А мне нравятся фуршетные свадьбы. На другие стараюсь не ходить под любым предлогом.:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Кто помнит/знает, как величали женщину-тамаду на женских свадьбах/мероприятиях?

Link to comment
Share on other sites

Desire
14 minutes ago, Sunrise™️ said:

Кто помнит/знает, как величали женщину-тамаду на женских свадьбах/мероприятиях?

Sərpai

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Desire said:

Sərpai

Не Серпаи это другое, Серпаи следил за порядком с палкой ходил вокруг палатки))

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 часа назад, Sunrise™️ сказал:

Понимаю стрессовое состояние тех, у кого планируемая свадьба, всё ещё откладывается на неизвестный срок.

В последнее время, не на все свадьбы хожу, супруга отправляю.

С нетерпением жду свадьбу дочи (ей 22) моей одноклассницы. Они планируют осенью справить, так что думаю, к тому времени утрясётся ) 

Ушагларын тойюну гёрмяк, онун оз ляззятти вар. И неважно скромная или пышная свадьба ) 

Два раза была на свадьбе в узком кругу, где гостей было, максимум 30 человек. Один раз в 98году, в ресторан-подвальчике Авангарде. И в 2007 в бях-бях ресторане на рабочем. Названия ресторанов, написала для того, чтобы иметь представление "масштаб" празднуемой свадьбы -) До сих пор, с большим теплом вспоминаем те скромные свадьбы ) 

Мяня галса, сторонница гражданского брака среди молодёжи. Супруг абсолютно против таких взглядов, консерватор до мозга костей )

 

 

Я после неудачного опыта сына тоже сторонница тесного знакомства и совместного проживания до брака. Пол мира живет этим способом, только мы впереди планеты всей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zema said:

Я после неудачного опыта сына тоже сторонница тесного знакомства и совместного проживания до брака. Пол мира живет этим способом, только мы впереди планеты всей.

Помните фильм Дядя Горгут, там у одного бека родился сын, а у другого дочь, (в один день) и отцы уже их сразу поженили, типа вахты чатанда)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Диспутда чох гозял бир юзерша вар. Она врач косметолог. Мы познакомились, подружились. В гостях была у нас. 2 года назад баласынын тоюна чагырды мяни. Неджя гозял той иди. Какая там теплая атмосфера была. Все танцевали, все. Гонаглар йорулмасын дейе арабир сакит хязин мусиги чалынырды. Джамахат рахат йесин сохбят елесин дейе. Той беля олар да

Мы в марте в Неолите были на свадьбе. Все было организовано городской саягы. Только музыка и песни наших композиторов, без всяких лимонад коржиков. Сам ресторан тоже супер. Мне очень понравилось, я давно на такой свадьбе не была. Душой отдохнула. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Простите а вам какое дело до чужих танцев? Бялкя запретим танцы вообще? 

 

Как можно запрещать танцы на свадьбе? я умру от тоски. Тоя гиренден чыхана кими танцую. Вот так танцую

 

Гифка — «Гопники танцуют»

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Grisbi  Stolz  Zema  artist88  iНекто  Yukiko  Nkek  Вредный Крыс  Turbo  Al Pacino  Bushido  Hashimoto  Birdman  Murad Ali  Alpinist  Mr Yan  Ромашка  Da Vinci  Rauℓ  gasiga  Дюймовочка  Wisdom  *Чертовка*  gylya  abu Uthman  Sör-Söhbet/Müzakire  Pups.  Luna  Habibi  Baku2018  bacb  *Jolie*   Zlaw  Хамаль  Rustam  Бзиканутая мадам  окорок  Аквилон  www mona liza  Сева ИМ  R.M.  Ergenekon  Farah  Padre  nikotrissa  Тео  Evol  ImpendingDoom  Gun-smith  Бенц  Spice Oddity  просто ник  Desire  Mehdi  split  Sunrise™️  dama8080  Caldogno  Bodriy  Heydar Ali  Lahn-dill  Ghost Shaman  Savonarola  Undina  Oazis  Vorchun  Victor Howardsson  Arif Gurbanov  Ava28  Starry Eyed  Spirt  Vahime  Carpe Diem  nineliya  Veter  Bubusik  Джема  Castle in the snow  SophieL  Walter White  Arximed  amitola  Облигация  Giaretta  Salix  114  Liya1101 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • cuap
    • +mamsy
    • +Udarnik
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +Валера Баленсиага
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Flight
    • +Suharik
    • +Бер
    • zntalielittlez9921
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Dak
    • +Wolfy
    • China
    • +Rufikbakinec
    • Fantomas1
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions