Jump to content
Baku365.com

Кошки - необычные существа


Zlaw

Recommended Posts

SophieL
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Эмм...я видать не вхож в группу избранных...хоть намекните малость о ком речь ))).

Меня кажется не только вы не правильно поняли))) я имела ввиду, что Адина настолько погружен в игру и игроки так интересно там играют, что он их называет от большой симпатии "прАааативными"))) 

А что касается фильмов, я вообще не в курсе что он смотрит. И сама такие фильмы не смотрю))) даже названия не знакомы))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Очень некрасивые коты. И болезненны к тому же. Не знаю зачем этих инвалидов разводить...

Севиндж находятся "умники", которые на таких котах наколки набивают:

 

Жестокая мода: тату на домашних животных

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Stolz сказал:

Севиндж находятся "умники", которые на таких котах наколки набивают:

 

Жестокая мода: тату на домашних животных

 

Уроды...и куда смотрят защитники животных?  Я бы их самих поймала и насильно на лбу слово "МОРАЛЬНЫЙ УРОД" большими буквами наколола. Да так чтобы не вывести до смерти.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Уроды...и куда смотрят защитники животных?  Я бы их самих поймала и насильно на лбу слово "МОРАЛЬНЫЙ УРОД" большими буквами наколола. Да так чтобы не вывести до смерти.

К сожалению такие случаии восновном происходят в Постсоветском пространстве, а так вродебы у ветеринара в европе конечно не такие наколки делают, а под шерстью могут какойто там номерок маленький сделать, но конечно не такие "картины", да я согласен с вами, уроды. Или для фотографий перекрашивают в розовый цвет собак - восновном гдето на побережье на море на куррортах, а люди после выпитого и моря и после ужина на променаде фотографируются. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

В кошках есть что-то тайное,   но никто не может разгадать

лучше их не обижать ))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Zema сказал:

Рядом, это еще хорошо, мой умудряется всю ночь прямо на мне дрыхнуть. То на спине у меня, то на боку, то вообще на голову залезет))) вообще, он полагает, что я его собственность))) 

Я очень неспокойно сплю, постоянно ворочаюсь ночью, поэтому на мне ей неудобно, она под боком спит или у края подушки) А днем вот, на ноге или плече)) Утром будит мурлыканьем и поцелуем носиком, когда прячусь под одеяло от ее " любви", хватает меня за нос, чувствует, что он снаружи)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я очень неспокойно сплю, постоянно ворочаюсь ночью, поэтому на мне ей неудобно, она под боком спит или у края подушки) А днем вот, на ноге или плече)) Утром будит мурлыканьем и поцелуем носиком, когда прячусь под одеяло от ее " любви", хватает меня за нос, чувствует, что он снаружи)) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

У меня был шотландец вислоухий,эх зараза)) сейчас мечтаю о собаке ,хочу купить швейцарскую белую овчарку,но....скорей всего это мечты..так как собака в квартире для меня не приемлемо ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Разводят разных. Главное чтобы оригинальный был. Вот к примеру щам мода пошла на коротконогих. Я бы поубивала людей кто вывел эту породу.

Во первых это некрасиво. Во вторых я думаю для животного это очень неудобно для жизни. Ходит животом об пол трется. если быстро бежать захочет. может пораниться.

 

 

Даже сфинксов коротконогих вывели.

 

 

Понятно что в природе такие виды не выжили бы. Это человек издевается над всем чем может. 

 

Равносильно тому чтобы взять двух людей карликов. специально их скрещивать чтобы получить карликовое потомство и потом восхищаться их оригинальностью.

С этим согласна. Это действительно излишества бридеро на пути "совершенства "экстерьера. Я ещё поняла бы , когда берут какое то правильное или лучшее  качество животного . Но нет, они выполняют любой каприз 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Это точно)) но мой не будит меня , спит до тех пор как не встану, зато дуран кими не отстанет пока на руки как дите не возьму и не похожу с ним. Он должен носом уткнуться в подмышку и топтать лапами)) попробуй не возьми, уделает обтиранием об ноги и мяуканьем))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
12 минут назад, Zema сказал:

Это точно)) но мой не будит меня , спит до тех пор как не встану, зато дуран кими не отстанет пока на руки как дите не возьму и не похожу с ним. Он должен носом уткнуться в подмышку и топтать лапами)) попробуй не возьми, уделает обтиранием об ноги и мяуканьем))

Когда-то держала кота, тоже не будил, просто клал лапы на подушку и ждал, но стоило мне пошевелиться, тут же начинал подушечкой лапы по лицу водить, чтоб встала дала еды и отпустила гулять. При чем знал время когда ухожу на работу, когда прихожу, мог всю ночь где-то бродить, но к моему уходу возвращался домой и стучался в дверь , как он это делал до сих пор не пойму, но именно не мяукал, а умудрялся в дверь колотить)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, Zema сказал:

Это точно)) но мой не будит меня , спит до тех пор как не встану, зато дуран кими не отстанет пока на руки как дите не возьму и не похожу с ним. Он должен носом уткнуться в подмышку и топтать лапами)) попробуй не возьми, уделает обтиранием об ноги и мяуканьем))

 

10 минут назад, dama8080 сказал:

Когда-то держала кота, тоже не будил, просто клал лапы на подушку и ждал, но стоило мне пошевелиться, тут же начинал подушечкой лапы по лицу водить, чтоб встала дала еды и отпустила гулять. При чем знал время когда ухожу на работу, когда прихожу, мог всю ночь где-то бродить, но к моему уходу возвращался домой и стучался в дверь , как он это делал до сих пор не пойму, но именно не мяукал, а умудрялся в дверь колотить)))

 

Именно!)) Эти заразы точно улавливают когда мы утром просыпаемся.  уже зная это когда проснулась не шевелилась))) Стоит только шелохнуться сразу прибегает с заунывным монотонным - мяуу)) -  Гурбан олум, дай полежать еще пять минут. Нет  эээ , Мяу и точка! ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 часа назад, Wisdom сказал:

 

Классный мульт, кстати)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Именно!)) Эти заразы точно улавливают когда мы утром просыпаемся.  уже зная это когда проснулась не шевелилась))) Стоит только шелохнуться сразу прибегает с заунывным монотонным - мяуу)) -  Гурбан олум, дай полежать еще пять минут. Нет  эээ , Мяу и точка! ))

Еще, стоит мне начать куда то собираться достав косметичку, приходит садится на комод и по одному все кремы, косметику сбрасывает на пол)) вообще, если хочет привлечь внимание, скидывает предметы )) еще, любит когда из целоф.пакета мячик ему сформируешь, гоняет с ним по всему дому или бросаешь и обратно как собака в зубах приносит)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Обожаю котов , кошки мозги делают)) а коту еды дай и погладь, спит весь день)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Zema сказал:

Еще, стоит мне начать куда то собираться достав косметичку, приходит садится на комод и по одному все кремы, косметику сбрасывает на пол)) вообще, если хочет привлечь внимание, скидывает предметы )) еще, любит когда из целоф.пакета мячик ему сформируешь, гоняет с ним по всему дому или бросаешь и обратно как собака в зубах приносит)))

Вообще у них у всех разный характер . У папы был кот ,  обожал просунуть морду с передними лапами в тапок и лежать. Заберешь тапок , целый день вылавливал момент, чтоб цапнуть за ногу))). Мой был приучен ходить свои дела на улице,но,если обида закрадется , то все - или обои в коридоре порвет , или нагадит где-нибудь в укромном уголке , но никогда не на ковер , обязательно на метлах и не посередине , а где -то за плитой или холодильником - вот тебе хозяйка ищи мучайся , вдыхай аромат мести)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Да)) очень да они котят своих берегут. 

 

 

Соседка как-то вынесла коробку с котятами , целый месяц у нас покоя не было, кошка бросалась на всех мимо проходящих, даже, если в сторону котят и не смотришь. В конечном итоге соседка этих котят куда-то отнесла или раздала. думали кошка успокоится - она еще хуже озверела, потом нашла чужого котенка и принесла в подъезд , но больше на людей не бросалась- видимо испугалась , что и этого отберут.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Мой антидепрессант) 

Не люблю пародистых) 

 

 

FB_IMG_1589999867206.jpg

FB_IMG_1589999878991.jpg

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

patusik

А это в карантин на улице застукала) 

 

received_625321384686876.jpeg

received_319540532340203.jpeg

received_256918862002899.jpeg

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Приблудилась к нам домой.Заходит как к себе.Изображает голодный обморок😃

S00520-230133.jpg

Edited by *Чертовка*
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Та же мадам

S00512-191746.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

images.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
40 минут назад, dama8080 сказал:

Соседка как-то вынесла коробку с котятами , целый месяц у нас покоя не было, кошка бросалась на всех мимо проходящих, даже, если в сторону котят и не смотришь. В конечном итоге соседка этих котят куда-то отнесла или раздала. думали кошка успокоится - она еще хуже озверела, потом нашла чужого котенка и принесла в подъезд , но больше на людей не бросалась- видимо испугалась , что и этого отберут.

У меня тоже была печальная история которую я так хочу забыть ((  Та же Жанна о которой я ранее рассказывала, как то родила котят. Ну они уже выросли, бегали прыгали, все во дворе ввехр дном переворачивали. Уже вискас ели. Я уже всем знакомым уже обьявила что мол есть котята в добрые руки... А то же знаю, простых котят не особо берут. И так получилось что уже им 2 месяца и нашлись всем хозяева. (А их только в 3 месяца можно разлучать)  Я забрала всех в один день и раздала. Боже что с ней было(( Она ходила все вынюхивала, во все дырки лезла искала. Все ходила звала, мяукала. На меня вопросительно мяукала. Я ей котлетку даю, а она не ест, тащит себе куда то прячет, и зовет. Думает может на запах придут. Сколько же я плакала, сколько же я себя ругала. Брала ее на руки прощенья просила. А она даже не обижалась на меня, только котят искала. Где то недели 2-3 это продолжалось. Я прям из за этого домой не хотела идти, в глаза ей не могла смотреть. Думаю если в ад попаду, то только из за этого поступка. 

  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

SophieL
8 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Разводят разных. Главное чтобы оригинальный был. Вот к примеру щам мода пошла на коротконогих. Я бы поубивала людей кто вывел эту породу.

Во первых это некрасиво. Во вторых я думаю для животного это очень неудобно для жизни. Ходит животом об пол трется. если быстро бежать захочет. может пораниться.

375019_600.jpg

 

Даже сфинксов коротконогих вывели.

b8mkkktRJDkUJSxc4pd5ivgfpLwAX52X7ivAd0jD

 

Это фотошоп. Фото котёнка растянули у живота фотошопом. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
32 минуты назад, SophieL сказал:

Это фотошоп. Фото котёнка растянули у живота фотошопом. 

Я вживую такого видела. Их щас много очень разных и главное это уродство стоит очень дорого.

images?q=tbn:ANd9GcRe_KY9l_WoUmSbVTIdTT_munchkin.jpg63883286.py2o8q009k.W665.jpegmunchkin-2-700x437.jpg

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Baku2018 said:

Обожаю котов , кошки мозги делают)) а коту еды дай и погладь, спит весь день)))

Так и есть, у меня был кот никогда никаких глупостей не делал, теперь кошка, все мозги вынесла...

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Gun-smith сказал:

Так и есть, у меня был кот никогда никаких глупостей не делал, теперь кошка, все мозги вынесла...

Как вынесла?По женски?😃

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, *Чертовка* said:

Как вынесла?По женски?😃

с тремя женщинами на карантине в доме, мне звезду героя пожалуйста, без очереди!

  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    patusik  malenkaya pakost  Zema  Сева ИМ  окорок  Al Pacino  Rauℓ  gospodin420  *Чертовка*  Zlaw  Wisdom  Guest  disektor  Царь  Ринчин Падма  Хамаль  Крошка  Bodriy  Gun-smith  Birdman  nikotrissa  Evol  artist88  Кот в сапогах  nekka  R.M.  Undina  Poor Yorick  Адамян  Adina  Mag  Luna  Экономист_Дед  Liya1101  dama8080  Artist77  A_12  Бенц  Baku2018  Valois  Кристина Коварная  *Jolie*   Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Ione  Дюймовочка  Тео  Бзиканутая мадам  split  Salix  gasiga  Stolz  Cruz  SophieL  614  Ergenekon  amitola  Obozrevatel  Da Vinci  Rust programming language  LiyA_  Ikusya  Yukiko  Habibi  Аджи-Мушкай  Azeri365  Addeliya  Аквилон  Облигация  Ghost Shaman  Makovka  Ruada♡  abu Uthman  Gulchatai  Starry Eyed  Spirt  Natali_@@@  Victor Howardsson  Walter White  Vahime  Arif Gurbanov  Murad Ali  Bushido  Veronik  лесник  Arximed  -=laziale=-  Mr.Candy  S.T.A.L.K.E.R  Monseigneur  Veter  Bubusik  www mona liza  gylya  114  Masusenka 
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +fishka_efim
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Crocoos
    • +Timich
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Be happy
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • irada14
    • +Sirius191
    • +Liya1101
    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions