Jump to content
Baku365.com

Кошки - необычные существа


Zlaw

Recommended Posts

dama8080
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

А она даже не обижалась на меня.

Это характер, у золовки кошка Даша была очень обидчивая мадама. Поймает  мышку тащит на порог хозяйке. Золовка похвалит, но мышку выкинет, усе дня два Даша на зов не откликается, только перед вареным яичком устоять не может, так и мирились. Но вот однажды разродилась она под кроватью, время теплое, золовка устроила во дворе ей коробку удобную, перенесла котят, кошка опять котят в дом перенесла, несколько раз это повторялось, пока кошка не поняла, что хозяйка не преклонна. Как она обиделась, в сторону золовки не смотрела, даже вареные яйца не помогали)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
18 часов назад, Сева ИМ сказал:

Очень некрасивые коты. И болезненны к тому же. Не знаю зачем этих инвалидов разводить...

 

Обижаете) мне нравятся. И супруге тоже. 

Вы просто человеческие, очень субьъективные понятия красоты, переносите на животных, они не обязаны никому нравиться)

С таким же успехом можно сказать - на фиг пушистиков разводить, от них одни проблемы и куча волос.

А от сфинксов  волос практически нет)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Вообще в природе нет ни одного животного без шерсти. Даже у человека есть волосы.

 

 

А крокодилы?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Разводят разных. Главное чтобы оригинальный был. Вот к примеру щам мода пошла на коротконогих. Я бы поубивала людей кто вывел эту породу.

Во первых это некрасиво. Во вторых я думаю для животного это очень неудобно для жизни. Ходит животом об пол трется. если быстро бежать захочет. может пораниться.

375019_600.jpg

 

Даже сфинксов коротконогих вывели.

b8mkkktRJDkUJSxc4pd5ivgfpLwAX52X7ivAd0jD

 

Понятно что в природе такие виды не выжили бы. Это человек издевается над всем чем может. 

 

Равносильно тому чтобы взять двух людей карликов. специально их скрещивать чтобы получить карликовое потомство и потом восхищаться их оригинальностью.

 

Кто сказал что не выжили бы? Если бы заняли определенную экологическую нишу, то ещё и процветали бы.

Например, коротконогая такса не просто же так, она охотится, лазает в норы, где длинные ноги  мешают)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
21 час назад, Zlaw сказал:

Выйдя на площадку увидел Чудо с малышами)

31022566.png.ef16ea3d53e5d59427818ed0f67eda5d.png

Ölmədik ...Bunu da gördük ...)

Zlaw pişiklərdən mövzu açdi  )))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, dama8080 сказал:

Это характер, у золовки кошка Даша была очень обидчивая мадама. Поймает  мышку тащит на порог хозяйке. Золовка похвалит, но мышку выкинет, усе дня два Даша на зов не откликается, только перед вареным яичком устоять не может, так и мирились. Но вот однажды разродилась она под кроватью, время теплое, золовка устроила во дворе ей коробку удобную, перенесла котят, кошка опять котят в дом перенесла, несколько раз это повторялось, пока кошка не поняла, что хозяйка не преклонна. Как она обиделась, в сторону золовки не смотрела, даже вареные яйца не помогали)))

 

У меня кошка яйца не ест ни в каком виде) зато может съесть картошку)

Это странно, но вкусы закладываются с детства. Кто то наверное, пирожком с картошкой подкормил)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Аквилон сказал:

 

У меня кошка яйца не ест ни в каком виде) зато может съесть картошку)

Это странно, но вкусы закладываются с детства. Кто то наверное, пирожком с картошкой подкормил)

У сестры кот огурцы ел , это было что-то , как запах почувствует аж трясло всего )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
13 минут назад, Аквилон сказал:

 

Кто сказал что не выжили бы? Если бы заняли определенную экологическую нишу, то ещё и процветали бы.

Например, коротконогая такса не просто же так, она охотится, лазает в норы, где длинные ноги  мешают)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

31022566.png.ef16ea3d53e5d59427818ed0f67eda5d.png

Ölmədik ...Bunu da gördük ...)

Zlaw pişiklərdən mövzu açdi  )))

 

Иманыва гурван, Лэлэ джаны, только сфоткал и понеслась.. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Обожаю Мейн кунов!

 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Обожаю Мейн кунов!

 

У меня родственница разводит их. Действительно королевская порода. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, dama8080 said:

У меня родственница разводит их. Действительно королевская порода. 

Мне тут предлагали 0т 1200 до 1500 за котенка! сколько в Баку они стоят?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
7 hours ago, Gun-smith said:

Так и есть, у меня был кот никогда никаких глупостей не делал, теперь кошка, все мозги вынесла...

268EA1DE-AAC9-4F98-BECF-B4B08D722BD6.jpeg.3ed32a5f9718865abe2f97c06edb8bda.jpeg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Мне тут предлагали 0т 1200 до 1500 за котенка! сколько в Баку они стоят?

От 700 и выше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
54 минуты назад, Аквилон сказал:

 

А крокодилы?)

А слоны?

Link to comment
Share on other sites

Undina

Думаю самые здоровые и чистокровные это аборигенные породы кошек и собак. Их разводили строго по рабочим качествам. А значит, не допускали к разведению дефективных животных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Undina сказал:

А слоны?

Осталось земноводных и рептилий перечислить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Undina said:

А слоны?

 

1 hour ago, Аквилон said:

 

А крокодилы?)

Тема о кошках и шутки здесь не уместны!

  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

Я вживую такого видела. Их щас много очень разных и главное это уродство стоит очень дорого.

images?q=tbn:ANd9GcRe_KY9l_WoUmSbVTIdTT_munchkin.jpg63883286.py2o8q009k.W665.jpegmunchkin-2-700x437.jpg

Беру слова обратно. Сказать, Я в шоке, ничего не сказать ((( фашисты. 

 

Хочешь игрушку, закажи у Steiff любую модель. И животных не мучай. 

 

А интересно, общество по охране животных как реагирует на это? Пусть подaют в суд на этих извергов. Заработают кучу бабла. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Шотландцы тоже Милый пишикдир) бир Гянджели достум вар, купил дочке своей за 250 манат.. насколько знаю, уже мебель меняют))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27 минут назад, Gun-smith сказал:

 

Тема о кошках и шутки здесь не уместны!

Я и не шучу. Я спросила

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Zlaw сказал:

Шотландцы тоже Милый пишикдир) бир Гянджели достум вар, купил дочке своей за 250 манат.. насколько знаю, уже мебель меняют))))

Есть специальные резиновые накладки на когти, и не будет нужды заменять мебель. Но если приучить, то проблем изначально не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Undina said:

Я и не шучу. Я спросила

А ви не спрашивайте, ви же себя позиционируете очень вмудрым человеком, который разбирается во всех тонкостях человеческой души, что вам там какие  то коты и кошки..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Аквилон сказал:

 

Обижаете) мне нравятся. И супруге тоже. 

Вы просто человеческие, очень субьъективные понятия красоты, переносите на животных, они не обязаны никому нравиться)

С таким же успехом можно сказать - на фиг пушистиков разводить, от них одни проблемы и куча волос.

А от сфинксов  волос практически нет)

Это не субьективное понятие. У котика лапки короче размера головы. она бедняжка за ухом не сможет почесать. Разве это нормально? 

 

С таким же успехом можно сказать - на фиг пушистиков разводить, от них одни проблемы и куча волос. -  Это именно что человеческий подход. Я как раз против того чтобы человек выводил инвалидные породы животных выгодных для себя. С точки зрения природы это уродливые создания обреченные на вымирание. 

1 час назад, Аквилон сказал:

 

А крокодилы?)

 

Это ящер. Они не млекопитающие. Земноводное, пресмыкающее. На азербайджанском хорошее определение  - сюрюнянляр. Т.е. ползающийе. 

1 час назад, Аквилон сказал:

 

Кто сказал что не выжили бы? Если бы заняли определенную экологическую нишу, то ещё и процветали бы.

Например, коротконогая такса не просто же так, она охотится, лазает в норы, где длинные ноги  мешают)

 

Таксу тоже вывел человек и создал их для себя для своей выгоды.  Не занял бы свою нишу. Вы когда нибудь видели дворняжку таксу? или пусть даже помесь таксы? Нет. Потому что в природе такая собака не выживает. Так же не выживают всякие шпицы и пикинесы. 

 

А любить можно кого угодно. Вон карликов тоже любят. xafAHM1rd2.jpg

 

Это не значит что он клевый и нормальный. Это просто она его полюбила. И уж точно не потому что он такой маленький, а скорей из за других качеств. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, dama8080 сказал:

 

Ну вот. На четвертом поколении котята не выживают. "Главное правило - никогда не вязать манчкина с манчкином". Т.е. это даже не чистая порода. Распространяют ген инвалидности. 

"Она занимается этим не ради рекордов Гиннеса" Ну конечно. Понятно зачем она этим занимается. Такие кошки продаются дороже...

Я бы уголовное дело открыла...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Zlaw сказал:

Шотландцы тоже Милый пишикдир) бир Гянджели достум вар, купил дочке своей за 250 манат.. насколько знаю, уже мебель меняют))))

Шотландцы красивые , плюшевые и волос у них меньше, но вот скольких видела все как один не любят сидеть на руках и чтоб их гладили . Не знаю может мне так повезло ))). 

Насчет мебели есть когтеточки . их можно самим изготовить, достаточно взять основу деревянную и крепко обмотать ее бечевкой .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Ну вот. На четвертом поколении котята не выживают. "Главное правило - никогда не вязать манчкина с манчкином". Т.е. это даже не чистая порода. Распространяют ген инвалидности. 

"Она занимается этим не ради рекордов Гиннеса" Ну конечно. Понятно зачем она этим занимается. Такие кошки продаются дороже...

Я бы уголовное дело открыла...

Да я заметила и еще  в начале видео они говорят,  что у кошек не бывает проблем с позвоночником , а в конце видео рассказывают , что именно у этой породы очень много заболеваний и одно из них связано с искривлением в области лопаток.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, dama8080 сказал:

Шотландцы красивые , плюшевые и волос у них меньше, но вот скольких видела все как один не любят сидеть на руках и чтоб их гладили . Не знаю может мне так повезло ))). 

Насчет мебели есть когтеточки . их можно самим изготовить, достаточно взять основу деревянную и крепко обмотать ее бечевкой .

 

В детстве у меня была Сиамская кошка.. сбежала с кавалером , где то через год))

На данный момент Дочка всё живность просит, но собачку хочет.... либо шпиц либо йоркский терьер.. все уши прожужжала.. 

икисидя Звонокду, а не собаки)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

В детстве у меня была Сиамская кошка.. сбежала с кавалером , где то через год))

На данный момент Дочка всё живность просит, но собачку хочет.... либо шпиц либо йоркский терьер.. все уши прожужжала.. 

икисидя Звонокду, а не собаки)))

Вот сиамских не люблю,они мстительные бывают , хотя и красивые.   

Я после кота и хомяка тоже не хочу иметь дома животных , хотя муж держал овчарок , но это в дворовой системе. Дочь тоже собаку просит , сказала ей ере гедярсян хоть жирафа заведи))) .

Шпицы клевые , ойунджаг , на лисиц похожи ,  смешные ,но если заводить то охранную .

 Но единственное это что к любому животному привязываешься как к ребенку и очень тяжело , когда они умирают .

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, dama8080 сказал:

Вот сиамских не люблю,они мстительные бывают , хотя и красивые.   

Я после кота и хомяка тоже не хочу иметь дома животных , хотя муж держал овчарок , но это в дворовой системе. Дочь тоже собаку просит , сказала ей ере гедярсян хоть жирафа заведи))) .

Шпицы клевые , ойунджаг , на лисиц похожи ,  смешные ,но если заводить то охранную .

 Но единственное это что к любому животному привязываешься как к ребенку и очень тяжело , когда они умирают .

 

Как мне кажется, Собака должна быть Сторожевой. И строго держать либо в частном доме, либо на даче. Квартира для собаки, даже если 200 кв площадь, не место

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    patusik  malenkaya pakost  Zema  Сева ИМ  окорок  Al Pacino  Rauℓ  gospodin420  *Чертовка*  Zlaw  Wisdom  Guest  disektor  Царь  Ринчин Падма  Хамаль  Крошка  Bodriy  Gun-smith  Birdman  nikotrissa  Evol  artist88  Кот в сапогах  nekka  R.M.  Undina  Poor Yorick  Адамян  Adina  Mag  Luna  Экономист_Дед  Liya1101  dama8080  Artist77  A_12  Бенц  Baku2018  Valois  Кристина Коварная  *Jolie*   Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Ione  Дюймовочка  Тео  Бзиканутая мадам  split  Salix  gasiga  Stolz  Cruz  SophieL  614  Ergenekon  amitola  Obozrevatel  Da Vinci  Rust programming language  LiyA_  Ikusya  Yukiko  Habibi  Аджи-Мушкай  Azeri365  Addeliya  Аквилон  Облигация  Ghost Shaman  Makovka  Ruada♡  abu Uthman  Gulchatai  Starry Eyed  Spirt  Natali_@@@  Victor Howardsson  Walter White  Vahime  Arif Gurbanov  Murad Ali  Bushido  Veronik  лесник  Arximed  -=laziale=-  Mr.Candy  S.T.A.L.K.E.R  Monseigneur  Veter  Bubusik  www mona liza  gylya  114  Masusenka 
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +hanter
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +Anar Musayev
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +TryImpossible
    • +Rebell
    • China
    • +Vitaliy
    • +Отче Ваш
    • +rustam2006

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions