Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Zlaw

Кошки - необычные существа

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Это точно)) но мой не будит меня , спит до тех пор как не встану, зато дуран кими не отстанет пока на руки как дите не возьму и не похожу с ним. Он должен носом уткнуться в подмышку и топтать лапами)) попробуй не возьми, уделает обтиранием об ноги и мяуканьем))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Zema сказал:

Это точно)) но мой не будит меня , спит до тех пор как не встану, зато дуран кими не отстанет пока на руки как дите не возьму и не похожу с ним. Он должен носом уткнуться в подмышку и топтать лапами)) попробуй не возьми, уделает обтиранием об ноги и мяуканьем))

Когда-то держала кота, тоже не будил, просто клал лапы на подушку и ждал, но стоило мне пошевелиться, тут же начинал подушечкой лапы по лицу водить, чтоб встала дала еды и отпустила гулять. При чем знал время когда ухожу на работу, когда прихожу, мог всю ночь где-то бродить, но к моему уходу возвращался домой и стучался в дверь , как он это делал до сих пор не пойму, но именно не мяукал, а умудрялся в дверь колотить)))

Поделиться сообщением

28 минут назад, Zema сказал:

10 минут назад, dama8080 сказал:

Когда-то держала кота, тоже не будил, просто клал лапы на подушку и ждал, но стоило мне пошевелиться, тут же начинал подушечкой лапы по лицу водить, чтоб встала дала еды и отпустила гулять. При чем знал время когда ухожу на работу, когда прихожу, мог всю ночь где-то бродить, но к моему уходу возвращался домой и стучался в дверь , как он это делал до сих пор не пойму, но именно не мяукал, а умудрялся в дверь колотить)))

Именно!)) Эти заразы точно улавливают когда мы утром просыпаемся.  уже зная это когда проснулась не шевелилась))) Стоит только шелохнуться сразу прибегает с заунывным монотонным - мяуу)) -  Гурбан олум, дай полежать еще пять минут. Нет  эээ , Мяу и точка! ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wisdom сказал:

Классный мульт, кстати)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Именно!)) Эти заразы точно улавливают когда мы утром просыпаемся.  уже зная это когда проснулась не шевелилась))) Стоит только шелохнуться сразу прибегает с заунывным монотонным - мяуу)) -  Гурбан олум, дай полежать еще пять минут. Нет  эээ , Мяу и точка! ))

Еще, стоит мне начать куда то собираться достав косметичку, приходит садится на комод и по одному все кремы, косметику сбрасывает на пол)) вообще, если хочет привлечь внимание, скидывает предметы )) еще, любит когда из целоф.пакета мячик ему сформируешь, гоняет с ним по всему дому или бросаешь и обратно как собака в зубах приносит)))

Поделиться сообщением

Обожаю котов , кошки мозги делают)) а коту еды дай и погладь, спит весь день)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Zema сказал:

Еще, стоит мне начать куда то собираться достав косметичку, приходит садится на комод и по одному все кремы, косметику сбрасывает на пол)) вообще, если хочет привлечь внимание, скидывает предметы )) еще, любит когда из целоф.пакета мячик ему сформируешь, гоняет с ним по всему дому или бросаешь и обратно как собака в зубах приносит)))

Вообще у них у всех разный характер . У папы был кот ,  обожал просунуть морду с передними лапами в тапок и лежать. Заберешь тапок , целый день вылавливал момент, чтоб цапнуть за ногу))). Мой был приучен ходить свои дела на улице,но,если обида закрадется , то все - или обои в коридоре порвет , или нагадит где-нибудь в укромном уголке , но никогда не на ковер , обязательно на метлах и не посередине , а где -то за плитой или холодильником - вот тебе хозяйка ищи мучайся , вдыхай аромат мести)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Да)) очень да они котят своих берегут. 

Соседка как-то вынесла коробку с котятами , целый месяц у нас покоя не было, кошка бросалась на всех мимо проходящих, даже, если в сторону котят и не смотришь. В конечном итоге соседка этих котят куда-то отнесла или раздала. думали кошка успокоится - она еще хуже озверела, потом нашла чужого котенка и принесла в подъезд , но больше на людей не бросалась- видимо испугалась , что и этого отберут.

Поделиться сообщением

Мой антидепрессант) 

Не люблю пародистых) 

FB_IMG_1589999867206.jpg

FB_IMG_1589999878991.jpg

Поделиться сообщением

А это в карантин на улице застукала) 

received_625321384686876.jpeg

received_319540532340203.jpeg

received_256918862002899.jpeg

Поделиться сообщением

Приблудилась к нам домой.Заходит как к себе.Изображает голодный обморок😃

S00520-230133.jpg

Изменено пользователем *Чертовка*

Поделиться сообщением

40 минут назад, dama8080 сказал:

Соседка как-то вынесла коробку с котятами , целый месяц у нас покоя не было, кошка бросалась на всех мимо проходящих, даже, если в сторону котят и не смотришь. В конечном итоге соседка этих котят куда-то отнесла или раздала. думали кошка успокоится - она еще хуже озверела, потом нашла чужого котенка и принесла в подъезд , но больше на людей не бросалась- видимо испугалась , что и этого отберут.

У меня тоже была печальная история которую я так хочу забыть ((  Та же Жанна о которой я ранее рассказывала, как то родила котят. Ну они уже выросли, бегали прыгали, все во дворе ввехр дном переворачивали. Уже вискас ели. Я уже всем знакомым уже обьявила что мол есть котята в добрые руки... А то же знаю, простых котят не особо берут. И так получилось что уже им 2 месяца и нашлись всем хозяева. (А их только в 3 месяца можно разлучать)  Я забрала всех в один день и раздала. Боже что с ней было(( Она ходила все вынюхивала, во все дырки лезла искала. Все ходила звала, мяукала. На меня вопросительно мяукала. Я ей котлетку даю, а она не ест, тащит себе куда то прячет, и зовет. Думает может на запах придут. Сколько же я плакала, сколько же я себя ругала. Брала ее на руки прощенья просила. А она даже не обижалась на меня, только котят искала. Где то недели 2-3 это продолжалось. Я прям из за этого домой не хотела идти, в глаза ей не могла смотреть. Думаю если в ад попаду, то только из за этого поступка. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Сева ИМ сказал:

Разводят разных. Главное чтобы оригинальный был. Вот к примеру щам мода пошла на коротконогих. Я бы поубивала людей кто вывел эту породу.

Во первых это некрасиво. Во вторых я думаю для животного это очень неудобно для жизни. Ходит животом об пол трется. если быстро бежать захочет. может пораниться.

375019_600.jpg

Даже сфинксов коротконогих вывели.

b8mkkktRJDkUJSxc4pd5ivgfpLwAX52X7ivAd0jD

Это фотошоп. Фото котёнка растянули у живота фотошопом. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, SophieL сказал:

Это фотошоп. Фото котёнка растянули у живота фотошопом. 

Я вживую такого видела. Их щас много очень разных и главное это уродство стоит очень дорого.

images?q=tbn:ANd9GcRe_KY9l_WoUmSbVTIdTT_munchkin.jpg63883286.py2o8q009k.W665.jpegmunchkin-2-700x437.jpg

Поделиться сообщением

3 hours ago, Baku2018 said:

Обожаю котов , кошки мозги делают)) а коту еды дай и погладь, спит весь день)))

Так и есть, у меня был кот никогда никаких глупостей не делал, теперь кошка, все мозги вынесла...

Поделиться сообщением

Только что, Gun-smith сказал:

Так и есть, у меня был кот никогда никаких глупостей не делал, теперь кошка, все мозги вынесла...

Как вынесла?По женски?😃

Поделиться сообщением

2 hours ago, *Чертовка* said:

Как вынесла?По женски?😃

с тремя женщинами на карантине в доме, мне звезду героя пожалуйста, без очереди!

• Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...