Jump to content
Baku365.com

Кошки - необычные существа


Zlaw

Recommended Posts

*Чертовка*
Wed May 20 2020 в 11:51, Zlaw сказал:

Выйдя на площадку увидел Чудо с малышами)

3F4D38F1-0873-4D6E-B981-B0F470C1AACF.jpeg

 

За алиментами пришли?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, *Чертовка* сказал:

 

За алиментами пришли?

 

Этой кошке весь подъезд алименты платит:))

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Zlaw сказал:

 

Этой кошке весь подъезд алименты платит:))

Это не удивительно,как говорит Сева ИМ 《Лезут из всех щелей,и устраивают шабаш》:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 часа назад, Gun-smith сказал:

 

Тема о кошках и шутки здесь не уместны!

 

Какие шутки?

1.Юзер пишет, что животных без шерсти не бывает. Я и спрашиваю: А крокодилы? Если для вас крокодилы волосатые, то я тут не причем.

 

2. Даже если бы  и пошутил, вас это ни в коей мере не касается, есть модератор для этого.

 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Вы когда нибудь видели дворняжку таксу?

В Туркянах такая бегала и в Бинагадах)

Link to comment
Share on other sites

Zema
6 часов назад, Аквилон сказал:

 

У меня кошка яйца не ест ни в каком виде) зато может съесть картошку)

Это странно, но вкусы закладываются с детства. Кто то наверное, пирожком с картошкой подкормил)

Мой только на кошачьем корме, сухой грызет и паштет, но как начинаю резать столичный, приходит сидит рядом, поклюет грудку куринную, яичко, морковку, все по чуть чуть)) но каждый раз при резке салата, он тут как тут)) и еще начинку из гогала лопает))) как запах гогала чувствует, тут как тут))) Но никогда не интересуется остальной едой, к столу не лезет вообще никогда. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 часа назад, dama8080 сказал:

Вот сиамских не люблю,они мстительные бывают , хотя и красивые.   

Я после кота и хомяка тоже не хочу иметь дома животных , хотя муж держал овчарок , но это в дворовой системе. Дочь тоже собаку просит , сказала ей ере гедярсян хоть жирафа заведи))) .

Шпицы клевые , ойунджаг , на лисиц похожи ,  смешные ,но если заводить то охранную .

 Но единственное это что к любому животному привязываешься как к ребенку и очень тяжело , когда они умирают .

Судя по моему сиаму, наговоры))) 10 лет он у нас, никогда не проявлял агрессию на домашних. И на приходящих тоже. Просто, после издевательств над ним моей внучки, он детей сторонится, как появляются в доме, он покорно идет в шкаф, пока не уйдут, не выйдет)) даже если он нашкодит, и получает от меня шлепок, у него в глазах слезы, при этом все равно, стоит мне его позвать приходит на руки и ластится, мне даже не по себе бывает, если ругаю. У нас семья кошатников, всегда держали кошек. Такого кота я еще не встречала, конкретно человечек. У сына моего тоже сиам, но он какой то чуть смешанный, у него на животе пятно белое. Тот вообще в своем мире)) кайфуша. Только спит, ест и с птичками с окна беседует)) безобидный мини бегемот, конечно не такой умный как наш, но абсолютно безобидный. Кстати, тоже слезы льет, если обидится)) у него прямо текут они)) и он очень крупный, под 10 кило, наш изящный, 5 кг стабильно. Оба абсолютно безвредны для домашних. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

собака по всем параметрам лучше кошки) но и кошек уважаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26 минут назад, Zema сказал:

Мой только на кошачьем корме, сухой грызет и паштет, но как начинаю резать столичный, приходит сидит рядом, поклюет грудку куринную, яичко, морковку, все по чуть чуть)) но каждый раз при резке салата, он тут как тут)) и еще начинку из гогала лопает))) как запах гогала чувствует, тут как тут))) Но никогда не интересуется остальной едой, к столу не лезет вообще никогда. 

У меня первый кот все время мякал потому что котенком кормили, когда кушали. Впоследсвии очень мешал есть, всегда крутился рядом и мяукал. Когда впоследствии появилась кошка, уже не повторяли такой ошибки, когда сами кушали, никогда не подкармиливали, пусть даже самые вкусные остатки. Только когда сами поели, через какое то время можно покормить.В итоге, не мешает кушать)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Аквилон сказал:

 

Какие шутки?

1.Юзер пишет, что животных без шерсти не бывает. Я и спрашиваю: А крокодилы? Если для вас крокодилы волосатые, то я тут не причем.

 

2. Даже если бы  и пошутил, вас это ни в коей мере не касается, есть модератор для этого.

 

Акви,ты чего?

Совсем ЧЮ потерял?:thinking:

Видно же,что юзер пошутил.

Как тема кошек,может быть серьёзной.

Он же прикалывается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13 минут назад, *Чертовка* сказал:

Акви,ты чего?

Совсем ЧЮ потерял?:thinking:

Видно же,что юзер пошутил.

Как тема кошек,может быть серьёзной.

Он же прикалывается


Вы не в курсе просто, он повод ищет. Все идет с других тем) Провоцирует на грубый ответ, но не дождется)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Аквилон сказал:


Вы не в курсе просто, он повод ищет. Все идет с других тем) Провоцирует на грубый ответ, но не дождется)

Неужели,всё так серьёзно?😱

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

99296936_3201081156622824_8206682453880864768_n.png

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, dama8080 сказал:

Вот сиамских не люблю,они мстительные бывают , хотя и красивые.  

Вы что собираетесь с кошкой делать , что боитесь ее мстительного характера?))))))

Вот это распростроненное мнение меня всегда забавляет - сиамские мстительные ))) Ну так они умные и память хорошая. если помнит зло и добро так же помнит.  Они преданные как собаки. И умные очень. А если обидеть животное за зря, так любая животинка обидится. Только те кто пугливые промолчат. А гордые и независимые ответят. Хорошая кошка Сиамка, только дурная слава о них пошла. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сева ИМ сказал:

Вы что собираетесь с кошкой делать , что боитесь ее мстительного характера?))))))

Вот это распростроненное мнение меня всегда забавляет - сиамские мстительные ))) Ну так они умные и память хорошая. если помнит зло и добро так же помнит.  Они преданные как собаки. И умные очень. А если обидеть животное за зря, так любая животинка обидится. Только те кто пугливые промолчат. А гордые и независимые ответят. Хорошая кошка Сиамка, только дурная слава о них пошла. 

Вот например...

Мама рассказывала мне,что пошла к подруге в гости в молодости,а у них сьямская кошка.

Мама не знала,и когда снимала обувь,та стояла позади и мама ей на кончик хвостика наступила.

Так она это запомнила,и гнобила маму,каждый раз,когда та приходила к ним.

А обычный котик он не такой,он забудит всё и пойдет на ручки

Edited by *Чертовка*
Link to comment
Share on other sites

Zema
34 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вы что собираетесь с кошкой делать , что боитесь ее мстительного характера?))))))

Вот это распростроненное мнение меня всегда забавляет - сиамские мстительные ))) Ну так они умные и память хорошая. если помнит зло и добро так же помнит.  Они преданные как собаки. И умные очень. А если обидеть животное за зря, так любая животинка обидится. Только те кто пугливые промолчат. А гордые и независимые ответят. Хорошая кошка Сиамка, только дурная слава о них пошла. 

Зуб даю-миф))) и точно, с собачьими повадками)))) на счет памяти, мой Кузеныш с младенчества приучен ездить со мной в машине. Мама была еще жива,но сильно болела и сынок еще был тут, я часто ездила к ним на неск.дней, поэтому кота брала с собой. Переноску не приемлет, приходил садился мне на руки, и спокойно всю дорогу ехал. Где то к годику он объявил меня своей женой и с руки не слезал со всеми вытекающими)))  пришлось везти кастрировать, при чем он врядли понял что с ним произошло, так как я держала его в руках и мордочку прикрыла, врач сделала ему укол и все, очнулся уже дома. Но с тех пор поездка в машине превратилась в ад))) вопил всю дорогу. Думал опять куда то везу на экзекуцию))) пришлось в переноске возить))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
44 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вы что собираетесь с кошкой делать , что боитесь ее мстительного характера?))))))

Вот это распростроненное мнение меня всегда забавляет - сиамские мстительные ))) Ну так они умные и память хорошая. если помнит зло и добро так же помнит.  Они преданные как собаки. И умные очень. А если обидеть животное за зря, так любая животинка обидится. Только те кто пугливые промолчат. А гордые и независимые ответят. Хорошая кошка Сиамка, только дурная слава о них пошла. 

Да, Севочка именно гордые, когда мои мальчишки тискают его руками, он сразу отзывается и начинает играть с ними, как только ногой, обижается и отходит. Ск.раз проверяли. Считает оскорблением, если его ногой теребят. Да вообще столько интересных моментов)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, *Чертовка* сказал:

Вот например...

Мама рассказывала мне,что пошла к подруге в гости в молодости,а у них сьямская кошка.

Мама не знала,и когда снимала обувь,та стояла позади и мама ей на кончик хвостика наступила.

Так она это запомнила,и гнобила маму,каждый раз,когда та приходила к ним.

А обычный котик он не такой,он забудит всё и пойдет на ручки

 

Да нее, просто не любила да наверно просто маму))  Бывают такие кошки что не любят совсем гостей. Вот наш Кешка к примеру даже нас не подпускал к себе. Два раза погладишь на третий цапнет. Хотя я его кормила каждое утро. Я с ним общалась, я его впускала и выпускала. Я его лечила когда он болел. А он любил дочку старшую. С ним обнимался, носик ей облизывал, у нее на руках мог часами сидеть. 

Любой домашний котик под ногами остается в день по писят раз. Есбил каждый раз за это он всех ненавидел...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Да нее, просто не любила да наверно просто маму))  Бывают такие кошки что не любят совсем гостей. Вот наш Кешка к примеру даже нас не подпускал к себе. Два раза погладишь на третий цапнет. Хотя я его кормила каждое утро. Я с ним общалась, я его впускала и выпускала. Я его лечила когда он болел. А он любил дочку старшую. С ним обнимался, носик ей облизывал, у нее на руках мог часами сидеть. 

Любой домашний котик под ногами остается в день по писят раз. Есбил каждый раз за это он всех ненавидел...))

Обожаю всех их!:rolleyes:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Zema сказал:

Да, Севочка именно гордые, когда мои мальчишки тискают его руками, он сразу отзывается и начинает играть с ними, как только ногой, обижается и отходит. Ск.раз проверяли. Считает оскорблением, если его ногой теребят. Да вообще столько интересных моментов)))

Они тоже да как люди)) у каждого свой характер...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
58 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вы что собираетесь с кошкой делать , что боитесь ее мстительного характера?))))))

Вот это распростроненное мнение меня всегда забавляет - сиамские мстительные ))) Ну так они умные и память хорошая. если помнит зло и добро так же помнит.  Они преданные как собаки. И умные очень. А если обидеть животное за зря, так любая животинка обидится. Только те кто пугливые промолчат. А гордые и независимые ответят. Хорошая кошка Сиамка, только дурная слава о них пошла. 

Я ещё до школы помню, как предупреждали, чтобы не вздумал обижать сиамскую, выцарапать глаза. За жизнь сколько ни наблюдал, не видел ее мстительного характера. Друг уезжал, где то 2 недели присматривал за сиамской. Вообще без проблем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
13 минут назад, *Чертовка* сказал:

Обожаю всех их!:rolleyes:

Буквально позавчера ночью в темноте раздавила своего)))) аж проснулись домашние от его ора)) а я на него ору, я не вижу как ты в темноте, зачем ты под ноги лезешь)))) он наверное в шоке, как можно в темноте не видеть))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Вы что собираетесь с кошкой делать , что боитесь ее мстительного характера?))))))

Вот это распростроненное мнение меня всегда забавляет - сиамские мстительные ))) Ну так они умные и память хорошая. если помнит зло и добро так же помнит.  Они преданные как собаки. И умные очень. А если обидеть животное за зря, так любая животинка обидится. Только те кто пугливые промолчат. А гордые и независимые ответят. Хорошая кошка Сиамка, только дурная слава о них пошла. 

Да ничего не собираюсь делать.))) Ну не нравятся они мне, как вам сфинксы))). Кстати их часто с тайскими путают- это так к слову.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Сиамка, только дурная слава о них пошла. 

Их выводили для охраны. Даже будучи в самом ласковом состоянии они всегда готовы вонзить когти. У родителей долго прожил такой кот, с надломленным хвостиком. Он не трогал только членов семьи. Однажды была свидетели , когда он на улице позволил незнакомцу взять себя на руки, только чтобы исцарапать ему лицо.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Я видела чтобы коты свою территорию охраняли, но чтобы кошки на столько, только один раз. У соседей проживает одна такая особа..мужеподобная. Сначала теснила нашего старого котика, потом стала ужас проделывать с кошечкой, которая ютилась в блоке. Она всех конкурентов гнала в сторону трассы, под колеса машин. Причем ей это порой удавалось...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Undina сказал:

Я видела чтобы коты свою территорию охраняли, но чтобы кошки на столько, только один раз. У соседей проживает одна такая особа..мужеподобная. Сначала теснила нашего старого котика, потом стала ужас проделывать с кошечкой, которая ютилась в блоке. Она всех конкурентов гнала в сторону трассы, под колеса машин. Причем ей это порой удавалось...

Хаясызка какая...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

2f185c59702a.jpg

 

 

 

наш красавчик , пару дней назад на его шерсте нашел 2 пулья от воздушки , ищу скотину ((

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

2f185c59702a.jpg

 

 

 

наш красавчик , пару дней назад на его шерсте нашел 2 пулья от воздушки , ищу скотину ((

Твари какие. У меня во дворе трое котят были, ну уже год им. Двое уже третий день пропали, так беспокоюсь. Третий ходит по двору мяукает, ищет их. Только бы не прибили их. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Zema said:

Твари какие. У меня во дворе трое котят были, ну уже год им. Двое уже третий день пропали, так беспокоюсь. Третий ходит по двору мяукает, ищет их. Только бы не прибили их. 

наш  кот  очень  дружелюбный  его  кормить    весь  нашa  улица ,  все  любят, не  которых  соседок  он  реально встречает  из  работы  в  их  дворе ,   поэтому  никак  не можем  понять  какой же  урод  стрелял,вроде  все  любят  и  хвалят

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

наш  кот  очень  дружелюбный  его  кормить    весь  наш  улица ,  все  любят, не  которых  соседок  он  реально встречает  из  работы  в  их  дворе ,   поэтому  никак  не можем  понять  какой же  урод  стрелял

Мало что ли уродов. Может пацаны какие то. У нас тоже вроде дружелюбные, но все равно опасаюсь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    patusik  malenkaya pakost  Zema  Сева ИМ  окорок  Al Pacino  Rauℓ  gospodin420  *Чертовка*  Zlaw  Wisdom  Guest  disektor  Царь  Ринчин Падма  Хамаль  Крошка  Bodriy  Gun-smith  Birdman  nikotrissa  Evol  artist88  Кот в сапогах  nekka  R.M.  Undina  Poor Yorick  Адамян  Adina  Mag  Luna  Экономист_Дед  Liya1101  dama8080  Artist77  A_12  Бенц  Baku2018  Valois  Кристина Коварная  *Jolie*   Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Ione  Дюймовочка  Тео  Бзиканутая мадам  split  Salix  gasiga  Stolz  Cruz  SophieL  614  Ergenekon  amitola  Obozrevatel  Da Vinci  Rust programming language  LiyA_  Ikusya  Yukiko  Habibi  Аджи-Мушкай  Azeri365  Addeliya  Аквилон  Облигация  Ghost Shaman  Makovka  Ruada♡  abu Uthman  Gulchatai  Starry Eyed  Spirt  Natali_@@@  Victor Howardsson  Walter White  Vahime  Arif Gurbanov  Murad Ali  Bushido  Veronik  лесник  Arximed  -=laziale=-  Mr.Candy  S.T.A.L.K.E.R  Monseigneur  Veter  Bubusik  www mona liza  gylya  114  Masusenka 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +fishka_efim
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Buritas
    • +Shoxrux
    • +114
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Zema
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +maksim897
    • irada14
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • China
    • +Anar Musayev
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions