Jump to content
Baku365.com

Кошки - необычные существа


Zlaw

Recommended Posts

Крошка

Недавно мне подарили скоттиша, а мне куда, дома собачка..хорошо друзья согласились взять его себе, даже не представляю что бы я с ним делала))) он как увидил Джесси сразу встал на дыбы, а она бедненькая от испуга залезла в шкаф и не вылезала пока я его не отдала)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Крошка сказал:

Моя подруга назвала своего кота Мя оглу))))

Старый анекдот фасон вспомнил.. в чем отличие Бакинской Кошки от иных кошек.. иные Кошки Мяу, а Бакинские Мяу Да)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Крошка сказал:

Недавно мне подарили скоттиша, а мне куда, дома собачка..хорошо друзья согласились взять его себе, даже не представляю что бы я с ним делала))) он как увидил Джесси сразу встал на дыбы, а она бедненькая от испуга залезла в шкаф и не вылезала пока я его не отдала)))

 

Что за порода?)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Evol said:

 

Что за порода?)

Скоттиш страйт 

Или вы про мою собачку?))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Крошка сказал:

Скоттиш страйт 

Или вы про мою собачку?))

 

Наоборот охудум)))йухулуйам))

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Абсолютно спокойное флегматичное создание. В момент фото мимо нее носятся три парня дико тарахтя из автоматов. А ей пофиг) приоткрыла один глаз и все))))

pixie.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
On 01.07.2020 at 02:06, Hilton said:

А что вы скажете по поводу вислоухих..? Характер?

3B3355D8-5EC5-46D5-932C-013C8E82DA30.jpeg

я как бывший владелец этой породы начну с минусов:

-Шерсть ее очень много линяет постоянно.надо постоянно вычесывать.коты неравнодушны к этой процедуре кусают сильно за это))

-Аристократичны .поиграть потискать не получится  (возможно кому то это и понравится)

- к сожалению кусаются играясь.возможно моя ошибка была в дрессировке...

В остальном кот .как кот .но есть еще особенность это их голос он звучит.как у маленьких детей)

Кормили .только премиум кормом Роял Канин (не дешевый корм)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
20 часов назад, *Чертовка* сказал:

В рекламе про кошачий корм "Sherba"такая кошечка снимается

Я кажется вспомнила эту рекламу. Не могу сравнить.

Но вот сдесь про них есть

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Undina сказал:

Я кажется вспомнила эту рекламу. Не могу сравнить.

Но вот сдесь про них есть

 

Вот это реклама и кошка Шерба

S00728-223644.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zema
18 минут назад, *Чертовка* сказал:

Вот это реклама и кошка Шерба

S00728-223644.jpg

Мой кот обожает Шебу, а ее в Баку нет((( .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
12 часов назад, artist88 сказал:

 

Кормили .только премиум кормом Роял Канин (не дешевый корм)

 

Ну если держишь питомца, то желательно кормить кормом премиум класса. Я своему тоже только Роял Канин, Бох или Пурину спецкорма беру. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Zema сказал:

Мой кот обожает Шебу, а ее в Баку нет((( .

Он тоже смотрит телевизор?:thinking:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
01.07.2020 в 03:06, Hilton сказал:

А что вы скажете по поводу вислоухих..? Характер?

3B3355D8-5EC5-46D5-932C-013C8E82DA30.jpeg

хороший характер добрый совсем 

 

 

20191127_101458.jpg

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Он тоже смотрит телевизор?:thinking:

Нее, я его в Россию возила, там кормила)) из России привозила ему сколько смогла. Там 25-30 рублей, ну 70-80 копеек. В одном месте только видела тут за 1,80. Сейчас подсел на паштет гурмет, он тоже не дешевый 1,50-1,80. Что поделаешь, покупаю)) Зато весь вылизывает, ничего не оставляет)) любовь да моя кошачья)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 часов назад, Крошка сказал:

Недавно мне подарили скоттиша, а мне куда, дома собачка..хорошо друзья согласились взять его себе, даже не представляю что бы я с ним делала))) он как увидил Джесси сразу встал на дыбы, а она бедненькая от испуга залезла в шкаф и не вылезала пока я его не отдала)))

Вот и напрасно.  Они очень скоро свыкаются друг с другом. Особенно если в доме уже большое крупное животное а вы привели слабого котенка. Сложней когда дома котик а вы привели крупного пса. Котик будет бояться и всячески стараться показать что он в доме хозяин. 

А когда наоборот уже через неделю они уже спят в обнимку)) У нас дома были кот с кошкой а мы попугая купили))  кошка в первые дни пыталась поохотиться на него)) пару раз по носу получила и поняла что эта птица такой же друг а не добыча)) Через пол года, когда наступила зима попугай грелся в меху кота)) и ездил на нем)))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Моя мечта - абиссинская кошка. Овчарка среди кошек)) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

S00725-16263145.thumb.jpg.6e110dfcca0442e122aa3be037bf7bd3.jpg

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, gospodin420 сказал:

хороший характер добрый совсем 

 

 

20191127_101458.jpg

Ангелочек прям)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Hilton сказал:

Мне тут другое написали 🥺🥺 что гладить себя не дает и тискать...

Это как у людей. у каждой кошки свой характер. вне зависимости от вида и породы. Кошечки более ласковые и игривые чем коты. Коты лентяи любят валяться где нибудь, но и гладить особо не даются. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Hilton сказал:

Да е .. я вспоминаю что сколько котов ни знала у знакомых вреднющие были🤨🤨 большие пушистые и гладить не давали себя

Да, я тоже сколько не помню своих. всегда девочки были ласковыми аж надоедали. а от мальчиков ласки не дождешься))  Кешу нашего 2 раза можно было погладить на третий раз цапнет или куснет)) 

Link to comment
Share on other sites

Zema
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, я тоже сколько не помню своих. всегда девочки были ласковыми аж надоедали. а от мальчиков ласки не дождешься))  Кешу нашего 2 раза можно было погладить на третий раз цапнет или куснет)) 

А мой че какой то не правильный?)) Даже сейчас в жару не отлипает, как приземлюсь и он тут как тут. Еля биль из пластилина, что хочешь с ним делай)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Zema сказал:

А мой че какой то не правильный?)) Даже сейчас в жару не отлипает, как приземлюсь и он тут как тут. Еля биль из пластилина, что хочешь с ним делай)) 

У меня кошки всегда такие были. Лариска была черная зеленоглазая полусиамка. Ты еще не села, только стул подвигаешь, она уже готовится запрыгнуть на тебя)) а в жаркие дни я злилась, гнала, а она в глаза смотрит и все равно лезит мол не смей меня выгонять))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

У меня кошки всегда такие были. Лариска была черная зеленоглазая полусиамка. Ты еще не села, только стул подвигаешь, она уже готовится запрыгнуть на тебя)) а в жаркие дни я злилась, гнала, а она в глаза смотрит и все равно лезит мол не смей меня выгонять))

Да, да та же история. Он еще сидит на руках и в глаза смотрит влюбленным взглядом, контакт такой со мной)) или по попе шлепаешь, остановишься, голову поднимает, в глаза смотрит, мол продолжай. Но я признаю, что мой какой то кошачий феномен)) сколько котов у нас было, такого умного и преданного еще не встречала)) какие то собачьи повадки у него)) он еще и телепат, только подумаешь где Кузя, он приходит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 hours ago, Сева ИМ said:

Вот и напрасно.  Они очень скоро свыкаются друг с другом. Особенно если в доме уже большое крупное животное а вы привели слабого котенка. Сложней когда дома котик а вы привели крупного пса. Котик будет бояться и всячески стараться показать что он в доме хозяин. 

А когда наоборот уже через неделю они уже спят в обнимку)) У нас дома были кот с кошкой а мы попугая купили))  кошка в первые дни пыталась поохотиться на него)) пару раз по носу получила и поняла что эта птица такой же друг а не добыча)) Через пол года, когда наступила зима попугай грелся в меху кота)) и ездил на нем)))

 

Какая идилия💗 дело в том, что собачка мелкой породы и через год кот был бы в 2 раза больше))) собачка будет искать пятый угол))))

20200726_165020.jpg

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Крошка сказал:

Какая идилия💗 дело в том, что собачка мелкой породы и через год кот был бы в 2 раза больше))) собачка будет искать пятый угол))))

20200726_165020.jpg

Это йоркширский терьер? 

Дочь гулаг башымы апарыф мол либо йорка подавай либо этот сигнал шпица)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
13 часов назад, Hilton сказал:

Мне тут другое написали 🥺🥺 что гладить себя не дает и тискать...

Ну это коты у них тоже есть настроения 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
7 часов назад, Zlaw сказал:

Это йоркширский терьер? 

Дочь гулаг башымы апарыф мол либо йорка подавай либо этот сигнал шпица)))

Сторгуйтусь на братика:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    patusik  malenkaya pakost  Zema  Сева ИМ  окорок  Al Pacino  Rauℓ  gospodin420  *Чертовка*  Zlaw  Wisdom  Guest  disektor  Царь  Ринчин Падма  Хамаль  Крошка  Bodriy  Gun-smith  Birdman  nikotrissa  Evol  artist88  Кот в сапогах  nekka  R.M.  Undina  Poor Yorick  Адамян  Adina  Mag  Luna  Экономист_Дед  Liya1101  dama8080  Artist77  A_12  Бенц  Baku2018  Valois  Кристина Коварная  *Jolie*   Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Ione  Дюймовочка  Тео  Бзиканутая мадам  split  Salix  gasiga  Stolz  Cruz  SophieL  614  Ergenekon  amitola  Obozrevatel  Da Vinci  Rust programming language  LiyA_  Ikusya  Yukiko  Habibi  Аджи-Мушкай  Azeri365  Addeliya  Аквилон  Облигация  Ghost Shaman  Makovka  Ruada♡  abu Uthman  Gulchatai  Starry Eyed  Spirt  Natali_@@@  Victor Howardsson  Walter White  Vahime  Arif Gurbanov  Murad Ali  Bushido  Veronik  лесник  Arximed  -=laziale=-  Mr.Candy  S.T.A.L.K.E.R  Monseigneur  Veter  Bubusik  www mona liza  gylya  114  Masusenka 
  • Who's Online   11 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Timich
    • +Deportment
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions