Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев уволил Абульфаза Гараева


Bushido

Recommended Posts

Da Vinci

Уже на Гараева всем пофиг,принимаются ставки кто будет новым министром))))))

Я за то,чтоб Минкультуры влилось в состав министерства экономики,и новым Минкультуры стал Микаил Джаббаров)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, SophieL said:

А я бы предложила на должность министра Расима Балаева. 

Очень крутой мужчина. гордый. :rroza:

Так он же болеет.

Потом ему за 70.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 hour ago, Da Vinci said:

Уже на Гараева всем пофиг,принимаются ставки кто будет новым министром))))))

Я за то,чтоб Минкультуры влилось в состав министерства экономики,и новым Минкультуры стал Микаил Джаббаров)))))

 

Пока озвучиваются следующие кандидатуры:

1. Бахрам Б-заде

2. Ганира П-ева

3. Гюнель А-гызы

4. Мурад Д-шев

 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20 minutes ago, Werty said:

 

Пока озвучиваются следующие кандидатуры:

1. Бахрам Б-заде

2. Ганира П-ева

3. Гюнель А-гызы

4. Мурад Д-шев

 

ни один из них ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
4 часа назад, Облигация сказал:

В Минздраве хорошо пойдёт))) Все болезни от гнева Божьего и лечится всё словом Божьим и смирением))) 

Полковой каппелан, а не чиновник))))) 

Обли, он очень уважаемый в прямом смысле актёр. Подлизой никогда не был. На таких и держится мир. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Werty сказал:

 

Пока озвучиваются следующие кандидатуры:

1. Бахрам Б-заде

2. Ганира П-ева

3. Гюнель А-гызы

4. Мурад Д-шев

 

Серъезно? Что они сделали для развития культуры? Явшоке (((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, gylya сказал:

Так он же болеет.

Потом ему за 70.

Я в курсе. Просто я не знаю такого как он. Но молодого. Вы видите каких кандидатов выдвигают:facepalm: потом будут удивляться, почему всё 'бозбаш'. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

@Облигация смари какой Красавчик 😍

 

523002.jpg

images.jpeg

unnamed.jpg

cinema_retro_231012_58.jpg

Edited by SophieL
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, SophieL сказал:

Обли, он очень уважаемый в прямом смысле актёр. Подлизой никогда не был. На таких и держится мир. 

Я за то, чтобы люди, имеющие авторитет и возможность выступать через СМИ как-то  тщательнее фильтровали исходящую мысль. Умственно развитая часть аудитории воспримет его пассаж о каре Аллаха как частное мнение. А сколько своеобразных людей могут сделать собственные "шокирующие открытия"  и начать пренебрегать средствами профилактики или прекратить лечение? "Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся...."© 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Облигация сказал:

Я за то, чтобы люди, имеющие авторитет и возможность выступать через СМИ как-то  тщательнее фильтровали исходящую мысль. Умственно развитая часть аудитории воспримет его пассаж о каре Аллаха как частное мнение. А сколько своеобразных людей могут сделать собственные "шокирующие открытия"  и начать пренебрегать средствами профилактики или прекратить лечение? "Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся...."© 

 

Возможно он имел ввиду кара природы. И он очень адекватный человек. 

Только что смотрела доку про пчёл. Человек не может создать хотя-бы 1 пчелу, которая будет создавать мед. Зато химии и безвкусной еды с эмульгатором  полно. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, SophieL сказал:

 

Возможно он имел ввиду кара природы. И он очень адекватный человек. 

Только что смотрела доку про пчёл. Человек не может создать хотя-бы 1 пчелу, которая будет создавать мед. Зато химии и безвкусной еды с эмульгатором  полно. 

Поняла) Обыватель так глубоко не копает. Почему-то в последнее время мне кажется, что донести до масс истинный смысл того, чем хочешь поделиться, всё сложнее и сложнее)))) История с Региной Тодоренко тому свежее подтверждение. Девчонка рассуждала об одном, но аудитория поленилась  увидеть  широту взгляда на проблему и начала фигачить по ней за чётко произнесенные слова. Вложенного смысла никто понять не захотел. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
47 minutes ago, SophieL said:

Я в курсе. Просто я не знаю такого как он. Но молодого. Вы видите каких кандидатов выдвигают:facepalm: потом будут удивляться, почему всё 'бозбаш'. 

Я знаю его давно. Когда он еще учился в институте. У них весь курс был выдающийся. Но жаль многие умерли. Сямердяр, Микаил, Алиаббас...

У них была тяга к знанияем. Да и педагоги хорошие, которые их в последствии продвигали. Но спасибо им они своих учителей не забывают.

Из молодых, я тоже не знаю.Все это место выбирают как доходное.

Но на нем честному человеку не удержаться. Вот приходит к Вам министр другой и говорит мне  нужно то то здание снести, Вы ответите отказом одному, второму, а  они на Вас зуб точат и пошло поехало. А последствие .......

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 hours ago, Werty said:

 

Пока озвучиваются следующие кандидатуры:

1. Бахрам Б-заде

2. Ганира П-ева

3. Гюнель А-гызы

4. Мурад Д-шев

 

Genireden basga hamisi santrapa adamlardi.

Indi Ferdalarin, Rafael-Josgunlarin, Bozbaslarin , Royalarin, Afet Fermangizlarin sayi artacag.

Santrapa elitka ozleri ile santrapalari tapib, sehnelere dartib getirir.

Elitka milletin uzune tupure-tupure gedir.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
24 минуты назад, gylya сказал:

Я знаю его давно. Когда он еще учился в институте. У них весь курс был выдающийся. Но жаль многие умерли. Сямердяр, Микаил, Алиаббас...

У них была тяга к знанияем. Да и педагоги хорошие, которые их в последствии продвигали. Но спасибо им они своих учителей не забывают.

Из молодых, я тоже не знаю.Все это место выбирают как доходное.

Но на нем честному человеку не удержаться. Вот приходит к Вам министр другой и говорит мне  нужно то то здание снести, Вы ответите отказом одному, второму, а  они на Вас зуб точат и пошло поехало. А последствие .......

 

Надо всех таких снять с должности. 

 

Мой любимчик ещё певец Махсун Ибрагимов. Но будет жаль, если он оставит пение. 

 

Жаль что Вы не знаете молодых талантов. И очень надеюсь, что не выберут из того, что предлагает джамахат((( 

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, SophieL said:

 

Надо всех таких снять с должности. 

 

Мой любимчик ещё певец Махсун Ибрагимов. Но будет жаль, если он оставит пение. 

 

Жаль что Вы не знаете молодых талантов. И очень надеюсь, что не выберут из того, что предлагает джамахат((( 

Лучше уж тогда Махсуна Кырмызыгюля)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
17 минут назад, artist88 сказал:

Лучше уж тогда Махсуна Кырмызыгюля)

А чем он хуже выдвигаемых народом кандидатур? 

Вот сегодня на 5дя5 Фаик пел. Его тоже предлагают люди))) он спел песню на слова Л. Алиевой. Хотя согласна, что он трудяга. Но не то! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, SophieL said:

А чем он хуже выдвигаемых народом кандидатур? 

Вот сегодня на 5дя5 Фаик пел. Его тоже предлагают люди))) он спел песню на слова Л. Алиевой. Хотя согласна, что он трудяга. Но не то! 

Мне нравится Фаиг Агаев,как певец,очень воспитанный ,культурный ,эрудированный певец

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, artist88 сказал:

Мне нравится Фаиг Агаев,как певец,очень воспитанный ,культурный ,эрудированный певец

 

Мне тоже. Ему место зам-а самое то. 

Link to comment
Share on other sites

Тео

Что тут гадать ))) Скорее всего будет какой- нибудь фондомальчик ))) У нас сейчас Фонд - кузница кадров.))) Правда есть ещё Мурад Гусейнов , пианист , директор Мугам центра.Он тоже любимчик. Я бы выбрала его.Умный талантливый парень 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, artist88 сказал:

Мне нравится Фаиг Агаев,как певец,очень воспитанный ,культурный ,эрудированный певец

Пожалуй единственный из шоу биза.

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Это министерство надо упразднить. 

Я это без сарказма и иронии. 
 

Если немного серьезно о теме:

 

От старейшего метода государственной поддержки культуры — полного прямого финансирования — в большинстве стран уже отказались. Этот способ субсидирования сохранен лишь для некоторых национальных музеев, архивов, библиотек или для поддержки национального эфирного вещания. 

Специальные целевые трансферты обычно используются при реализации национальных программ развития культуры. Так, во Франции в первой половине 80-х годов в рамках программы перестройки и модернизации коммерческих отраслей культуры министерством культуры была создана специальная «бюджетная линия» для финансирования производства короткометражных фильмов, танцевального и циркового искусства, изобразительного искусства, промышленного дизайна, фотографии. 

Самой распространенной формой прямой государственной поддержки являются гранты, [...]
 

ссылка

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
12 hours ago, SophieL said:

Обли, он очень уважаемый в прямом смысле актёр. Подлизой никогда не был. На таких и держится мир. 

 

потому и не был приглашен на встречу с "зиялылар"

 

да на такихи держится  - но сейчас их раз два и обчелся по стране - где они ? ...увы

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Sirius191 сказал:

 

потому и не был приглашен на встречу с "зиялылар"

 

да на такихи держится  - но сейчас их раз два и обчелся по стране - где они ? ...увы

 

Наверное, сказал в лоб караеву что гатыг агды. Вот тот и отомстил. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Sirius191 сказал:

 

да на такихи держится  - но сейчас их раз два и обчелся по стране - где они ? ...увы

 

Таких много. Но они не светятся.

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

жалко преметы искусства, разбазаренные с аукционов ландона (картины Тогрула Нариманбекова)

 

а картина Саттара Бяхлулзаде , оцененная в 83мил. ушла за всего 3мил.

 

разбазаривание народного добра - подло и должно быть наказуемо !  но .....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я думаю следующий будет Эльмар Мамедьяров ,есть на кого скинуть проблемы не решенности Карабаха

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
15 hours ago, SophieL said:

 

Надо всех таких снять с должности. 

 

Мой любимчик ещё певец Махсун Ибрагимов. Но будет жаль, если он оставит пение. 

 

Жаль что Вы не знаете молодых талантов. И очень надеюсь, что не выберут из того, что предлагает джамахат((( 

Молодые таланты есть, я их знаю, но народ их не знает. Так как они ни по ТВ ни в театре не выступают. А видела я их на конкурсе, который проводили в дома актеров.

Link to comment
Share on other sites

Тео
2 hours ago, artist88 said:

Я думаю следующий будет Эльмар Мамедьяров ,есть на кого скинуть проблемы не решенности Карабаха

Тоже об этом подумала после Абульфаза. Одна команда.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
24 minutes ago, Тео said:

Тоже об этом подумала после Абульфаза. Одна команда.

Ильхамовская команда будет заменена на Мехрибановскую

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
facebook_loqo_new.jpg
AZERTAG.AZ

Картина «Большой баран» («Беюк гоч») известного азербайджанского художника Тогрула...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Ulya  Тео  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  www mona liza  Osvaldo  Светлый путь  Rosso  Gun-smith  kolobok  Werty  Victor Howardsson  Natali_@@@  Obozrevatel  Bodriy  artist88  Bushido  Habibi  Yukiko  split  Addeliya  114  Сева ИМ  bacb  Rustam  Wisdom  Zlaw  Adina  Al Pacino  лесник  Яна Мадатова  Fuad Agaev  Lala NR  Liya1101  Хамаль  kukolka_1981  ВЕЛИКИЙ  RE4EVER  nikotrissa  Zema  *Чертовка*  sahib411  Da Vinci  Desire  Despina  Зигфрид  Arif Gurbanov  SophieL  Vorchun  Marisan  Arximed  Коротышка  nineliya  abu Uthman  Провокация  Stolz  Baku2018  Evol  Masusenka  Padre  Manneken Pis  Heydar Ali  BurlaXatun  8 минут назад  Murad Ali  nbar  Дюймовочка  Крошка  JaFlour  Komsneft  Sirius191  Paprika  gylya  Бенц  Ruada♡  Oblomov  Pozis  Savonarola  Aint Nuttin Like Me  Nkek  gasiga  Облигация  LiyA_  Ринчин Падма  iНекто  Ballet  Makovka  Deva  Savio  Lahn-dill  Аквилон  Цинично-романтичный  MuZa  R.M.  Rauℓ  Gulchatai  dama8080  Artist77  Zefir  eminently  and 20 more...
  • Who's Online   17 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Аджи-Мушкай
    • Mir67
    • China
    • +Deportment
    • +Gluter
    • +Konan-from Canada
    • +abu Uthman
    • movcon
    • +Crocoos
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions