Jump to content
Baku365.com

Каждому достанется кусочек счастья


Habibi

Recommended Posts

Habibi

1534833497-3257e8d529f4d78f94a16ea5dd333d5e.jpeg?w=700

Кому–то — большой. Кому–то — маленький. Но достанется каждому. Даже если ни на что не надеешься, но без злобы и зависти смотришь, как другие едят угощение. 

Ливень нас загнал в пиццерию — пахнет очень вкусно. Тепло. Уютно. Но пиццу мне нежелательно есть. А минеральную воду — желательно. Вместо пиццы. И мы сели за столик с минеральной водой — не будет же мой близкий человек есть пиццу, пока я воду пью. Это как–то нехорошо. Вот точно так же нехорошо, как то, что я увидела тотчас. 

Две девушки забежали, совершенно мокрые. Молоденькие такие, даже не девушки, а девочки. Их тоже дождь застиг. И одна девочка, упитанная, плотная, заказала себе кусок пиццы, пирожное, салат и чай. А вторая, мокрая, как мышка, и такая же крохотная, ничего не заказала. Сказала стеснительно: "у меня денег нет. Я маме отдала!". Робко сказала и тихо, чтобы никто не услышал. Только подруга. Но все отлично слышно в маленьком помещении. 

Они сели за столик. И плотная девочка начала есть. Есть и чаем запивать, отдуваясь. Я так изумилась, что даже не знала, что делать. Не подходить же к чужому столику, не раздавать же советы, не покупать же пиццу, чтобы дать девочке–мышке — это унизительно. Я знаю. Я сама была бедной студенткой. И мокрая девочка–мышка сидела и смотрела, как плотная девочка–морская свинка подкрепляется. Может, и не морская. Просто — свинка. Потому что она без зазрения совести пила и ела с большим аппетитом. Свой большой кусок пиццы ела. И облизывала пальцы. А мышка отводила глаза и старалась смотреть по сторонам, чтобы не смутить приятельницу. Не выдать свое желание откусить кусочек... Она теребила ремешок рюкзачка, смотрела на свои мокрые туфли, на стены, на прилавок... 

И тут из–за стойки вышел прекрасный юноша. Принц. Он там месил тесто и раскатывал круги для пиццы. Красивый принц! Немножко угловатый. Немножко руки и ноги ему еще велики. Немножко прыщики на подбородке. Но видный парень. Красивый. Просто очень юный. Наверное, он там подрабатывает. Студент, наверное. И он подошел к мышке–девочке и элегантно подал ей кусок пиццы на тарелке. И чай. И сказал: "ваш заказ готов!". Этак поклонился, как настоящий принц. И улыбнулся девочке. А она — ему. Она стала лепетать, что ничего не заказывала. А принц отвечал, что это — за счет заведения. И от него лично. Просто чувствовалось, как между ними искра пробежала. И юноша прямо весь светился. И девочка тоже. А плотная девочка даже есть перестала. И смотрела довольно завистливо. Она тоже поняла, что теперь другой девочке дают кусочек счастья. Вот прямо сейчас. Прямо при ней! А с ней не поделились... 

Дождь кончился и мы ушли — надо было спешить. Принц вернулся к работе и все смотрел на мышку. И на вторую девочку, которая без удовольствия доедала пирожное. Чиз–кейк, вот как оно называется. Дорогое! Можно было подруге купить чаю и кусочек пиццы, правда? Вместо пирожного–то... 

Но каждый все равно получит свой кусочек счастья. Я верю в это. И своими глазами вижу. Каждый получит. Кто пока просто терпеливо сидит и ждет, пока другие едят. И не догадываются угостить...

http://muz4in.net/news/kazhdomu_dostanetsja_kusochek_schastja/2018-08-20-46545

  • Like 3
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Желаю, чтоб каждому из нас достался кусочек побольше и повкуснее...счастья в смысле...:diablotin: :rolleyes:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Красивая история, я пойду и куплю кому-нибудь пиццу, порцию картофеля по-деревенски, луковые колечки и огромный кусок фирменного десерта! 

Девочки, кто хочет, чтоб принц накормил вас?

Я жду вас. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

А ты нас не сожрешь?

(с)

9d773da972da0b0d847476c661f8c84a.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost
Только что, WOLF сказал:

А ты нас не сожрешь?

(с)

9d773da972da0b0d847476c661f8c84a.png

Фу блин (((

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Ghost сказал:

Фу блин (((

Она нашла себе парня, он ее кормит. Оба хотят, чтоб она стала 453 кг или 1000 фунтов.

 

Link to comment
Share on other sites

Ghost
Только что, WOLF сказал:

Она нашла себе парня, он ее кормит. Оба хотят, чтоб она стала 453 кг или 1000 фунтов.

 

Я очень рад за них )))

Link to comment
Share on other sites

Balamka

а ведь это правда! никогда не смотрите на других. у каждого свое счастье и ваше обязательно будет с вами. и еще, даже самое плохое событие произошедшее сейчас,  обязательно приведет к чему-то лучшему в будущем. в этом я просто убеждена на все 100% 

будьте счастливы! 

Edited by Balamka
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мило. Подруга хончабаш.

надеюсь мышка послала ее после этого

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Ghost сказал:

Я очень рад за них )))

Я рад за все человечество!

Он полюбил ее, даже если она как КИТ!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Мило. Подруга хончабаш.

надеюсь мышка послала ее после этого

О Боже! Дюйми, как ты относишься к таким же мужикам? Он уплетает так, что в один момент расстегивает ремень и ......продолжает жрать!

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, WOLF said:

О Боже! Дюйми, как ты относишься к таким же мужикам? Он уплетает так, что в один момент расстегивает ремень и ......продолжает жрать!

Очень плохо(

я сама очень люблю вкусно поесть,но во всем нужно знать меру. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Очень плохо(

я сама очень люблю вкусно поесть,но во всем нужно знать меру. 

Ты же стройняшка! Тебе это не грозит!

Я тоже люблю поесть, но не беру количеством. 

Отвык от национальной кухни, она очень жирна.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, WOLF said:

Ты же стройняшка! Тебе это не грозит!

Я тоже люблю поесть, но не беру количеством. 

Отвык от национальной кухни, она очень жирна.

Зато оооочень вкусная :classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

Zalman

У нас жирные кусочки достаются тем кто сидит на должностях наверху, простому народу только объедки.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Дюймовочка сказал:

Зато оооочень вкусная :classic_blush:

Я лучше выберу здоровый образ жизни, чем еще одну порцию жирного плова. ))

Дюйми, а ты хорошо готовишь?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, WOLF said:

Я лучше выберу здоровый образ жизни, чем еще одну порцию жирного плова. ))

Дюйми, а ты хорошо готовишь?

Здоровый образ жизни все время это скучно)

готовлю вроде неплохо)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Здоровый образ жизни все время это скучно)

готовлю вроде неплохо)))

Дюйми, я желаю тебе встретить того, кого ты хочешь! Кто сделает тебя счастливой! 

Смотри лишь, не откорми вкусняшками)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

 Москва(90годы)

Стоят две бабушки, а за ними женщина с ребенком( приезжие  по виду и не скажешь что с кавказа) Эти бабули считают деньги чтоб взять булочку на двоих. Женщина дает знак продавцу чтоб  он дал им 2 булки, а она за них заплатит( жестами,  бабули стояли спиной) . Бабули взяли деньги и чуток отошли,  когда женщина с ребенком стала брать 6 булок. Они не удержались и громко говорят. Вот жиды приходят все деньги у них. Женщина тихонько сказала, я не еврейка, а продавец- Как Вам не стыдно, она ведь заплатила за  ваши булки.

Бабушки ушли ,   даже не извинились.

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, WOLF said:

Красивая история, я пойду и куплю кому-нибудь пиццу, порцию картофеля по-деревенски, луковые колечки и огромный кусок фирменного десерта! 

Девочки, кто хочет, чтоб принц накормил вас?

Я жду вас. 

 

На десерт что?

Ах да, я же не девочка маленькая, мне  наверное не полагается:classic_sad:)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, gylya сказал:

На десерт что?

Ах да, я же не девочка маленькая, мне  наверное не полагается:classic_sad:)))

Все, что есть в меню, к вашим услугам, прекрасная леди. Я не решаю за вас, я поддержу ваш выбор и закажу )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, gylya said:

На десерт что?

Ах да, я же не девочка маленькая, мне  наверное не полагается:classic_sad:)))

Гюля Ханум, в душе, когда одни, мы все маленькие девочки, когда пойдете в пиццерию, притворитесь что вы одни там и вас заметят)).

Я тоже предпочитаю десерт на кусочек пиццы. Чизкейк хоцюю(((

Link to comment
Share on other sites

Glock

Люди, тема то между прочим, не совсем про кусочек пиццы или чизкейка, и не совсем о подружке или принце..

Даже совсем не об этом)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, JaFlour said:

Гюля Ханум, в душе, когда одни, мы все маленькие девочки, когда пойдете в пиццерию, притворитесь что вы одни там и вас заметят)).

Я тоже предпочитаю десерт на кусочек пиццы. Чизкейк хоцюю(((

Я не люблю пиццу. Ираг олсун, только этого не хватало,  за кусочек пиццы позориться. Я лучше с голоду помру .Даже если будет такая ситуация  и я буду очень, очень голодная, все равно откажусь скажу , что сыта.Это мой бзык.))

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Glock said:

Люди, тема то между прочим, не совсем про кусочек пиццы или чизкейка, и не совсем о подружке или принце..

Даже совсем не об этом)

Тема о милосердие. Мы понимаем.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

"А ведь можно зайти в пиццерию, заказать там себе доставку пиццы и бесплатно уехать с доставщиком к себе домой, ведь вам по пути."

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    61 members have viewed this topic:
    Bacho  WOLF  PRAVDORUB  Wzor  TotEwoDisputter  Addeliya  ZLO1  ataman  Femida_El  abu Uthman  Balamka  Guest  gylya  Liya1101  Хамаль  Stalker  Glock  JaFlour  Дюймовочка  avto6ka  Букля  massandra.  Мисс Пупырышка  Habibi  Ленц  Guest  irrevion  Бакылы  Sintaksis  Spirt  Сева ИМ  Starry Eyed  aliali  Editor  Находка  Alekper  IDYLLE  MalaGata  Aaliyah  Robin  Molly  Spaun_78  Undina  SKESKE  Perpetuum Cobelle  WhatsApp  Pete  Hermodr  PlatinumBest  Arximed  Бенц  Царь  Артур Кянан Дёюль  Pups.  Despina  Aqua  Zalman  Ghost  ***Nika***  LiyA_  Stolz 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • varra
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Царь
    • +sapiens
    • +Nail
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions