Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 42


Al Pacino

Recommended Posts

Habibi
19 minutes ago, www mona liza said:

 

iki yuz il kechib hele indi evini temir eletdirirler ((( 

Çox sağ ol deyin ki sökməyiblər )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    140

  • Wisdom

    101

  • gasiga

    85

  • Gun-smith

    78

abu Uthman
2 hours ago, www mona liza said:

во-первых даже в самом страшном сне не могу представить что через много веков эти уроды будут "там".

 

а так турки именно благодаря своей империи и были признаны во всем мире и никто не смеет пикнуть в их сторону до сих пор. Это правда. 

 

Мне очень трудно понять как можно не видеть разницу между благородством и подлостью. Османский халифат принёс высшую форму демократии на территорию Византии - редчайший исторический конституционный прецедент когда представителей разных конфессий судили по Их религиозным законам: мусульман - по исламу, иудеев - по Ветхому, а христиан - по Новому Завету. 

 

Мне трудно понять как можно не видеть разницу между шакалом, подъедающимся возле великодержавного славянского босса и тигром, Кара Капланом, который рождён, чтобы воевать и завоёвывать... "Чтоб богатым был султан, надо войны воевать" - слова колыбельной, которую пела мама маленькому султану Осману. Война у тюрков в генах, а хаи просто выгодны маме Раше. 

 

Те, кто топчет сапогом нерожденного ребёнка на глазах истекающей кровью матери со вспоротым животом и тот, кто идёт в бой один на сотню с таким же хаем, идёт умирать за меня в гобустанской пустыне в 1918 г. - это одно и то же 😔

 

 

Тюркские воины идут в бой под марши на слова Джалаледдина Руми и под любовную лирику рок-н-ролльных нулевых:

 

... И они, оказывается одно и то же с хаеми, которых Мубариз один выкосил под семьдесять штук. Аллах с нами. А эта туркофобия очень деструктивна и наполнена комплексами. 

 

Благодарю Вас. 

Edited by abu Uthman
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

У нас тут уже моллы открыли.

Прям не удержались

Link to comment
Share on other sites

Evol

:classic_biggrin:

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Evol said:

:classic_biggrin:

 

 

Смотрела уже))) Фактически пародия на карантин везде , не только в России ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
23 minutes ago, abu Uthman said:

 

Мне очень трудно понять как можно не видеть разницу между благородством и подлостью. Османский халифат принёс высшую форму демократии на территорию Византии - редчайший исторический конституционный прецедент когда представителей разных конфессий судили по Их религиозным законам: мусульман - по исламу, иудеев - по Ветхому, а христиан - по Новому Завету. 

 

Мне трудно понять как можно не видеть разницу между шакалом, подъедающимся возле великодержавного славянского босса и тигром, Кара Капланом, который рождён, чтобы воевать и завоёвывать... "Чтоб богатым был султан, надо войны воевать" - слова колыбельной, которую пела мама маленькому султану Осману. Война у тюрков в генах, а хаи просто выгодны маме Раше. 

 

Те, кто топчет сапогом нерожденного ребёнка на глазах истекающей кровью матери со вспоротым животом и тот, кто идёт в бой один на сотню с таким же хаем, идёт умирать за меня в гобустанской пустыне в 1918 г. - это одно и то же 😔

 

 

Тюркские воины идут в бой под марши на слова Джалаледдина Руми и под любовную лирику рок-н-ролльных нулевых:

 

... И они, оказывается одно и то же с хаеми, которых Мубариз один выкосил под семьдесять штук. Аллах с нами. А эта туркофобия очень деструктивна и наполнена комплексами. 

 

Благодарю Вас. 

Всё- таки очень красивый и харизматичный мужчина Ататюрк. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
24 minutes ago, abu Uthman said:

 

 

 

 

 

 

 

Благодарю Вас. 

Машаллах хорошо всё сказано!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 часа назад, www mona liza сказал:

и никто не смеет пикнуть в их сторону до сих пор

))))) Сегодня какой век? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
18 minutes ago, Jamilla.J said:

))))) Сегодня какой век? 

 

Всё ещё Великолепный

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
amitola

Умеешь ли ты правильно читать Сабира в метр? Вот вопрос :classic_ninja:

Подозреваю, не умеешь

Почему?

Одна из причин — вещание TV и Radio Az, откуда день каждый абсорбируется «фека-музыка», отвратительно-дисторсирующей мелизматикой... начиная с 70-х. Связано 3a3dcacbd60aa3d530d104028450e3de.gif

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Alpinist said:

Пещерный грузинский, как правильно назвать, национализм во всей красе:

Департамент государственной безопасности СГБ проводит расследование по факту расовой дискриминации, то есть деяния, совершенного с целью разжигания национальной или расовой вражды или розни, унижения национальной чести и достоинства, а также прямого или косвенного ограничения прав человека по признаку расы, цвета кожи, национальной или этнической принадлежности, либо предоставление человеку преимущества по тому же признаку, чем существенным образом ущемляются права человека, по «а» подпункту 3-й части статьи 1421 УК Грузии», - говорится в заявлении СГБ.

 

Не этнической дискриминации, заметьте, а расовой, - по тупости, ставшей притчей во языцех, раскрывают свое истинное отношение к нам...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Wisdom сказал:

Пещерный грузинский, как правильно назвать, национализм во всей красе:

Департамент государственной безопасности СГБ проводит расследование по факту расовой дискриминации, то есть деяния, совершенного с целью разжигания национальной или расовой вражды или розни, унижения национальной чести и достоинства, а также прямого или косвенного ограничения прав человека по признаку расы, цвета кожи, национальной или этнической принадлежности, либо предоставление человеку преимущества по тому же признаку, чем существенным образом ущемляются права человека, по «а» подпункту 3-й части статьи 1421 УК Грузии», - говорится в заявлении СГБ.

 

Не этнической дискриминации, заметьте, а расовой, - по тупости, ставшей притчей во языцех, раскрывают свое истинное отношение к нам...

Я думаю там ошибка перевода, посмотрю оригинал.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
52 минуты назад, Jamilla.J сказал:

))))) Сегодня какой век? 

Проклятый карантин под грибочками?      Или проклятые грибочки под карантином?  Или карантин под грибочками проклят?   Какой сегодня день? Хочу чтоб каждый день была пятница. Любишь лахмаджун? Я тоже люблю пахлаву......., с огурцами.....)))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, Wisdom сказал:

Не этнической дискриминации, заметьте, а расовой, - по тупости, ставшей притчей во языцех, раскрывают свое истинное отношение к нам...

 

В оригинале национальной и этнической дискриминации. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Alpinist said:

 

В оригинале национальной и этнической дискриминации. 

Сайт грузинский, тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

amitola
12 минут назад, amitola сказал:

Одна из причин

Пугачева, Леонтьев, Молэнен :angry:, Лепс, Гасым А. 8a4de833582301c5a7a99e96eb960110.gif, Алекпер Севдазаде, Бек Айгюнзаде, Дадашаға, прочие корифеи...

 

P. S. позволь холиварчэг —> тут ... смыть негатив

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, переключила канал. Фильм Жанна д'арк.

Даже к ней не прислушивались. Типа ещи девченка даааа.

 

Пс.заметила там и Бенц Винсента Касселя 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Obozrevatel said:

 

image.png?2020_05_30_22_56_38
TVRAIN.RU

SpaceX Илона Маска запустила космический корабль Crew Dragon к Международной космической станции (МКС). Это первый случай за девять лет...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Iran

 

 

Link to comment
Share on other sites

amitola

Вспять, в пищеру!

Link to comment
Share on other sites

SophieL
36 минут назад, Bushido сказал:

Iran

 

 

Замечу, классно тусятся. Особенно высокий и блондинка. :classic_laugh:))))) хочу к ним :diablotin:)))

Link to comment
Share on other sites

amitola

Софи ханум, нинада, пожалуйста

Стерать мои впечатления о вас

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Bushido сказал:

Iran

 

 

На майке,у одной из девушек флаг России?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 часа назад, abu Uthman сказал:

Всё ещё Великолепный

Отстаете вы от времени))) Тогда люди были проще, от одного танца в транс уходили :classic_biggrin: Сейчас этим уже никого не удивишь. Вон, смотрите, даже @Heydar Ali что то курнул))) Или сьел))) Или вынюхал, я не разбираюсь сильно)))

Edited by Jamilla.J
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
6 минут назад, amitola сказал:

Софи ханум, нинада, пожалуйста

Стерать мои впечатления о вас

Ами))) это же просто туса)) 100 пудово свои эмигызы,халаоглы. Лучше быть открытым , чем строить из себя правильного.

Я многогогранна, главное душа💞

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

amitola
6 минут назад, SophieL сказал:

многогогранна, главное душа

хотел бы протестировать

а как?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, amitola сказал:

хотел бы протестировать

а как?

Тест? Как, зачем? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
11 минут назад, Jamilla.J сказал:

Или вынюхал

правильно сказать «вънюхал»

то есть «не в след» (винительный падеж)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
4 минуты назад, SophieL сказал:

Тест? Как, зачем? 

Как объяснить в одном собщении и строках, низнаю

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Сева ИМ  amitola  Evol  masha  Azrail  Экономист_Дед  Джин  Valois  A_12  God_bless_you  Дюймовочка  Bushido  Africa West  Birdman  Z@Gadka  Хамаль  Wisdom  gasiga  Провокация  leviathan  ***Nika***  Ava28  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Тео  uncle Y  -=laziale=-  Luna  Ergenekon  Alpinist  Gun-smith  nikotrissa  Adina  Arif Gurbanov  Zlaw  Al Pacino  Da Vinci  Obozrevatel  nineliya  Jamilla.J  *Чертовка*  gylya  Habibi  split  Turbo  Padre  Lahn-dill  disektor  Poor Yorick  Glock  Вредный Крыс  Светлый путь  Облигация  Heydar Ali  Natali_@@@  Yukiko  Stolz  NNR  Ignac  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Ruada♡  LiyA_  Walter White  Ромашка  Ikusya  R.M.  SophieL  Starry Eyed  Molly  Бенц  Oblomov  114  Baku2018  Victor Howardsson  Rust programming language  Nana  Artist77  www mona liza  Sunrise™️  Masusenka  просто ник  Такая как есть  guru1  Carpe Diem  Zema  bacb  Царь  лесник  Кот в сапогах  artist88  Nkek  Ifti  Амариллис  Liya1101  ВЕЛИКИЙ  Sasha  ImpendingDoom  *Jolie*   and 33 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Spirt
    • movcon
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +просто ник
    • +MegadriveXX
    • +Tenant
    • +Galateya
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Buritas
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +bulava
    • +Vagrant
    • +Рюзаки
    • +Orion 68
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions