Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 42


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

С утра пробки у дома замечу. 

 

Потому что дороги перекрыты некоторые. Я с утра на работу через кладбище пару км топал.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    140

  • Wisdom

    101

  • gasiga

    85

  • Gun-smith

    78

gasiga
7 minutes ago, Дюймовочка said:

С утра пробки у дома замечу. 

Это он пробки выбросил((

1554064337173193620.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Я еле себя сдерживаю, что бы не ответить на это сообщение прямо тут, в фирменном стиле.

 

Знаю. 

 

Ты - само самообладание и сдержанность! Ты - мой лев! Твои воинственные предки гордятся тобой, наблюдая за нами из Вальхаллы. Ты - пример окаменевшего выжидания в засаде, ты - натянутая тетива непобедимого татарского лука, ты - остекленевший взгляд, заставляющий врага хотеть к маме на ручки и писаться в штаны

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Потому что дороги перекрыты некоторые. Я с утра на работу через кладбище пару км топал.

Уряим чякилди пока доехала

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Простите, медведка кимди?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Простите, медведка кимди?

 

hqdefault.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Простите, медведка кимди?

 

1436185526110962468.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Простите, медведка кимди?

 

Чох ограш хейвандыр

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Ну, не могу я долго злиться на людей! Не мо гу

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

hqdefault.jpg

Утимоябала 🥰🥰🥰

 

вот бы в реале жил бы такой пончик))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

 

1436185526110962468.jpg

Утан!!!!!

 

соз сорушурам ние издеваешься :classic_sleep:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, abu Uthman said:

Ну, не могу я долго злиться на людей! Не мо гу

Всего второй год да)) хара тялясирсян?)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ой ребята дяхшятсиз)))))))))) спасибо за позитив с утра)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Ой ребята дяхшятсиз)))))))))) спасибо за позитив с утра)))

Я вчера немножечко пять капель выпил, приполз и уснул в 10. Утром в 6 проснулся, такой веселый и бодрый) поработал пару часов, щас сижу ржу.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

Потому что дороги перекрыты некоторые. Я с утра на работу через кладбище пару км топал.

И как прогулка?))Что говорят местные жители?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Дюймовочка сказал:

Утимоябала 🥰🥰🥰

 

вот бы в реале жил бы такой пончик))))

 

У меня для тебя две плохие новости :

 

1. Белый медведь - самое свирепое и кровожадное животное их всего медвежьего семейства. Может составить конкуренцию медоеду. А приобретя крылья - данный вид смог бы совершать пикирующее атаки на жертву, что ещё более увеличило его смертоносность, превратив в настоящую машину убийства 

 

2. Тут от голубей не знаешь куда деваться, все окна и машины в помёте. А вот такой вот мишка ведь может подгадить заметно ощутимей :classic_ohmy:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Я вчера немножечко пять капель выпил, приполз и уснул в 10. Утром в 6 проснулся, такой веселый и бодрый) поработал пару часов, щас сижу ржу.

 

Ты всегда веселый. Один из самых позитивных и хороших юзеров. И точка. Спор елямя, йоларам :tespe:

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

И как прогулка?))Что говорят местные жители?)

 

В основном молчат, наблюдают издалека, некоторые - подозрительно. Попытки выйти на контакт - игнорировались.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Ты всегда веселый. Один из самых позитивных и хороших юзеров. И точка. Спор елямя, йоларам :tespe:

В гараже под зданием асфальт кладут) он такой горячий)) сидел с ними часа два, грелся и нюхал) сегодня опять пойду. Стульчик возьму)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

У меня для тебя две плохие новости :

 

1. Белый медведь - самое свирепое и кровожадное животное их всего медвежьего семейства. Может составить конкуренцию медоеду. А приобретя крылья - данный вид смог бы совершать пикирующее атаки на жертву, что ещё более увеличило его смертоносность, превратив в настоящую машину убийства 

 

2. Тут от голубей не знаешь куда деваться, все окна и машины в помёте. А вот такой вот мишка ведь может подгадить заметно ощутимей :classic_ohmy:

Ееее ты обязан да все так реалистично представлять?((

а прикинь он пузатый и добрый как Карлсон. И веселый. И гадит только на тех кто меня не любит :diablotin:

  • Confused 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

В гараже под зданием асфальт кладут) он такой горячий)) сидел с ними часа два, грелся и нюхал) сегодня опять пойду. Стульчик возьму)

Мян дя гялирям)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

В основном молчат, наблюдают издалека, некоторые - подозрительно. Попытки выйти на контакт - игнорировались.

Ты  с моллами придурошными тамошним на контакт выйти пытался?)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, gasiga said:

Всего второй год да)) хара тялясирсян?)))

 

8 minutes ago, Дюймовочка said:

Ой ребята дяхшятсиз)))))))))) спасибо за позитив с утра)))

 

Вот из вредности, все равно, не  выниму вас из игнор листа. Я - злобный оскал влюблённого хищника. Я - захлопнутая дверь перед носом первокласника, радостно скачущего на первый урок, я - тухлое яйцо, подложенное на сиденье водителя автобуса "Баку - Астара", я - ночной комар и звук будильника после вечерней пьянки. 

Edited by abu Uthman
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Дюймовочка сказал:

Ееее ты обязан да все так реалистично представлять?((

а прикинь он пузатый и добрый как Карлсон. И веселый. И гадит только на тех кто меня не любит :diablotin:

 

Летает такой со списком и карандашом, скидывает излишки на головы несчастных и с маниакальной одержимостью в глазах - перечёркивает на бумаге очередное имя, заботливо вписанное тобой. А на боку мишки красуются железные кресты, по числу удачных минометаний. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, abu Uthman said:

 

 

Вот из вредности, все равно, не  выниму вас из игнор листа. Я - злобный оскал влюблённого хищника. Я - захлопнутая дверь перед носом первокласника, радостно скачущего на первый урок, я - тухлое яйцо, подложенное на сиденье водителя автобуса "Баку - Астара", я - ночной комар и звук будильника после вечерней пьянки. 

И не вынимай. Все равно читаешь же)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Летает такой со списком и карандашом, скидывает излишки на головы несчастных и с маниакальной одержимостью в глазах - перечёркивает на бумаге очередное имя, заботливо вписанное тобой. А на боку мишки красуются железные кресты, по числу удачных минометаний. 

Все так и будет. :gy: тебе нечего опасаться тебя в этом списке нет))))))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Дюймовочка said:

И не вынимай. Все равно читаешь же)))))))

 

Эдитор виноват. Нет, чтобы дасканальны блок замутить, чтобы вообще не пересекаться. Но нет же... Тоже мне, миротворец. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Эдитор виноват. Нет, чтобы дасканальны блок замутить, чтобы вообще не пересекаться. Но нет же... Тоже мне, миротворец. 

Не пересекайся да))) тебя кто то просит?)))

 

я тебя не квотирую вроде давно уже))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, -=laziale=- said:

Белый медведь - самое свирепое и кровожадное животное их всего медвежьего семейства. Может составить конкуренцию медоеду

 

ставлю на медоеда 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, abu Uthman said:

 

 

Вот из вредности, все равно, не  выниму вас из игнор листа. Я - злобный оскал влюблённого хищника. Я - захлопнутая дверь перед носом первокласника, радостно скачущего на первый урок, я - тухлое яйцо, подложенное на сиденье водителя автобуса "Баку - Астара", я - ночной комар и звук будильника после вечерней пьянки. 

Послал репорт)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Сева ИМ  amitola  Evol  masha  Azrail  Экономист_Дед  Джин  Valois  A_12  God_bless_you  Дюймовочка  Bushido  Africa West  Birdman  Z@Gadka  Хамаль  Wisdom  gasiga  Провокация  leviathan  ***Nika***  Ava28  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Тео  uncle Y  -=laziale=-  Luna  Ergenekon  Alpinist  Gun-smith  nikotrissa  Adina  Arif Gurbanov  Zlaw  Al Pacino  Da Vinci  Obozrevatel  nineliya  Jamilla.J  *Чертовка*  gylya  Habibi  split  Turbo  Padre  Lahn-dill  disektor  Poor Yorick  Glock  Вредный Крыс  Светлый путь  Облигация  Heydar Ali  Natali_@@@  Yukiko  Stolz  NNR  Ignac  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Ruada♡  LiyA_  Walter White  Ромашка  Ikusya  R.M.  SophieL  Starry Eyed  Molly  Бенц  Oblomov  114  Baku2018  Victor Howardsson  Rust programming language  Nana  Artist77  www mona liza  Sunrise™️  Masusenka  просто ник  Такая как есть  guru1  Carpe Diem  Zema  bacb  Царь  лесник  Кот в сапогах  artist88  Nkek  Ifti  Амариллис  Liya1101  ВЕЛИКИЙ  Sasha  ImpendingDoom  *Jolie*   and 33 more...
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Grisbi
    • +Anar Musayev
    • +W0lf
    • +Rebell
    • irada14
    • movcon
    • +Znaya
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +BAKILI
    • navy
    • +Pashayev
    • +Золушка1935
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions