Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 42


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Wisdom said:

Белый дом признал наличие в США системного расизма

В США существует системный расизм и отсутствует всеобщее равенство людей. Об этом заявила старший советник президента США Келлиэнн Конуэй во время брифинга в Белом доме, трансляцию которого вел The Hill, передает РБК.

"Существует институциональный расизм, отсутствие равенства для всех людей в этой стране. Мне кажется, в этом нет сомнений", - сказала Конуэй, комментируя массовые протесты против полицейского произвола и расизма в Соединенных Штатах, которые вспыхнули после смерти афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе (штат Миннесота).

По ее словам, президент США Дональд Трамп постоянно работает над искоренением этой проблемы, однако расизм присутствует "в сердцах множества людей".

 

@Al Pacino тянет на отдельную темку?

 

сделаю

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    140

  • Wisdom

    101

  • gasiga

    85

  • Gun-smith

    78

gasiga
19 minutes ago, Al Pacino said:

 

но она контролировала ЮВ Азии, Тихий океан, угрожала Австралии и Дальнему Востоку СССР

Конечно, но это были всё же локальные интересы. Не могу привязать их к мировому господству.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

В новом ТЦ все же есть весьма интересный ресторан. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

В новом ТЦ все же есть весьма интересный ресторан. 

Ачылды?)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

В новом ТЦ все же есть весьма интересный ресторан. 

 

а он уже открылся? то что на бульваре?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Ачылды?)))

 

по ходу спим на ухе слона

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Ачылды?)))

Хяри)

Just now, Al Pacino said:

 

а он уже открылся? то что на бульваре?

 Deniz Mall. Открылся, наши юзеры уже были там и сфоткались)

 

а я нашла любопытный ресторан с шикарным видом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Хяри)

 Deniz Mall. Открылся, наши юзеры уже были там и сфоткались)

 

а я нашла любопытный ресторан с шикарным видом

 

туда только с маськами пускают?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gasiga сказал:

Конечно, но это были всё же локальные интересы. Не могу привязать их к мировому господству.

По аналогии с фашисткой Италией имени Дуче, в планах которого было замутить мини Римскую Империю, в пределах Средиземного моря. Кстати, в Италии, в отличии от Германии, старались не подходить к решению "еврейского вопроса" столь радикально, однако имя-нарицательное получили именно фашисты, а не национал-социалисты 😞

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Al Pacino said:

 

туда только с маськами пускают?

И в резиновых перчатках. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, -=laziale=- said:

По аналогии с фашисткой Италией имени Дуче, в планах которого было замутить мини Римскую Империю, в пределах Средиземного моря. Кстати, в Италии, в отличии от Германии, старались не подходить к решению "еврейского вопроса" столь радикально, однако имя-нарицательное получили именно фашисты, а не национал-социалисты 😞

 

мне все же кажется что Китай, Индонезия, Австралия, Тихий океан это намного круче и масштабнее чем Средиземное море

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

 

туда только с маськами пускают?

Я не маська так что не знаю :diablotin:

 

смотрю ща страничку ресторана уже не терпится побывать там)))) такой вид но Каспийское море 🥰🥰🥰 там завтракать или ужинать кайф 🎈🎈🎈🎈

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Тот Кто никогда не носит маску заставляет 10.000.000 их носить , при этом навешал штрафов и спустил всех своих собак с цепи.

Link to comment
Share on other sites

disektor
8 minutes ago, -=laziale=- said:

По аналогии с фашисткой Италией имени Дуче, в планах которого было замутить мини Римскую Империю, в пределах Средиземного моря. Кстати, в Италии, в отличии от Германии, старались не подходить к решению "еврейского вопроса" столь радикально, однако имя-нарицательное получили именно фашисты, а не национал-социалисты 😞

Итальянцы евреев не преследовали, во Франции, в итальянской зоне окупации их наоборот от немцев защищали. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Я не маська так что не знаю :diablotin:

 

смотрю ща страничку ресторана уже не терпится побывать там)))) такой вид но Каспийское море 🥰🥰🥰 там завтракать или ужинать кайф 🎈🎈🎈🎈

А я ещё долго не буду посещать общепит)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

А я ещё долго не буду посещать общепит)))

Может ты и права. 
 

Link to comment
Share on other sites

disektor
10 minutes ago, Al Pacino said:

 

мне все же кажется что Китай, Индонезия, Австралия, Тихий океан это намного круче и масштабнее чем Средиземное море

Средиземноморье колыбель многих цивилизаций, плюс благодатный климат. Видимо поэтому  так и притягивает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, disektor said:

Средиземноморье колыбель многих цивилизаций, плюс благодатный климат. Видимо поэтому  так и притягивает. 

 

ну я имею ввиду в экономическом и в плане ресурсов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
16 минут назад, Дюймовочка сказал:

Я не маська так что не знаю :diablotin:

 

смотрю ща страничку ресторана уже не терпится побывать там)))) такой вид но Каспийское море 🥰🥰🥰 там завтракать или ужинать кайф 🎈🎈🎈🎈

Надо сходить. Люблю места с такой панорамой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Al Pacino сказал:

 

ну я имею ввиду в экономическом и в плане ресурсов 

Итальянцы руководствовались принципа восстановления древних границ и былого могущества Рима. Для них это больше имело сакральное значение, ну и торговые пути и стратегическое положение никто не отменял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, -=laziale=- said:

Надо сходить. Люблю места с такой панорамой. 

Даа солнечные лучи падают на гладь воды и она так сверкает душа радуется ❤️
хорошо что мы живем у моря ой как хорошо

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

хорошо что мы живем у моря ой как хорошо

 

Технически, у озера :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Технически, у озера :classic_biggrin:

Уйди :angry:

Link to comment
Share on other sites

disektor
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну я имею ввиду в экономическом и в плане ресурсов 

Думаю основной ресурс Средиземноморья - человеческий. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Дюймовочка сказал:

Уйди :angry:

 

Уйду и медведку с собой заберу 

 

0843e4c8b41f06cd2f8531f2eacb36b4.jpg

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Уйду и медведку с собой заберу 

 

0843e4c8b41f06cd2f8531f2eacb36b4.jpg

Тогда останься. Но не беси меня :classic_sleep:

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
35 minutes ago, Al Pacino said:

 

мне все же кажется что Китай, Индонезия, Австралия, Тихий океан это намного круче и масштабнее чем Средиземное море

Моё мнение, это надо научиться смотреть и анализировать происходящее и произошедшее, а не только слепо повторять прочитанное нами в учебниках истории средней школы. Тогда можно увидеть бОльшее и оценивать ситуацию не с точки зрения наших собственных желаний и предпочтений, а так как она на самом деле есть или была. Так и в отношении второй мировой войны. Никому не понравится узнать, что его с детства обманывали как лоха. Но ещё хуже, узнав об этом с завидным упорством отстаивать эту ложь. Материалы второй мировой войны со стороны бывшего СССР всё ещё находятся под грифом "совершенно секретно". С чего это, если нам говорят что скрывать нечего? ... 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

disektor
24 minutes ago, Obozrevatel said:

Моё мнение, это надо научиться смотреть и анализировать происходящее и произошедшее, а не только слепо повторять прочитанное нами в учебниках истории средней школы. Тогда можно увидеть бОльшее и оценивать ситуацию не с точки зрения наших собственных желаний и предпочтений, а так как она на самом деле есть или была. Так и в отношении второй мировой войны. Никому не понравится узнать, что его с детства обманывали как лоха. Но ещё хуже, узнав об этом с завидным упорством отстаивать эту ложь. Материалы второй мировой войны со стороны бывшего СССР всё ещё находятся под грифом "совершенно секретно". С чего это, если нам говорят что скрывать нечего? ... 

 

Так и Британия их не рассекретила. Материалы по Гессу, к примеру. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Сева ИМ  amitola  Evol  masha  Azrail  Экономист_Дед  Джин  Valois  A_12  God_bless_you  Дюймовочка  Bushido  Africa West  Birdman  Z@Gadka  Хамаль  Wisdom  gasiga  Провокация  leviathan  ***Nika***  Ava28  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Тео  uncle Y  -=laziale=-  Luna  Ergenekon  Alpinist  Gun-smith  nikotrissa  Adina  Arif Gurbanov  Zlaw  Al Pacino  Da Vinci  Obozrevatel  nineliya  Jamilla.J  *Чертовка*  gylya  Habibi  split  Turbo  Padre  Lahn-dill  disektor  Poor Yorick  Glock  Вредный Крыс  Светлый путь  Облигация  Heydar Ali  Natali_@@@  Yukiko  Stolz  NNR  Ignac  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Ruada♡  LiyA_  Walter White  Ромашка  Ikusya  R.M.  SophieL  Starry Eyed  Molly  Бенц  Oblomov  114  Baku2018  Victor Howardsson  Rust programming language  Nana  Artist77  www mona liza  Sunrise™️  Masusenka  просто ник  Такая как есть  guru1  Carpe Diem  Zema  bacb  Царь  лесник  Кот в сапогах  artist88  Nkek  Ifti  Амариллис  Liya1101  ВЕЛИКИЙ  Sasha  ImpendingDoom  *Jolie*   and 33 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Leysan
    • +Валера Баленсиага
    • +Azeri365
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Царь
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +Толстяк
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions