Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 42


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Я не помню где показывали канал какой то, там парень молодой в Париже был героем репортажа, чувак имел спец оборудование и им убирал квартал и рассказывал что да как, у них именно налоги мягкие, надбавки и еще что то было , в общем выходило по разному, но в среднем 2500 - 2800 он говорил чистыми. 

Вполне может быть. Я помню на другом сайте с юзершой БонБон спорил, что на уборщика в больнице 3 года учаться, как в ПТУ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    140

  • Wisdom

    101

  • gasiga

    85

  • Gun-smith

    78

Stolz
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

так  давай  в  кюрдямир ))

У меня из Кюрдямира был сослуживец, он в апрельских боях учавствовал, дрыщьходой был в 1993 - 1997 годах, а вымахал гигант в какихто спецподразделениях сейчас служит, уже подполковник, так он рассказывал нам, что в Кйрдямире на свадьбе в палатке всегда на первое подают СУП. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Stolz said:

У меня из Кюрдямира был сослуживец, он в апрельских боях учавствовал, дрыщьходой был в 1993 - 1997 годах, а вымахал гигант в какихто спецподразделениях сейчас служит, уже подполковник, так он рассказывал нам, что в Кйрдямире на свадьбе в палатке всегда на первое подают СУП. 

Кюрдямир  самый  выгодный  регион  Республике , только в  тязяйе  можно  сколотит   целая  состояние ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Stolz сказал:

Вполне может быть. Я помню на другом сайте с юзершой БонБон спорил, что на уборщика в больнице 3 года учаться, как в ПТУ. 

 

Да он рассказал что учился полтора года и сдавал экзамены что бы получить лицензию, а потом ждал три месяца что бы получить место и вот работал и учился в ВУЗ-е. Кстати руками он почти ничего не трогал, у него мини машинобразное оборудование было, туда заливал и засыпал спец реагенты, шампунь и т.д. И 97% работ проводил этим оборудование, очень редко руками что то убирал и самое интересно там по стандартам он кое что вообще не трогал и оставлял на том месте где был выставлен этот мусор определенной категории.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 только в  тязяйе

 

Выделенное не понял, можно объяснить ?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

1590462019-e962d26999b205dd9a11c87497379

@Sör-Söhbet/Müzakire  есть новости от кота? Нечя ил мяхляниздя йашайыр?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Wisdom said:

21590462019-e962d26999b205dd9a11c87497379

@Sör-Söhbet/Müzakire  есть новости от кота? Нечя ил мяхляниздя йашайыр?

он конкретный наш, у нас  живет )
 все хорошо, больше  не  стреляют  ,  вчера пришел   покушал  поспал , утром  рано ушел

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Я бы тоже хотел жить в деревне)))), но не убирать , и не вставать с петухами)))

Эстет))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Da Vinci said:

Эстет))

 

Ты че на меня злишься? :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Zlaw сказал:

 

Это смайлик отражающий мое отношение к политике:)))

@Al Pacino

Пусть он откроет тему его отношение к политике и отношение к политике других форумчан)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ты че на меня злишься? :classic_sleep:

Это от доброты душевной)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Zlaw said:

Я бы тоже хотел жить в деревне)))), но не убирать , и не вставать с петухами)))

🤣🤣🤣

31225_800.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
35 минут назад, gasiga сказал:

Знакомые уехали, обычная семья была. Теперь только обкуриваются и гумар играют. Я бы их в город не впускал уже.

Особенно если они вставали с петухами.:classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
29 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он конкретный наш, у нас  живет )
 все хорошо, больше  не  стреляют  ,  вчера пришел   покушал  поспал , утром  рано ушел

С петухами ушел?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Da Vinci сказал:

Имена плз)

 

Я бы назвал, но жить хочу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Stolz said:

У нас тут фиг просто как устроишся на такую работу, так как она от города и вывозить мусор на машине или рано утром в 4:45 мести метлой на Кёнихштрассе не каждого возьмут, там давно всёсхвачено, от отцы сынуили другим знакомым и родственникам, восновном выходцы из Турции и Итальянцы. Стабильный оклад, льготы 13 оклад, отпускные, невозможно уволить и т.д. 

Это как в СФ аэропорт невозможно устроится и в аэропорт Хитроу, в первом филиппинцы во втором индусы, полностью запакованные !

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Alpinist said:

Вот и пришли времена которые всем предрекал @Oblomov !

Мы ничем не лучше других исламских стран, которые ничего не производят. До сих пор равнялись на Кувейт и Эмираты,  а теперь будем равняться на Афганистан и Йемен, где нет нефтедолларов. И это прекрасно, я чувствую себя Миклухо-Маклаем, наблюдающим этот процесс. И не только наблюдающим, но и ускоряющим: требую запрета русских школ и сноса всех зданий, построенных за 200 лет колониализма. Ала, вур чаттасын-э!

 

Миклухо-Маклай среди папуасов.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот где вспомнишь пословицу. Не буди лихо, пока оно тихо. :buba:

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Oblomov said:

Мы ничем не лучше других исламских стран, которые ничего не производят. До сих пор равнялись на Кувейт и Эмираты,  а теперь будем равняться на Афганистан и Йемен, где нет нефтедолларов. И это прекрасно, я чувствую себя Миклухо-Маклаем, наблюдающим этот процесс. И не только наблюдающим, но и ускоряющим: требую запрета русских школ и сноса всех зданий, построенных за 200 лет колониализма. Ала, вур чаттасын-э!

 

Миклухо-Маклай среди папуасов.jpg

С петухами намедни аль туземцы на хлеб маслица ложуть? 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Это я позвал дух?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Yukiko said:

Вот где вспомнишь пословицу. Не буди лихо, пока оно тихо. :buba:

Я ни хател☹

  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, gasiga сказал:

Я ни хател☹

Скалолаз  за ним полез, а ты подсобил. А он тут как тут. :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Скалолаз  за ним полез, а ты подсобил. А он тут как тут. :classic_laugh:

 

Бродит по Европе дух коммунизма (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
54 minutes ago, Wisdom said:

С петухами ушел?

вот это я не знаю , мое  дело открыть  дверь чтоб он  вышел во двор ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, gasiga said:

Я ни хател☹

 

закидать злыми томатами )))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

закидать злыми томатами )))

А это плюс в карму? Или минус? :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Yukiko said:

А это плюс в карму? Или минус? :diablotin:

не меняет вроде

Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 часа назад, Alpinist сказал:

 

Я не помню где показывали канал какой то, там парень молодой в Париже был героем репортажа, чувак имел спец оборудование и им убирал квартал и рассказывал что да как, у них именно налоги мягкие, надбавки и еще что то было , в общем выходило по разному, но в среднем 2500 - 2800 он говорил чистыми. 

Может реально столько и получал,но в конце года ещё посчитают налоги и если переплатили,попросят возвратить нужную сумму))

Не давно был в Париже,общался с парижанами.плохо там всё с работой и заработной платой.общался с учителями  и работниками издательств.2000 чистыми никто из них не получает.от 1400 до 1700.

Да,есть зарплаты выше.но жто уже не средний класс.

Плюс в отличие от многих других стран европы,где дети учатся 99% в обычных государственных школах,то в Париже стараются детей отдавать в частные школы.чтоб не видели этого бардака в школах.и могли нормально учится,а дальше получить высшее образование 

Сами французы не все и имеют возможность отдать детей в частные школы.как правило там дети из Азии на 60%,10 из СНГ

Многие дети последние классы идут в обычную школу,показать,что они не мажоры.но через пару месяцев опять переходят в свои платные школы,так как не могут общаться с другими,так как разные интересы,взгляды на жизнь и т.д.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga

На спор могу зайти на любой пост любой темы и сказать кто и какой лайк кому поставил) страшное ощущение)))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Сева ИМ  amitola  Evol  masha  Azrail  Экономист_Дед  Джин  Valois  A_12  God_bless_you  Дюймовочка  Bushido  Africa West  Birdman  Z@Gadka  Хамаль  Wisdom  gasiga  Провокация  leviathan  ***Nika***  Ava28  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Тео  uncle Y  -=laziale=-  Luna  Ergenekon  Alpinist  Gun-smith  nikotrissa  Adina  Arif Gurbanov  Zlaw  Al Pacino  Da Vinci  Obozrevatel  nineliya  Jamilla.J  *Чертовка*  gylya  Habibi  split  Turbo  Padre  Lahn-dill  disektor  Poor Yorick  Glock  Вредный Крыс  Светлый путь  Облигация  Heydar Ali  Natali_@@@  Yukiko  Stolz  NNR  Ignac  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Ruada♡  LiyA_  Walter White  Ромашка  Ikusya  R.M.  SophieL  Starry Eyed  Molly  Бенц  Oblomov  114  Baku2018  Victor Howardsson  Rust programming language  Nana  Artist77  www mona liza  Sunrise™️  Masusenka  просто ник  Такая как есть  guru1  Carpe Diem  Zema  bacb  Царь  лесник  Кот в сапогах  artist88  Nkek  Ifti  Амариллис  Liya1101  ВЕЛИКИЙ  Sasha  ImpendingDoom  *Jolie*   and 33 more...
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tercel
    • +Хамаль
    • +Razario
    • China
    • +Sorrel
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • irada14
    • +abu Uthman
    • +Vagrant
    • Piccini
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +Валера Баленсиага
    • +SaxarYa
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions