Jump to content
Baku365.com

Ревность - основание для убийства?


Яна Мадатова

Recommended Posts

Da Vinci
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

есть женщины которые это наоборот любят

Ну вот и результат. 

Я вот иногда думаю,если б муд сестры на нее руку поднял.Закопаю его так,что не найдут,какой избил,какой убил🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

есть женщины которые это наоборот любят

Моя супруга тому пример ! Она бесконца дико обижается на меня, что я совершенно не ревнивый, мне конкретно насрать. На что она мне заявляет, что я её не люблю. А сама она дико ревнивая, сколько раз обещала мен мои яйца отрезать, если что-то узнает, что меня настораживает. И привело меня к осторожности и воспитало вомне привычку, как из поговорки, где живёшь, там не гадишь. Если бы Вы знали сколько я таких случает (актов) за неделю вижу и читаю у меня на служебсном столе. Ничего страшного бывает и в Германии такие люди есть, такие чувства присуще всем национальостям и странам. Один кадр был, на почве ревности убил свою подругу, отсидел, вышел и сейчас опять ревнует свою новую подругу, ведём с ним беседы, так как он уже поднимал на неёруки, психолог с ним плотно работает. Потеря контроля за импульсом чувств, и человек ничерта в данный момент не соображает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Al Pacino сказал:

 

есть женщины которые это наоборот любят

Только не вспоминай сейчас Рамиреса))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
33 минуты назад, Аквилон сказал:


Если ревность обоснована, был факт соития, то это уже измена= предательство. За предательство во все века отрубали голову.
В наше время гатыг на голову налил бы хотя бы)

 

Никогда хорошему мужу жена не изменит. Даже плохая жена рядом с хорошим мужем меняется. Даже блудница перестает быть таковой рядом с хорошим человеком.

 

А если мужчина считает что у меня яйца есть мне можно гулять а ты должна дома смиренно сидеть и ждать меня то таким мужьям изменяют конечно. Это не предательство. Это то чего следовало ожидать.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

нет конечно, но и ревность бывает разной.. одно дело поверить в собственный вымысел и совершить глупость, другое дело когда все очевидно... тут у кого как закоротит ☝️

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Я бы не стала пугать ребенка и тем более его в такой лифт заводить (((( И самы ба не зашла

Нынешних детей этим не напугаешь. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
35 минут назад, Al Pacino сказал:

 

есть женщины которые это наоборот любят

Моя коллега по работе говорила, когда её бойфренд бил, что женщина как собака, чем больше бьют, тем она преданней. :thinking:

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

А если мужчина считает что у меня яйца есть мне можно гулять

В таком случае как минимум, измена женщины понятна)
Но есть же разные случаи, из разряда тех, когда кумушки обсуждают - ну что ей дуре не хватало, любящий муж с хорошей работой и сам человек хороший, детишки, и связалась с каким то козлом)

Link to comment
Share on other sites

Undina

Не на тех ценностях у наших строятся отношения. Точнее и не ценности это вовсе. Или материальное, или ниже пояса. А должно зиждиться на дружбе и доверии. Это конечно идеальная  формула, но по крайней мере есть на что брать курс.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Аквилон сказал:

В таком случае как минимум, измена женщины понятна)
Но есть же разные случаи, из разряда тех, когда кумушки обсуждают - ну что ей дуре не хватало, любящий муж с хорошей работой и сам человек хороший, детишки, и связалась с каким то козлом)

 

Еслиб не было почета и уважения таким вот намус-гирьятным  убийцам в обществе, думаю таких убийств было бы в разы меньше.  Большинство наслушавшись такой "воровской" романтики думают, вот я убью ее, отсижу, выйду "гирйятли-оглан" агсаггалы на мяхле со мной за руку с честью будут здороваться... Все намного примитивней. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
33 minutes ago, Yukiko said:

Моя коллега по работе говорила, когда её бойфренд бил, что женщина как собака, чем больше бьют, тем она преданней. :thinking:

 

если человек считает себя животным, то это его проблема )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Аквилон said:


Если ревность обоснована, был факт соития, то это уже измена= предательство. За предательство во все века отрубали голову.
В наше время гатыг на голову налил бы хотя бы)

Почему то наказывали женщин. Мужчин за измену особо не критиковали. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Дюймовочка сказал:

Почему то наказывали женщин. Мужчин за измену особо не критиковали. 


Так сложилось исторически) Но мужчин тоже осуждали и осуждают, особенно в пуританских странах в то время)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Пока девушки будут кайфовать от того что их дико ревнуют, некоторые мужики будут жить по чушкарским понятиям. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

если человек считает себя животным, то это его проблема )

Она не в единственном роде, которая терпит побои от мужчин. Стоит один раз промолчать и такие взаимоотношения превращаются в норму. В основном такое к себе отношение терпят зависимые от мужчин женщины. И еще есть такое понятие как мазохизм. Моя мама в свое время изучала эту проблему.Одна ее пациентка утверждала, что её муж-садюга получал от избиения удовольствие. И она ему это позволяла. Ходила в синяках, но продолжала терпеть. Слушая такие рассказы из врачебной практики, пришла к выводу, что женская психология это нечто особенное, необычное.:25:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Как вы считаете, ревнсть - достаточное основание для убийства???? 

В данном случае ревностью прикрывают вседозволенность. Да и порою менталитет некоторых женщин...дикие обычаи, традиции вперемешку с религиозными убеждениями.  Позволяют относиться к себе как к вещи, рабу, недочеловеку.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
13 minutes ago, Дюймовочка said:

Пока девушки будут кайфовать от того что их дико ревнуют, некоторые мужики будут жить по чушкарским понятиям. 

Ну, тут надвое бабушка сказала. Как можно кайфовать от ревности? Я от первого мужа еле ноги унесла - именно из-за его тупой и необоснованной ревности. Как жить с человеком, который в любое время суток - вплоть до темноты заставлял меня надевать солнечные очки, потому что считал, что у меня глаза "ведьминские", заманивающие мужиков???? Заставлял носиьт длинные - в пол - мешковатые платья, чтобы на меня никто не смотрел? ? И это - еще малый пример его идиотизмов. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Ну, тут надвое бабушка сказала. Как можно кайфовать от ревности? Я от первого мужа еле ноги унесла - именно из-за его тупой и необоснованной ревности. Как жить с человеком, который в любое время суток - вплоть до темноты заставлял меня надевать солнечные очки, потому что считал, что у меня глаза "ведьминские", заманивающие мужиков???? Заставлял носиьт длинные - в пол - мешковатые платья, чтобы на меня никто не смотрел? ? И это - еще малый пример его идиотизмов. 

Я знаю девушек которые говорят что раз парень меня не ревнует значит не любит, мне такой не нужен. И с гордостью отказываются например идти гулять мол парень не разрешает 🤦‍♀️🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Я знаю девушек которые говорят что раз парень меня не ревнует значит не любит, мне такой не нужен. И с гордостью отказываются например идти гулять мол парень не разрешает 🤦‍♀️🤦‍♀️

Ужас.... Терпеть не могу ревнивых идиотов. Любить - это не значит ревновать. Это значит ДОВЕРЯТЬ

Edited by Яна Мадатова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 hour ago, Yukiko said:

Моя коллега по работе говорила, когда её бойфренд бил, что женщина как собака, чем больше бьют, тем она преданней. :thinking:

Это её слова про собаку и преданность?)

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

По-моему, название темы некорректно. Не только ревность, но и ничего на свете не может быть основанием для убийства. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

По-моему, название темы некорректно. Не только ревность, но и ничего на свете не может быть основанием для убийства. 

Некорректно убивать из-за ревности. А вопрос был именно с подвохом

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Только что, Яна Мадатова сказал:

Некорректно убивать из-за ревности. А вопрос был именно с подвохом

 

А из-за чего корректно убивать к примеру?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

 

А из-за чего корректно убивать к примеру?

На поле боя, к примеру. Обороняясь, к примеру. Защищая часть матери, сестры или жены, к примеру 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Только что, Яна Мадатова сказал:

Обороняясь, к примеру. Защищая часть матери, сестры или жены, к примеру 

 

Я даже в этих случаях против убийства. Можно покалечить, побить. Поле боя - да, вот тут у меня аргументов нет. Там альтернативы просто нет. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
35 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Ну, тут надвое бабушка сказала. Как можно кайфовать от ревности? Я от первого мужа еле ноги унесла - именно из-за его тупой и необоснованной ревности. Как жить с человеком, который в любое время суток - вплоть до темноты заставлял меня надевать солнечные очки, потому что считал, что у меня глаза "ведьминские", заманивающие мужиков???? Заставлял носиьт длинные - в пол - мешковатые платья, чтобы на меня никто не смотрел? ? И это - еще малый пример его идиотизмов. 

Какой никакой ,а ваш выбор. На миллионы:buba:

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Бзиканутая мадам said:

 

Я даже в этих случаях против убийства. Можно покалечить, побить. Поле боя - да, вот тут у меня аргументов нет. Там альтернативы просто нет. 

Понимаете, бывает так что в таких случаях ударить можно так сильно, что противник умирает. Я видела один раз такое. Сосед по лестничной клетке в Москве проломил голову бутылкой извращенцу, который в блоке облапал его дочь. Извращенец на месте скончался.  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
10 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

 

А из-за чего корректно убивать к примеру?

Она в лифте например, могла бы защищаясь убить его...Это Корректно.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Какой никакой ,а ваш выбор. На миллионы:buba:

Кто ж знал-то???? Когда женихались, ворде бы нормальный парень был. Все дерьмо потом стало проявляться, через годик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Кто ж знал-то???? Когда женихались, ворде бы нормальный парень был. Все дерьмо потом стало проявляться, через годик

И опыт, сын ошибок ТРУДНЫХ... И гений, парадоксов друг.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Yukiko  bad_balance  Mилаwка  СТРЕКОЗА  Вредный Крыс  Nazen  Aydan Mdl  Stolz  nat-07  *Jolie*   Пчела Майя  Дюймовочка  Gorenje  Любовник Ангелы Меркель  varra  Carpe Diem  Мисс Пупырышка  bormotus  Ленчик  Luntik503  Uriah  MeriMir  Manaman  Jasmin.G  movcon  Яна Мадатова  Ринчин Падма  SANTA911  Nell  ВЕЛИКИЙ  Джин  Аджи-Мушкай  Maambl  lady-ga  Pashayev  Martinika  Cain  Fuad Agaev  Светлый путь  Хамаль  abu Uthman  Da Vinci  Habibi  Коротышка  Провокация  dama8080  nineliya  split  Bodriy  Evol  Сева ИМ  Ikusya  Undina  Тео  NNR  Gun-smith  Ruada♡  Pozis  gasiga  Wisdom  Natali_@@@  Дождь  ICP  LiyA_  Liya1101  Иная  Al Pacino  Bushido  SophieL  Vorchun  Obozrevatel  Nkek  WOLF  Adina  Бенц  Облигация  Spirt  ImpendingDoom  Аквилон  Zlaw  Manneken Pis  Oazis  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Veronik  Arif Gurbanov  ***Nika***  bacb  просто ник  просто ник  Bubusik  Victor Howardsson  Бзиканутая мадам  -=laziale=-  Padre  Zema  *Чертовка*  Кот в сапогах  Sör-Söhbet/Müzakire  Luna  and 12 more...
  • Who's Online   21 Members, 6 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +-=laziale=-
    • +Liya1101
    • +Jasmin.G
    • +dama8080
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +SANTA911
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Deportment
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions