Jump to content
Baku365.com

Ревность - основание для убийства?


Яна Мадатова

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Кто ж знал-то???? Когда женихались, ворде бы нормальный парень был. Все дерьмо потом стало проявляться, через годик

Однако ж отшили...Не позволили на себя накинуть чёрный мешок с прорезями для глаз?)))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Однако ж отшили...Не позволили на себя накинуть чёрный мешок с прорезями для глаз?)))

Отшила - не то слово. Прям вспоминать неприятно. ей Богу

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 часа назад, Yukiko сказал:

Моя коллега по работе говорила, когда её бойфренд бил, что женщина как собака, чем больше бьют, тем она преданней. :thinking:

собака не становится преданнее, если ее постоянно бить, а вот стать  агрессивной и , трусливой или неуравновешенной вполне может 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Ruada♡ сказал:

Это её слова про собаку и преданность?)

А ты думала его? :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
19 минут назад, Бенц сказал:

собака не становится преданнее, если ее постоянно бить, а вот стать  агрессивной и , трусливой или неуравновешенной вполне может 

Не исключаем ещё любительниц садо-мазо или БДСМ:buba:

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

По совершённому преступлению часто можно определить уровень преступника ...

Перерезать горло человеку способен только тот , кто уже достаточно натренировался в этом деле .... на баранах .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 hours ago, Yukiko said:

Даздамона понятно, а Муму Герасиму с кем изменила, с Бобиком? :thinking:

С дедом Мазаем и зайцами

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 часа назад, Аквилон сказал:



Сам факт того, что он в лифте зарезал, наталкивает на мысли, что они шли по дороге домой, она долго ругалась, ему было стыдно перед соседями, еле сдерживал себя,  как зашли в лифт, достал нож и ..

Ругались бы дома, ничего не произошло ( как одна из версий)

Почему, они могли поругаться дома . она решила уйти , он с ножом догнал ее в лифте и убил. 

Если то как вы говорите , то на нем уже должен был быть нож. 

Странно , что время такое, что практически все дома и никто не вышел на шум . Хотя нет не странно , у нас только чужих любовников и любовниц видят , а воров и убийц в упор не замечают.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, dama8080 сказал:

Почему, они могли поругаться дома . она решила уйти , он с ножом догнал ее в лифте и убил. 

Если то как вы говорите , то на нем уже должен был быть нож. 

Странно , что время такое, что практически все дома и никто не вышел на шум . Хотя нет не странно , у нас только чужих любовников и любовниц видят , а воров и убийц в упор не замечают.


Могло и так произойти, это всего лишь версии)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 часов назад, Al Pacino сказал:

 

есть женщины которые это наоборот любят

Сумасшедший ревнивец никому не нужен,он пьёт кровь,выносит мозг,но и человек которому все до лампочки,ни рыба ни мясо как говорят тоже неинтересен,для чего мне мужчина которому все ровно где я и с кем я?!

А по теме,этот человек псих,ничтожество,он погубил жизнь,он этой женщине жизнь не дарил,чтобы отнимать,не для этого ее мать родила и поднимала.Не нравится?Плохая она?Разводись!!!Уходи!!!

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация

48 ножевых ранений, это как же было задето его эго? Воспалённый мозг. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Провокация сказал:

48 ножевых ранений, это как же было задето его эго? Воспалённый мозг. 

Нормальный человек этого сделать не мог,явно проблемы с психикой,таких нужно изолировать от общества,навсегда!!!

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Нормальный человек этого сделать не мог,явно проблемы с психикой,таких нужно изолировать от общества,навсегда!!!

А если конкретно довела?))))

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Da Vinci сказал:

А если конкретно довела?))))

Пусть головой об стенку бьется)

Не,ну серьезно,даже если довела,это не причина убивать,пусть уходит,в мире полно женщин,найдет ту самую)

Ps вот меня соседи довели,не убивать же их за это)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Вопрос  к мужчинам :

Кто-нибудь из  вас ходит по улицам  с ножом в кармане?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Da Vinci сказал:

А если конкретно довела?))))

Каким образом?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Каким образом?

Сверлила утром в выходной. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
59 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Сумасшедший ревнивец никому не нужен,он пьёт кровь,выносит мозг,но и человек которому все до лампочки,ни рыба ни мясо как говорят тоже неинтересен,для чего мне мужчина которому все ровно где я и с кем я?!

А по теме,этот человек псих,ничтожество,он погубил жизнь,он этой женщине жизнь не дарил,чтобы отнимать,не для этого ее мать родила и поднимала.Не нравится?Плохая она?Разводись!!!Уходи!!!

Почему до лампочки? А уважение как? Говорит - иду по делам, кое с кем встретиться надо кое что обговорить и сделать. И уходит на пару часиков.  Почему человек сразу должен думать что она шлюха пошла с кем то мутные дела делать? За кого он принимает свою супругу, мать свох детей? Если считает что она в лббой момант может его обмануть и вот тк вот нагло средь бела дня ему изменить - то пусть вообще не живет с ней. Пусть разводится до измены. 

 

Честно говоря меня ревность оскорбляет. В юности лет в 19 я встречалась с парнем который ревновал на каждом шагу, признаюсь тогда мне это нравилось. Думала что это любовь. Но я повзрослела и поняла что есть что. Уже когда познакомилась со своим будущим мужем, (он и не ревновал) а еслиб и приревновал, я бы приняла это за оскорбление. Йяни мян беля кючядягалмышам ки, гетдийим йердя она-буна гез гойум? Так ты меня представляешь? 

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
7 часов назад, Яна Мадатова сказал:

Как вы считаете, ревнсть - достаточное основание для убийства???? 

вообще не основание... если , человек в здравом уме и полном сознании

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Сабина Салимова said:

Сумасшедший ревнивец никому не нужен,он пьёт кровь,выносит мозг,но и человек которому все до лампочки,ни рыба ни мясо как говорят тоже неинтересен,для чего мне мужчина которому все ровно где я и с кем я?!

А по теме,этот человек псих,ничтожество,он погубил жизнь,он этой женщине жизнь не дарил,чтобы отнимать,не для этого ее мать родила и поднимала.Не нравится?Плохая она?Разводись!!!Уходи!!!

До лампочки дейендя ки разве кто то говорит что нужно уходить и не предупреждать мужа?) вроде нет. Все нормальные пары сообщают друг другу где они что как) но требовать отчета сфоткай горюм кто там, сидеть у двери ждать пока жена с подружка в кафе обедает или делает покупки в магазине-это ненормально.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
40 минут назад, Da Vinci сказал:

А если конкретно довела?))))

Я вас понимаю, что вы хотите сказать. Действительно встречала женщин, которых хочется порой пару раз об стенку,чтоб мозги на место встали. Но человек , который живет с таким кадром должен понимать, бу зибил деишен деил. Лучше развестись, чем потом из -за них в тюрьму садится. Есть же цивильные способы разрешения проблем. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

До лампочки дейендя ки разве кто то говорит что нужно уходить и не предупреждать мужа?) вроде нет. Все нормальные пары сообщают друг другу где они что как) но требовать отчета сфоткай горюм кто там, сидеть у двери ждать пока жена с подружка в кафе обедает или делает покупки в магазине-это ненормально.

Демя дайы, гюл кими карантинде отурмушдуг))) , инди чыхдылар челя арвадларын башыны кесянляр.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Провокация сказал:

48 ножевых ранений, это как же было задето его эго? Воспалённый мозг. 

С каждым ударом ножа в человеке просыпается животное.

Link to comment
Share on other sites

Adina

ревность = недоверие.. дружба, любовь = доверие.. одно с другим = мазохизм.. если есть повод для ревности - брось и уйди, не мешай жить сначала себе, потом и другим.. если повода нет - к чему ревновать?.. поэтому по мне, ревность - основание записаться на прием к психиатру..

 

ревнивые, не обижайтесь плиз.. здесь как бы.. лысый пешему не конный.. ))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

До лампочки дейендя ки разве кто то говорит что нужно уходить и не предупреждать мужа?) вроде нет. Все нормальные пары сообщают друг другу где они что как) но требовать отчета сфоткай горюм кто там, сидеть у двери ждать пока жена с подружка в кафе обедает или делает покупки в магазине-это ненормально.

Фотки,вотсап видеозвонок мол докажи где ты ,стоять у двери где жена обедает с подружкой это психическое отклонение.Я не про это,я про то когда мужчине все ровно где и с кем она.У меня знакомая ездит одна в отпуск,тусит до утра на дискотеке с подругами я не считаю  это нормой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26 минут назад, Сева ИМ сказал:

Почему до лампочки? А уважение как? Говорит - иду по делам, кое с кем встретиться надо кое что обговорить и сделать. И уходит на пару часиков.  Почему человек сразу должен думать что она шлюха пошла с кем то мутные дела делать? За кого он принимает свою супругу, мать свох детей? Если считает что она в лббой момант может его обмануть и вот тк вот нагло средь бела дня ему изменить - то пусть вообще не живет с ней. Пусть разводится до измены. 

 

Честно говоря меня ревность оскорбляет. В юности лет в 19 я встречалась с парнем который ревновал на каждом шагу, признаюсь тогда мне это нравилось. Думала что это любовь. Но я повзрослела и поняла что есть что. Уже когда познакомилась со своим будущим мужем, (он и не ревновал) а еслиб и приревновал, я бы приняла это за оскорбление. Йяни мян беля кючядягалмышам ки, гетдийим йердя она-буна гез гойум? Так ты меня представляешь? 

Сева,я не про это,если нет уважения и доверия то лучше вообще не жить с этим человеком.Нервы дороже.Я про беспокойство,заботу и т д.Моя мама мне тоже верит и доверяет   и я давно не ребенок,однако беспокоится ,звонит и спрашивает,как я,где я и все ли нормально.Я про это)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Сева,я не про это,если нет уважения и доверия то лучше вообще не жить с этим человеком.Нервы дороже.Я про беспокойство,заботу и т д.Моя мама мне тоже верит и доверяет   и я давно не ребенок,однако беспокоится ,звонит и спрашивает,как я,где я и все ли нормально.Я про это)

Ну это к ревности никакого отношения не имеет. Это забота.  Опять же с заботой тоже можно переборщить. Все должно быть в меру. 

А ревности не должно быть вообще. Настолько что, даже если мужчине скажут - твоя жена сидит в кафе с мужчиной, первым делом аглына гялмялиди ки - наверно с коллегами деловая встреча, а не "убью суку!" Тоже самое и с ее стороны.

Иначе этим людям лучше не жить в месте.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, nineliya сказал:

Вопрос  к мужчинам :

Кто-нибудь из  вас ходит по улицам  с ножом в кармане?

 

Зависит от ситуации.

Я в жизни руку не подымал на женщину, это недостойно мужчины. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
40 минут назад, Adina сказал:

ревность = недоверие.. дружба, любовь = доверие.. одно с другим = мазохизм.. если есть повод для ревности - брось и уйди, не мешай жить сначала себе, потом и другим.. если повода нет - к чему ревновать?.. поэтому по мне, ревность - основание записаться на прием к психиатру..

 

ревнивые, не обижайтесь плиз.. здесь как бы.. лысый пешему не конный.. ))

Ревность заложена на инстинктивном уровне. 

В прежние времена разговор решали исключительно примитивной силой. В современном мире больше утверждены манеры Кончиты Вурст. 

Даже сегодня. Если какой-то мужчина подойдет к моей женщине, я постараюсь быстро его прикончить на месте. Разговаривать потом будет. 

Если же мужчине плевать, с кем и где его женщина, пусть заведет себе кошку.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Сабина Салимова сказал:

Сумасшедший ревнивец никому не нужен,он пьёт кровь,выносит мозг,но и человек которому все до лампочки,ни рыба ни мясо как говорят тоже неинтересен,для чего мне мужчина которому все ровно где я и с кем я?!

А по теме,этот человек псих,ничтожество,он погубил жизнь,он этой женщине жизнь не дарил,чтобы отнимать,не для этого ее мать родила и поднимала.Не нравится?Плохая она?Разводись!!!Уходи!!!

Вау, ты сегодня просто на максималках, Сабишка.

Согласен с тобой. Надо просто разводиться, а не вести себя как дебил конченый.

Жаль детей. 

Женщины должны определять тревожные звонки и сваливать поскорей. Если это человек с нестабильной психикой, неуверенный в себе и с богатым воображением, то он будет искать скрытые сигналы во всем.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Yukiko  bad_balance  Mилаwка  СТРЕКОЗА  Вредный Крыс  Nazen  Aydan Mdl  Stolz  nat-07  *Jolie*   Пчела Майя  Дюймовочка  Gorenje  Любовник Ангелы Меркель  varra  Carpe Diem  Мисс Пупырышка  bormotus  Ленчик  Luntik503  Uriah  MeriMir  Manaman  Jasmin.G  movcon  Яна Мадатова  Ринчин Падма  SANTA911  Nell  ВЕЛИКИЙ  Джин  Аджи-Мушкай  Maambl  lady-ga  Pashayev  Martinika  Cain  Fuad Agaev  Светлый путь  Хамаль  abu Uthman  Da Vinci  Habibi  Коротышка  Провокация  dama8080  nineliya  split  Bodriy  Evol  Сева ИМ  Ikusya  Undina  Тео  NNR  Gun-smith  Ruada♡  Pozis  gasiga  Wisdom  Natali_@@@  Дождь  ICP  LiyA_  Liya1101  Иная  Al Pacino  Bushido  SophieL  Vorchun  Obozrevatel  Nkek  WOLF  Adina  Бенц  Облигация  Spirt  ImpendingDoom  Аквилон  Zlaw  Manneken Pis  Oazis  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Veronik  Arif Gurbanov  ***Nika***  bacb  просто ник  просто ник  Bubusik  Victor Howardsson  Бзиканутая мадам  -=laziale=-  Padre  Zema  *Чертовка*  Кот в сапогах  Sör-Söhbet/Müzakire  Luna  and 12 more...
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +Elcin676
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions