Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Яна Мадатова

Ревность - основание для убийства?

Рекомендованные сообщения

а какое наказание вы бы назначили будучи судьей мужу нанесшему супруге сотни ножевых ранений?

Поделиться сообщением

1 час назад, Светлый путь сказал:

а какое наказание вы бы назначили будучи судьей мужу нанесшему супруге сотни ножевых ранений?

как какое?  Какое заслуживает человек за зверское убийство? 

Поделиться сообщением

32 minutes ago, Сева ИМ said:

как какое?  Какое заслуживает человек за зверское убийство? 

caption.jpg

Поделиться сообщением

это слишком мягкое наказание.Электрический стул ему в помощь.А то будет сидеть за наш счет,выйдет через пару лет и еще кого нибудь убьет.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Мне кажется, что полное доверие должно быть. И тогда она не побежит налево. А у нас женятся, через месяц идут налево, типа чтобы получить, что с женой стыдно. Ну, и чужие люди в итоге друг другу. Кто узнает, что там и как с женой? Мое мнение, надо быть максимально близкими душевно.

Это не  из серии "кажется", а в идеале так и должно быть. Но изменяют не только по выше перечисленным причинам, очень разные истории у людей. Разводы/измены ведь не только в Азербайджане. Нет ничего идеального и нет идеальных, но стремиться можно:)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Сева ИМ сказал:

Еслиб на секундочку засомневались в правильности своих действий вся эта эмоциональность куда то улетучилась бы.

Если говорить о патологии, ревности, то у них нет сомнений. Там что -то вроде помешательства, теория-заговора, все против него и все покрывают его жену.

15 часов назад, Сева ИМ сказал:

Я спросила - а бывало так чтобы он в порыве гнева ударил свою мать? Ну так вспылил. мозги замкнули взял ударил?  - Нет. Так почему же его мозги замыкаются только на тебе?  В ответ молчание ))

Я думаю это разные вещи, любовь к матери и к жене, разные даже по характеру и в большинстве своём мать это святая женщина. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...