Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Яна Мадатова

Ревность - основание для убийства?

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

"Вот поперло так поперло!", - подумала собака Баскервилей, когда увидела чот за Герасимом, спускающимся по тропинке, уныло плетется академик Павлов

То,что может позволить себе человек в состоянии ярости представить,а тем более предугадать,очень трудно.Однако эпилептоидный тип характера и поведения можно выявить уже на ранних этапах общения с ним

Поделиться сообщением

38 минут назад, Al Pacino сказал:

ревность это эгоизм

некоторые думают что если у него по отношению к другому человеку возникло чувство или страсть, то у него появляется право пользованием и расроряжением этого человека

даже если у них обоюдная связь, этого права все равно ни у кого нет

даже если есть бумажка с госпечатью или с печатью духовного органа

Если ревность обоснована, был факт соития, то это уже измена= предательство. За предательство во все века отрубали голову.
В наше время гатыг на голову налил бы хотя бы)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Da Vinci сказал:

Да,Отелло как Дезлемону завалил,а Герасим Муму,так и пошло 

Даздамона понятно, а Муму Герасиму с кем изменила, с Бобиком? :thinking:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Аквилон сказал:

налил бы

Измена-от слова изменять:свое отношение к человеку,свои взгляды на него,итд итп

Если тебе изменили(за исключением случаев,когда она просто блудница и это у неё в порядке вещей),то причину нужно прежде всего искать в себе,а не пытаться как то потом догонять и мстить.Нужно пересмотреть себя прежде всего.Имхо

• Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ICP сказал:

(за исключением случаев,когда она просто блудница и это у неё в порядке вещей),

Может, это как раз тот случай, подробности ведь не сказали)

Но здесь мы подходим к опасной черте - обвинять мужчину в том, что он сам виноват, что жена ему изменила, равносильно тому, что жертве изнасилования сказать - ты сама виновата)

Поделиться сообщением

Товарищи женщины.Есл  видите,что на стадии знакомства ваш молодой человек проявляет признаки дикой ревности,гоните его на хрен,чтоб потом вас не избивали и не убивали вот такие недолелыши

• Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Яна Мадатова сказал:

мне не сложно понять мужчину, который пришел неожиданно домой и застукал жену в постели с любовником. В этом случае реально форс-мажор гнев, агрессия и последствия всего этого. Но убить жену за СМС-ку, за письмо в соцсетых от мужчины или за беседеу с соседом - это маразм!!!! 

Как правило, гнев может вызвать даже не посланная СМСка фривольного содержания, а дальнейшая словесная перепалка, где девушка, женщина плавно переходит на личность матери или сестры мужчины, а то и на него самого, сопровождая всё это нелестными эпитетами. В 90% случаях женщины страдали  за несдержанность, проще говоря, за свой язык. Оскорблять человека, который находится в состоянии аффекта непредусмотрительно. Не знаешь, что у него замкнет в этот момент в голове. Я просто привела примеры из жизни. А про данный конкретный случай все подробности мы знать не можем. 

Поделиться сообщением

Только что, Da Vinci сказал:

Товарищи женщины.Есл  видите,что на стадии знакомства ваш молодой человек проявляет признаки дикой ревности,гоните его на хрен,чтоб потом вас не избивали и не убивали вот такие недолелыши

Дело в том, что девушки ошибочно думают, что это проявления любви

Поделиться сообщением

Только что, Yukiko сказал:

Как правило, гнев может вызвать даже не посланная СМСка фривольного содержания, а дальнейшая словесная перепалка, где девушка, женщина плавно переходит на личность матери или сестры мужчины, а то и на него самого, сопровождая всё это нелестными эпитетами.

Сам факт того, что он в лифте зарезал, наталкивает на мысли, что они шли по дороге домой, она долго ругалась, ему было стыдно перед соседями, еле сдерживал себя,  как зашли в лифт, достал нож и ..

Ругались бы дома, ничего не произошло ( как одна из версий)

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Da Vinci said:

есть женщины которые это наоборот любят

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Al Pacino сказал:

Ну вот и результат. 

Я вот иногда думаю,если б муд сестры на нее руку поднял.Закопаю его так,что не найдут,какой избил,какой убил🤦‍♂️

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

Моя супруга тому пример ! Она бесконца дико обижается на меня, что я совершенно не ревнивый, мне конкретно насрать. На что она мне заявляет, что я её не люблю. А сама она дико ревнивая, сколько раз обещала мен мои яйца отрезать, если что-то узнает, что меня настораживает. И привело меня к осторожности и воспитало вомне привычку, как из поговорки, где живёшь, там не гадишь. Если бы Вы знали сколько я таких случает (актов) за неделю вижу и читаю у меня на служебсном столе. Ничего страшного бывает и в Германии такие люди есть, такие чувства присуще всем национальостям и странам. Один кадр был, на почве ревности убил свою подругу, отсидел, вышел и сейчас опять ревнует свою новую подругу, ведём с ним беседы, так как он уже поднимал на неёруки, психолог с ним плотно работает. Потеря контроля за импульсом чувств, и человек ничерта в данный момент не соображает. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Al Pacino сказал:

Только не вспоминай сейчас Рамиреса))

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Аквилон сказал:

Если ревность обоснована, был факт соития, то это уже измена= предательство. За предательство во все века отрубали голову.
В наше время гатыг на голову налил бы хотя бы)

Никогда хорошему мужу жена не изменит. Даже плохая жена рядом с хорошим мужем меняется. Даже блудница перестает быть таковой рядом с хорошим человеком.

А если мужчина считает что у меня яйца есть мне можно гулять а ты должна дома смиренно сидеть и ждать меня то таким мужьям изменяют конечно. Это не предательство. Это то чего следовало ожидать.

Поделиться сообщением

нет конечно, но и ревность бывает разной.. одно дело поверить в собственный вымысел и совершить глупость, другое дело когда все очевидно... тут у кого как закоротит ☝️

Изменено пользователем Murad Ali

Поделиться сообщением

1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Я бы не стала пугать ребенка и тем более его в такой лифт заводить (((( И самы ба не зашла

Нынешних детей этим не напугаешь. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Al Pacino сказал:

Моя коллега по работе говорила, когда её бойфренд бил, что женщина как собака, чем больше бьют, тем она преданней. :thinking:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Сева ИМ сказал:

А если мужчина считает что у меня яйца есть мне можно гулять

В таком случае как минимум, измена женщины понятна)
Но есть же разные случаи, из разряда тех, когда кумушки обсуждают - ну что ей дуре не хватало, любящий муж с хорошей работой и сам человек хороший, детишки, и связалась с каким то козлом)

Поделиться сообщением

Не на тех ценностях у наших строятся отношения. Точнее и не ценности это вовсе. Или материальное, или ниже пояса. А должно зиждиться на дружбе и доверии. Это конечно идеальная  формула, но по крайней мере есть на что брать курс.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Аквилон сказал:

В таком случае как минимум, измена женщины понятна)
Но есть же разные случаи, из разряда тех, когда кумушки обсуждают - ну что ей дуре не хватало, любящий муж с хорошей работой и сам человек хороший, детишки, и связалась с каким то козлом)

Еслиб не было почета и уважения таким вот намус-гирьятным  убийцам в обществе, думаю таких убийств было бы в разы меньше.  Большинство наслушавшись такой "воровской" романтики думают, вот я убью ее, отсижу, выйду "гирйятли-оглан" агсаггалы на мяхле со мной за руку с честью будут здороваться... Все намного примитивней. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...