Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Яна Мадатова

Ревность - основание для убийства?

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Кто ж знал-то???? Когда женихались, ворде бы нормальный парень был. Все дерьмо потом стало проявляться, через годик

Однако ж отшили...Не позволили на себя накинуть чёрный мешок с прорезями для глаз?)))

Поделиться сообщением

15 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Однако ж отшили...Не позволили на себя накинуть чёрный мешок с прорезями для глаз?)))

Отшила - не то слово. Прям вспоминать неприятно. ей Богу

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yukiko сказал:

Моя коллега по работе говорила, когда её бойфренд бил, что женщина как собака, чем больше бьют, тем она преданней. :thinking:

собака не становится преданнее, если ее постоянно бить, а вот стать  агрессивной и , трусливой или неуравновешенной вполне может 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ruada♡ сказал:

Это её слова про собаку и преданность?)

А ты думала его? :evilgrin1:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Бенц сказал:

собака не становится преданнее, если ее постоянно бить, а вот стать  агрессивной и , трусливой или неуравновешенной вполне может 

Не исключаем ещё любительниц садо-мазо или БДСМ:buba:

Поделиться сообщением

По совершённому преступлению часто можно определить уровень преступника ...

Перерезать горло человеку способен только тот , кто уже достаточно натренировался в этом деле .... на баранах .

Поделиться сообщением

5 hours ago, Yukiko said:

Даздамона понятно, а Муму Герасиму с кем изменила, с Бобиком? :thinking:

С дедом Мазаем и зайцами

Поделиться сообщением

4 часа назад, Аквилон сказал:

Сам факт того, что он в лифте зарезал, наталкивает на мысли, что они шли по дороге домой, она долго ругалась, ему было стыдно перед соседями, еле сдерживал себя,  как зашли в лифт, достал нож и ..

Ругались бы дома, ничего не произошло ( как одна из версий)

Почему, они могли поругаться дома . она решила уйти , он с ножом догнал ее в лифте и убил. 

Если то как вы говорите , то на нем уже должен был быть нож. 

Странно , что время такое, что практически все дома и никто не вышел на шум . Хотя нет не странно , у нас только чужих любовников и любовниц видят , а воров и убийц в упор не замечают.

Поделиться сообщением

Только что, dama8080 сказал:

Почему, они могли поругаться дома . она решила уйти , он с ножом догнал ее в лифте и убил. 

Если то как вы говорите , то на нем уже должен был быть нож. 

Странно , что время такое, что практически все дома и никто не вышел на шум . Хотя нет не странно , у нас только чужих любовников и любовниц видят , а воров и убийц в упор не замечают.

Могло и так произойти, это всего лишь версии)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Al Pacino сказал:

есть женщины которые это наоборот любят

Сумасшедший ревнивец никому не нужен,он пьёт кровь,выносит мозг,но и человек которому все до лампочки,ни рыба ни мясо как говорят тоже неинтересен,для чего мне мужчина которому все ровно где я и с кем я?!

А по теме,этот человек псих,ничтожество,он погубил жизнь,он этой женщине жизнь не дарил,чтобы отнимать,не для этого ее мать родила и поднимала.Не нравится?Плохая она?Разводись!!!Уходи!!!

Изменено пользователем Сабина Салимова

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Провокация сказал:

48 ножевых ранений, это как же было задето его эго? Воспалённый мозг. 

Нормальный человек этого сделать не мог,явно проблемы с психикой,таких нужно изолировать от общества,навсегда!!!

Изменено пользователем Сабина Салимова

Поделиться сообщением

14 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Нормальный человек этого сделать не мог,явно проблемы с психикой,таких нужно изолировать от общества,навсегда!!!

А если конкретно довела?))))

Поделиться сообщением

Только что, Da Vinci сказал:

Пусть головой об стенку бьется)

Не,ну серьезно,даже если довела,это не причина убивать,пусть уходит,в мире полно женщин,найдет ту самую)

Ps вот меня соседи довели,не убивать же их за это)

Поделиться сообщением

Вопрос  к мужчинам :

Кто-нибудь из  вас ходит по улицам  с ножом в кармане?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Da Vinci сказал:

Каким образом?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Каким образом?

Сверлила утром в выходной. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Сумасшедший ревнивец никому не нужен,он пьёт кровь,выносит мозг,но и человек которому все до лампочки,ни рыба ни мясо как говорят тоже неинтересен,для чего мне мужчина которому все ровно где я и с кем я?!

А по теме,этот человек псих,ничтожество,он погубил жизнь,он этой женщине жизнь не дарил,чтобы отнимать,не для этого ее мать родила и поднимала.Не нравится?Плохая она?Разводись!!!Уходи!!!

Почему до лампочки? А уважение как? Говорит - иду по делам, кое с кем встретиться надо кое что обговорить и сделать. И уходит на пару часиков.  Почему человек сразу должен думать что она шлюха пошла с кем то мутные дела делать? За кого он принимает свою супругу, мать свох детей? Если считает что она в лббой момант может его обмануть и вот тк вот нагло средь бела дня ему изменить - то пусть вообще не живет с ней. Пусть разводится до измены. 

Честно говоря меня ревность оскорбляет. В юности лет в 19 я встречалась с парнем который ревновал на каждом шагу, признаюсь тогда мне это нравилось. Думала что это любовь. Но я повзрослела и поняла что есть что. Уже когда познакомилась со своим будущим мужем, (он и не ревновал) а еслиб и приревновал, я бы приняла это за оскорбление. Йяни мян беля кючядягалмышам ки, гетдийим йердя она-буна гез гойум? Так ты меня представляешь? 

Изменено пользователем Сева ИМ

Поделиться сообщением

7 часов назад, Яна Мадатова сказал:

Как вы считаете, ревнсть - достаточное основание для убийства???? 

вообще не основание... если , человек в здравом уме и полном сознании

Поделиться сообщением

1 hour ago, Сабина Салимова said:

До лампочки дейендя ки разве кто то говорит что нужно уходить и не предупреждать мужа?) вроде нет. Все нормальные пары сообщают друг другу где они что как) но требовать отчета сфоткай горюм кто там, сидеть у двери ждать пока жена с подружка в кафе обедает или делает покупки в магазине-это ненормально.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...