Jump to content
Baku365.com

Ревность - основание для убийства?


Яна Мадатова

Recommended Posts

***Nika***
Только что, ICP сказал:

Я сам разведка,ты не знала?😆

Злыдня ты, мстительный :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, Undina сказал:

Не ведаю сейчас статистикой. Но и определить точно аффект ли это, его вид, или при этом ему сопутствует ещё психопатия или нет, нужны независимые специалисты.

Если совершено впервые,то как правило аффективное расстройство

Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Злыдня ты, мстительный :diablotin:

Ты так иногда палишься,что ушсс)))

Edited by ICP
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

 

Сева, при чём тут ты?))) Я об обществе) 

Общество кто?  Я не член того же общества?  Я, ты, наши родные и друзья, форумчане, друзья, родные форумчан, и много других. Все мы и есть общество.  А всем не угодишь никогда. Да и не нужно это. Надо своей головой жить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
12 минут назад, Сабина Салимова сказал:

А некоторые прикрываются этим аффектом(

Нет,аффект-штука серьезная.Это ведь извержение вулкана.Ты можешь это природное явление предотвратить?Нет

Ни все подвержены,но эпилептоиды очень склонны.Я в начале темы писал об этом

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Сева ИМ сказал:

Общество кто?  Я не член того же общества?  Я, ты, наши родные и друзья, форумчане, друзья, родные ы с тфорумчан, и много других. Все мы и есть общество.  А всем не угодишь никогда. Да и не нужно это. Надо своей головой жить.

Мы с тобой по-разному смотрим на мир) я всегда была консервативна в этом плане, да,я не осуждаю, да и кто я,но измена при живом муже, даже будь он последним негодяем для меня неприемлема.Речь не о свободной женщине,которая вольна поступать так,как ей вздумается, а именно о замужней.

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, ***Nika*** сказал:

Ой,да ладно,если ей самой хочется изменить, нечего прикрываться местью.Я не осуждаю,но и не приветствую такое поведение.

Тут согласна. Я не думаю что из за мести женщина изменяет. Это не месть конечно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

форумчане

Сева вычисляет форумского маньяка?👀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, ICP сказал:

Ты так иногда палишься,что ушсс)))

Да сама я раскрылась,не строй из себя Холмса :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Мы с тобой по-разному смотрим на мир

Вот так и знал что у нее серые глаза)))

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Да сама я раскрылась,не строй из себя Холмса :diablotin:

Укройся,вечером шторм обещали,продует)))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, ICP сказал:

Укройся,вечером шторм обещали,продует)))

Блин, я не она, ты удивишься узнав кто я на самом деле,найдёшь, скажу вот действительно Холмс :diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, ICP сказал:

Если совершено впервые,то как правило аффективное расстройство

"Как правило" это большинство? Не думаю что у всех так. Как ни странно в современном мире с его большим количеством информации, или просто определенная среда где такие обитают, некий практический опыт не доходящий до конкретно убийств, все это сглаживает грань. Думаю у человека до состояния аффекта и момента совершения убийства была некая грань, черта которую он переступил.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Мы с тобой по-разному смотрим на мир) я всегда была консервативна в этом плане, да,я не осуждаю, да и кто я,но измена при живом муже, даже будь он последним негодяем для меня неприемлемо.Речь не о свободной женщине,которая вольна поступать так,как ей вздумается, а именно о замужней.

 

Ну речь не не о нас с тобой, так? У нас слава богу все хорошо и об этом и не думаем, а мне уже и поздно думать))) 

 

А что касается чужих - езляри билярляр. Каждый сам свой крест носит. Взрослые люди сами должны отвечать за свои поступки. 

Но если сравнивать измена не равносильна убийству. Даже если изменница неправа, я не защищу убийцу. Изменила? Разведись, уйди. Выкинь на улицу, выгони из дома.  Но не убивай.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Не буду испытывать более терпение Аля,не буду оффтопить) Чисто по теме)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, ICP сказал:

Сева вычисляет форумского маньяка?👀

А вы маф или ман?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Блин, я не она, ты удивишься узнав кто я на самом деле,найдёшь, скажу вот действительно Холмс :diablotin:

 

Лан,ищем маньяка)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Ну речь не не о нас с тобой, так? У нас слава богу все хорошо и об этом и не думаем, а мне уже и поздно думать))) 

 

А что касается чужих - езляри билярляр. Каждый сам свой крест носит. Взрослые люди сами должны отвечать за свои поступки. 

Но если сравнивать измена не равносильна убийству. Даже если изменница неправа, я не защищу убийцу. Изменила? Разведись, уйди. Выкинь на улицу, выгони из дома.  Но не убивай.

Да согласна полностью, а отнимать жизнь никто не имеет право, не им дана она.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А вы маф или ман?))))

Я нейроман,а это несколько иная форма извращения:secret:)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ICP сказал:

Я нейроман,а это несколько иная форма извращения:secret:)))

Так и запишем)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
19 минут назад, ***Nika*** сказал:

при живом муже

Ты все таки страшный человек,ничего не скажешь))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, ICP сказал:

Ты все таки страшный человек,ничего не скажешь))

Тебе так кажется))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, ICP said:

Надо иметь разум для совладания над чувствами и инстинктами.Иначе в чем разница между хомосапиенс и животным?

Стало интересно  именно Ваше представление о совладании разума над чувством ревности. Вот, например, я приревновал свою женщину. Любовь, доверие - это все класс, но думаю, сука врет мне. Интуитивно чую. Засек изменения поведении. У самого черная полоса - вполне обоснованная причина для нищих духом, чтобы от меня технично свалить. Че делать? Палить смс? Следить, а потом уже заявлять о подозрениях? 

 

Кстати, ревность это... не думаю, что инстинкт. Ревность - чувство на интеллектуальной основе, а не инстинктивное. На основе страха потери Своего. Животные это испытывают префактум, а постфактум вряд ли. Метят территорию, да. Но не оплакивают её потерю и не бесятся в страхе её потерять. Ревность - чисто человеческая черта. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Adina сказал:

 

останется, не переживай )) просто у меня брат младший точно такой же, как ты.. поэтому я хорошо знаю такой тип людей.. "мускулы вместо мозгов" пис баша дюшмя.. )) имел в виду принцип "бей потом думай"..

 

как-то он мою супругу увидел в городе.. она стояла и общалась с каким-то парнем.. подошел и ит гюнюня салыб гагашы.. ребра сломал, голову проломил.. оказывается одноклассник супруги.. лет десять не виделись после школы и случайно гёрюшюбляр в городе, обычной парой слов перекидывались.. потом менты, больница и вся прочая лабуда.. надо было? )))

Да твой брат вообще бешеный. Я бы не стал стал бить незнакомого. А вдруг родственник? Не такой  я беспредельщик, бро. Нагло домогаться и обоюдное общения все же надо различать. Чем потом завершилась история?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, WOLF сказал:

К некрасивой женщине реже подкатывают, к иным из них - никогда(это степени привлекательности).

Да, какая-то женщина может назвать своего "мущинку" лузером по жизни, который не интересуется ею. Представь себе.

ты утрируешь,  речь о  ревности, а не о том что интересуется постоянно, ли к примеру местонахождением  своей женщины или нет..

до этого ты писал что любого кто подойдет к твоей женщине, ты вырубишь о потом будешь общаться с трупом  или что то в этом роде, это маниакальная ревность, дальше пишешь что многие привлекательные женщины, с которым ты общался  на эту тему признавалась, что им интересны больше те мужчины,  которые пытаются полностью контролировать их в этом плане, при чем очень красивые женщины)) а я тебе скажу, что это именно женщины с низкой самооценкой бесятся когда их не ревнуют, а еще я тебе скажу что самооценка и уверенность  не всегда зависит от красоты, я тебе уйму примеров могу привести, когда не красивая женщина, даст фору многим красавицам в плане уверенности и самооценки ... 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Почему тема от ревности медленно переросла в измену. Не факт, что убитая женщина изменяла мужу. Бывает категория мужчин. которые ревнуют жену к каждому столбу , хоть в мешок женщину одень он все равно найдет повод приревновать. Гипертрофированное чувство собственничества  .

Edited by dama8080
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, WOLF said:

Да твой брат вообще бешеный. Я бы не стал стал бить незнакомого. А вдруг родственник? Не такой  я беспредельщик, бро. Нагло домогаться и обоюдное общения все же надо различать. Чем потом завершилась история?  

 

Ну вот он совсем хястя в этом плане был )) Да ничем.. по больницам, по ментам, по родне походил.. гайнатдыгы какашканы йимялийди ахы ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Бенц сказал:

ты утрируешь,  речь о  ревности, а не о том что интересуется постоянно, ли к примеру местонахождением  своей женщины или нет..

до этого ты писал что любого кто подойдет к твоей женщине, ты вырубишь о потом будешь общаться с трупом  или что то в этом роде, это маниакальная ревность, дальше пишешь что многие привлекательные женщины, с которым ты общался  на эту тему признавалась, что им интересны больше те мужчины,  которые пытаются полностью контролировать их в этом плане, при чем очень красивые женщины)) а я тебе скажу, что это именно женщины с низкой самооценкой бесятся когда их не ревнуют, а еще я тебе скажу что самооценка и уверенность  не всегда зависит от красоты, я тебе уйму примеров могу привести, когда не красивая женщина, даст фору многим красавицам в плане уверенности и самооценки ... 

Ты меня в жизни знаешь. Я похож на неадеквата? Я говорил только о тех случаях, которые не вписываются в рамки. Ненавижу мужчин, которые нагло подкатывают, преследуют и пытаются себя всучить, как рваные 5 манат. Если он не отошел до появления ее мужчины или, то это уже его проблемы. Считаю, что с такими не стоит долго общаться.

Интересно, на чем основана самоуверенность глупой и некрасивой женщины?

Мама ее гладила по головке и называла очаровательной принцессой? Ей надо понять, что это субъективная оценка.

Дело не в контроле, а в стремлении заполнить жизнь, интересоваться ею. Это дает ей право думать, что она нужна тебе. Контроль - это для животных, а не для женщины. Унизительно так относиться к ней. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis
10 hours ago, ICP said:

Скорее всего убийца находился под действием наркотических препаратов или под влиянием психотропов.Там не возможно предугадать степень неадекватности поведения

он не принимал нарко, скорее всего втянулся в разные онлайн компьютерные игры типа контрстрайка, играл, играл, в голове чтото замкнуло, жаль детей... 

компьютерные игры это страшная штука - создатели их должны гореть в аду - агресию передают детям и взрослым, сам помню ощущения когда от безделия часами играл в контрстрайк и другую хрень  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Училась я в универе тогда. В потоке была девушка. Ее чувак был ревнивым. Он каждый урок просил ее сфоткать и показать с кем она сидит. Как будто она не могла ради фотки пересесть сфоткаться потом опять пойти сесть с парнем 🤦‍♀️
поженились, потом развелись.

как можно так не уважать себя чтобы сфоткать и послать свое фото? Как?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Yukiko  bad_balance  Mилаwка  СТРЕКОЗА  Вредный Крыс  Nazen  Aydan Mdl  Stolz  nat-07  *Jolie*   Пчела Майя  Дюймовочка  Gorenje  Любовник Ангелы Меркель  varra  Carpe Diem  Мисс Пупырышка  bormotus  Ленчик  Luntik503  Uriah  MeriMir  Manaman  Jasmin.G  movcon  Яна Мадатова  Ринчин Падма  SANTA911  Nell  ВЕЛИКИЙ  Джин  Аджи-Мушкай  Maambl  lady-ga  Pashayev  Martinika  Cain  Fuad Agaev  Светлый путь  Хамаль  abu Uthman  Da Vinci  Habibi  Коротышка  Провокация  dama8080  nineliya  split  Bodriy  Evol  Сева ИМ  Ikusya  Undina  Тео  NNR  Gun-smith  Ruada♡  Pozis  gasiga  Wisdom  Natali_@@@  Дождь  ICP  LiyA_  Liya1101  Иная  Al Pacino  Bushido  SophieL  Vorchun  Obozrevatel  Nkek  WOLF  Adina  Бенц  Облигация  Spirt  ImpendingDoom  Аквилон  Zlaw  Manneken Pis  Oazis  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Veronik  Arif Gurbanov  ***Nika***  bacb  просто ник  просто ник  Bubusik  Victor Howardsson  Бзиканутая мадам  -=laziale=-  Padre  Zema  *Чертовка*  Кот в сапогах  Sör-Söhbet/Müzakire  Luna  and 12 more...
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Gulchatai
    • +bongo
    • +Spirt
    • +TryImpossible
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • Caldogno
    • movcon
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +Dex
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +114
    • +Brat
    • +Artist77
    • MonroeGox
    • +Светлый путь
    • KAL-EL
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions