Jump to content
Baku365.com

Ревность - основание для убийства?


Яна Мадатова

Recommended Posts

WOLF
9 минут назад, Adina сказал:

 

Ну вот он совсем хястя в этом плане был )) Да ничем.. по больницам, по ментам, по родне походил.. гайнатдыгы какашканы йимялийди ахы ))

Хорошо, что этот мужик выжил. Представь, какая трагедия могла бы произойти.

Одна ошибка и жизнь перечеркнута. Я часто думаю об этом. Раньше реагировал острей, с годами стали гораздо мягче.

Интересно, с женщинами он тоже жестким был? Не бил случайно?

 

Link to comment
Share on other sites

ICP
31 минуту назад, abu Uthman сказал:

приревновал свою женщину

В разумных пределах даже приветствуется

 

32 минуты назад, abu Uthman сказал:

но думаю, сука врет

Самая главная ошибка.А если не врет,что тогда?Многих заботит не столько сам факт,а подозрения в измене.Факт-это уже случившееся действие и неизбежность,а подозрения-тоже элемент психологического дисбаланса

 

33 минуты назад, abu Uthman сказал:

Че делать?

Ничего.Чему быть,того не миновать.Измена-вина обоих,и не в меньшей степени ее,в том числе.Но,тут нельзя забывать сказанное ранее-если женщина идёт на этот шаг,то определенно по духовным и крайне редко по материальным соображениям.Отвнт-отпустить и стараться включить разум.Понимаю,крайне тяжело и всё же

 

38 минут назад, abu Uthman сказал:

это... не думаю, что инстинкт.

Самый настоящий,практически безусловный рефлекс,как зажмуривание глаз на яркий свет.И животным она также присуща.Достаточно завести в доме кроме основного животного еще одно или если появится младенец и ревность мгновенно ощутиться

Link to comment
Share on other sites

ICP
19 минут назад, Дюймовочка сказал:

просил ее сфоткать

Крайняя степень идиотизма,граничащая с шизофренией.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
22 минуты назад, Pozis сказал:

создатели их должны гореть в аду

Не втянется в игры,зависнет на чем то другом.Человек подверженный маниям-слабый человек.А мир и без компьютерных игр полон соблазна.Легче вообще не жить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, WOLF сказал:

Ты меня в жизни знаешь. Я похож на неадеквата? Я говорил только о тех случаях, которые не вписываются в рамки. Ненавижу мужчин, которые нагло подкатывают, преследуют и пытаются себя всучить, как рваные 5 манат. Если он не отошел до появления ее мужчины или, то это уже его проблемы. Считаю, что с такими не стоит долго общаться.

Интересно, на чем основана самоуверенность глупой и некрасивой женщины?

Мама ее гладила по головке и называла очаровательной принцессой? Ей надо понять, что это субъективная оценка.

Дело не в контроле, а в стремлении заполнить жизнь, интересоваться ею. Это дает ей право думать, что она нужна тебе. Контроль - это для животных, а не для женщины. Унизительно так относиться к ней. 

я тебя знаю, на неадеквата ты не похож, совсем не похож, но мне не понятно почему писать о очевидных вещах, ну кому понравится наглые в этом плане, мужчина может быть трусом, мужчина может быть храбрым, но я тебя уверяю не одному мужчине не понравится если кто то будет преследовать и нагло и беспонтово беспокоить незнакомую  женщину  ..

Теперь про уверенность,  это все стереотипы, это тебе кажется что если человек не красивый и при этом самоуверенный, то это признак глупости, я не отрицаю что есть и такие, но это не всегда так и наоборот чем красивее человек, тем он самоувереннее, знаешь в чем заключается глупость в этих моментах? глупо это когда  твоя самооценка зависит от твоих внешних качеств ..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, ICP said:

Крайняя степень идиотизма,граничащая с шизофренией.

Сколько у человека комплексов тясяввюр елейин дя

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
34 минуты назад, dama8080 сказал:

Гипертрофированное

Чувство внутреннего комплекса и отсутсьвия самоуверенности.Мужчина должен гордится тем,что рядом с ним(и ни с кем другим)находится симпатичная и развитая в плане интеллекта дама.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Сколько у человека комплексов тясяввюр елейин дя

Это уже патология.Здесь без специалиста никак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Училась я в универе тогда. В потоке была девушка. Ее чувак был ревнивым. Он каждый урок просил ее сфоткать и показать с кем она сидит. Как будто она не могла ради фотки пересесть сфоткаться потом опять пойти сесть с парнем 🤦‍♀️
поженились, потом развелись.

как можно так не уважать себя чтобы сфоткать и послать свое фото? Как?

Это бред,просить сфоткать с кем сидишь,погреметь посудой,спустить воду в унитаз,этот человек не уважает ее,нет скорее она не уважает сама себя.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 hours ago, Da Vinci said:

Ну вот и результат. 

Я вот иногда думаю,если б муд сестры на нее руку поднял.Закопаю его так,что не найдут,какой избил,какой убил🤦‍♂️

Обожаю этот фильм с 1:04 это ты?)))

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
6 минут назад, Сабина Салимова сказал:

спустить воду в унитаз

Это в потверждение чего?:rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, ICP сказал:

Это в потверждение чего?:rofl:

Это в подтверждении что дома😆😆😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Это в подтверждении что дома😆😆😆

А,ясно.То есть по журчанию сточного механизма можно понять дома ли она или нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, ICP сказал:

Чувство внутреннего комплекса и отсутсьвия самоуверенности.Мужчина должен гордится тем,что рядом с ним(и ни с кем другим)находится симпатичная и развитая в плане интеллекта дама.

К сожалению это мало кто понимает.  Порой слышу от молодых не женатых " красивая жена чужая жена" , вот насколько нужно быть не уверенным в себе, чтоб бояться жениться на симпатичной девушке.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, ICP сказал:

А,ясно.То есть по журчанию сточного механизма можно понять дома ли она или нет)))

Ага,это для психов😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Сабина Салимова said:

Это бред,просить сфоткать с кем сидишь,погреметь посудой,спустить воду в унитаз,этот человек не уважает ее,нет скорее она не уважает сама себя.

Башдан хястя адамларды. Башга ад вермяк олмаз буна.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, dama8080 сказал:

красивая жена чужая жена

Это избитая фраза,многие говоря ее,даже никакого смысла не вкладывают

Edited by ICP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, dama8080 сказал:

К сожалению это мало кто понимает.  Порой слышу от молодых не женатых " красивая жена чужая жена" , вот насколько нужно быть не уверенным в себе, чтоб бояться жениться на симпатичной девушке.

Это как?Чем страшнее тем лучше?)))А я все думаю почему некоторые мужчины  на банкеты  и свадьбы без жен ходят😆

Ps слышала что умных обходят стороной😆

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Ага,это для психов😂

Тебе выдачу табельного оружия не предлагали?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

без жен ходят

Я чтобы больше съесть и выпить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, ICP сказал:

Тебе выдачу табельного оружия не предлагали?))

Неа,у меня терминатор всегда рядом😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
41 minutes ago, Дюймовочка said:

Училась я в универе тогда. В потоке была девушка. Ее чувак был ревнивым. Он каждый урок просил ее сфоткать и показать с кем она сидит. Как будто она не могла ради фотки пересесть сфоткаться потом опять пойти сесть с парнем 🤦‍♀️
поженились, потом развелись.

как можно так не уважать себя чтобы сфоткать и послать свое фото? Как?

У нас был мяхля ушагы, его девушка училась в нархозе, он каждый день приезжал к нархозу и следил за ней, куда пошла с кем пошла, в машине сидел или на такси приезжал!

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Gun-smith сказал:

У нас был мяхля ушагы, его девушка училась в нархозе, он каждый день приезжал к нархозу и следил за ней, куда пошла с кем пошла, в машине сидел или на такси приезжал!

Ахыры не олду?Обычно таких в лес посылают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сабина Салимова said:

Ахыры не олду?Обычно таких в лес посылают.

не поженились, там у него целая трагедия из за этого была! послали его..

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Это как?Чем страшнее тем лучше?)))А я все думаю почему некоторые мужчины  на банкеты  и свадьбы без жен ходят😆

Ps слышала что умных обходят стороной😆

Умных тоже побаиваются -это факт))). Бозбаш пиширмея баджарыр -бясидю.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, ICP сказал:

Чувство внутреннего комплекса и отсутсьвия самоуверенности.Мужчина должен гордится тем,что рядом с ним(и ни с кем другим)находится симпатичная и развитая в плане интеллекта дама.

А что ему даёт эта гордость? Причем даже должен гордиться. Это всего лишь материальный или физический атрибут. Он вроде саморазвитием может заниматься, для достаточной самодостаточности, а тут фактически ворует качество у слабого пола ...как сорока )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
42 minutes ago, WOLF said:

Хорошо, что этот мужик выжил. Представь, какая трагедия могла бы произойти.

Одна ошибка и жизнь перечеркнута. Я часто думаю об этом. Раньше реагировал острей, с годами стали гораздо мягче.

Интересно, с женщинами он тоже жестким был? Не бил случайно?

 

 

нет )) за это он от нас бы люлей получил )) 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Gun-smith said:

У нас был мяхля ушагы, его девушка училась в нархозе, он каждый день приезжал к нархозу и следил за ней, куда пошла с кем пошла, в машине сидел или на такси приезжал!

Зачем быть вместе с девушкой которой ты не доверяешь? Если думаешь что она не способно вести себя как достойный человек,что она загуляет как только ты уедешь на кой черт вообще общаться? Бири мяни баша сала биляр?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, WOLF said:

Ревность заложена на инстинктивном уровне. 

В прежние времена разговор решали исключительно примитивной силой. В современном мире больше утверждены манеры Кончиты Вурст. 

Даже сегодня. Если какой-то мужчина подойдет к моей женщине, я постараюсь быстро его прикончить на месте. Разговаривать потом будет. 

Если же мужчине плевать, с кем и где его женщина, пусть заведет себе кошку.

Ай Вольф заканчивай с этими прикончить))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Adina said:

 

останется, не переживай )) просто у меня брат младший точно такой же, как ты.. поэтому я хорошо знаю такой тип людей.. "мускулы вместо мозгов" пис баша дюшмя.. )) имел в виду принцип "бей потом думай"..

 

как-то он мою супругу увидел в городе.. она стояла и общалась с каким-то парнем.. подошел и ит гюнюня салыб гагашы.. ребра сломал, голову проломил.. оказывается одноклассник супруги.. лет десять не виделись после школы и случайно гёрюшюбляр в городе, обычной парой слов перекидывались.. потом менты, больница и вся прочая лабуда.. надо было? )))

Красавчик твой брат, честно!

  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Yukiko  bad_balance  Mилаwка  СТРЕКОЗА  Вредный Крыс  Nazen  Aydan Mdl  Stolz  nat-07  *Jolie*   Пчела Майя  Дюймовочка  Gorenje  Любовник Ангелы Меркель  varra  Carpe Diem  Мисс Пупырышка  bormotus  Ленчик  Luntik503  Uriah  MeriMir  Manaman  Jasmin.G  movcon  Яна Мадатова  Ринчин Падма  SANTA911  Nell  ВЕЛИКИЙ  Джин  Аджи-Мушкай  Maambl  lady-ga  Pashayev  Martinika  Cain  Fuad Agaev  Светлый путь  Хамаль  abu Uthman  Da Vinci  Habibi  Коротышка  Провокация  dama8080  nineliya  split  Bodriy  Evol  Сева ИМ  Ikusya  Undina  Тео  NNR  Gun-smith  Ruada♡  Pozis  gasiga  Wisdom  Natali_@@@  Дождь  ICP  LiyA_  Liya1101  Иная  Al Pacino  Bushido  SophieL  Vorchun  Obozrevatel  Nkek  WOLF  Adina  Бенц  Облигация  Spirt  ImpendingDoom  Аквилон  Zlaw  Manneken Pis  Oazis  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Veronik  Arif Gurbanov  ***Nika***  bacb  просто ник  просто ник  Bubusik  Victor Howardsson  Бзиканутая мадам  -=laziale=-  Padre  Zema  *Чертовка*  Кот в сапогах  Sör-Söhbet/Müzakire  Luna  and 12 more...
  • Who's Online   14 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy
    • varra
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • +Dervish
    • +Razario
    • nikotrissa
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions