Jump to content
Baku365.com

Ревность - основание для убийства?


Яна Мадатова

Recommended Posts

Gun-smith
39 minutes ago, Дюймовочка said:

Зачем быть вместе с девушкой которой ты не доверяешь? Если думаешь что она не способно вести себя как достойный человек,что она загуляет как только ты уедешь на кой черт вообще общаться? Бири мяни баша сала биляр?

Не знаю Дюма, но у бакинцев раньше были хорошие понятия, например брат пришёл к брату, а его нет дома, только супруга, он не заходил в дом, сидел и ждал на улице пока брат не придёт!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Красавчик твой брат, честно!

 

псих.. ))) один раз на работе к нему гагаш подошел и говорит "ашагада йанува бир дяня мяська гялиб".. этот спросил "кимди?" и через секунду, как услышал имя, гагашы узадыб йеря, только потому что имя было такое же, как у его жены.. спустился, а там другая девушка, просто зовут так же.. ))

  • Haha 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ни фига себе 

А женщины тут такие все типа неревнивые сидят?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

 

псих.. ))) один раз на работе к нему гагаш подошел и говорит "ашагада йанува бир дяня мяська гялиб".. этот спросил "кимди?" и через секунду, как услышал имя, гагашы узадыб йеря, только потому что имя было такое же, как у его жены.. спустился, а там другая девушка, просто зовут так же.. ))

Говорю да, красавчик)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Gun-smith said:

Не знаю Дюма, но у бакинцев раньше были хорошие понятия, например брат пришёл к брату, а его нет дома, только супруга, он не заходил в дом, сидел и ждал на улице пока брат не придёт!

Валлах ня билим. Арвадынын инанмайан киши ние онунла йашайыр. Вя ен есасы гадын буна ние дозюр?

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Da Vinci said:

Ни фига себе 

А женщины тут такие все типа неревнивые сидят?))

Наши женщины в министерствах любовниц бьют, а не мужей)))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ни фига себе 

А женщины тут такие все типа неревнивые сидят?))

женщины все доверчивые сидят тут🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, nineliya сказал:

Наши женщины в министерствах любовниц бьют, а не мужей)))

Это как?)))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Nkek сказал:

женщины все доверчивые сидят тут🙂

По крайней мере вид делают 😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, nineliya сказал:

Наши женщины в министерствах любовниц бьют, а не мужей)))

точно...даже были кадры с места разборок 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
3 minutes ago, Сабина Салимова said:

Это как?)))

Недавно была история, жена одного министра пришла и любовницу у него на работе отдубасила))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, nineliya сказал:

Недавно была история, жена одного министра пришла и любовницу у него на работе отдубасила))

Ахаха,а любовницу за что?😆Министра поколотить надо было😆😆😆

Не будет Марины будет Тукязбан разница какая?))

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Сабина Салимова said:

Ахаха,а любовницу за что?😆Министра поколотить надо было😆😆😆

Не будет Марина будет Тукязбан разница какая?))

У нее принципы есть, она мужчин не бьёт ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, nineliya сказал:

У нее принципы есть, она мужчин не бьёт 

Там не принцип,там деньги терять не хочется,по принципу такая корова самой нужна😆😆😆

Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Сабина Салимова said:

Там не принцип,там деньги терять не хочется,по принципу такая корова самой нужна😆😆😆

Я перефразировала фразу мужчин : женщину не бью )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
8 минут назад, nineliya сказал:

Я перефразировала фразу мужчин : женщину не бью )))

это как... "B любой ситуации оставайся мужиком, ты меня поняла ?"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, Nkek сказал:

это как... "B любой ситуации оставайся мужиком, ты меня поняла ?"

Ага)))Мне щас тут сказали, что я совсем неревнивая,но поклонниц всех распугала😆😆😆

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Nkek
26 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Ахаха,а любовницу за что?😆Министра поколотить надо было😆😆😆

Не будет Марины будет Тукязбан разница какая?))

ну она думает... Тюкязбан неповадно будет , после такого ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Ага)))Мне тут щас сказали, что я совсем неревнивая,но поклонниц всех распугала😆😆😆

это как?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
7 часов назад, Undina сказал:

А что ему даёт эта гордость? Причем даже должен гордиться. Это всего лишь материальный или физический атрибут. Он вроде саморазвитием может заниматься, для достаточной самодостаточности, а тут фактически ворует качество у слабого пола ...как сорока )

А это чувство взаимно.Точно также и женщина гордится тем,кто находится возле неё.Вы все слишком усложняете,а жизнь она гораздо проще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
6 часов назад, Gun-smith сказал:

Не знаю Дюма, но у бакинцев раньше были хорошие понятия, например брат пришёл к брату, а его нет дома, только супруга, он не заходил в дом, сидел и ждал на улице пока брат не придёт!

И это по вашему нормально?

Это же пещерное мышление.Брат,друг,да просто посторонний мужик на замужнюю априори не имеет право класть глаз,я уж не говорю об остальном.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, ICP said:

И это по вашему нормально?

Это же пещерное мышление.Брат,друг,да просто посторонний мужик на замужнюю априори не имеет право класть глаз,я уж не говорю об остальном.

Дисциплина варыйды, человек животное общественное, немцы которые родили великих композиторов и философов, за пять лет стали рабами Гитлера! сжигали книги на кострах и не только книги!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Дисциплина варыйды, человек животное общественное, немцы которые родили великих композиторов и философов, за пять лет стали рабами Гитлера! сжигали книги на кострах и не только книги!

Да,и чем всё это в итоге закончилось,мы тоже помним.Тоталитаризмом и страхом дисциплину насадить конечно можно,но она должна с ранних лет взращиваться родителями.А вот не заходит в дом брата,пока там жена одна-это черезчур,за гранью понимания экзистенции нормального социума

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, ICP said:

Да,и чем всё это в итоге закончилось,мы тоже помним.Тоталитаризмом и страхом дисциплину насадить конечно можно,но она должна с ранних лет взращиваться родителями.А вот не заходит в дом брата,пока там жена одна-это черезчур,за гранью понимания экзистенции нормального социума

еще не известно чем все это закончилось и закончилось ли? есть мемуары СС-овцев которые после всего что "закончилось" не раскаялись, их книги публикуют и у них есть последователи! я про дисциплину говорю, а не про то что брат не может зайти в дом к своему брату пока его нет дома!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
8 минут назад, Gun-smith сказал:

еще не известно чем все это закончилось и закончилось ли? есть мемуары СС-овцев которые после всего что "закончилось" не раскаялись, их книги публикуют и у них есть последователи! я про дисциплину говорю, а не про то что брат не может зайти в дом к своему брату пока его нет дома!

Об этом и речь.Вы в предыдущем посту сказали,что раньше у настоящих бакинцев,брат не заходил в дом брата если жена была в нем одна и провели параллель с дисциплиной.Я знаю об этом и данное действие в основном было распространено в некоторых бакинских деревнях.В самом городе такого никогда не было,во всяком случае,я не помню.

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, ICP said:

Об этом и речь.Вы в предыдущем посту сказали,что раньше у настоящих бакинцев,брат не заходил в дом брата если жена была в нем одна и провели параллель с дисциплиной.Я знаю об этом и данное действие в основном было распространено в некоторых бакинских деревнях.В самом городе такого никогда не было,во всяком случае,я не помню.

Что значит в самом городе такого не было, что для вас  город?и сколько вам лет? 

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Что значит в самом городе такого не было, что для вас  город?

Речь идет о городе в том понимании,в котором оно есть.Бакы кяндляри всегда жили в своем устое и по своим законам.Это их дело.Было много хорошего,но были и вот такие пещерные моменты,не укладывающиеся в голове цивилизованного человека

Давайте оставим эту дискуссию,мы сильно отошли от темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, ICP said:

Речь идет о городе в том понимании,в котором оно есть.Бакы кяндляри всегда жили в своем устое и по своим законам.Это их дело.Было много хорошего,но были и вот такие пещерные моменты,не укладывающиеся в голове цивилизованного человека

Давайте оставим эту дискуссию,мы сильно отошли от темы.

Я вас не квотировал, вы ответили на мой пост с претензиями, я говорил об укладе и жизни в Баку и бакинских деревнях, все бакинцы замешаны с бакинскими деревнями, все перенимали друг от друга какие то «традиции» если вам это не известно, тогда действительно нужно прекратить эту дискуссию! П.С ...

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Я вас не квотировал, вы ответили на мой пост с претензиями, я говорил об укладе и жизни в Баку и бакинских деревнях, все бакинцы замешаны с бакинскими деревнями, все перенимали друг от друга какие то «традиции» если вам это не известно, тогда действительно нужно прекратить эту дискуссию! П.С ...

Где были претензии?Я всего лишь указал на то,что это дико-выразил своё мнение.Несомненно бакинцы и деревни ассимилированны,однако,и это факт,те законы,которые имели место в том же,скажем,Нардаране,в центре города и на периферии(поселки итд)уже напрочь отсутствовали и отсутствуют

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, ICP said:

Где были претензии?Я всего лишь указал на то,что это дико-выразил своё мнение.Несрмненно бакинцы и деревни ассимилированны,однако,и это факт,те законы,которые имели место в том же,скажем,Нардаране,в центре города и на периферии(поселки итд)уже напрочь отсутствовали и отсутствуют

Согласен что это дикость и я не говорил что это норма, я говорил о дисциплине, дисциплине которой сейчас нет и вы плохо знаете Нардаранцев с советской!

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Yukiko  bad_balance  Mилаwка  СТРЕКОЗА  Вредный Крыс  Nazen  Aydan Mdl  Stolz  nat-07  *Jolie*   Пчела Майя  Дюймовочка  Gorenje  Любовник Ангелы Меркель  varra  Carpe Diem  Мисс Пупырышка  bormotus  Ленчик  Luntik503  Uriah  MeriMir  Manaman  Jasmin.G  movcon  Яна Мадатова  Ринчин Падма  SANTA911  Nell  ВЕЛИКИЙ  Джин  Аджи-Мушкай  Maambl  lady-ga  Pashayev  Martinika  Cain  Fuad Agaev  Светлый путь  Хамаль  abu Uthman  Da Vinci  Habibi  Коротышка  Провокация  dama8080  nineliya  split  Bodriy  Evol  Сева ИМ  Ikusya  Undina  Тео  NNR  Gun-smith  Ruada♡  Pozis  gasiga  Wisdom  Natali_@@@  Дождь  ICP  LiyA_  Liya1101  Иная  Al Pacino  Bushido  SophieL  Vorchun  Obozrevatel  Nkek  WOLF  Adina  Бенц  Облигация  Spirt  ImpendingDoom  Аквилон  Zlaw  Manneken Pis  Oazis  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Veronik  Arif Gurbanov  ***Nika***  bacb  просто ник  просто ник  Bubusik  Victor Howardsson  Бзиканутая мадам  -=laziale=-  Padre  Zema  *Чертовка*  Кот в сапогах  Sör-Söhbet/Müzakire  Luna  and 12 more...
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Birdman
    • cuap
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Astreya
    • ted1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions