Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, Editor said:

?

он про мафию

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Al Pacino said:

он про мафию

We have so many users not engaged in the Mafia game )))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Editor сказал:

Кто хочет принять участие? нужен скайп, комп с микрофоном, или телефон, наушники с микрофоном

Скайп?онлайн?и все будут смотреть?

Легче всего можно создать инстаграм страницу 

И там делать онлайн встречи(кто хоче)

Плюс нажав на 2-3 кнопки можно выставить жто видео тут

Так же можно тему создать или отдельный раздел  сделвть

Так же те кто не хочет свои страницы открывать,смогут отдельную страницу в инстаграме  за минуту сделать 

Поделиться сообщением

3 minutes ago, R.M. said:

Легче всего можно создать инстаграм страницу 

На Инсте можно только свое видео транслировать, мы обсуждаем многопрофильные видео дебаты

Поделиться сообщением

супер идея и мне нравится, ребята давайте не будем офтопить,  ведь интересное предложение, я только за!)

Поделиться сообщением

Вспомнила Зелло. Было очень интересно. Юзеры читали стихи, обсуждали темы и играли в Мафию. Реально очень приятно было слушать голоса тех людей которых я в глаза не видела)) потом уже начались собируны появился вотсап и все прочее))

идея хорошая.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Editor сказал:

Можно обсуждать любые темы, даже послеигровые мафия дискуссии

В мафии мне часто не хватает опции голосового сообщения)) 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Gun-smith сказал:

Как раз это твоя тема,бульвар, семечки, мусорные баки, выскажись!)))

Высказался)Спросил у бомбавого мужа,сидящего с женой и детьми,вежливо так,не знает ли он случайно,где тут поблизости мусорный бак,надо бутылку выбросить.Веришь,он не понял в чем дело даже?))

• Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Editor said:

We have so many users not engaged in the Mafia game )))

Ага вот кто эти люди (кроме Теймура) и это только один таг на букву «Т» 

D38ACFC1-C736-4FE1-8455-5E6F543071C3.png

Поделиться сообщением

36 минут назад, Da Vinci сказал:

Так все кому надо,друг с другом давно обсуждают по вотсапам интересующие их темы)

То гийбят, а это совсем другое. Тут будем обсуждать комбинированное применение ЭСТ и атипичных антипсихотиков дибензодиазепинового  ряда при терапевтически резистентной шизофрении. :tespe:

Поделиться сообщением

я в роли Гюлтекин)))

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Evol said:

я в роли Гюлтекин)))

Только без глупостей)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Editor сказал:

На Инсте можно только свое видео транслировать, мы обсуждаем многопрофильные видео дебаты

круто, давно вертится в голове что то подобное, но ни как не мог сформулировать мысли чтоб открыть тему, наверное от того  что идея была сырая, честно говоря я и сейчас думаю что в начале желающих будет мало, то ли от стеснения, то ли из за конспирации, но думаю тут главное начать и со временем люди привыкнут и чем больше будет таких обсуждений, тем больше  подобный формат будет затягивать людей, как минимум всегда можно будет начать без видео, а просто джанлы  общение со звуком, можно и запись выкладывать, но джанлы будет интереснее, можно будет и интервью устраивать, воопщем идея классная развивать ее можно в разных форматах,  дебаты один на один, один с форумчанами, или несколько человек между собой и т.д...  но как выше отметил, наверное людям нужно будет время что бы привыкнуть  и чем больше будет примеров, тем больше людей будет смелее соглашаться пообщаться в подобном формате......

Поделиться сообщением

Почему скайп? есть новый App Zoom. 

Поделиться сообщением

Just now, Бенц said:

круто, давно вертится в голове что то подобное, но ни как не мог сформулировать мысли чтоб открыть тему, наверное от того  что идея была сырая, честно говоря я и сейчас думаю что в начале желающих будет мало, то ли от стеснения, то ли из за конспирации, но думаю тут главное начать и со временем люди привыкнут и чем больше будет таких обсуждений, тем больше  подобный формат будет затягивать людей, как минимум всегда можно будет начать без видео, а просто джанлы  общение со звуком, можно и запись выкладывать, но джанлы будет интереснее, можно будет и интервью устраивать, воопщем идея классная развивать ее можно в разных форматах,  дебаты один на один, один с форумчанами, или несколько человек между собой и т.д...  но как выше отметил, наверное людям нужно будет время что бы привыкнуть  и чем больше будет примеров, тем больше людей будет смелее соглашаться пообщаться в подобном формате......

А ведь это будущее обсуждений.

Фейсбук и Инста, п также соберуны сняли гриф анонимности. Все уже пишут под своими именами в соц сетях.  Видео дискусси будут более живыми и динамичными.

Поделиться сообщением

1 minute ago, SophieL said:

Почему скайп? есть новый App Zoom. 

можно и зоом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Da Vinci сказал:

Так все кому надо,друг с другом давно обсуждают по вотсапам интересующие их темы)

А здесь на форуме чем занимаются люди?) 

То есть такое же общение, но в формате видео или аудио невозможно представь?))) 

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением

Если будет интересная тема для меня, Я, За!!!

Поделиться сообщением

Представляю кто то задал вопрос, его оппонент говорит подожди сейчас прогуглю и отвечу)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...