Jump to content
Baku365.com

Видео дискуссии


Editor

Recommended Posts

Yukiko
36 минут назад, Da Vinci сказал:

Так все кому надо,друг с другом давно обсуждают по вотсапам интересующие их темы)

То гийбят, а это совсем другое. Тут будем обсуждать комбинированное применение ЭСТ и атипичных антипсихотиков дибензодиазепинового  ряда при терапевтически резистентной шизофрении. :tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

я в роли Гюлтекин)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Evol said:

я в роли Гюлтекин)))

Только без глупостей)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Editor сказал:

 

На Инсте можно только свое видео транслировать, мы обсуждаем многопрофильные видео дебаты

круто, давно вертится в голове что то подобное, но ни как не мог сформулировать мысли чтоб открыть тему, наверное от того  что идея была сырая, честно говоря я и сейчас думаю что в начале желающих будет мало, то ли от стеснения, то ли из за конспирации, но думаю тут главное начать и со временем люди привыкнут и чем больше будет таких обсуждений, тем больше  подобный формат будет затягивать людей, как минимум всегда можно будет начать без видео, а просто джанлы  общение со звуком, можно и запись выкладывать, но джанлы будет интереснее, можно будет и интервью устраивать, воопщем идея классная развивать ее можно в разных форматах,  дебаты один на один, один с форумчанами, или несколько человек между собой и т.д...  но как выше отметил, наверное людям нужно будет время что бы привыкнуть  и чем больше будет примеров, тем больше людей будет смелее соглашаться пообщаться в подобном формате......

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Почему скайп? есть новый App Zoom. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Бенц said:

круто, давно вертится в голове что то подобное, но ни как не мог сформулировать мысли чтоб открыть тему, наверное от того  что идея была сырая, честно говоря я и сейчас думаю что в начале желающих будет мало, то ли от стеснения, то ли из за конспирации, но думаю тут главное начать и со временем люди привыкнут и чем больше будет таких обсуждений, тем больше  подобный формат будет затягивать людей, как минимум всегда можно будет начать без видео, а просто джанлы  общение со звуком, можно и запись выкладывать, но джанлы будет интереснее, можно будет и интервью устраивать, воопщем идея классная развивать ее можно в разных форматах,  дебаты один на один, один с форумчанами, или несколько человек между собой и т.д...  но как выше отметил, наверное людям нужно будет время что бы привыкнуть  и чем больше будет примеров, тем больше людей будет смелее соглашаться пообщаться в подобном формате......


А ведь это будущее обсуждений.

 

Фейсбук и Инста, п также соберуны сняли гриф анонимности. Все уже пишут под своими именами в соц сетях.  Видео дискусси будут более живыми и динамичными.
 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, SophieL said:

Почему скайп? есть новый App Zoom. 


можно и зоом.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Da Vinci сказал:

Так все кому надо,друг с другом давно обсуждают по вотсапам интересующие их темы)

 

А здесь на форуме чем занимаются люди?) 

То есть такое же общение, но в формате видео или аудио невозможно представь?))) 

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Если будет интересная тема для меня, Я, За!!!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Представляю кто то задал вопрос, его оппонент говорит подожди сейчас прогуглю и отвечу)))

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я уже давным-давно этим балуюсь. И предпочитаю конференции в Скайпе с близкими людьми. Про стримы я тут как-то написала, русские и украинцы организовали во время армянской шашлычной революции. Было прикольно слушать, особенно армянских сантехников и домохозяек, которые с видом знатоков обсуждали политику. Я вам так скажу, это на любителя.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Yukiko said:

Я уже давным-давно этим балуюсь. И предпочитаю конференции в Скайпе с близкими людьми. Про стримы я тут как-то написала, русские и украинцы организовали во время армянской шашлычной революции. Было прикольно слушать, особенно армянских сантехников и домохозяек, которые с видом знатоков обсуждали политику. Я вам так скажу, это на любителя.

Мы вам не близкие?(((

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

супер идея.. правда, модерировать будет сложнее, если технически модератор не сможет "выключать микрофон".. главное начать.. а культуру ведения подобных дискуссий можно со временем отточить..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

супер идея.. правда, модерировать будет сложнее, если технически модератор не сможет "выключать микрофон".. главное начать.. а культуру ведения подобных дискуссий можно со временем отточить..

Вижу тебя на балконе у рояля с косяком)))

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, Adina said:

супер идея.. правда, модерировать будет сложнее, если технически модератор не сможет "выключать микрофон".. главное начать.. а культуру ведения подобных дискуссий можно со временем отточить..

 

для начала я сам и буду модерировать эти дискуссии, я уверен, что не будет необходимости выключать чей-то микрофон, хотя технически, вероятно, это возможно

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Editor said:

 

для начала я сам и буду модерировать эти дискуссии, я уверен, что не будет необходимости выключать чей-то микрофон, хотя технически, вероятно, это возможно

 

Speaker of the house))) Иншаллах))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
16 minutes ago, Adina said:

супер идея.. правда, модерировать будет сложнее, если технически модератор не сможет "выключать микрофон".. главное начать.. а культуру ведения подобных дискуссий можно со временем отточить..

В Зуме это возможно. Есть host, co-host, которые могут отключать микрофон, камеру, даже кикнуть участника. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Walter White said:

В Зуме это возможно. Есть host, co-host, которые могут отключать микрофон, камеру, даже кикнуть участника. 

 

кикнуть.. лап mİRC йадыма дюшдю )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Приму участие)) В темах, о которых не имею никакого представления, приму участие с искренним сочувствием  к собеседникам)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Adina said:

 

кикнуть.. лап mİRC йадыма дюшдю )))

В Зуме это называется Eject, кажется. ) Но я тоже с мирковского периода, поэтому написал Кикнуть. ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Adina said:

 

кикнуть.. лап mİRC йадыма дюшдю )))

 

3 minutes ago, Walter White said:

В Зуме это называется Eject, кажется. ) Но я тоже с мирковского периода, поэтому написал Кикнуть. ))) 

Как я отстал от жизни(((

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Gun-smith said:

Хочу чтоб Бодрый показал как он маринует оленя))) @Bodriy

Процесс длится около 12 часов. Готовы терпеть? :buba:

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Bodriy said:

Процесс длится около 12 часов. Готовы терпеть? :buba:

сердечко за то что предупредели )))) А так конечно интересно было бы увидеть в укороченном видео)))

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
16 minutes ago, Gun-smith said:

сердечко за то что предупредели )))) А так конечно интересно было бы увидеть в укороченном видео)))

Инструкция краткая.

 

1. Имеется оленина

а) свежая

б) замороженная

 

2. В соленой воде держать по вкусу (?)

3. Мариновать что под рукой или спец маринадом

4. Жарить на открытом огне или на соли

5. Кушать с бех-бехом

6. Красное объязательно

 

Edited by Bodriy
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Представляю кто то задал вопрос, его оппонент говорит подожди сейчас прогуглю и отвечу)))

Тоже об этом подумала))  Вдруг тебе задали вопрос а ты вообще не знаешь в чем дело)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Бодрый серьезно сделайте видео мариновки Оленя, очень интересно))) @Bodriy

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

Тоже об этом подумала))  Вдруг тебе задали вопрос а ты вообще не знаешь в чем дело)))

И говоришь ой я сейчас приду, выбегаешь из комнаты гуглишь на телефоне и с умным видом возвращаешься )))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Editor сказал:


можно и зоом.

В зууме одна проблема.  Там сеанс 40 минут длится. А офиц версию покупать дорого. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Gun-smith said:

Бодрый серьезно сделайте видео мариновки Оленя, очень интересно))) @Bodriy

ОК. Но точное время не обещаю.  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Bodriy said:

ОК. Но точное время не обещаю.  

Не тороплю))) главное открой секрет)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Stolz  Heydar Ali  Obozrevatel  Bodriy  gasiga  R.M.  Облигация  Gun-smith  Messina  Aint Nuttin Like Me  Carpe Diem  Сева ИМ  Artist77  Baku2018  Alpinist  maks25.8  Mилаwка  lane  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Lahn-dill  Sistemainernet  Zlaw  nikotrissa  Undina  Walter White  Тео  Хамаль  Ikusya  Evol  Дюймовочка  Коротышка  split  Yukiko  Ромашка  Wisdom  Spirt  Мамедов Мамед  LiyA_  Outlaw  Paprika  Luna  SophieL  Veronik  Al Pacino  -=laziale=-  ICP  Nkek  nbar  dama8080  bacb  Bushido  Habibi  *Чертовка*  Arximed  Poor Yorick  Spice Oddity  Bubusik  Adina  Аквилон  Natali_@@@  114  amitola  Провокация  Бенц  www mona liza  Sunrise™️  Savonarola  abu Uthman  Ergenekon  Oazis  Ghost Shaman  JaFlour  просто ник  Castle in the snow  Despina  Starry Eyed  Da Vinci  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  NNR 
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Rufat1979
    • +Emil33
    • +Pashayev
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions