Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Gun-smith сказал:

И говоришь ой я сейчас приду, выбегаешь из комнаты гуглишь на телефоне и с умным видом возвращаешься )))

Или еще!))) Сидишь общаешься на какие то возвышенные темы, ня билим философия беля гялди, Платон беля гетди.  А на заднем фоне муж ходит в семейных трусах - мяним носкилярим и хара гоймусан? ))))))))))

Поделиться сообщением

Just now, Сева ИМ said:

Или еще!))) Сидишь общаешься на какие то возвышенные темы, ня билим философия беля гялди, Платон беля гетди.  А на заднем фоне муж ходит в семейных трусах - мяним носкилярим и хара гоймусан? ))))))))))

Я боюсь за дочку, она у меня любопытная до ужаса, заходит в комнату и смотрит кому я лайки поставил и начинает спрашивать, а почему ты здесь лайк поставил)))?

• Excellent 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я боюсь за дочку, она у меня любопытная до ужаса, заходит в комнату и смотрит кому я лайки поставил и начинает спрашивать, а почему ты здесь лайк поставил)))?

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Gun-smith said:

Не тороплю))) главное открой секрет)))

Секрета нет, честно. Это обычная процедура. Методов много, смотря на что иштах появился. Если завтра тут будет хорошая погода (а обещают) сделаю. Вот уже переставил с морозильника на полку, чтоб отпустило тихо-тихо.

deer steak.JPEG

1590190885986.JPEG

Изменено пользователем Bodriy

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Bodriy said:

Секрета нет, честно. Это обычная процедура. Методов много, смотря на что иштах появился. Если завтра тут будет хорошая погода (а обещают) сделаю. Вот уже переставил с морозилника на полку, чтоб отпустило тихо-тихо.

deer steak.JPEG

1590190885986.JPEG

Это готовое мясо или с охоты?( в смысле покупное) буду ждать))) надо попробовать!

Бодрый секрет есть, просто не каждый знает!

Изменено пользователем Gun-smith

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Gun-smith said:

Это готовое мясо или с охоты?( в смысле покупное) буду ждать))) надо попробовать!

Бодрый секрет есть, просто не каждый знает!

По закону продавать дичь в Вирджинии запрещено. Охотники поделились.  Когда разделывают, так делают для удобства. 80 баксов цена вопроса.

Поделиться сообщением

Понимаю что должны быть плюсы этого, но честно не вижу их. Зачем человеку должно быть это интересно? А тем более потом другим людям сидеть и смотреть это? Почему не посмотреть ток шоу или дудя или документальные материалы? Скорее всего это будут одни и те же люди говорящие о чем угодно. И в темах повторение чувствуется меньше, можно менять слова местами или редактировать, а еще лучше гуглить, что довольно популярно, я думаю. Посты ты можешь квотировать выборочно, общаясь с кем приятнее и полезнее. На видео гагаш залезет тебе в рот руками и ногами доказывая что-то и не отвечать будет невежливо. Надо подумать о плюсах и минусах. Лично для меня - вряд ли это привлекательно.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, gasiga said:

Понимаю что должны быть плюсы этого, но честно не вижу их. Зачем человеку должно быть это интересно? А тем более потом другим людям сидеть и смотреть это? Почему не посмотреть ток шоу или дудя или документальные материалы? Скорее всего это будут одни и те же люди говорящие о чем угодно. И в темах повторение чувствуется меньше, можно менять слова местами или редактировать, а еще лучше гуглить, что довольно популярно, я думаю. Посты ты можешь квотировать выборочно, общаясь с кем приятнее и полезнее. На видео гагаш залезет тебе в рот руками и ногами доказывая что-то и не отвечать будет невежливо. Надо подумать о плюсах и минусах. Лично для меня - вряд ли это привлекательно.

Консерватор)))

Поделиться сообщением

Just now, Gun-smith said:

Консерватор)))

Ну интересно мне - наберу тебе, ему, пятому и поговорю, зачем всё на публику как депутаты третьей лиги)))

Поделиться сообщением

Идея хорошая... только чур мне не с мужиками о политике говорить))

я бы с девочками потусовался бы, о кошках , о фруктах , овощах поговорили бы :))

Поделиться сообщением

19 минут назад, gasiga сказал:

Ну интересно мне - наберу тебе, ему, пятому и поговорю, зачем всё на публику как депутаты третьей лиги)))

За все время, что тут, только раз припомню, как ты хотел в Реале  пиво выпить с Шимоном)))

это тоже Князь с лошадью тебя вначале довёл, а потом вроде мир жвачка)))

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Zlaw said:

За все время, что тут, только раз припомню, как ты хотел в Реале  пиво выпить с Шимоном)))

это тоже Князь с лошадью тебя вначале довёл, а потом вроде мир жвачка)))

Хочу увидеть Глока с Шимоном, одену маску чтоб ни кто не видел как у меня ят токюлюр)))

Поделиться сообщением

Хочу увидеть Глока с Шимоном, одену маску чтоб ни кто не видел как у меня ят токюлюр)))

А мне не вериться , что они виделись... :diablotin:

иногда мне казалось, что Глок и Шимон это одно и тоже лицо)))

Поделиться сообщением

Just now, Zlaw said:

А мне не вериться , что они виделись... :diablotin:

иногда мне казалось, что Глок и Шимон это одно и тоже лицо)))

Я поэтому злой на Глока))) я тоже не верю!

Поделиться сообщением

Только что, Gun-smith сказал:

Я поэтому злой на Глока))) я тоже не верю!

Надо устроить Видео конфранс Шимон, Обломов и был один тут Вольфик ( не путать с Волком) .. про то как космические корабли бороздят Азнефть и так далее)))

Поделиться сообщением

1 minute ago, Zlaw said:

Надо устроить Видео конфранс Шимон, Обломов и был один тут Вольфик ( не путать с Волком) .. про то как космические корабли бороздят Азнефть и так далее)))

Хорошая идея, Я За)) тагать что ли)))

Поделиться сообщением

тагать что ли)))

Тяхминя Заура демиш.. Тялясмя:diablotin:

Изменено пользователем Zlaw

Поделиться сообщением

Дейерем, Чени бажы иле Да Винчинин сохбетлери тутар.. так сказать ФБР, ЦРУ, Лубянка))

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Zlaw said:

Дейерем, Чени бажы иле Да Винчинин сохбетлери тутар.. так сказать ФБР, ЦРУ, Лубянка))

Друг пожалуйста не надо про Чени плииз((( ее видео мы все видели, не надо(((

Поделиться сообщением

Только что, Gun-smith сказал:

Друг пожалуйста не надо про Чени плииз((( ее видео мы все видели, не надо(((

Молчу:)

если зарафат в сторону, идея хорошая... но по интересам скажем так.. например , мне политику не интересно обсуждать, ибо от моих умозаключений ничего не меняется..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...