Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
S.T.A.L.K.E.R

Стало известно о тяжелом состоянии Кадырова

Рекомендованные сообщения

Лучше пиявками лечится))) интересно пиявки можно на лоб ставить?

Поделиться сообщением

Только что, R.M. сказал:

Не знаю 

Но наверное это делает тот,кто знает как это работает 

А можеть и не банка))) можеть перемолился, но обо что круглое бился? Они же не ставят мёхюр. В общем не знаю, пусть Аллах поможет ему по любому))

Поделиться сообщением

Just now, Gun-smith said:

Дуремара надо спросить..

Поделиться сообщением

Только что, Тео сказал:

Это что за метка ?

По исламу придет Мехди, и будет воевать вместе с  Иса против Дяччала. Вот Мехди и есть Рамзан. Иса Путин а Дяччал США)

Если он прочтет и воспримет мой пост серьезно, подарить последний мерседес)))

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Тео said:

Если незнающий человек сделает надрез неправильно, кровотечение может начаться 

Смотрел док фильм про Ашиг Аляскяря))) он сам себе надрезы делал на голове, обривал голову на лысо, ставил тазик перед собой, наклонялся и чирк, чирк)) лезвием и потом чувствовал себя как 18 летний оглан)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Правильно говорит,только специалист должен это делать.другой в лучшем случае не сделает лучше,а в худшем станет ещё хуже

Тоже самое иглоукалывание 

Там реально всё сработает и есть точки

Только одно дело,когда это делают просто на центральной улице для туристов и плюс ещё опасность заражение

А другое дело врачи или те кто этому научились от своих предков

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Gun-smith said:

Ооо, это очень классная вещь . Пиявки в кровь ещё гирудин выпускают, который разжижает кровь, препятствует образованию тромбов. Просто на вид бяка ))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evol сказал:

По исламу придет Мехди, и будет воевать вместе с  Иса против Дяччала. Вот Мехди и есть Рамзан. Иса Путин а Дяччал США)

Аз-Заман? Чето развелось их)) Естеруфуллах!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Тео сказал:

Ооо, это очень классная вещь . Пиявки в кровь ещё гирудин выпускают, который разжижает кровь, препятствует образованию тромбов. Просто на вид бяка ))) 

Пиявок врачи признают, хиджаму-нет. Ара хекимлер ишдедир.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Evol said:

Серьезно, он говорил что считает себя Мехти? или ты это сейчас придумал?))

Поделиться сообщением

Только что, Gun-smith сказал:

Серьезно, он говорил что считает себя Мехти? или ты это сейчас придумал?))

У меня все спонтанно)) увидел его фото и подумал он и есть Мехти))) бир аз башдан харабам, амма лап элядя чох йох))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gun-smith сказал:

В круг))))

Поделиться сообщением

1 minute ago, Evol said:

У меня все спонтанно)) увидел его фото и подумал он и есть Мехти))) бир аз башдан харабам, амма лап элядя чох йох))

Красавчик, люблю башдан харабов)))

Поделиться сообщением

Только что, Evol сказал:

Бизим шейх да Сахиб аз Заманы таныйырды да, чё удивляетесь то?))) Прости Господи!!не ведаю, что болтаю)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, *Чертовка* сказал:

Если он поправится,то точно я уже буду знать,что фарс всё.

Понимаете в чем дело, если он умрет, скажут убрали, и коронавирус хороший  повод. Если поправится, тогда скажут что коронавирус фейк) 
В любом случае, что то да скажут)

Поделиться сообщением

Это не мохур. Это хиджама. Кровопускание.

На лбу тупо. Надо выше на темени. И без банки. Иссекается теменная вена, чтобы оттянуть то головы больную кровь. Но сейчас так почти никто не делает. Не умеют. И в хвост, и в гриву пихают банки.

Кадыров - человек тёмный, необразованный, если бы знал, что надо не так, самого кровопускателя закатал бы. В банку. На зиму. Как патиссончики. 

Поделиться сообщением

21 minutes ago, abu Uthman said:

На лбу тупо. Надо выше на темени. И без банки. Иссекается теменная вена, чтобы оттянуть то головы больную кровь. Но сейчас так почти никто не делает. Не умеют. И в хвост, и в гриву пихают банки.

Кадыров - человек тёмный, необразованный, если бы знал, что надо не так, самого кровопускателя закатал бы. В банку. На зиму. Как патиссончики. 

Дорогой, извини что вмешиваюсь, но мне очень интересно как врачу, что ты имеешь ввиду под больной кровью? 

Поделиться сообщением

27 minutes ago, abu Uthman said:

Я же говорю, про Ашига Аляскяря смотрел фильм, там как раз говорилось как он себе делал кровопускание, точь в точь как ты рассказал, смотрел этот фильм? ссылку не найду и не проси, начало нулевых!

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Obozrevatel said:

Дорогой, извини что вмешиваюсь, но мне очень интересно как врачу, что ты имеешь ввиду под больной кровью? 

Не знаю что Абу Усман ответит, но у меня три года назад была операция, после нее я почувствовал что дурная кровь ушла))) реально стал лучше чувствовать себя ))) как будто прилив свежей крови пришел!

Поделиться сообщением

12 minutes ago, Obozrevatel said:

Кровь, вода которой несёт в себе информацию о том, что человеку нехорошо. Больную информацию.

Считается, что избавление от неё избавляет организм от дурных установок. Как психологических, так и физиологических. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Очень интересный фильм, с вешдоками армянской фальсификации из армянских же источников, то есть армянского фильма "Матенадаран" с участием Соса Саркисяна, производства 1983-го года. Я долго искал, но найти не мог, это чисто по армянски, писать историю в "дань моде", а потом менять, или стирать, когда не выгодно.
    • Ну а как же, тема называется "Ермоловский Кавказ" Наверно и Мадатова приплетут.
    • Тут на форуме теме, нас обвиняют в гомофобии.   Сын президента Армении вышел замуж – Скандал Главная страница В мире Председатель ОО «Гражданское сознание», основатель сайта AntiFake.am Нарек Самсонян нашел документ, благодаря которому Армен Саркисян получил от Пашиняна индульгенцию. Как передает Axar.az, об этом Самсонян пишет на своей странице в соцсети «Фейсбук». По его словам, раньше отношение премьер-министра Армении к президенту этой страны было, мягко скажем, негативным. Но вскоре Армен Сарксисян показал Пашиняну некую бумагу, после чего отношение к нему изменилось. И с того дня он стал «личным наложником» Никола Пашиняна. «Эта бумага — бумага ЗАГСа самого младшего сына Армена Саркисяна — Айка Саркисяна. Мы все знаем, насколько чувствителен Никол Пашинян к ЛГБТ-лицам. Он несколько раз публично заявлял, что они находятся под его личной гарантией. А Армен Саркисян, по всей вероятности, хитро воспользовался слабостью Пашиняна и представил ему документы, подтверждающие брак его младшего сына. Младший сын Армена Саркисяна Айк недавно женился на своем любимом Фарисе. Говорят, что на свадьбе гей-пары присутствовало много высокопоставленных гостей, даже принц Великобритании. Таким образом, Армен Саркисян стал одним из уникальных армянских мужчин, который, имея двух сыновей, одновременно стал и свекровью своей невестки, и тестем мужа другого сына. Поздравляю Армена Саркисяна с таким выдающимся достижением и желаю большой любви и счастья молодоженам — Фарису и Айку. P.S. А теперь подумайте, каким не должен быть больше человек, который занимает пост президента РА», - говорится в публикации Самсоняна и приводятся фотографии гей-пары.  
    • Про него зачем? Он просто представитель РИ. Лучше про Кавказ в РИ и вне её. Но я пока не могу. Не стану нарушать традицию и пока посмотрю цены на нефть и финансовые новости.
    • Не слышал его. Вполне возможно, что он так говорил. 
    • Надо будет найти этот фильм. Интересно до чего их фантазия доходила.
    • Амбиции не менялись при изменении названия страны. Они всегда были имперскими. 
    • Народ, в что обсуждаете.   Модель Тунай Алиева: «Я ему изменила… Он этого не простил…» - ФОТО NEWS.DAY.AZ Интервью Day.Az с популярной телеведущей и моделью Тунай Алиевой.  
    • Неужто у западных коллег снадобье закупили, которым они президентов неугодных из латиноамерики пичкают? 
    • Ладно, про Ермолова когда начнется?
    • Максим Шевченко говорит что, азербайджанцы потомки Чингизхана.
    • Что то про армян забыли. Во времена перестройки по центральному телевидению СССР запустили армянский  фильм "Матенадаран", Сос Саркисян, 1983-й год. В этом фильме говорилось,  о том, что, что бы спасти свое армянское государство от монголо-татарского нашествия, армянский царь снарядил войска, и отправил монгол-татарам, что бы воевать вместе с ними против русских, наверно тогда воевать против русских было в тренде, с другой стороны спрашивается, ай дыга, 13-й век, какое армянское государство, даже по вашей фальшивой истории. Теперь этот фильм тщательно стирают с интернета, лет 10 назад ещё можно было найти, а сейчас какие то обрезки и те на армянском.
    • Прошу прощения, РИ с СССР ещё можно сравнивать, а РФ как мне кажется нет.
    • Попалась, мафоманка! Валите её!)
    • Какая может быть демократия в обществе где есть бедные, бомжы, и вечные долги по кредитам.
    • Начинаю привыкать, что от разговоров о еде никуда не скрыться.))) Сегодня была глубоко озадачена, когда человек, выставляющий фотки еды нон-стопом, вдруг резко  повесил цветочки. Долго пыталась понять, как человек их ест.)) По сему могу смело предположить, что центровое место в психушке расположится на кухне.)) 
    • Надо помочь!!! Он герой нашего времени!!!
    • А я почитав последние страницы, думаю, какая скучная тема без оффтопа. А тут в середине темы жизнь ключом била. @Gun-smith лови ))  
    • https://echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/2652041-echo/   (статья из газеты «Скрепа», автор неизвестен) В свое время Рогозин справедливо указал американцам, что сами они, без нашей поддержки, могут запускать людей в космос только с помощью батута. Понимая, что президент Путин абы кого не назначит, потому к словам такого человека надо прислушиваться, НАСА создало специальное батутное подразделение. Здравомыслящие, настроенные на сотрудничество с Россией американцы, конечно, отнеслись к программе скептически — понимали, что без советов Рогозина и российской техники в космической сфере им не обойтись, никакие батуты не помогут. Но русофобы в Конгрессе и Госдепартаменте добились финансирования батутной программы, на мысе Канаверал начались интенсивные тренировки. НАСА рапортовала об успехах. У американцев довольно примитивное чувство юмора и плохое образование – они просто не поняли, что слова Рогозина о батутах – добрая дружеская шутка. Запустить человека в космос с помощью батута невозможно. И хотя руководство НАСА, не понимая этого, вкладывало в батутную программу все новые миллиарды, она скоро должна была закончиться ожидаемым фиаско. Инженеры НАСА уже собирались просить российское гражданство – гражданство страны, являющейся лидером в развитии высоких технологий. А американская космическая программа – этот исторический курьез — все знают, что на Луне американцы не были, а снимали все в Голливуде – была бы закрыта навсегда. Но тут вмешалась геополитика. Президент Трамп – хороший, в общем, человек, расположенный к России и к президенту Путину – опрометчиво затеял торговую войну с Китаем. Так бывает, если не посоветоваться вовремя с Захаровой или хотя бы с Лавровым. А затеяв, того не учел, что батуты в США поставляются как раз китайскими фирмами. На мысе Канаверал прыгать вверх стало не на чем. В отчаянии, чтобы не допустить триумфа России, а точнее, чтобы скрыть этот триумф, реакционные круги США вынуждены были поручить давнему платному агенту разведки Илону Маску – он начал служить там одновременно с Биллом Гейтсом — срочно изготовить взамен батута пилотируемый космический корабль. Приказ он выполнил – чего не сделает буржуазия за лишний доллар! — еще раз доказав, что американский империализм интересует только прибыль и власть над народами и что для достижения своих русофобских целей он не остановится ни перед чем. Но недолго осталось радоваться реакционным кругам Запада. Люди доброй воли, сплотившись вокруг Владимира Путина, дадут им отпор. А скоростные поезда на гужевой тяге – на РЖД назначается сын Рогозина — будут нашим достойным ответом пресловутому Илону Маску. P.S. Наученный горьким опытом, когда подобные тексты уже принимались за чистую монету, автор чистосердечно признается в том, что все это шутка. Ну, кроме скоростных поездов на гужевой тяге.  
    • Allah komey elesin,amma bu belani ele allah verir insanlara
    • Зачетный урок истории от Ельцина 🙂 Особенно для любителей звездно-полосатых.   Было     Стало    
    • Maragli rolikdir. Solovyevun dostu, ermeni yarimcigi doktor Myasnikyan girmizi-girmizi adami (Navalnini) raxatcasina oldurmeye hazir oldugunu danisir. Ermeni Gevorkyan Partaygenosse (Edinaya Rossiya) 100 rubl eveinde ozune secici alir, acig internetde algi-satgi ile mesguldur. Polis ozunu aga cixartmag ucun Tibb Universitenin telebesini, cavan gizi, nesehor cixartdilar ve daha  neler-neler.  
    • Наверное единственный сериал который я посмотрел от и до это "Теория лжи" )  
    • А как называют людей ,которые готовы продать свою совесть ради пиара ?!  Или вы действительно считаете ,что это обыкновенный мысли в слух ?! ) Я не берусь ее кем то называть ,но до этой статьи я ее точно знать не знал. А сегодня ее уже многие знают ..  Если вы считаете это мнением ,то она своим мнением не делится ,а спекулирует ..так кто же она ,спекулянт , шоумен ,может журналист ?!) Она знала реакцию обшества,тем более после истории с интервью о Мубаризе.. Через некоторое время будет говорить о ущемление , угнетение и будет требовать убежище где то в штатах )  Способ конечно не самый достойный,но эффективный )
    • Кстати вот эта из раст тоже в горле порт. Ужжжоооссс((( немое))
    • мой брат был ее сына одноклассник и она недалеко от нас жила,он часто ходил к ним гости,рассказывал,что она необыкновенный человек,и вот однажды сын попросил ее спеть,так  мой брат застыл,говорит,настолько волшебно было ее пение,еле потом включился)))
    • Өзүдә доступ по ссылке ))
    • Allah Sefa Versin   Help Azerbaijani human right defender fight cancer organized by Emin Huseynov WWW.GOFUNDME.COM Help Azerbaijani human right defender Mehman Huseynov fight cancer - … Emin Huseynov needs your support...  
  • Создать...