Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский Дворик - Запись


Rauℓ

Recommended Posts

SophieL
15 минут назад, Adina сказал:

 

Это указано в обновленных правилах. Ролевым с проверенными нельзя писать об игре, нельзя ставить лайки и дислайки на посты об игре. На усмотрение Ведущего ролевые с проверенными могут быть забанены с режимом "только чтение"

 

Это не палевно? Ведь можно вычислить, кого забанили за какие посты. И анализировать . Все будет как на блюдечке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

а что если такие персонажи как Быков или Шнур называет кого  то дурой, так трудно догадаться что  беспардонность, нетактичность, невоспитанность  их черта характера, которая соответствует  антуражу ? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Бенц сказал:

а что если такие персонажи как Быков или Шнур называет кого  то дурой, так трудно догадаться что  беспардонность, нетактичность, невоспитанность  их черта характера, которая соответствует  антуражу ? 

Смотря как использовать это слово. Меня на позапрошлой игре разозлила Сашка. Она раз сказала тупой пост, я не реагирую, она полезла ещё раз тупой пост от тупого чиппо. Я ей ответила на том же тоне. Я такую игру не дякую. Можно же как то помягче.

 

Поэтому новички не записываются. Они комплексуют.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

вопщем сколько бы правил и запретов не придумывать, со временем опять найдутся те, кто  будет умудряться придумывать как их обходить, а все ради того что бы победить, это не честно, игра длиться в среднем 5-6 дней, в ней участвуют около 20 человек, это не уважение к их стараниям,  для меня мотив всегда был в самом наслаждении от процесса, а не в результате

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, SophieL said:

Это не палевно? Ведь можно вычислить, кого забанили за какие посты. И анализировать . Все будет как на блюдечке.

 

Нет. Такого обычно вообще не происходит, потому что мертвые с проверенными стараются молчать и вообще ничего не писать такого, что может быть расценено, как намек или подсказка, ибо грозит компенсацией.

 

Но в последней игре был прецедент. Мертвый коп в ответ на пост живого игрока с его анализами, касательно игры, написал "жаль, что мне нельзя писать (((", и именно выделенное красным, можно рассматривать, как "думаешь в неправильном направлении". Формально к этому не придерешься. Мертвый коп просто констатировал факт. Но даже простой "лайк" или "дислайк" на пост про игру может рассматриваться, как подсказка. Поэтому это внесено в правила. Мертвым ролевым с проверенными на руках лучше молчать. Особо эмоциональных игроков Ведущий может банить )))

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Бенц said:

а что если такие персонажи как Быков или Шнур называет кого  то дурой, так трудно догадаться что  беспардонность, нетактичность, невоспитанность  их черта характера, которая соответствует  антуражу ? 

 

Есть Ведущий, который прекрасно видит всё и понимает, и контекст, и когда это антураж, и когда попытка оскорбить. В этом вопросе всё на усмотрение Ведущего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, Adina сказал:

старайтесь не задевать умственные способности игроков.. то есть, если игроку с персонажем Равшан написать "придурок", это нормально )) но писать игроку "ты придурок, каждый раз так играешь" лично мной будет расцениваться, как оскорбление.. )) 

А если игрок взял себе перса Унитаз, а его назвали засранцем? Реально обижались или делали вид, что обижаются. Я не прикалываюсь ща, это наболевший вопрос. Тут есть несколько игроков с которыми я могу шутить и прикалываться ( в рамках дозволенного) и они со мной так же. Никаких обидок не будет ни во время игры, ни после. Но , в случае , когда ты не узнаешь никого и антуражишь соответственно выбранному персу, а игрок от обиды совершает автокилл и подводит всю команду. Как быть в таких случаях? :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Нет. Такого обычно вообще не происходит, потому что мертвые с проверенными стараются молчать и вообще ничего не писать такого, что может быть расценено, как намек или подсказка, ибо грозит компенсацией.

 

Но в последней игре был прецедент. Мертвый коп в ответ на пост живого игрока с его анализами, касательно игры, написал "жаль, что мне нельзя писать (((", и именно выделенное красным, можно рассматривать, как "думаешь в неправильном направлении". Формально к этому не придерешься. Мертвый коп просто констатировал факт. Но даже простой "лайк" или "дислайк" на пост про игру может рассматриваться, как подсказка. Поэтому это внесено в правила. Мертвым ролевым с проверенными на руках лучше молчать. Особо эмоциональный игроков Ведущий может банить )))

 

А как должен ответить? Допустим в правильном направлении идёт игрок. Он мог бы так же ответить. Тогда это не было бы подсказкой?

 

Тогда вообще уберите кладбище. Или придумайте что нибудь))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Yukiko said:

А если игрок взял себе перса Унитаз, а его назвали засранцем? Реально обижались или делали вид, что обижаются. Я не прикалываюсь ща, это наболевший вопрос. Тут есть несколько игроков с которыми я могу шутить и прикалываться ( в рамках дозволенного) и они со мной так же. Никаких обидок не будет ни во время игры, ни после. Но , в случае , когда ты не узнаешь никого и антуражишь соответственно выбранному персу, а игрок от обиды совершает автокилл и подводит всю команду. Как быть в таких случаях? :thinking:

 

Довериться Ведущим ))) Поверьте, они видят всё в отличие от игроков. Если я вижу, что это пишут друг другу Юкико и Гасига, или Мисс с Руадой итд, то никаких наказаний не будет )) Хоть турп экюн бир биривизюн башында

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
4 минуты назад, SophieL сказал:

 

А как должен ответить? Допустим в правильном направлении идёт игрок. Он мог бы так же ответить. Тогда это не было бы подсказкой?

 

Тогда вообще уберите кладбище. Или придумайте что нибудь))))

Без смайликов. А лучше вовсе игнорировать

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Да, еще до конца не уяснила для себя. Можно примерить на себя чью-то роль? Конкретно "да" или "нет".

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, SophieL said:

 

А как должен ответить? Допустим в правильном направлении идёт игрок. Он мог бы так же ответить. Тогда это не было бы подсказкой?

 

Тогда вообще уберите кладбище. Или придумайте что нибудь))))

 

Придумали. Мертвые ролевые с проверенными должны молчать об игре. Если не могут - будут забанены заранее. Например мертвого ролевого с проверенным, которого играл Дядя, или Рауль, или Мисс, банить не нужно. Они и так будут молчать. Мертвого ролевого с проверенным, которого играл Гасига - можно забанить, потому что он слишком много болтает и следить за ним неохота )))) Как бы там ни было, мертвый ролевой с проверенными, если не будет молчать, то навредит всей команде мирных. Так что пусть думает сам - писать ему или нет.

 

Морг не только для мертвых ролевых с проверенными. Он и для тех, у кого не могут быть проверенных. Поэтому о его закрытие речи быть не может.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, LiyA_ said:

Если я не ошибаюсь, то завтра начинаем...)) @Rauℓ исправь меня, если это не так..))

Да, завтра открою знакомство на пару часов, потом день)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
11 минут назад, Adina сказал:

 

Придумали. Мертвые ролевые с проверенными должны молчать об игре. Если не могут - будут забанены заранее. Например мертвого ролевого с проверенным, которого играл Дядя, или Рауль, или Мисс, банить не нужно. Они и так будут молчать. Мертвого ролевого с проверенным, которого играл Гасига - можно забанить, потому что он слишком много болтает и следить за ним неохота )))) Как бы там ни было, мертвый ролевой с проверенными, если не будет молчать, то навредит всей команде мирных. Так что пусть думает сам - писать ему или нет.

 

Морг не только для мертвых ролевых с проверенными. Он и для тех, у кого не могут быть проверенных. Поэтому о его закрытие речи быть не может.

Я вроде выспалась, но опять что то не догоняю))) . Если молчать, то это тоже под сказка)) нет?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Да, завтра открою знакомство на пару часов, потом день)

 

всемудачи)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Adina сказал:

 

Придумали. Мертвые ролевые с проверенными должны молчать об игре. Если не могут - будут забанены заранее. Например мертвого ролевого с проверенным, которого играл Дядя, или Рауль, или Мисс, банить не нужно. Они и так будут молчать. Мертвого ролевого с проверенным, которого играл Гасига - можно забанить, потому что он слишком много болтает и следить за ним неохота )))) Как бы там ни было, мертвый ролевой с проверенными, если не будет молчать, то навредит всей команде мирных. Так что пусть думает сам - писать ему или нет.

 

Морг не только для мертвых ролевых с проверенными. Он и для тех, у кого не могут быть проверенных. Поэтому о его закрытие речи быть не может.

Типа да,расписал))

Скажи просто-закрою морг,Мисс прибьёт))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Yukiko сказал:

Да, еще до конца не уяснила для себя. Можно примерить на себя чью-то роль? Конкретно "да" или "нет".

Да

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, SophieL said:

Я вроде выспалась, но опять что то не догоняю))) . Если молчать, то это тоже под сказка)) нет?

 

)))))))))) Каким образом молчание - подсказка? ))) Игрок молчит, ничего не пишет. Это подсказка на что?

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Типа да,расписал))

Скажи просто-закрою морг,Мисс прибьёт))

 

Морг имени Мисс, что ли? )))) Или в игре, где Мисс не играет можно закрывать? ))

 

В игре, помимо игроков с проверенными на руках, есть много игроков, у кого нет проверенных на руках. Так что закрываться Морг не будет. Оставьте эти свои надежды и иллюзии )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, Adina сказал:

 

)))))))))) Каким образом молчание - подсказка? ))) Игрок молчит, ничего не пишет. Это подсказка на что?

Мёртвого копа спрашивают. Он не отвечает. Значит там что то есть.

Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, Yukiko said:

Да, еще до конца не уяснила для себя. Можно примерить на себя чью-то роль? Конкретно "да" или "нет".

 

до 4-го дня - да

после 4-го дня - нет

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Морг имени Мисс, что ли? )))) Или в игре, где Мисс не играет можно закрывать? ))

 

В игре, помимо игроков с проверенными на руках, есть много игроков, у кого нет проверенных на руках. Так что закрываться Морг не будет. Оставьте эти свои надежды и иллюзии )))

=Мисс прибьёт))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, SophieL said:

Мёртвого копа спрашивают. Он не отвечает. Значит там что то есть.

 

там всегда что-то есть ))) но что именно? )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
30 minutes ago, Yukiko said:

А если игрок взял себе перса Унитаз, а его назвали засранцем? Реально обижались или делали вид, что обижаются. Я не прикалываюсь ща, это наболевший вопрос. Тут есть несколько игроков с которыми я могу шутить и прикалываться ( в рамках дозволенного) и они со мной так же. Никаких обидок не будет ни во время игры, ни после. Но , в случае , когда ты не узнаешь никого и антуражишь соответственно выбранному персу, а игрок от обиды совершает автокилл и подводит всю команду. Как быть в таких случаях? :thinking:

Представляю, как будут прикалываться над Пакизой)))

 

22 minutes ago, Adina said:

 

Придумали. Мертвые ролевые с проверенными должны молчать об игре. Если не могут - будут забанены заранее. Например мертвого ролевого с проверенным, которого играл Дядя, или Рауль, или Мисс, банить не нужно. Они и так будут молчать. Мертвого ролевого с проверенным, которого играл Гасига - можно забанить, потому что он слишком много болтает и следить за ним неохота )))) Как бы там ни было, мертвый ролевой с проверенными, если не будет молчать, то навредит всей команде мирных. Так что пусть думает сам - писать ему или нет.

 

Морг не только для мертвых ролевых с проверенными. Он и для тех, у кого не могут быть проверенных. Поэтому о его закрытие речи быть не может.

В общем,как мы поняли живой Гасига , лучше мертвого Гасиги)))

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Da Vinci said:

=Мисс прибьёт))

 

и не только Мисс ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

@Adina, если решили, что примерка после 4 дня не заперщена, то надо исправить.

И еще, если игрок до этого никого не примерял, то получается что он намекает на свою роль...Так что, думаю, после 4 дня примерять можно, только если игрок до этого примерил другую роль, или собирается примерить две или больше.

 

 

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Раскрывать напрямую свои роли. Допускается намекать на свою роль, не выходя из тематики игры, или примерять на себя любые разные роли, но не одну свою. Намекать на свою роль можно, если под эти намеки можно вписать 2 (и более) роли. Говорить о роли другого можно («я думаю, что Х – Адвокат»).

2. Начиная с 4-го игрового дня, когда количество игроков заметно уменьшается, запрещается примерять роли.
Санкции: от разжалования ролевого до простого мирного, или лишения хода одного мирного ролевого до бана на один игровой день или всю игру с автокиллом (на усмотрение Ведущего).

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Rauℓ said:

@Adina, если решили, что примерка после 4 дня не заперщена, то надо исправить.

И еще, если игрок до этого никого не примерял, то получается что он намекает на свою роль...Так что, думаю, после 4 дня примерять можно, только если игрок до этого примерил другую роль, или собирается примерить две или больше.

 

примерять одну роль запрещено правилами в принципе.. примерять можно более одной роли.. об этом в общих правилах есть

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Rauℓ said:

@Adina, если решили, что примерка после 4 дня не заперщена, то надо исправить.

И еще, если игрок до этого никого не примерял, то получается что он намекает на свою роль...Так что, думаю, после 4 дня примерять можно, только если игрок до этого примерил другую роль, или собирается примерить две или больше.

 

 

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Раскрывать напрямую свои роли. Допускается намекать на свою роль, не выходя из тематики игры, или примерять на себя любые разные роли, но не одну свою. Намекать на свою роль можно, если под эти намеки можно вписать 2 (и более) роли. Говорить о роли другого можно («я думаю, что Х – Адвокат»).

2. Начиная с 4-го игрового дня, когда количество игроков заметно уменьшается, запрещается примерять роли.
Санкции: от разжалования ролевого до простого мирного, или лишения хода одного мирного ролевого до бана на один игровой день или всю игру с автокиллом (на усмотрение Ведущего).

 

6 minutes ago, Adina said:

 

до 4-го дня - да

после 4-го дня - нет

 

Отбой. Мне показалось, что решили не запрещать примерку ролей послее 4-го дня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Ребята, ИГРА НАЧИНАЕТСЯ ЗАВТРА, 26 МАЯ, ВО ВТОРНИК)), но если хотя бы один игрок будет не в курсе этого изменения, то придется оставить на 27 во избежание автокиллов.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Выслал всем уведомление о переносе игры с 27 на 26. Прочтением, без выражения мыза)) вы соглашаетесь с этим изменением и обещаете быть вовремя. Прочитали, согласились, не появились - автокилл.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    Rauℓ  Luna  Gulchatai  Azeri365  LiyA_  Бедный  Pelin  Белая роза  Spirt  Yukiko  Находка  Крошка  Adina  Zlaw  begemoth  Castle in the snow  Ромашка  Al Pacino  missUnderstanding  Мамедов Мамед  SophieL  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Дюймовочка  Arif Gurbanov  gasiga  Jamilla.J  Ринчин Падма  nineliya  Walter White  Тео  *Чертовка*  Fuad Agaev  Облигация  Taira  Carcosa  Undina  Cruz  Sasha  nbar  Ruada♡  Nomena  Oлeг Koшeвой  Бенц  -=laziale=-  NNR  Bushido  abu Uthman  Nkek  Aint Nuttin Like Me  Сева ИМ  amitola  Бзиканутая мадам  Вредный Крыс  Centurion  uncle Y  gospodin420  leviathan  Кот в сапогах  Mr. Stat  dama8080  114  Мурка  Addeliya  Desire  Lahn-dill  Хамаль  Ghost Shaman  gylya 
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions