Jump to content
Baku365.com

Ты мне в сыновья годишься


Habibi

Recommended Posts

Habibi

1534844589-f326f461d3714c5a6b2f3dcce74bddbb.jpeg

Иду домой с работы. Около подъезда на тротуаре стоит автомобиль, за рулем мужик лет 65, рядом такая же баба. Начинаю ругаться и гнать их с тротуара. В определенный момент когда уже стоит ор на весь двор и аргументы заканчиваются, она выдает "Что ты вообще нам указываешь, ты нам в сыновья годишься?!". 
И что?!?!!! У меня мозги в 51 год есть, а у тебя судя по всему к твоему возрасту или уже нет, или не было! Чего я должен сделать–то из–за того, что моложе? В ноги тебе упасть или лечь под колеса твоего авто на пешеходном тротуаре??!! 
Бесят!!!

Link to comment
Share on other sites

Balamka

тема про тратуар или про пожилых которые грубят?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Balamka said:

тема про тратуар или про пожилых которые грубят?

Второе, конечно

Link to comment
Share on other sites

World's Local Person
3 minutes ago, Balamka said:

тема про тратуар или про пожилых которые грубят?

про дорожные правила)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
8 minutes ago, Habibi said:

1534844589-f326f461d3714c5a6b2f3dcce74bddbb.jpeg

Иду домой с работы. Около подъезда на тротуаре стоит автомобиль, за рулем мужик лет 65, рядом такая же баба. Начинаю ругаться и гнать их с тротуара. В определенный момент когда уже стоит ор на весь двор и аргументы заканчиваются, она выдает "Что ты вообще нам указываешь, ты нам в сыновья годишься?!". 
И что?!?!!! У меня мозги в 51 год есть, а у тебя судя по всему к твоему возрасту или уже нет, или не было! Чего я должен сделать–то из–за того, что моложе? В ноги тебе упасть или лечь под колеса твоего авто на пешеходном тротуаре??!! 
Бесят!!!

Ни с кем не ругаетесь, фоткайте машину с номером, мило улыбаетесь " милой" старушенции, отправляете фото в гаи и ждете " когда труп врага проплывет мимо."

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

это же самая прекрасная тема для манипулирования в пост–советском обществе. ты можешь иметь 8 классов образования и всю жизнь работать разнорабочим, побухивая вечерами, но, если ты старше — то у тебя есть бесценный опыт во всех сферах жизни и ты всегда прав, потому что В СЫНОВЬЯ ГОДИШЬСЯ и ПОЖИВИ С МОЕ.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Сильный должен быть великодушным. Тот, кто моложе априори сильнее и физически, и морально. Если уж и вступать в перепалку со стариками, то делать это надо сдержанно и терпеливо, делая скидку на возрастные особенности. Нам всем там быть, кто до старости доживёт. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Облигация said:

Сильный должен быть великодушным. Тот, кто моложе априори сильнее и физически, и морально. Если уж и вступать в перепалку со стариками, то делать это надо сдержанно и терпеливо, делая скидку на возрастные особенности. Нам всем там быть, кто до старости доживёт. 

Лучше умереть, чем оказаться слабоумным маразматиком...

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Habibi сказал:

Лучше умереть, чем оказаться слабоумным маразматиком...

Если бы маразматик знал, что он маразматик, то он не был бы маразматиком ?

Edited by Облигация
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka

для меня когда речь идет о старших легче промолчать, чем вступать в перепалку. не смогу ни нагрубить ни наорать. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, Облигация said:

Если бы маразматик знал, что он маразматик, то он не был бы маразматиком ?

Надо сказать детям, чтоб сделали эфтаназию, если такое случится со мной :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

А я уважаю старых лишь на капельку больше чем остальных. И то если не оправдают ожиданий, а окажутся скотом, просто старым, то идут в зад.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

На всем постсоветском пространстве есть дежурных фраз, которыми оперируют в зависимости от ситуации:
Ты мне в сыновья/внуки годишься, у нас дети, мне семью кормить надо. Но раздражает больше всех последняя. Ей обычно оправдывают трусость, подлость, лицемерие.

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я бы себе не позволил ругаться с людьми такого возраста. Можно поговорить с уважением и решить вопрос. Они пожилые, прошли жизнь и мало ли что там у них. Ругаться со старыми - это вам не рубиться с ребятами из сборной по боксу. Разницу почувствуете сразу. Если бы лично на меня вот так сразу стали вопить, я бы просто вырубил на месте, а потом спокойно пошел бы по делам.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Balamka сказал:

для меня когда речь идет о старших легче промолчать, чем вступать в перепалку. не смогу ни нагрубить ни наорать. 

 

замечаниядан замечанияйада ферг вар, если цель чтобы убрали тачку, можно и нужно попросить так чтобы виновнику озюне леззет элесин, а если цель самоутвердиться, то навернека конфликт будет неизбежен...  обычно при людях замечание делать не стоит, потому что это принимают как оскорбление и даже осознавая свою ошибку, все равно делают свое, по этому лучше всего все это делать ширин дилнен... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

В 51 год у автора наступил кризис идей ))

Неужели мы не можем свой ресурс заполнить оригинальным контентом ?)

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

 Мне кажется старые и пожилые люди от бессилия расправиться с тобой начинают давить на совесть.

Link to comment
Share on other sites

WOLF

У меня знакомые чеченцы были, мы как-то сидели вместе. С нами был один пожилой араб. Он спорил, что-то пытался доказывать, горячился. Один чеченец сказал другому - оставь, он же старый.

Вот так и ведут себя сильные, а не матом ругаются и при этом выставляют это за честь какую-то. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, SKESKE said:

В 51 год у автора наступил кризис идей ))

Неужели мы не можем свой ресурс заполнить оригинальным контентом ?)

 

Кризис идей? Есть идеи по поводу политики в стране и что? Можно их обсудить тут? Вы уверены? Поэтому нужно постить то, за что не забанят...

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
26 minutes ago, Balamka said:

тема про тратуар или про пожилых которые грубят?

Началось с тратуара, не там машину ставят.

И вообще у ТС надо уточнить какая марка машины была у этих старших по званию?

Link to comment
Share on other sites

Джема
15 minutes ago, Habibi said:

Надо сказать детям, чтоб сделали эфтаназию, если такое случится со мной :)

Не скажете. Во-первых вы не будете понимать что это ваши дети, во-вторых будете цепляться за жизнь как и все. Это первейший инстинкт человека, даже со старческим психозом. В третьих ваши дети, если они вас любят, будут подтирать вам слюни, терпеливо слушать бред и молиться, чтобы вы как можно дольше были  рядом с ними, пусть и немощным.

Edited by Джема
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
Just now, Habibi said:

Кризис идей? Есть идеи по поводу политики в стране и что? Можно их обсудить тут? Вы уверены? Поэтому нужно постить то, за что не забанят...

Почему бы не обсудить ? За цифильную дискуссию не должны банить ))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, SKESKE said:

Почему бы не обсудить ? За цифильную дискуссию не должны банить ))

Что вы называете цивильной? Обсуждение коррупции в Жеках? :)

Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, Джема said:

Не скажете. Во-первых вы не будете понимать что это ваши дети, во-вторых будете цепляться за жизнь как и все. Это первейший инстинкт человека.

Ужас, не хотелось бы чтоб это случилось... Бедные дети...

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
Just now, Habibi said:

Что вы называете цивильной? Обсуждение коррупции в Жеках? ?

Без ругани и пустого поношения критикуемых субъектов хотябы))

Link to comment
Share on other sites

Джема
2 minutes ago, Habibi said:

Ужас, не хотелось бы чтоб это случилось... Бедные дети...

Не случится! Это бывает не часто)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
17 minutes ago, Джема said:

Не случится! Это бывает не часто)

Не говорите, с моей тетей случилось такое... Детей было жалко, мучились до самой ее смерти, а сердце у нее оказалось крепким...

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Почему не рассматривается как вариант пройти мимо в свой подъезд ?!

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

В нашей стране, городе, есть "ишаки" (речь не о бабулях и дедулях только), которые родились ишаками и умрут ишаками. В доме в котором я живу первый этаж "гламурное кафе" печеное, утренние завтраки, кофе, и тд и тп. Так вот утром днем и вечером с нашего двора у них задний (черный вход) где они разгружают товары. а рядом со входом наш блок. Так вот эти ишаки так останавливают машину, что заграждают и выход из блока, единственный выход перепрыгнуть полтораметровый поручень с лесенкой чтобы выйти, и сделать пешком полукруг. Сколько раз ни говори ни ругайся хейри йохду, каждый раз новые водители, новые админы кафе и тд и тп.

Второй случай (который частенько повторяется)-во дворе есть садик, беседки, печсочницы, которые отделены прохожей полосой ну 1,5 метра -для людей чтоб проходили , так вот этот проход постоянно какие сыновья ишаков или сами ишаки заграждают свои дурандулетами. Ну что сказать и поделать?! Чтоб им пусто было!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 minutes ago, Giaretta said:

Почему не рассматривается как вариант пройти мимо в свой подъезд ?!

Наверное не осилилбы перешагнуть через машину)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Maambl  Пастор Шлаг  WOLF  missUnderstanding  ПростоТакойНик  Aaliyah  Lahn-dill  Тео  Ergenekon  окорок  Samv  Centurion  artist88  SKESKE  gylya  Balamka  Guest  Тундра  Yukiko  Lamborghini  Лилу  -=laziale=-  Hennessy  Habibi  заумница  Падший Ангел  Теймур Мамедович  MuZa  Peris  Cristiano  Vartan  Martinika  Daphne  Сева ИМ  Меланхолия  Glock  lane  Monya  gasiga  Blaze  maliko  nineliya  Liya1101  R.M.  Джема  Находка  Guest  Perpetuum Cobelle  E_not11  sahib411  avto6ka  swallow_bird  Мира  черно-синий  Царь  Gun-smith  massandra.  Мисс Пупырышка  Jasmin  Хамаль  Despina  Aleksss  WhatsApp  Salix  Bodriy  Mилаwка  Чени  Аквилон  Heydar Ali  Sintaksis  Ленц  Kaktus  ilgar_m  Dreamliner  Gazanfar  Desire  TotEwoDisputter  Spirt  ImpendingDoom  Sonicka  irrevion  Bushido  JaFlour  Giaretta  Облигация  Carcosa  PlatinumBest  Провокация  Beauty  Ghost  passerby  Starry Eyed  Zafir  Бакылы  Editor  Valois  Liliana-Kim  Stolz  Такая как есть  F10  and 21 more...
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Dervish
    • +MegadriveXX
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Shvabodniy
    • +mamsy
    • +Sorrel
    • +bulava
    • +Парадокс9966
    • +Spunkmeyer
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions