Jump to content
Baku365.com

Танцор диско


Habibi

Recommended Posts

Stolz

Вот некоторые ругают Россию и власть в кремле, и самого Путина. На данный момент мой бывший сосед и бывший сосер моей матери в Баку приехал к себе домой в квартиру, где он вырос, на одном этаже сейчас живёт его сестра. Эльдар имя соседа, он уже как 15 лет проживает в республике Коми, недалеко от Воркуты. Он там женился и родил 4 детей. В Азербайджане у него своя "трагедия", был женат на не плохой женщине, работал на нефтяной платформе (он отличный человек и семья очень хорошая), но вот из за погодных условий вернулся пораньше и застал супругу с другим мужчиной дома. Короче развод, она квартиру не смогла отсудить, но вот 1 комнату отсудила и его почти посадила, была и полиция и были крики с разборками. Сейчас у него от первого брака дочка 20 лет и сын 18 лет. Плюс новая семья. Позавчера с ним обащался через Вотсап, он очень доволен жизнью в России, даже в Коми в маленьки8х городах есть свои школы, детские сады, бассейны, клубы и инфраструктура, именно с Путиным пошло развитие инфраструктуры и наступил порядок. Оклады подняли, работы говорит полоным полно и весь бывший союз говорит едит туда на север в холода и довольны.

Link to comment
Share on other sites

Adina
22 часа назад, Glock сказал:

я не сторонник Путина и его политики.

но уважаю как сильного человека и наверное как сильнейшего лидера России за новейший период ее развития.

нам бы такого.. нет? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
19 часов назад, Da Vinci сказал:

 

IMG_1660.JPG

Это в один день было, в одном городе. Что удивительного в том, что эти же люди и там и там? ))) Он ведь к ним и приехал.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
17 minutes ago, Adina said:

Это в один день было, в одном городе. Что удивительного в том, что эти же люди и там и там? ))) Он ведь к ним и приехал.

Эти люди на всех его встречах в любом городе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Что на диспуте.что тут ала бясдурюндя..Путин личны сизя нейнеиб ахы..? О деирки милляти гул кими сахла..о деирки бюджетин анасын аглат..о деирки назирлярин гохумларын гой юксяк везифия..о деирки назирдярин балалырна эль деймя ..о деирки монополия ярат..о деирки Нахцыванлары гетир гой везифия..и няляр няляр

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 минут назад, Habibi сказал:

Эти люди на всех его встречах в любом городе

я пишу о том, что на этих фотографиях.. на них кадры встречи с представителями какого-то предприятия.. сначала они были на рыбалке, потом в церкви.. "они на всех фотографиях со всех городов" пока что просто слова..

пс: я равнодушен к Путину и к любому другому представителю власти.. но если вижу ложь и знаю правду, зачем мне её не говорить?.. у Путина много других, куда более реальных и серьезных причин, чтобы осуждать.. а подобные фотографии - примитивный троллинг.. 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
22 hours ago, Stolz said:

Я считаю что и в Азербайджане надо поднять пенсионный возвраст, до 65, 67. Рано или поздно это произойдёт.
Халады кишия Путину, как цари в конце 1980 годом начале 1900 годов приезжали в Европу, так и Путин сейчас приезжает и в его страной стали считаться, боятся - уважают, понимают постепенно, что без России никуда !!!
Танцуй дальше Владимир Владимирович, назло всем врагам, что значит его политика правильно наступает на пятки недругам.

В Азербайджане подняли пенсионный возраст. С первого июля 2017 года вступил в силу указ президента Азербайджана Ильхама Алиева от второго мая об изменениях в закон "О трудовых пенсиях", в соответствии которым пенсионный возраст для мужчин и женщин увеличивается до 65 лет.

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nineliya сказал:

В Азербайджане подняли пенсионный возраст. С первого июля 2017 года вступил в силу указ президента Азербайджана Ильхама Алиева от второго мая об изменениях в закон "О трудовых пенсиях", в соответствии которым пенсионный возраст для мужчин и женщин увеличивается до 65 лет.

 

Мало подняли, надо довести до Германии, Англии, Казахстана и Израиля. Иначе столько оболтусов, вон мои сокурсники мужикам чуть больше 40 лет в Азербайджане и все пенсионеры, получают 850 - 1200, - Манат пенсию и пачут плачут плачут. Но вам спасибо за информацию. Кстати и пенсиии вродебы в этом году подняли.

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Stolz said:

Мало подняли, надо довести до Германии, Англии, Казахстана и Израиля. Иначе столько оболтусов, вон мои сокурсники мужикам чуть больше 40 лет в Азербайджане и все пенсионеры, получают 850 - 1200, - Манат пенсию и пачут плачут плачут. Но вам спасибо за информацию. Кстати и пенсиии вродебы в этом году подняли.

Да,например  было 250 манат , стало - 265 манат

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Это у педагога с 52 летним стажем ,работающем до 73 лет

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nineliya сказал:

Да,например  было 250 манат , стало - 265 манат

Конечно пенсия пенсии рознь, и я в курсе, ну например у моей родной тёти, бывшего врача, ужасно маленькая пенсия, и у моих однополчан, невыносимо огромная пенсия, почему так в стране я не знаю, все те кто носил погоны огромная пенсия, ау врачей или учителей маленькая пенсия.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
8 minutes ago, Stolz said:

Мало подняли, надо довести до Германии, Англии, Казахстана и Израиля. Иначе столько оболтусов, вон мои сокурсники мужикам чуть больше 40 лет в Азербайджане и все пенсионеры, получают 850 - 1200, - Манат пенсию и пачут плачут плачут. Но вам спасибо за информацию. Кстати и пенсиии вродебы в этом году подняли.

Необходимо поднять экономику на  уровень стран, которые Вы перечислили ( кроме Каз)и обеспечить либо работой, либо социальными выплатами.

Тогда уже и можно задирать пенсионную планку. С такой медициной ни у кого там здоровья не осталось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Тундра сказал:

Необходимо поднять экономику на  уровень стран, которые Вы перечислили ( кроме Каз)и обеспечить либо работой, либо социальными выплатами.

Тогда уже и можно задирать пенсионную планку. С такой медициной ни у кого там здоровья не осталось. 

Мой двоюрный брат раньше служил в Актау (Шевченко), около 4 лет перевели его на повышение в Астану в генеральный штаб, По его словам отлично развивается эконимика Казахстана и люди довольны.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, artist88 said:

Что на диспуте.что тут ала бясдурюндя..Путин личны сизя нейнеиб ахы..? О деирки милляти гул кими сахла..о деирки бюджетин анасын аглат..о деирки назирлярин гохумларын гой юксяк везифия..о деирки назирдярин балалырна эль деймя ..о деирки монополия ярат..о деирки Нахцыванлары гетир гой везифия..и няляр няляр

Siz anlamirsiz. Buz Putin deyende basqa sey nezerde tuturuq ?

Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Habibi said:

Siz anlamirsiz. Buz Putin deyende basqa sey nezerde tuturuq ?

Bizimkide hec danismaq istemirem

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Stolz said:

Мой двоюрный брат раньше служил в Актау (Шевченко), около 4 лет перевели его на повышение в Астану в генеральный штаб, По его словам отлично развивается эконимика Казахстана и люди довольны.

Вы судите по 1 человеку, которому в жизни повезло. Повезло с мозгами я имею в виду. С мозгами пробиться можно. Тем более в столице. Я же сужу по периферии. Пока Назарбаев сидит все тихо и спокойно. Но мужик уже старенький, на ладан дышит. Что будет после 1 Бог знает.

Нет такого взятничества как у нас, когда выкручивают руки и в поликлинике, и в школе, в ср..ом жэке за любую справку. 

Не хотелось бы раскрывать тему, писать можно долго и нудно. 

В чем то лучше, в чем то хуже. Но не так радужно, как Вы думаете, смею Вас уверить.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
21 минуту назад, Тундра сказал:

Вы судите по 1 человеку, которому в жизни повезло. Повезло с мозгами я имею в виду. С мозгами пробиться можно. Тем более в столице. Я же сужу по периферии. Пока Назарбаев сидит все тихо и спокойно. Но мужик уже старенький, на ладан дышит. Что будет после 1 Бог знает.

Нет такого взятничества как у нас, когда выкручивают руки и в поликлинике, и в школе, в ср..ом жэке за любую справку. 

Не хотелось бы раскрывать тему, писать можно долго и нудно. 

В чем то лучше, в чем то хуже. Но не так радужно, как Вы думаете, смею Вас уверить.

Да нет не по одному очень многие русские немцы после поездки на родину в Казахстан с воодушевлением рассказывают о том что многое в положительную сторону изменилось. Но я признаю что не идеально, минусы есть везде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
22.08.2018 в 17:06, Stolz сказал:

Конечно пенсия пенсии рознь, и я в курсе, ну например у моей родной тёти, бывшего врача, ужасно маленькая пенсия, и у моих однополчан, невыносимо огромная пенсия, почему так в стране я не знаю, все те кто носил погоны огромная пенсия, ау врачей или учителей маленькая пенсия.

ты @хулиган?

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Caldogno  Пастор Шлаг  nospa2019  Wzor  Blaze  Bodriy  sangacal  Sonicka  dama8080  Habibi  Облигация  ataman  ***Nika***  Stolz  amitola  PRAVDORUB  окорок  Editor  Adina  Тундра  Lahn-dill  artist88  Addeliya  Провокация  nineliya  Natali_@@@  Glock  Такая как есть  черно-синий  Pups.  Da Vinci  Stalker  Neon  Arximed  Ghost Shaman  Morgan Hill  заумница  MuZa  Аквилон  Gun-smith  Peris  Cristiano  Heydar Ali  Vartan  Snake catcher  Меланхолия  Сева ИМ  Хамаль  maliko  LiyA_  fahrenheit  Giaretta  Mr. TANNER  Guest  Джема  Ejik_v_kolyu4kax  E_not11  Molly  Bose  ~KroKuS~  avto6ka  F10  SKESKE  Undina  Lonely Romeo  Мира  Мисс Пупырышка  Jasmin  Букля  Sintaksis  Maks1974  Perpetuum Cobelle  Aint Nuttin Like Me  JaFlour  Ленц  Sheriff  -=laziale=-  Ghost  Liliana-Kim  moonwalk450  Neo  gylya  Veronik  WOLF  Артур Кянан Дёюль 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions