Jump to content
Baku365.com

Почему мужчины любят,когда за ними бегают?


*Чертовка*

Recommended Posts

WOLF
20 часов назад, abu Uthman сказал:

 

Это женская доля - следовать. Мужчина должен понимать свою миссию и идти вперёд, а его  женщина следует за ним. 

 

 

Не знаю. Правда, не знаю про половинку. Я так запутал сам себя, что нюх потерял, по ходу. Поэтому, думаю, что показатель - это обоюдная лёгкость. 

 

 

Вопрос терминологии, но согласен. 

Я подразумевал то, что мужчина должен оказывать знаки внимания и добиться. В данном аспекте именно он следует за женщиной, а не она бегает за ним. А после уже каждый выбирает, чего он хочет. Мне нравится, когда люди имеют общие ценности, обладают множеством точек соприкосновения. 

Легкость в общении - это один из бонусов, но для малоговорящего социопата тоже найдется королева бала. 

Влюбиться тебе надо и все будет хорошо. 

Edited by WOLF
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
27.05.2020 в 09:49, *Чертовка* сказал:

Собственно вопрос.

Многие мужчины любят,когда девушки сами,бегают за ними.

Что это?Зачем это?Почему и отчего?:classic_blink:

А кто не любит, когда за ним бегают?)) Тем более если приятный человек

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, WOLF said:

. Мне нравится, когда люди имеют общие ценности, обладают множеством точек соприкосновения. 

Легкость в общении - это один из бонусов, 

Обычно такие отношения долго не длятся .Скучно...

Противоположность притягивает..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, WOLF сказал:

Если так, то можно просто устроить ловушку и он сам в нее попадется.

Шучу. Вот не похожа ты на такую скромняшку, какой себя преподносишь.:thinking:

Это не скромность,это здравый смысл

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 час назад, NNR сказал:

Обычно такие отношения долго не длятся .Скучно...

Противоположность притягивает..

Я тоже когда то так думала)потом поняла , что люди должны быть на одной волне)

Edited by Сабина Салимова
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
55 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Я тоже когда то так думала)потом поняла , что люди должны быть на одной волне)

Чего то,мне очень одиноко стало.

Может Абу Усману написать...

Он меня всегда поддерживает:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Если я опять впаду в депрессию,то вам очень трудно будет потом...меня из неё выкулупить:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
27.05.2020 в 22:42, *Чертовка* сказал:

Слабаки тянут тебя на дно.

Поэтому,надо жить с теми,кто ведет поавильный образ жизни.

На таких хочеться равняться,таких уважаешь и они для тебя авторитет

Воспитывай в себе силу воли и тебе не нужен будет человек,на которого ты будешь равняться.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
27.05.2020 в 23:23, abu Uthman сказал:

 

Добиваться должен, но не бабы. Я это только недавно понял как дважды два. Наши мужские цели слишком высоки и ответственны, чтобы терять время и нервы на женщин, которые от нас нос воротят. Ну, воротит и воротит, это знак Бога, что не моя. Я не говорю, что отворачиваться надо и блокировать, нет, пусть все идёт как идёт, но на одной назлы зацикливаться себе дороже. Любовь легка. Это я э... говорю! Переубеждать тебя не хочу. 

Так это не любовь,тот кто любит не скажет "ну,воротит и воротит" и знаки тут вовсе не при чём.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 hours ago, *Чертовка* said:

Чего то,мне очень одиноко стало.

Может Абу Усману написать...

Он меня всегда поддерживает:classic_unsure:

 

Абу Усман вместо тебя на голодовку не сядет. Абу Усман тебя сейчас с главным врагом познакомит. Твоего главного врага зовут Эщщи. Он живёт внутри и кормится ленью, нерешительностью и безответственностью. Появляется неторопливо в моменты сомнения и говорит : "Эщщи, так сойдёт" или "Эщщи, главное ты человек хороший" или самое худшее - подменивает понятия "Эщщи, не живи ради других", тогда как привести себя в порядок ты хочешь в первую очередь ради себя, а другие это просто увидят, оценят, вдохновятся возможно.

 

Вот этого Эщщи надо уморить голодом. Целеустремлённость, уверенность, чувство долга перед собой - и от Эщщи ничего не останется кроме пустого места. А пустое место займёт друг, которого зовут Самолюбие. И вот тогда все станет легче и веселее. Для этого надо трудиться. Другие умеют, ты тоже умеешь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, ***Nika*** said:

Так это не любовь,тот кто любит не скажет "ну,воротит и воротит" и знаки тут вовсе не при чём.

Не скажет. И напрасно, что не скажет. Надо сказать. С костями, с нервами от себя оторвать разом и дальше идти через не хочу и больно. Потому что не на одном человеке мир замкнулся. 

 

Aldırmazsan aldırma
Ama kendini kandırman gerek
Kandırmazsan kandırma
O zaman sana anlatmam gerek
Senden daha melek
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, abu Uthman сказал:

Не скажет. И напрасно, что не скажет. Надо сказать. С костями, с нервами от себя оторвать разом и дальше идти через не хочу и больно. Потому что не на одном человеке мир замкнулся. 

 

Aldırmazsan aldırma
Ama kendini kandırman gerek
Kandırmazsan kandırma
O zaman sana anlatmam gerek
Senden daha melek

Дело не в том,что надо уметь добиться цели,главное,захотеть добиться, а отступает при первой возможной неудачи-слабак.Ничего личного,это всего лишь мнение. 

Edited by ***Nika***
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, *Чертовка* сказал:

Если я опять впаду в депрессию,то вам очень трудно будет потом...меня из неё выкулупить:classic_sad:

Может нехватка витамина группы В? Может этому сильно способствовать

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, ***Nika*** said:

Дело не в том,что надо уметь добиться цели,главное,захотеть добиться, а отступает при первой возможной неудачи-слабак.Ничего личного,это всего лишь мнение. 

 

Цель мужчины не в том, чтобы женщину себе завоевать, а в том чтобы пользу обществу приносить. Отношения "Маяковский/Лиля Брик" полезны только вдохновению, чтобы писать красивые стихи. Но не поэзией единой жив человек и не все мужчины - поэты. Да и... Лиля Маяковскому, простите, так и не дала. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, abu Uthman сказал:

 

Цель мужчины не в том, чтобы женщину себе завоевать, а в том чтобы пользу обществу приносить. Отношения "Маяковский/Лиля Брик" полезны только вдохновению, чтобы писать красивые стихи. Но не поэзией единой жив человек и не все мужчины - поэты. Да и... Лиля Маяковскому, простите, так и не дала. 

Хм,кто ж вас так обидел?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, *Чертовка* сказал:

Если я опять впаду в депрессию,то вам очень трудно будет потом...меня из неё выкулупить:classic_sad:

 

Ваши проблемы мне очень знакомы. Сама периодически сижу на диетах, на здоровом питании итд. Поэтому от себя тоже добавлю немного к хорошим советам Абу Усмана. 

Надо отмечать в себе каждый день даже самые мелкие улучшения. Вот сегодня не поела - чувствую себя легко, утром проснулась бодрой. Позанималась в спортом  - получила заряд энергии, чувствую себя лучше. Весь день была энергичной, много дел сделала. Прогулялась перед сном - ночью заснула легко и быстро, спала хорошо.  Надо прислушиваться к телу и замечать даже мелкие улучшения. Потом даже если один день сорвалась нажралась пельменей утром просыпаешься разбитой как будто по тебе телегой проехались и  уже понимаешь - я не буду больше так делать. Это плохо. Это дает очень хороший стимул. Со временем это настолько войдет в привычку, что пельмени уже не станут привлекать. Появляется рефлекс)))

Вот если чел ест сладкое и от него изжога появляется. Один два три раза и он уже перестает хотеть сладкое.  Тут так же. Питаюсь правильно - чувствую хорошо, питаюсь неправильно чувствую плохо.

Наше тело всегда с нами говорит, мы сами отказываемся его слушать.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Я бы сказала по другому Почему ОДНИ мужчины любят,когда за ними бегают женщины , а ДРУГИЕ не любят?

Каждому свое, тут надо определиться за кем стоит "бегать", а кому разрешить "бегать" за тобой, если хотите чего добиться, ошибетесь и нервный срыв гарантирован. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
14 часов назад, NNR сказал:

Обычно такие отношения долго не длятся .Скучно...

Противоположность притягивает..

Такая черта как любопытство, для человека ... человечества большим толчком.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Ваши проблемы мне очень знакомы. Сама периодически сижу на диетах, на здоровом питании итд. Поэтому от себя тоже добавлю немного к хорошим советам Абу Усмана. 

Надо отмечать в себе каждый день даже самые мелкие улучшения. Вот сегодня не поела - чувствую себя легко, утром проснулась бодрой. Позанималась в спортом  - получила заряд энергии, чувствую себя лучше. Весь день была энергичной, много дел сделала. Прогулялась перед сном - ночью заснула легко и быстро, спала хорошо.  Надо прислушиваться к телу и замечать даже мелкие улучшения. Потом даже если один день сорвалась нажралась пельменей утром просыпаешься разбитой как будто по тебе телегой проехались и  уже понимаешь - я не буду больше так делать. Это плохо. Это дает очень хороший стимул. Со временем это настолько войдет в привычку, что пельмени уже не станут привлекать. Появляется рефлекс)))

Вот если чел ест сладкое и от него изжога появляется. Один два три раза и он уже перестает хотеть сладкое.  Тут так же. Питаюсь правильно - чувствую хорошо, питаюсь неправильно чувствую плохо.

Наше тело всегда с нами говорит, мы сами отказываемся его слушать.

Это все отёки виноваты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
8 часов назад, abu Uthman сказал:

 

Абу Усман вместо тебя на голодовку не сядет. Абу Усман тебя сейчас с главным врагом познакомит. Твоего главного врага зовут Эщщи. Он живёт внутри и кормится ленью, нерешительностью и безответственностью. Появляется неторопливо в моменты сомнения и говорит : "Эщщи, так сойдёт" или "Эщщи, главное ты человек хороший" или самое худшее - подменивает понятия "Эщщи, не живи ради других", тогда как привести себя в порядок ты хочешь в первую очередь ради себя, а другие это просто увидят, оценят, вдохновятся возможно.

 

Вот этого Эщщи надо уморить голодом. Целеустремлённость, уверенность, чувство долга перед собой - и от Эщщи ничего не останется кроме пустого места. А пустое место займёт друг, которого зовут Самолюбие. И вот тогда все станет легче и веселее. Для этого надо трудиться. Другие умеют, ты тоже умеешь. 

Точно.Надо всё самой...Не,перекидывая не на кого

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
17 минут назад, Undina сказал:

Это все отёки виноваты

Что ещё за отёки?😱

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
8 часов назад, Undina сказал:

Может нехватка витамина группы В? Может этому сильно способствовать

Точно не хватает,но от Витаминов группы Б у меня такой аппетит нездоровый.Ем и не могу после них наесттся.Да ну их...

Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 hours ago, *Чертовка* said:

Что ещё за отёки?😱

От соленой  пищи, если пару дней без соли питаться 2 кг теряешь спокойно, но это временно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.05.2020 в 20:14, NNR сказал:

Обычно такие отношения долго не длятся .Скучно...

Противоположность притягивает..

Не думаю, что моя противоположность притянула бы меня.

Отношения длятся там, где есть чувство и взаимопонимание.

Но в целом ты прав, многие так говорят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
28.05.2020 в 20:05, ImpendingDoom сказал:

А кто не любит

Я тоже не поняла))) Если речь идет о здоровом интересе, это по любому приятно. А если о не здоровом, по любому неприятно)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Это лишь странное поведение разумных земных обитателей, присущее кстати не только мужчинам.

 

Почему оно странное? Да потому что -  нелогичное и бессмысленное, а порой и жестокое..

 

Ну тут можно расписать все сценарии:

 

1) Взаимная симпатия уже существует

 

Ну в этом случае побегушки друг за другом просто мегабессмысленны. Ибо люди просто теряют время неизвестно на что, вместо того чтобы совместно строить здоровые отношения. Помимо времени - такие побегушки вносят долю негатива в отношения людей

 

Если же эти побегушки нужны для проверки наличия симпатии - то в этом также нет никакого смысла, ибо наличие симпатии прекрасно видно по глазам противоположной стороны

 

2) Взаимной симпатии - нет

 

Тогда это не только странно, но и жестоко. Ведь гораздо проще объясниться, чем устраивать эти дурацкие игры. Не?

 

--------------------

 

Резюмируя сказанное выше:

Скорее всего это больше похоже на попытку  "потешить своё самолюбие + набить себе цену". 

Что опять таки - бессмысленно и самое главное жестоко по отношению к противоположной стороне  ( я не говорю уже о потере драгоценного времени)..

 

 

 

Edited by Rust programming language
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
51 минуту назад, Rust programming language сказал:

вместо того чтобы совместно строить здоровые отношения

Тут помоему такого варианта не предусмотрено в принципе))) Подход иной, иначе тема не появилась бы как таковая)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
53 minutes ago, Jamilla.J said:

Тут помоему такого варианта не предусмотрено в принципе))) Подход иной, иначе тема не появилась бы как таковая)))

Тогда остаётся пожелать следующее:

 

"Жизнь - скоротечна, а молодость - так ещё скоротечнее"  =>  не тратьте время впустую и на пустое, ну и на пустых (людей). 

Ведь пустота (в данном случае) - не есть хорошо))

😉

 

Ведь чем раньше мы заметим пустоту (в отношениях или человеке) - тем быстрее, мы избавимся (от этих отношений), и тем больше времени у нас будет попробовать найти того человека, который дорожит отношениями и оценивает наши чувства и поступки по достоинству, а не играет с нами и нашими чувствами ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    BAKILI  abu Uthman  patusik  *Чертовка*  Valois  Adina  Ruada♡  Тео  Artist77  LiyA_  Jamilla.J  Evol  JaFlour  Habibi  Вредный Крыс  Zlaw  Дюймовочка  -=laziale=-  Wisdom  Сева ИМ  Ikusya  Obozrevatel  Da Vinci  nineliya  Бенц  Sör-Söhbet/Müzakire  Pups.  R.M.  split  NNR  gasiga  Хамаль  Ромашка  Al Pacino  WOLF  uncle Y  Arximed  Natali_@@@  nikotrissa  Bushido  Rust programming language  Коротышка  Yukiko  trr  Spirt  Ava28  artist88  Carpe Diem  Makovka  dama8080  Miss  ImpendingDoom  Arif Gurbanov  *Jolie*   begemoth  ***Nika***  Аквилон  Риночка  ВЕЛИКИЙ  Masusenka  iНекто  Undina  Gun-smith  Lahn-dill  Heydar Ali  Солоу  Светлый путь  Paprika  Zema  Джема  Liya1101  Deva  Ghost Shaman  Taira  www mona liza  Victor Howardsson  Бзиканутая мадам  Starry Eyed  Bodriy  STUDIO-ALFA  Oazis  Addeliya  Bubusik  zeffa  Walter White  Murad Ali  Alpinist  amitola  Desire  Fuad Agaev  kukolka_1981 
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Lilallu
    • +Риночка
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Толстяк
    • +Валера Баленсиага
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Жемчужинка
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Razario
    • +Tercel
    • +Agakerim
    • China
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions