Jump to content
Baku365.com

Почему мужчины любят,когда за ними бегают?


*Чертовка*

Recommended Posts

Adina

Почему женщины вообще соглашаются связывать свои жизни с мужчинами? Понятно, что от этого зависит продолжение человеческого рода, но за столько времени разве женщина не поняла, что самая большая угроза для них - мужчина?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Adina сказал:

Почему женщины вообще соглашаются связывать свои жизни с мужчинами? Понятно, что от этого зависит продолжение человеческого рода, но за столько времени разве женщина не поняла, что самая большая угроза для них - мужчина?

Угроза чему,писечке?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Valois сказал:

 

ПРишёл в себя?

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Adina сказал:

Почему женщины вообще соглашаются связывать свои жизни с мужчинами? Понятно, что от этого зависит продолжение человеческого рода, но за столько времени разве женщина не поняла, что самая большая угроза для них - мужчина?

Мне мужчины,всегда помогали в трудные моменты моей жизни.

Ни одна женщина,так не позаботилась бы обо мне,как заботился мужчина рядом.

Так что,могу сказать даже наобарот,,,угроза для мужчин,женщина

Link to comment
Share on other sites

Valois
41 minutes ago, *Чертовка* said:

ПРишёл в себя

Черти ты издеваешься

Link to comment
Share on other sites

Бенц

я не люблю, когда за мной бегают женщины и женщин агрессоров тоже не люблю 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, *Чертовка* said:

Мне мужчины,всегда помогали в трудные моменты моей жизни.

 

Это те, которые любят, чтобы ты за ними бегала? ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

а по фииегминетчецы должнысвой дошло исполнять

Link to comment
Share on other sites

Valois
11 minutes ago, Adina said:

 

Это те, которые любят, чтобы ты за ними бегала? ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
20 hours ago, Rust programming language said:

Ведь чем раньше мы заметим пустоту (в отношениях или человеке) - тем быстрее, мы избавимся (от этих отношений), и тем больше времени у нас будет попробовать найти того человека, который дорожит отношениями и оценивает наши чувства и поступки по достоинству, а не играет с нами и нашими чувствами ))

 

У всех свои какахи. Не стоит этого никогда забывать )))

 

Ничего странного, что со временем большинство отношений между мужчиной и женщиной портятся. Это часть процесса. Это всё равно что пойти на фильм ужасов и на первой минуте сказать: "Думаю, с ними всё будет хорошо." Нет! Не будет! Они все сдохнут. И точно также ты, скорее всего, будешь не любить ту, кого сейчас любишь. Именно так всё и работает в большинстве случаев: любовь + время - расстояние = нелюбовь

 

И разрыв отношений, это, по идее, всегда - хорошая новость. Даже если это звучит странно, это так. Потому что ни одни хорошие отношения не заканчиваются их разрывом. Так не бывает. Конечно, было бы жаль, если двое людей проводят кучу времени вместе, они счастливы все это время, они никогда не ссорились все это время, они отлично ладят все это время, они никогда не делали больно друг другу все это время, а потом вдруг кто-то из них решил, что пора разойтись. Такое было бы печально. Но такое происходило ноль раз ))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
31 minutes ago, Adina said:

 

У всех свои какахи. Не стоит этого никогда забывать )))

 

Ничего странного, что со временем большинство отношений между мужчиной и женщиной портятся. Это часть процесса. Это всё равно что пойти на фильм ужасов и на первой минуте сказать: "Думаю, с ними всё будет хорошо." Нет! Не будет! Они все сдохнут. И точно также ты, скорее всего, будешь не любить ту, кого сейчас любишь. Именно так всё и работает в большинстве случаев: любовь + время - расстояние = нелюбовь

 

И разрыв отношений, это, по идее, всегда - хорошая новость. Даже если это звучит странно, это так. Потому что ни одни хорошие отношения не заканчиваются их разрывом. Так не бывает. Конечно, было бы жаль, если двое людей проводят кучу времени вместе, они счастливы все это время, они никогда не ссорились все это время, они отлично ладят все это время, они никогда не делали больно друг другу все это время, а потом вдруг кто-то из них решил, что пора разойтись. Такое было бы печально. Но такое происходило ноль раз ))

 

 

Согласен с Вами.

Но я лишь призываю по сути к одному:

"Хочешь серьезные отношения - ищи серьезного человека".

 

Например, я решил построить дом:

Если я сделаю фундамент из гнилых досок, то вероятность того, что он рухнет - гораздо выше, чем если я сделаю его (фундамент) - из нормальных материалов.

То есть риск того, что дом обвалится - есть всегда. Но в случае с гнилыми досками - он гораздо выше.

 

Также и в отношениях,  если взрослый мужчина/женщина - ведёт себя несерьёзно - то вероятность того, что отношения с ним (если они состоятся) - принесут только боль, гораздо выше чем  отношения с серьезным человеком.

 

По сути я считаю, что несерьезные люди для отношений - это пустая трата драгоценного времени. 

 

Опять таки среди всех правил - есть исключения. И может стать такое - что дом на гнилых досках, продержится дольше, чем на нормальных материалах.

 

"С чем чёрт не шутит". 

 

Но чаще всего происходит наоборот.. То бишь Теорию Вероятности никто не отменял )))

Ну а 100%-ной гарантии не бывает (конечно же) нигде. 

 

 

Но всё же:

Я считаю если с тобой или твоими чувствами, кто-то пытается играть

-> значит тот человек тебя не уважает

-> значит на фиг его.. 

 

(вместо "на фиг" - тут уместно вставить более грубое выражение)

 

Уважение первично везде, и если кто-то не проявляет ко мне элементарного человеческого уважения и пытается за счёт меня потешить своё чувство собственной важности, я забиваю на этого человека.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Adina сказал:

 

Это те, которые любят, чтобы ты за ними бегала? ))

Нее..Я про поклонников:thinking:

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Valois сказал:

а по фииегминетчецы должнысвой дошло исполнять

Опять язык заплетается.

Хватит даа!:classic_sad:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Мужчины хорошие,не надо на них наговаривать.

Просто они как дети,хотят внимания и что б с ними возились.Вот:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 hours ago, Adina said:

но за столько времени разве женщина не поняла, что самая большая угроза для них - мужчина?

Большинство женщин понимают это имея уже за плечами нехилый жизненный опыт.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 часов назад, Adina сказал:

Ничего странного, что со временем большинство отношений между мужчиной и женщиной портятся. Это часть процесса.

Почему портятся? Меняются со временем, но не обязательно ведь портятся. Приоритеты смещаются, интересы, ну сам знаешь))) Портятся только там где изначально наверно не правильно заложено было.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 часов назад, Rust programming language сказал:

По сути я считаю, что несерьезные люди для отношений - это пустая трата драгоценного времени.

Это к сожалению часто начинаешь понимать когда оно уже прошло))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Почему портятся? Меняются со временем, но не обязательно ведь портятся. Приоритеты смещаются, интересы, ну сам знаешь))) Портятся только там где изначально наверно не правильно заложено было.

 

От того, что меняются не расходятся же )) Меняются - это когда обоих всё еще всё устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

ИМХО 

Мужчина Охотник.. Женщина Добыча.. инди Льву Львица, Волку Волчица.. ну  а крысе- крысенещ 

 

Рожденный ползать, Летать не будет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 минут назад, Adina сказал:

От того, что меняются не расходятся же )) Меняются - это когда обоих всё еще всё устраивает.

Ну да, если устраивает значит не испортились :classic_biggrin: Думаю если это взрослые серьезные люди строили отношения, а не 18-20 летние подростки , в большинстве не портяться)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 минут назад, Zlaw сказал:

Мужчина Охотник.. Женщина Добыча

ca3404ea3c50e66d5c03d9b219867f58.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
49 минут назад, Zlaw сказал:

ИМХО 

Мужчина Охотник.. Женщина Добыча.. инди Льву Львица, Волку Волчица.. ну  а крысе- крысенещ 

 

Рожденный ползать, Летать не будет)

Крысе ничего не Крысеныщ,а милая Мышка:25:

Edited by *Чертовка*
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 hours ago, Zlaw said:

ИМХО 

Мужчина Охотник.. Женщина Добыча.. инди Льву Львица,

 

Львицы охотятся чаще, чем львы. Для выживания всего прайда львицы прилагают гораздо больше усилий, чем львы. Лев спит 20 часов в сутки. Лев без прайда со львицами живёт меньше, чем лев, окруженный львицами. 

 

Очень удачное сравнение ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 hour ago, Adina said:

 

Львицы охотятся чаще, чем львы. Для выживания всего прайда львицы прилагают гораздо больше усилий, чем львы. Лев спит 20 часов в сутки. Лев без прайда со львицами живёт меньше, чем лев, окруженный львицами. 

 

Очень удачное сравнение ))

Да,лев сношается много и спит,а вокруг львицы))  Поэтому мужчины мечтают стать львами😬

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Да,лев сношается много и спит,а вокруг львицы))  Поэтому мужчины мечтают стать львами😬

Маугли Демиш, Я Волк свободного племени :classic_biggrin:

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
10 hours ago, Zlaw said:

ИМХО 

Мужчина Охотник.. Женщина Добыча.. инди Льву Львица, Волку Волчица.. ну  а крысе- крысенещ 

 

Рожденный ползать, Летать не будет)

Есть много крепких отношений,инициатором которых была женщина) сказанное вами-это стереотип. Женщине нельзя пригласить на свидание, сказать первой-люблю, первой написать сообщение,поохотиться😬 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Ruada♡ сказал:

Есть много крепких отношений,инициатором которых была женщина) сказанное вами-это стереотип. Женщине нельзя пригласить на свидание, сказать первой-люблю, первой написать сообщение,поохотиться😬 

 

Поддерживаю.. 

Да здравствуют Женщины.. Онларсыз бир гюнюмюз дэ олмасын...

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Zlaw said:

Маугли Демиш, Я Волк свободного племени :classic_biggrin:

 

а потом он первый раз в жизни увидел девушку

 

tenor.gif

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Adina сказал:

 

а потом он первый раз в жизни увидел девушку

 

tenor.gif

 

Не говори э) как щас помню.. иду себе по лесу и опаньки , вот тебе и Юрьев день, Девушка идёт, грасивый как Джейран, сладкий как Персик:))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    BAKILI  abu Uthman  patusik  *Чертовка*  Valois  Adina  Ruada♡  Тео  Artist77  LiyA_  Jamilla.J  Evol  JaFlour  Habibi  Вредный Крыс  Zlaw  Дюймовочка  -=laziale=-  Wisdom  Сева ИМ  Ikusya  Obozrevatel  Da Vinci  nineliya  Бенц  Sör-Söhbet/Müzakire  Pups.  R.M.  split  NNR  gasiga  Хамаль  Ромашка  Al Pacino  WOLF  uncle Y  Arximed  Natali_@@@  nikotrissa  Bushido  Rust programming language  Коротышка  Yukiko  trr  Spirt  Ava28  artist88  Carpe Diem  Makovka  dama8080  Miss  ImpendingDoom  Arif Gurbanov  *Jolie*   begemoth  ***Nika***  Аквилон  Риночка  ВЕЛИКИЙ  Masusenka  iНекто  Undina  Gun-smith  Lahn-dill  Heydar Ali  Солоу  Светлый путь  Paprika  Zema  Джема  Liya1101  Deva  Ghost Shaman  Taira  www mona liza  Victor Howardsson  Бзиканутая мадам  Starry Eyed  Bodriy  STUDIO-ALFA  Oazis  Addeliya  Bubusik  zeffa  Walter White  Murad Ali  Alpinist  amitola  Desire  Fuad Agaev  kukolka_1981 
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Царь
    • cuap
    • +Verman
    • +Gulchatai
    • +telefonist
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +Sistemainternet
    • +Lana Şir
    • nikotrissa
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions