Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
*Чертовка*

Почему мужчины любят,когда за ними бегают?

Рекомендованные сообщения

20 hours ago, Rust programming language said:

Ведь чем раньше мы заметим пустоту (в отношениях или человеке) - тем быстрее, мы избавимся (от этих отношений), и тем больше времени у нас будет попробовать найти того человека, который дорожит отношениями и оценивает наши чувства и поступки по достоинству, а не играет с нами и нашими чувствами ))

У всех свои какахи. Не стоит этого никогда забывать )))

Ничего странного, что со временем большинство отношений между мужчиной и женщиной портятся. Это часть процесса. Это всё равно что пойти на фильм ужасов и на первой минуте сказать: "Думаю, с ними всё будет хорошо." Нет! Не будет! Они все сдохнут. И точно также ты, скорее всего, будешь не любить ту, кого сейчас любишь. Именно так всё и работает в большинстве случаев: любовь + время - расстояние = нелюбовь

И разрыв отношений, это, по идее, всегда - хорошая новость. Даже если это звучит странно, это так. Потому что ни одни хорошие отношения не заканчиваются их разрывом. Так не бывает. Конечно, было бы жаль, если двое людей проводят кучу времени вместе, они счастливы все это время, они никогда не ссорились все это время, они отлично ладят все это время, они никогда не делали больно друг другу все это время, а потом вдруг кто-то из них решил, что пора разойтись. Такое было бы печально. Но такое происходило ноль раз ))

Поделиться сообщением

31 minutes ago, Adina said:

У всех свои какахи. Не стоит этого никогда забывать )))

Ничего странного, что со временем большинство отношений между мужчиной и женщиной портятся. Это часть процесса. Это всё равно что пойти на фильм ужасов и на первой минуте сказать: "Думаю, с ними всё будет хорошо." Нет! Не будет! Они все сдохнут. И точно также ты, скорее всего, будешь не любить ту, кого сейчас любишь. Именно так всё и работает в большинстве случаев: любовь + время - расстояние = нелюбовь

И разрыв отношений, это, по идее, всегда - хорошая новость. Даже если это звучит странно, это так. Потому что ни одни хорошие отношения не заканчиваются их разрывом. Так не бывает. Конечно, было бы жаль, если двое людей проводят кучу времени вместе, они счастливы все это время, они никогда не ссорились все это время, они отлично ладят все это время, они никогда не делали больно друг другу все это время, а потом вдруг кто-то из них решил, что пора разойтись. Такое было бы печально. Но такое происходило ноль раз ))

Согласен с Вами.

Но я лишь призываю по сути к одному:

"Хочешь серьезные отношения - ищи серьезного человека".

Например, я решил построить дом:

Если я сделаю фундамент из гнилых досок, то вероятность того, что он рухнет - гораздо выше, чем если я сделаю его (фундамент) - из нормальных материалов.

То есть риск того, что дом обвалится - есть всегда. Но в случае с гнилыми досками - он гораздо выше.

Также и в отношениях,  если взрослый мужчина/женщина - ведёт себя несерьёзно - то вероятность того, что отношения с ним (если они состоятся) - принесут только боль, гораздо выше чем  отношения с серьезным человеком.

По сути я считаю, что несерьезные люди для отношений - это пустая трата драгоценного времени. 

Опять таки среди всех правил - есть исключения. И может стать такое - что дом на гнилых досках, продержится дольше, чем на нормальных материалах.

"С чем чёрт не шутит". 

Но чаще всего происходит наоборот.. То бишь Теорию Вероятности никто не отменял )))

Ну а 100%-ной гарантии не бывает (конечно же) нигде. 

Но всё же:

Я считаю если с тобой или твоими чувствами, кто-то пытается играть

-> значит тот человек тебя не уважает

-> значит на фиг его.. 

(вместо "на фиг" - тут уместно вставить более грубое выражение)

Уважение первично везде, и если кто-то не проявляет ко мне элементарного человеческого уважения и пытается за счёт меня потешить своё чувство собственной важности, я забиваю на этого человека.

Поделиться сообщением

1 час назад, Adina сказал:

Это те, которые любят, чтобы ты за ними бегала? ))

Нее..Я про поклонников:thinking:

Поделиться сообщением

1 час назад, Valois сказал:

а по фииегминетчецы должнысвой дошло исполнять

Опять язык заплетается.

Хватит даа!:classic_sad:

Поделиться сообщением

Мужчины хорошие,не надо на них наговаривать.

Просто они как дети,хотят внимания и что б с ними возились.Вот:classic_unsure:

Поделиться сообщением

6 hours ago, Adina said:

но за столько времени разве женщина не поняла, что самая большая угроза для них - мужчина?

Большинство женщин понимают это имея уже за плечами нехилый жизненный опыт.. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Adina сказал:

Ничего странного, что со временем большинство отношений между мужчиной и женщиной портятся. Это часть процесса.

Почему портятся? Меняются со временем, но не обязательно ведь портятся. Приоритеты смещаются, интересы, ну сам знаешь))) Портятся только там где изначально наверно не правильно заложено было.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rust programming language сказал:

По сути я считаю, что несерьезные люди для отношений - это пустая трата драгоценного времени.

Это к сожалению часто начинаешь понимать когда оно уже прошло))) 

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Jamilla.J said:

Почему портятся? Меняются со временем, но не обязательно ведь портятся. Приоритеты смещаются, интересы, ну сам знаешь))) Портятся только там где изначально наверно не правильно заложено было.

От того, что меняются не расходятся же )) Меняются - это когда обоих всё еще всё устраивает.

Поделиться сообщением

ИМХО 

Мужчина Охотник.. Женщина Добыча.. инди Льву Львица, Волку Волчица.. ну  а крысе- крысенещ 

Рожденный ползать, Летать не будет)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Adina сказал:

От того, что меняются не расходятся же )) Меняются - это когда обоих всё еще всё устраивает.

Ну да, если устраивает значит не испортились :classic_biggrin: Думаю если это взрослые серьезные люди строили отношения, а не 18-20 летние подростки , в большинстве не портяться)))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zlaw сказал:

Мужчина Охотник.. Женщина Добыча

ca3404ea3c50e66d5c03d9b219867f58.jpg

Поделиться сообщением

49 минут назад, Zlaw сказал:

ИМХО 

Мужчина Охотник.. Женщина Добыча.. инди Льву Львица, Волку Волчица.. ну  а крысе- крысенещ 

Крысе ничего не Крысеныщ,а милая Мышка:25:

Изменено пользователем *Чертовка*

Поделиться сообщением

9 hours ago, Zlaw said:

ИМХО 

Мужчина Охотник.. Женщина Добыча.. инди Льву Львица,

Львицы охотятся чаще, чем львы. Для выживания всего прайда львицы прилагают гораздо больше усилий, чем львы. Лев спит 20 часов в сутки. Лев без прайда со львицами живёт меньше, чем лев, окруженный львицами. 

Очень удачное сравнение ))

Поделиться сообщением

1 hour ago, Adina said:

Львицы охотятся чаще, чем львы. Для выживания всего прайда львицы прилагают гораздо больше усилий, чем львы. Лев спит 20 часов в сутки. Лев без прайда со львицами живёт меньше, чем лев, окруженный львицами. 

Очень удачное сравнение ))

Да,лев сношается много и спит,а вокруг львицы))  Поэтому мужчины мечтают стать львами😬

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Да,лев сношается много и спит,а вокруг львицы))  Поэтому мужчины мечтают стать львами😬

Маугли Демиш, Я Волк свободного племени :classic_biggrin:

Изменено пользователем Zlaw

Поделиться сообщением

10 hours ago, Zlaw said:

ИМХО 

Есть много крепких отношений,инициатором которых была женщина) сказанное вами-это стереотип. Женщине нельзя пригласить на свидание, сказать первой-люблю, первой написать сообщение,поохотиться😬 

Поделиться сообщением

Только что, Ruada♡ сказал:

Есть много крепких отношений,инициатором которых была женщина) сказанное вами-это стереотип. Женщине нельзя пригласить на свидание, сказать первой-люблю, первой написать сообщение,поохотиться😬 

Поддерживаю.. 

Да здравствуют Женщины.. Онларсыз бир гюнюмюз дэ олмасын...

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Zlaw said:

Маугли Демиш, Я Волк свободного племени :classic_biggrin:

а потом он первый раз в жизни увидел девушку

tenor.gif

Поделиться сообщением

5 минут назад, Adina сказал:

а потом он первый раз в жизни увидел девушку

tenor.gif

Не говори э) как щас помню.. иду себе по лесу и опаньки , вот тебе и Юрьев день, Девушка идёт, грасивый как Джейран, сладкий как Персик:))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...