Jump to content
Baku365.com

Россия 2020 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Пожалей его Обли) 

Ну не знаааю...)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Надо грить Владимир Красное Солнышко)

А ему незачто краснеть))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

А ему незачто краснеть))))) 

Облигация и другие юзеры из России, от души положа руку на сердце, расскажите, многие поправки и изминения в конституции, пойдут на пользу стране и народу, как Вы лично считаете ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Stolz сказал:

Облигация и другие юзеры из России, от души положа руку на сердце, расскажите, многие поправки и изминения в конституции, пойдут на пользу стране и народу, как Вы лично считаете ?

Штольц, фриц  ты мой сердешный, скажи, ты частенько видал, чтоб Конституция играла судьбоносную роль в жизни простого человека? Основные права и обязанности у нас в Уголовном кодексе, Гражданском/ Административном)))) Мне, скорее всего оттуда прилетит, чем от Конституции. Правки в этих Кодексах идут автономно от основного закона, но, естесственно, не нарушая её статей. 

Как и следует на народных голосованиях, в предмет обсуждения впихано всё хорошее против всего плохого. И между этим немного кому-то нужного. Возможно, какая-то поправка сыграет ставку в определённый период, при определенных каких-либо событиях. А пока это просто нечто "про запас". Путинское обнуление  основной процент электората не раздражает. В выборах ему это не помешает. Тем более сейчас, когда социалка на невиданном доселе в России уровне. Такого здесь ещё никогда не было. Подчеркиваю : для России. Нельзя сравнивать с той же Германией. Эт как яйцо с воздушным шаром)))))) Но люди живут здесь и видят важные для них изменения, которые им раньше и не снились. Путина будут избирать и без фальсификаций. Возможно, меньшим процентом, чем раньше, но своё он возьмёт. У нас не принято  "ужасаться"  действующим лицам. У нас топчут выбывших. Пример Лужкова мне в подтверждение.)))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Облигация сказал:

Штольц, фриц  ты мой сердешный, скажи, ты частенько видал, чтоб Конституция играла судьбоносную роль в жизни простого человека? Основные права и обязанности у нас в Уголовном кодексе, Гражданском/ Административном)))) Мне, скорее всего оттуда прилетит, чем от Конституции. Правки в этих Кодексах идут автономно от основного закона, но, естесственно, не нарушая её статей. 

Как и следует на народных голосованиях, в предмет обсуждения впихано всё хорошее против всего плохого. И между этим немного кому-то нужного. Возможно, какая-то поправка сыграет ставку в определённый период, при определенных каких-либо событиях. А пока это просто нечто "про запас". Путинское обнуление  основной процент электората не раздражает. В выборах ему это не помешает. Тем более сейчас, когда социалка на невиданном доселе в России уровне. Такого здесь ещё никогда не было. Подчеркиваю : для России. Нельзя сравнивать с той же Германией. Эт как яйцо с воздушным шаром)))))) Но люди живут здесь и видят важные для них изменения, которые им раньше и не снились. Путина будут избирать и без фальсификаций. Возможно, меньшим процентом, чем раньше, но своё он возьмёт. У нас не принято  "ужасаться"  действующим лицам. У нас топчут выбывших. Пример Лужкова мне в подтверждение.)))) 

Спасибо Вам за развёрнутый ответ, короче живи и процветай Россия, если запад столько брызгает слюнями, значти в правильном направлении идёт Россия, дай то Бог. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
13 часов назад, Облигация сказал:

Сегодня ходила голосовать))) На входе раздача масок, перчаток, ручек. Много наблюдателей. При мне парень что-то требовал, но его тон был чрезмерен ситуации, потому - что ему никто не возражал. Председатель комиссии, наша завуч, всего лишь пыталась понять что от неё требуется, чтоб парень ушёл удовлетворённым)))) Всем явившемся к урнам бесплатно раздавалось мороженое, даже детям, не имеющим права голоса до 18 - ти лет))))) Приучают к халяве с малолетства))))) Я опять вся обляпалась шоколадом. 

 

Голосовала "За". Это моя личная месть Сангачалу)))) Эт он виноват))))) 

Ну вот. Как всегда. Работягам - солома, пустоплясам - овёс. Даже портрета Влада в доме нет, а шоколадом обляпалась.

Так как я жутко боюсь заразиться коронавирусом (пристально следила за развитием пандемии в Италии, т.к. мы собирались поехать в Рим, чтобы  вместе со всем ЦМ отметить 500-летие со дня смерти Рафаэля. Аппартаменты в 3-х шагах от Пантеона, пересечение медиан треугольника, в вершинах которого базилики с Караваджо, фсё-фсё предусмотрено кроме коронавируса. И это на меня повлияло, хотя объективно в Академгородке обстановка нормальная), то мы решили пойти голосовать в самом начале разрешенного периода.

В своих масках, своих перчатках и со своими ручками, хотя, как оказалось, все это было на участке. Мороженого не предлагали. Наверное, распилили, демоны. Раз так, то портрет Наитемнейшего не повешу, тьфу, извините! сниму.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

В Сенате США предлагают ввести санкции в отношении президента РФ Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу

menendez.senate.gov

В среду, 1 июля, член сенатского комитета по международным делам, демократ Боб Менендес выступил за включение штрафных мер против Путина и Штойгу в законопроект о военных расходах, обсуждаемый в Сенате на текущей неделе.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Вчера смотрел фильм София, про Софию Палеолог, жену Ивана III. События 15 века.

Перед началом фильма написано было, осторожно в фильме присутствуют сцены табакокурения))))))

В это время еще Колумб Америку не открыл.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Облигация сказал:

Вы, дяденька, нашего Володю обзывать словами разными не привыкайте, пожалуйста. Я ж ещё и на президентские выборы пойду. Из вредности. 

На всех настучу.)))))) 

Да пусть говорит. Мы не злопамятные. Мы записываем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, TamaraG сказал:

В своих масках, своих перчатках и со своими ручками, хотя, как оказалось, все это было на участке. Мороженого не предлагали. Наверное, распилили, демоны. Раз так, то портрет Наитемнейшего не повешу, тьфу, извините! сниму.

А я не лоханулся. Меня жена предупредила, что дают ручки-маски-перчатки:classic_biggrin: Маски, кстати, правильные, не левые. Самые настоящие дали:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
4 hours ago, TamaraG said:

Ну вот. Как всегда. Работягам - солома, пустоплясам - овёс. Даже портрета Влада в доме нет, а шоколадом обляпалась.

Так как я жутко боюсь заразиться коронавирусом (пристально следила за развитием пандемии в Италии, т.к. мы собирались поехать в Рим, чтобы  вместе со всем ЦМ отметить 500-летие со дня смерти Рафаэля. Аппартаменты в 3-х шагах от Пантеона, пересечение медиан треугольника, в вершинах которого базилики с Караваджо, фсё-фсё предусмотрено кроме коронавируса. И это на меня повлияло, хотя объективно в Академгородке обстановка нормальная), то мы решили пойти голосовать в самом начале разрешенного периода.

В своих масках, своих перчатках и со своими ручками, хотя, как оказалось, все это было на участке. Мороженого не предлагали. Наверное, распилили, демоны. Раз так, то портрет Наитемнейшего не повешу, тьфу, извините! сниму.

Совсем,тронулась,эта крыса плешивая русских людей мучает,вот человека обворовал

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
3 часа назад, Царь сказал:

Да пусть говорит. Мы не злопамятные. Мы записываем.

Дауж. Записываем, самый тупой карандаш надёжнее самой острой памяти.

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
3 часа назад, Царь сказал:

А я не лоханулся. Меня жена предупредила, что дают ручки-маски-перчатки:classic_biggrin: Маски, кстати, правильные, не левые. Самые настоящие дали:classic_biggrin:

А в нашей семье - я жена. И я не предупредила (это уже терминальный случай, чтобы я стала предупреждать), а выдала свои маски-перчатки-ручки. И в своей морозильной камере у меня уже было свое мороженое. И своя ламбруска, чтобы после голосования патриотично отметить. Вот.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
4 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Вчера смотрел фильм София, про Софию Палеолог, жену Ивана III. События 15 века.

Перед началом фильма написано было, осторожно в фильме присутствуют сцены табакокурения))))))

В это время еще Колумб Америку не открыл.

И кто в фильме курил? Софья, Иван? Неужели Папа Римский?

Кстати о Колумбе, который открыл Америку. Мало того, что его памятники стали сбрасывать в рамках BLM, так он еще и табак завёз. Ну, не сам лично, но за коллективом трудовым не уследил.

Edited by TamaraG
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Совести у вас нет,русских людей мучают а вы все...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Они евросуд не признают,а кто будет,Басманный суд что-ли справедливость восстанавливать

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап, болевший коронавирусом, скончался, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Президент России Владимир Путин заявил, что страна нуждается в притоке новых граждан, передает РИА «Новости».

По словам главы государства, это должны быть молодые, образованные, здоровые люди, которые нужны стране.

Путин также отметил, что если речь идет о носителях русского языка и культуры, то в России «втройне заинтересованы в притоке именно таких людей, которые чувствуют себя россиянами в широком смысле этого слова».

«Совершенно очевидно, что с развитием экономики в России нам уже не хватает, а скоро это будет очень заметно, не будет хватать рабочих рук. ... Это одна из серьезных проблем», — добавил президент.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Новые рабы нужны!! ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

И вообще они мне обязаны гражданство дать,я русскоязычный человек и квартиру в Питере,хоть коммуналку,а то эта нечисть Собянин хорошо пристроился квартиры в Москве раздает,мне Москва то не нужна в Питере хочу жить....да хоть в Купчино

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Ergenekon сказал:

Президент России Владимир Путин заявил, что страна нуждается в притоке новых граждан, передает РИА «Новости».

По словам главы государства, это должны быть молодые, образованные, здоровые люди, которые нужны стране.

Путин также отметил, что если речь идет о носителях русского языка и культуры, то в России «втройне заинтересованы в притоке именно таких людей, которые чувствуют себя россиянами в широком смысле этого слова».

«Совершенно очевидно, что с развитием экономики в России нам уже не хватает, а скоро это будет очень заметно, не будет хватать рабочих рук. ... Это одна из серьезных проблем», — добавил президент.

Выпустили бы нас всех, кто захотел бы, сейчас в Россию. Там свобода. Можно ходить везде, ездить везде, работать. 

А у нас я что то не верю, что этот карантин закончится. Уже сколько месяцев длится.

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы, жадные и злые,
И простодушно говоря:
"Ведь только мы и есть Россия!"

Аполлон Майков, 1855–1856

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1593834788-8645fc71f3efc1e74d40c821cc409

Путин анонсировал масштабный пересмотр всего законодательства России

«Было очевидно, что если граждане поддержат поправки, потребуется серьёзная масштабная законотворческая работа. И этот момент настал», — обратился Путин к рабочей группе, куда помимо депутатов и сенаторов вошли атаман российского казачества Николай Долуда, пианист Денис Мацуев и двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.

так глядишь через лет 10 снова в космос полетят, благодаря шаражкам, сначала запустив белку и стрелку (хотя рогозинская такса кажется так и померла не оправившись от утопления),
сельское хозяйство поднимут предварительно отобрав паспорта у крестьян
пром базу поднимут согнав учёных и студентов на сортировку мороженной свёклы
вернут СССР и будут жить поживать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, Valois сказал:

И вообще они мне обязаны гражданство дать,я русскоязычный человек и квартиру в Питере,хоть коммуналку,а то эта нечисть Собянин хорошо пристроился квартиры в Москве раздает,мне Москва то не нужна в Питере хочу жить....да хоть в Купчино

А почему именно Ленинград и лениградская область ? Я там жил целый год, сыро, мокро, влажно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

32314956.gif.316a9fe3a7dd4b96c41640157be69cf8.gif

20 лет валили все на либералов 90х, теперь еще 20 лет можно все валить на старую конституцию .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Облигация  ImpendingDoom  Chumudan  gasiga  Obozrevatel  Dafna  nbar  lane  Alpinist  Царь  rasmus  TamaraG  Manneken Pis  Spirt  Толстяк  RAINMAN  Вредный Крыс  Da Vinci  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  baku365  Werty  S.T.A.L.K.E.R  Джема  wazzari  Bodriy  Arif Gurbanov  Al Pacino  PRAVDORUB  Дюймовочка  Give Me Liberty  Artist77  nikotrissa  Zema  God_bless_you  artist88  Se7even  Perkele  Tercel  nekka  Samv  Yukiko  elik_best  Хамаль  Kent  iНекто  Martinika  Sirius191  Аджи-Мушкай  Baku2018  dama8080  114  R.M.  Аквилон  Sasha  nabi  Wisdom  Talat  Natali_@@@  Gun-smith  Despina  Zlaw  Portadown  Экономист_Дед  Salix  Pozis  Ifti  Sunrise™️  Undina  Aslan Aslanov  Padre  ilgar_m  gospodin420  Victory  Stolz  Kuku  Pups.  trr  nbar  Elseven  Nana  Адамян  J.U.S  Bubusik  Bushido  KRIPTO  Сева ИМ  Adina  просто ник  Wolfy  Savonarola  nineliya  Бывалый  Ergenekon  Мира  disektor  No Angel  Blaze  Ромашка  Светлый путь  and 69 more...
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Dex
    • +namula
    • +Shoxrux
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +Так говорил
    • +Buritas
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Udarnik
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Sirius191
    • +Рюзаки
    • +Verman
    • +MegadriveXX
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions